• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранители
Хранители
ValyaДата: Четверг, 02.06.2022, 12:21 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
В чем суть дела. Каждую битву игрок Inspiration несет негатив на хранителей.
На приказы возить маты, сразу у нас дела, я отойду, делают тп домой. А потом когда военком отходит начинается обсуждение его.
euphoria, стояла у лифта(сколько по времени не скажу, так как была на кпп 1).
Но у данных игроков, после приказов очень много агрессии на военкома. Сразу пишут что можно идти в афк. делают тп домой.

https://ibb.co/album/bMS8WG


Сообщение отредактировал Valya - Четверг, 02.06.2022, 12:29
 
bitokДата: Четверг, 02.06.2022, 13:02 | Сообщение # 2
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Valya ()
В чем суть дела. Каждую битву игрок Inspiration несет негатив на хранителей.На приказы возить маты, сразу у нас дела, я отойду, делают тп домой. А потом когда военком отходит начинается обсуждение его.
Ты не можешь знать что происходит у человека дома, может у нее рожает кошка или она рожает.Что-то не нравится у тебя есть доступ к команде сортир, так используй ее.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
Reverse6969Дата: Четверг, 02.06.2022, 13:08 | Сообщение # 3
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Цитата bitok ()
Ты не можешь знать что происходит у человека дома, может у нее рожает кошка или она рожает.Что-то не нравится у тебя есть доступ к команде сортир, так используй ее.


/сортир Polyakova* and SIREX
Почти никто из хранителей не в восторге от неё))
Особое внимание и лучшая репутация была получена из-за её жалоб на светлых, благодаря которым у неё раньше была зп, до того как распались зм и тм, про что она явно забыла и в знак благодарности решила посливать их на форуме)))) Без комментариев, скоро на секторе будет одна полякова с сайрексом стоять, из-за такого отношения к людям)
Нарушил - получил, понятное дело, но тоже надо иметь человеческое отношение, а не только, ориентироваться на правила smile


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.


Сообщение отредактировал Reverse6969 - Четверг, 02.06.2022, 13:09
 
bitokДата: Четверг, 02.06.2022, 13:48 | Сообщение # 4
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Нарушил - получил, понятное дело, но тоже надо иметь человеческое отношение, а не только, ориентироваться на правила
Соглашусь, лучше попытаться решить проблемы другим путём, а не сразу хвататься за форум.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
evanescentiДата: Четверг, 02.06.2022, 14:07 | Сообщение # 5
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
1) Почему форумник Военкома, а скрины от имени её пса? Пишешь с чужого форума?
2) У лифта давно не было запрета стоять, там не накручиваются очки. Если ты вводишь данный запрет - будь добра сообщить всем хранителям в рацию. И так же, как написали выше, у тебя имеется команда /сортир - видишь нарушения, исполняй свои военкомские обязаности сразу в игре.
3) За тп домой наказание последовало сразу же, зачем дублируешь ЖБ?
4) Жалоба пишется так: одна тема - один игрок. А не сваливать весь мусор в одну тему.


You're my little angel.
 
TheNorthДата: Четверг, 02.06.2022, 14:36 | Сообщение # 6
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Тоже хочу сказать о военкоме, я тоже нёс много негатива в её сторону не зная какой он человек за что извиняюсь перед ней.
  •     НО уже примерно два месяца стою под её руководством и вот что хочу сказать. У меня замечания по части руководства битвой. Как нас рвут от неё никаких замечаний, руководств, советов, кроме как загнать 15 человек в пещеру без щита.
  •     Так же о том что выдача оружия контролируется либо только тогда когда никого нет ( что в принципе не надо потому что всем всё видно так как флуда нет ), либо очень сильно затягивается. скрин 1 скрин 2 ( да там видно что она давала баф и кидала ракеты, но согласитесь что это слишком долго для отписание плюсика в чат )
  •     Так- же у неё нету высшего ранга, магия работает любая и всегда


Помнится она стреляла в того же SIREX, когда мы сделали ей замечания что так делать нельзя, вместо извинений перед ним, она разогнала нас из- за того что мы стояли в одной позиции ( не спорю так и надо, но если бы молча продолжили стоять то таких замечаний не было бы ).
Надеюсь она это прочитает и поймет мои замечания к ней. Понимаю что никто не святой, но кидать жалобы на нарушение правил можно и без должности военкома.
Стрельба сто тон свинца.
Диалог ъууууууъ


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Четверг, 02.06.2022, 15:14
 
ZverДата: Четверг, 02.06.2022, 17:13 | Сообщение # 7
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 23

Статус:
Скоро будет так же)


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Somnus_MДата: Четверг, 02.06.2022, 17:15 | Сообщение # 8
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Delete.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus


Сообщение отредактировал Somnus_M - Четверг, 02.06.2022, 17:15
 
TheNorthДата: Четверг, 02.06.2022, 18:35 | Сообщение # 9
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата Valya ()
В чем суть дела. Каждую битву игрок Inspiration несет негатив на хранителей.На приказы возить маты, сразу у нас дела, я отойду, делают тп домой. А потом когда военком отходит начинается обсуждение его.
    Извини что оставил это без ответа, но буквально ВСЕ знают что у неё такой стиль общения, и она никогда этого не скрывала с первого же дня, но никто на это не жаловался так как понимали что это шутки.
    По поводу приказов я оставлял отдельную тему, но ты там промолчала.


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік
 
ChubДата: Четверг, 02.06.2022, 19:01 | Сообщение # 10
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Что за кринж я прочитала? Начнем с того, что я ВСЕГДА вожу маты по твоим приказам, вчера был единичный случай где нужно было ОТОЙТИ и я это написала  К тому же, когда я не выйду из афк, ты сразу бежишь выписывать своими пальчиками "НАТА НА МАТЫ!!1!1!", пока 1-5 ранги стоят себе крутят, что кстати видно на твоем же скрине

Мне не тяжело повозить, но когда это происходит каждую божую битву(сори не скринила), как-то не серьезно) Честно, ты уже достала со своей неприязнью к опредленным людям. Все знают кто ты и что из себя представляешь, сама к своим же игрокам относишься как к говну.    

А вообще, если кого то обидело мое сообщение по поводу ТОЛПЫ ГОВНА, прошу извинений. Да и как выше написал игрок, я так всегда общаюсь и никто ни разу не жаловался lips


натал04ка
 
БарсДата: Четверг, 02.06.2022, 19:10 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
из-за её жалоб на светлых, благодаря которым у неё раньше была зп, до того как распались зм и тм, про что она явно забыла и в знак благодарности решила посливать их на форуме))))
Цитата Reverse6969 ()
надо иметь человеческое отношение, а не только, ориентироваться на правила

Бред какой, так и рождается коррупция и несправедливость. С такой же логикой, администрация не должна наказывать донатеров? Одним за "заслуги" позволить нарушать, а вторым нет?

Цитата evanescenti ()
У лифта давно не было запрета стоять

Такой запрет был всегда и на форуме куча тем про это. Да и сам я раньше не раз кидал такие сообщения в чат, когда наблюдал за битвой. Когда вы стоите у лифта, то со стороны точно непонятно, крутятся ли там очки или нет. Кроме того, это нечестно по отношению к нападающим, им же нельзя вас там атаковать, а вы провоцируете и стоите там. Ну и это нарушает пункт правил о том, что если решил уйти с поста - уйди в кабинет для совещаний.

  • Запрещено всячески накручивать очки защиты (Z), например, оставлять персонажа на посту (даже на короткое время), если вы отходите от компьютера. Вы должны выключить игру на это время или пройти в кабинет для совещаний.


Цитата TheNorth ()
Тоже хочу сказать о военкоме, я тоже нёс много негатива в её сторону

Причем тут нарушения военкома? В гайде ясно написано:

  • Запрещено игнорировать и обсуждать приказы военкомов. Если вам не нравится руководство - подайте жалобу на форум.


А я жалоб на военкома что-то не видел. Но теперь начинается какое-то метание стрелок, а тема то не про военкома. Если вас не устраивает военком - либо добивайтесь его увольнения через форум, либо сами уходите из фракции, либо соблюдайте правила фракции.


Цитата Valya ()
euphoria

Фракционное замечание уже было выдано в игре.

Цитата Valya ()
Inspiration

Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат