• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
Зомби защищает Сектор-1
ilarionДата: Пятница, 30.07.2021, 19:00 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: axhtung

Описание: Помощь в зачистке пещеры, чисто 3 огня в Тёмного, полный игнор Хранителей.

Описание: Вместо того чтоб убивать СВ/ХР на пещере, оно летит в ангары хороводы водить вокруг матовозов.

Описание: Зачем Хранам юзать подрыв, когда у них сзади пещеры щенок который хелпует огнём)

Описание: Храны на кишке? Мои друзья (с) Зомби | Лучше убить Тёмного

Описание: Храны на ТП? Мои друзья (с) Зомби | Зачем в них стрелять? Лучше им помочь зачистить кишку
Хоть бы одну ракету пустил по ним)

Описание: Помощь врагам зачистить ТП-1, как резко меняется траектория полёта)

Описание: Помог убить Тёмного на камнях, зачем лететь дальше? Просто выпрыгнем(Что видно по карте, дальше не полетел) 

Описание: Летим со стороны Сектора помочь Хранам убить Тёмного) | Тут даже в чате пишут что игрок не за тех воюет.
Предложение: Если ты так хочешь помогать Хранителям, почему бы тебе не уволиться из фракции? А не в тупую игнорировать Хранов/Светлых и помогать им на битве.
P.S: Убедительная просьба если есть доказательства еще - докинуть.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Пятница, 30.07.2021, 19:03
 
AyanДата: Пятница, 30.07.2021, 19:48 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата ilarion ()
Описание: Помощь в зачистке пещеры, чисто 3 огня в Тёмного, полный игнор Хранителей.
мне не выгодно чтоб темные брали так много эфира, который будет использоваться против моей фракции, в виде гнева богов. (я пытаюсь украсть эфир, но темные не делят со мной эфир, я же не ною).

в одного вытащить эфир среди орды темных и хранителей, не реально. (но, когда Лукард заходил на битву, у нас выходило выносить. т.е. у Лукарда, а я его хелповал. "У меня цель украсть".) а помогать вам и так превосходящих на битве и в целом на острове фракции брать легко эфир, опять же для ЗМ и в частности для меня стратегически не выгодный ход решения.

Для меня все одинаково равны, я всех убиваю, когда вас темных нет. я и светлым не даю накручивать эфир, так что не нужно тут подстав делать. когда темные не начинали бороться за эфир, бывало такое, что я раньше вас уже на секторе тусовался.

я не дословно, но процитирую слова Барса:

"Вы должны всячески способствовать тому, чтобы СВ и ТМ не получали лёгкий эфир, как у вас получается. Ведь, если вы будете кататься по квестам пока СВ крутят или ТМ незатратно забирают эфир, то конечно ЗМ будет в жопе."

P.S. на битву наблюдали два стража и никто мне не сказал уйти оттуда и т.д. и никакие правила это не запрещают, это просто совпадение, из-за того, что темные в открытой зоне и вас проще убивать.) я фрагодрочер) сначала килл-лист, а потом всё остальное)


Запретите теперь мне вообще на сектор ходить, а жалоба, как мне кажется не корректная.

Вступили в фракцию, в затратную сами, а так же говорили хранителям не ныть, а тут один игрок заставил всю фраку начать ныть о тратах. Спасибо, мне это льстит.

Добавлено (30.07.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата ilarion ()
Описание: Помог убить Тёмного на камнях, зачем лететь дальше? Просто выпрыгнем(Что видно по карте, дальше не полетел)
 здесь меня подбили.

Цитата ilarion ()
Описание: Храны на ТП? Мои друзья (с) Зомби | Зачем в них стрелять? Лучше им помочь зачистить кишкуХоть бы одну ракету пустил по ним)
здесь я летел на огромной скорости уже заранее нацелившись на кишку и в район, где сдвиг происходит. я не знал, что они там. 
Цитата ilarion ()
Описание: Зачем Хранам юзать подрыв, когда у них сзади пещеры щенок который хелпует огнём)
светлые не накручивали эфир, храны не используют эфир, темным давать легкий эфир не в моей компетенции. правилами не запрещено, мы одинаково враги. вы же меня блин убиваете когда я хочу эфир украсть. блин, чё я же не ною.

Добавлено (30.07.2021, 20:17)
---------------------------------------------
Цитата ilarion ()
Если ты так хочешь помогать Хранителям, почему бы тебе не уволиться из фракции? А не в тупую игнорировать Хранов/Светлых и помогать им на битве.
я не преследую цель помочь хранителям и светлым, я воюю за ЗМ!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 30.07.2021, 20:19
 
СaгидДата: Пятница, 30.07.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Ayan, был на двух битвах за последнее время и замечал только то, что ты убиваешь только тёмных, а хранителей и светлых никак не трогаешь. Получается помощь вражеским фракциям!
На видео прекрасно видно, что ты намерено летишь на тёмных или сворачиваешь в сторону камней, если темные там!
 
AyanДата: Пятница, 30.07.2021, 21:34 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Сaгид, ахахах, я с тобой воевал только на одной битве, где ты меня ещё увидел непонятно...
и сражались мы от силы час, и убиваю я светлых и хранителей, все по килл-чату всё видят.) зачем вы рассказываете сказки.

конечно, я буду больше делать фрагов темных, когда темных 10, а хранителей 3. условно.
там чисто по процентному соотношению и в целом у вас примитивные движения, в открытой зоне. в такой ситуации я буду цеплять только вас.

хранители же частенько оказываются в пещере, за скалами где-то. я когда нибудь темных на скалах прям в самой высокой убивал? очень редко.
мне не выгодно лететь туда, меня уже подбивают перед сектором, ок да.

Добавлено (30.07.2021, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Сaгид ()
Получается помощь вражеским фракциям!
в каком месте получается? я блин воюю, чтоб украсть эфир. мне зайти в пещеру вы не даете, как мне быть ещё? или мне через лифт думаешь проходить хранители разрешают? 
кишка 2 отпадает, я оттуда тупо не умею заходить, пока искал эту дырочку убили 3 раза. ну его нахер)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 30.07.2021, 21:38
 
KavakiДата: Пятница, 30.07.2021, 22:20 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Сегодня я на секторе пострелялся час, и от тебя не было ни одного фрага хранителей,странно да?)


:/
 
СaгидДата: Пятница, 30.07.2021, 22:27 | Сообщение # 6
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Ayan, в каком месте ты крадешь эфир, если ты намеренно летишь на тёмных которые вообще находятся не на секторе?
 
AyanДата: Суббота, 31.07.2021, 00:37 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Сaгид, меня три раза убили у эфира темные. и чо?! нацелено на меня бежали прям, когда я почти подбежал к аномалии, метров 20 оставалось…
И да, я за неделю пару раз да смог украсть сам. Но, и не обязательно мне его брать, пару раз мой тиммейт крал когда я просто хелповал

Добавлено (31.07.2021, 01:15)
---------------------------------------------
Зомби не могут себе позволить занимать пещеру. Т.к. я один атакую, эти два дня. Сегодня мне вообще смысла не было пытаться даже зайти, вы че глупые вещи говорите. Там хранов 7 чел слева и справа столько же темных, куда мне идти



1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 31.07.2021, 01:13
 
СaгидДата: Суббота, 31.07.2021, 02:07 | Сообщение # 8
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Ayan, у эфира ты тоже можешь нас сливать, но ты ведь сворачиваешь верт со стороны сектора на 6м видео и летишь прямиком именно на темного, убиваешь его и улетаешь , зачем?
 
RustamussДата: Суббота, 31.07.2021, 06:19 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ayan, вчера на битве ты уже был у сектора,я стоял СОВЕРШЕННО в другой сторонне но нет ты сразу увидев меня развернулся и полетел меня убивать и так было 3 раза!
 
JekichДата: Суббота, 31.07.2021, 09:30 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Не, ну вы глупые или да, он же вам написал, что вы стоите на открытой местности от сектора, конечно ему проще вас слить, чем лететь к пещере, на которой миник и его подобьют
Тем более, когда хранители в пещере, а им за сектором, конечно он полетит к тем и убьет его, что он не мешал ему в будущем, например брать эфир и пока он будет ресаться, покупать Ган это все время, за которое можно и украсть эфир
Где же сторонники ММОРПГ, опасность на каждом шагу, ну


SV Family ❤
 
RustamussДата: Суббота, 31.07.2021, 09:57 | Сообщение # 11
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Jekich, дело в том,что он убивает ТОЛЬКО темных,был случай на захвате територии,когда светлый был близко к нему,но он свернул и полетел чтобы убить меня в другой конец територии.
 
AyanДата: Суббота, 31.07.2021, 09:58 | Сообщение # 12
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Rustamuss, ты вообще самый сливной на этой битве, мне просто в прикол тебя сливать и всё)
ты самый сливной, самый смешной и я не могу себе отказывать в таком удовольствии. я заворачиваю, если знаю, что успеваю и меня от пещеры никто не выцеливает. если же я на зону поражения от пещеры залетел уже, тогда я лечу на них уже на похер. но, вчера сколько раз было чтоб меня храны подбивали, к ним тяжелее залететь. вас я обстреливаю как бродячих собак просто. хотите брать эфир атакуйте и отбивайтесь, в чем проблема?!

я тогда был три раза подбит, когда три раза пытался атаковать его. он КОЖАНЫЙ, блин. ты вообще без кожи щеголяешь, конечно я тебя буду хреначить. он покупает миник, у него есть баф и плюс он кожаный, если ты каждый раз так будешь двигаться, я тоже буду сначала убивать тех, кого проще. То что вам постоянно Сом и Соль забирает терры, не значит, что вам не нужно тратить на миник деньги и на кожу. Или внатуре ждите пока Соль или Сом зайдут и всё, остальное время просто не приходите на терры. (итак пол фраки так сидят, ты и сам по приколу приходил, чтоб забомбить?) Чем потом хуже девченок себя везти.

Добавлено (31.07.2021, 10:01)
---------------------------------------------
Попросили всех скинуть доказательства какие-нибудь, а все просто тему зафлудили. Общение такое будто бы я какой-то апач или танк... Смешнявые темные, недавно только надсмехались над другими фракциями за нытьё, за то что вы тратите много денег и сейчас ноете на одного лишь игрока.)

Добавлено (31.07.2021, 10:04)
---------------------------------------------
Kavaki, вы вчера перестали атаковать С1 и я сделал -4 раза светлым, и -1 хранитель. остальные блин в пещере были и несколько полётов до камней у моста подбивали...

Добавлено (31.07.2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Сaгид ()
Ayan, у эфира ты тоже можешь нас сливать, но ты ведь сворачиваешь верт со стороны сектора на 6м видео и летишь прямиком именно на темного, убиваешь его и улетаешь , зачем?
потому что темный открыт для атаки, через две минуты могло произойти всё и темные уже дали бы сдвиг и все бы уже оказались на своих летучих коврах у сдвига, меня бы они в такой ситуации не пощадили, и хранителей бы как делать нечего минусанули. 
я не улетаю, я разворачиваюсь и набираю высоту.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 31.07.2021, 10:12
 
BerryLonelyДата: Суббота, 31.07.2021, 12:52 | Сообщение # 13
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Убивайте его в ответ в чём проблема?
Ваши фракции враги друг другу и на секторе имеете право убивать.

В чём суть жалобы? Что было нарушено?
Я бы могла понять если бы он вместе с хранами встал на пещеру и начал её защищать. А так... жалоба ни о чём.
 
СaгидДата: Суббота, 31.07.2021, 14:24 | Сообщение # 14
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
BerryLonely, так он практически то же самое и делает, только не с пещеры, а со стороны порта. Ну если мы уж такие враждующие фраки, то нужно дать разрешение сливать из везде как со светлыми, потом мы посмотрим как он будет отбиваться. А тут он просто в крыску летит сзади на снайперов!
 
AyanДата: Суббота, 31.07.2021, 14:55 | Сообщение # 15
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
У каждого свой стиль игры, мне важен результат, а какими методами - это второстепенное.
Вы считайте это крысиной игрой, мне не холодно и не жарко от этого.

Добавлено (31.07.2021, 15:22)
---------------------------------------------
Это косяк зомби и темных, что они прокачивают врагов.

Вообще, давать подняться вражеской фракции очень глупо. Зомбикам дали возможность фармить орду и золото, перестали на них нападать и в итоге получили врага с бесконечной ордой и легкими высокими рангами, что привлекает игроков в фракцию. Неактив нападений на Сектор привел к "ожирению" светлых, которые кормятся эфиром пока это безопасно и к наращиванию числа хранителей, которые рубят зарплату, пока ее выдают. Сделайте битву затратной, лишите хранов зарплаты и от туда все начнут убегать.

(с) Алексей Барсов (цитата слово в слово)


Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-13478-1

Я делаю битву затратной для той фракции, которая сейчас больше всех выгребает. Что на террах, что на секторе. Не даю легко накручивать СВ, редко светлые сейчас крутят.

Я действую по совету Барса, в чем проблема?

Я работаю впервую очередь в интересах Зомби.

Жалоба притянута за уши. Убедительная просьба, писать по теме, если есть что-то докинуть - скидывайте, а свои пустые догадки и обвинения оставьте при себе.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 31.07.2021, 18:18
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат