• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
Зомби защищает Сектор-1
BerryLonelyДата: Суббота, 31.07.2021, 18:53 | Сообщение # 16
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Сaгид ()
BerryLonely, так он практически то же самое и делает, только не с пещеры, а со стороны порта. Ну если мы уж такие враждующие фраки, то нужно дать разрешение сливать из везде как со светлыми, потом мы посмотрим как он будет отбиваться. А тут он просто в крыску летит сзади на снайперов!
Понятное дело, что это ненормально, хоть тема и не об этом.
Почему СВ и ТМ находятся в состоянии постоянной войны, тратят ресы, не дают фармить друг-другу, в то время как ЗМ спокойно фармят и приходят повоевать только за теры или эфир?
Это просто нечестно.

Именно из-за нелогичности взаимотношения между фракциями, а конкретно ЗМ, которые как бы враги, но как бы и нет, возникают подобные проблемы.
 
AyanДата: Суббота, 31.07.2021, 20:34 | Сообщение # 17
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
я ответил на жалобу 2 сообщением и последнее сообщение на первой странице.
смысл ваших обвинении, рассуждении о всяком?! Зомби всегда был нейтралитет, я даже больше скажу, что раньше зомби никак не относились к атакам на Сектор 1, у них была своя нейтральная жизнь, и без терр и без Сектора.
Сейчас есть понятие, что взяв пилу зомби становится опасным для окружающих, и есть возможность его атаковать. Но, если вводить какую-то войну чтоб зомби тоже воевало с ТМ и с СВ, тогда пожалуйста введите нам фракционное оружие, создайте нам склад, дайте нам нормальные тачки и матовозки на базу, крылья или какой-нибудь супер прыжок, чтоб в войне не за терру мы могли вам что-то противопоставить. Никто с пилой щеголять за вами крылатыми не будет, начнется хаос, вы двое говорите глупости) это должно быть глобальное обновление для зомби, со всеми проработанными нюансами, тот же Коргау дайте нам за рыбку... Я не против обновы для Зомби, в любом случае это отразится на всех) Но, чтобы там не было

предлагайте свои идеи в соответствующей теме.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 31.07.2021, 21:21
 
BerryLonelyДата: Суббота, 31.07.2021, 23:17 | Сообщение # 18
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Ayan ()
введите нам фракционное оружие, создайте нам склад
Ну это будет полное копирование. 
Они и сейчас представляют из себя помесь из скопированной боевой фракции и мирной. Зачем копировать всё остальное. ЗМ нужны свои особенности, свои цели.
 
AyanДата: Суббота, 31.07.2021, 23:41 | Сообщение # 19
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
BerryLonely, то есть темные и светлые будут равноценно заряженными, а зомби... в таком случае не нужно зомби делать вражеской фракцией в обычное время от терр или битвы, защиты. Либо уже делать глобальное обновление, и добавлять новые штучки, которые можно противопоставить против крыльев, Коргау, склада и т.д. я не сказал именно такое же, но как свои цели иметь должна фракция....
если вы хотите чтоб она воевала так же, как и СВ и ТМ.) какие цели... Это не по теме уже общение идёт, такое на авось не делается, нужно много думать каждую деталь. Это нужно создавать другую тему уже в обсуждениях и предлагать или в теме для предложении, а не в жалобе  happy


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 31.07.2021, 23:50
 
HinataДата: Воскресенье, 01.08.2021, 08:44 | Сообщение # 20
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Докину на данного человека видео в котором мне кажется всё итак понятно. Данный игрок мог спокойной лететь по прямой и снять 2 СВ, но ему по душе только ТМ)
https://youtu.be/mGq_UfVpWFk


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 01.08.2021, 08:44
 
AyanДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:14 | Сообщение # 21
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, вы тащите эту терру, у светлых явно было намного меньше очков, чем у темных! 
И, да дальше на этой терре и я светлых давил, а именно в такой ситуации, где я принимаю решения в пользу ТМ бывает частенько из-за того, что вы впринципе больше конкуренты для зомби, чем светлые.

Добавлено (01.08.2021, 11:33)
---------------------------------------------
Да, в любом случае обоснуйте мне хотя бы мотив. Вы видели чтоб мне храны эфир толкали за это?) или шо и как вообще.

я потратил за неделю битв только за сектор почти 6 тысяч маны, больше тысячу взрывок и 7 драконов. и украли в два игрока от силы 200 эфира, лично я 30 эфира. Я не защищаю Сектор, нет никакого СОЮЗА или в чем вы хотите обвинить.  Я трачу гораздо больше, чем получаю. 
И убиваю соответственно больше хранителей, когда нападает 1-2 темных.

я понимаю жалобу, если бы я каким-то образом ещё и 500 эфира каждую битву выносил после того, как вас псов отстреливаю.



1
 
Somnus_MДата: Воскресенье, 01.08.2021, 12:04 | Сообщение # 22
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
/dell


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus


Сообщение отредактировал Somnus_M - Воскресенье, 01.08.2021, 12:04
 
HinataДата: Воскресенье, 01.08.2021, 12:37 | Сообщение # 23
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:

Немного не понимаю твою "злость" на ТМ. Что на терре ( кста тупая отговорка по поводу очков, когда терру начали именно СВ значит очков у них больше) , что на секторе где ты не убиваешь вообще хранителей никак, твоя цель только ТМ. Глупо рассуждать как ты, что действуешь в интересы фракции, не замечаю этого. Если посмотреть всю тему и прочитать, спросить многих игроков в ТМ, то ты мешаешь ТМ и помогаешь СВ/ХР. Глупо поступаешь, надеюсь тебя накажут как следует)


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 01.08.2021, 12:38
 
AyanДата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:06 | Сообщение # 24
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, я знал, что вы вырежете это и добавите сюда) просто чтоб вас больше бомбило) Барс сам видит ситуацию, что вас больше и логично, что я буду делать минус больше темных особенно если вы тусуетесь у сдвига и Кишки 1. Очевидно же, что проход для ЗМ и ТМ один, от того и налёт только туда. Я хоть раз Ямса на Кишке 2 убивал? Нет. Толпой не толпитесь в одной точке, боже мой. Вас ещё учить играть что ли.

Ты ныла в начале, что я убиваю чисто светлых, все видели это постоянно. Как весь состав СВ ныл за это на меня.
Но, я давал фрагов больше по СВ потому что вас тогда овердофига игроков было во фракции, сейчас такая же ситуация с ТМ, вас много и выглядит так, что я делаю больше фрагов по ТМ, а не по остальным. Глупости.
А, Егор сделал нарезку просто удобную для себя, я залетаю чисто на Сдвиг и на Кишку 1, ведь проход там самый нормальный и вы всегда там тусуетесь, и поэтому получается, что больше фрагов по вам опять же.

Объясняю ситуацию с тем, с чего я начинаю сначала сбривать ТМ за сектором, а не хранителей. А потому что всякие прошаренные игроки меня и сбривают в начале полёта, когда я к Сектору не долетаю вообще! Михаил Симонов тот же, если он встанет на скалы куда-нибудь, всё я дальше не пролечу. Сколько раз такое было на битве, что один Миша меня контрил и вы просто в лёгкую крали эфир. Именно поэтому я опасаюсь сначала темных за Сектором, которые вполне возможно с кемпой+миником+вампом+кожанные. Тот же Сомнус_М, если он встает туда, я вообще не могу пролететь, и тот же Соль. Если темные с умом и делегируют обязанности, я в пролёте и именно поэтому я не даю ТМ скажем так шаро***** за Сектором, впервую очередь не выгодно мне.
Мне в такой ситуации просто сразу можно перестать атаковать Сектор 1.

Миша Симонов же умудрялся меня сбивать прям, когда я пролетал над пещерой от скал.
Хранителей нет на пещере, а со скал ТМ меня хреначит не даёт даже близко к сдвигу подлететь, и защищает вас от меня и даёт вам лёгкий эфир. Сколько полётов делал на Мишу, и он снова туда вставал от этого мне ещё больше не выгодно было атаковать и я просто переставал на какое-то время пока Миша не сдаст пост.

По видео Сальта видно, что он стоит на том же месте, где меня Миша не подпускает к Сектору вообще на изи.


Добавлено (01.08.2021, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Hinata ()
Глупо рассуждать как ты, что действуешь в интересы фракции, не замечаю этого. Если посмотреть всю тему и прочитать, спросить многих игроков в ТМ, то ты мешаешь ТМ и помогаешь СВ/ХР. Глупо поступаешь, надеюсь тебя накажут как следует)
Если меня Барс за это накажет, который сам говорил, что нельзя давать подняться фракции и изичные ресы делать. Я забираю терры, когда получается и у СВ мы забрали перед турниром, и у ТМ.

Вы сейчас, как раз такая фракция в которую большинство нефракционных игроков задумывается вступить (новички те же) видят вашу тащерность и вступают к вам, а я показываю хоть какие-то признаки жизни от ЗМ. Я делаю это в интересах фракции. Конечно, если спросить всех темных, они скажут так же как и вы, кто тут пишите им это и выгодно сказать.

Вас просто бомбит, что я не даю вам лёгкий эфир и не даю держать терры в спокойствии 24/7 и всё.) как посоветовали в теме про "Эфир", не давать прокачаться вражеским фракциям. Хотя вы с таким составом могли бы уже давно выделить одного игрока, который на террах и на секторе будет просто не давать мне заходить туда.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 01.08.2021, 14:06
 
ilarionДата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:29 | Сообщение # 25
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
А, Егор сделал нарезку просто удобную для себя, я залетаю чисто на Сдвиг и на Кишку 1, ведь проход там самый нормальный и вы всегда там тусуетесь, и поэтому получается, что больше фрагов по вам опять же.
А да? Ты втупую игноришь СВ и ХР, я за всю битву не видел убийства Хранителя.
Я считаю это как на терре, помню были жалобы что 2 фраки не трогают один одного чтоб убить третью, так и тут.
По факту ты воюешь за Хранов, тот же самое видео как ты на апаче летел... Летишь со стороны пещеры чтоб помочь Хранам убить Тёмного на камнях, траектория самое то) Да и ты сам своими словами доказываешь что ты работаешь на Хранов.
Цитата Ayan ()
Объясняю ситуацию с тем, с чего я начинаю сначала сбривать ТМ за сектором, а не хранителей.
Да ты после килла Тёмного даже не летишь на Хранов, о чём тут речь? Ты втупую выпрыгиваешь с верта и берёшь новый чтобы дальше хелповать Хранам)
Хочешь хелповать Хранам? Уволься и иди в храны, а не помогай врагам.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Воскресенье, 01.08.2021, 13:33
 
AyanДата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:43 | Сообщение # 26
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата ilarion ()
Да ты после килла Тёмного даже не летишь на Хранов, о чём тут речь?
откуда ты знаешь? я лечу блин, сколько храны меня подбивали на битве этой же. Чё уже балаболить начинаете? Тяжело долететь когда скорость упала до 0 и снова набирать высоту и скорость.

я выпрыгиваю только в той ситуации, когда у меня вертолёт уже взорван, балабол.
Цитата ilarion ()
Хочешь хелповать Хранам? Уволься и иди в храны, а не помогай врагам.
я не хелпую хранам. я воюю как мне удобно, я воюю против всех. нет такого чтоб храны меня не подбивали и не убивали, я бы давал больше минуса хранам если была заряжена сила, но я же не буду перезаряжать с взрывки на силу. уходите из вампов и я сразу буду с силой по всем стрелять, если хочешь увидеть больше фрагов по хранам.

да там же в игре вы все разнылись в чат перед стражами, что я делаю на битве и почему мне можно там летать. кто-то кричал скажите ему не приходить. два стража наблюдала за битвой и ничего мне не написало, вы о чем вообще уже.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 01.08.2021, 13:44
 
HinataДата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:35 | Сообщение # 27
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Зачем ты редактируешь сообщения?)) Клоунаду не устраивай, все же знают что ты обиженая девочка у которой месячные)) Хватит уже придуриваться.


Слабаки ничего не могут изменить
 
AyanДата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:47 | Сообщение # 28
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, я написал текст, перечитал его и перефразировал. мысль осталась та же)
скриньте меня везде  biggrin

о какой злости на ТМ идёт речь, о какой обиженной девочке))
мне всё это в прикол просто и битва, и терры и защитки)

бомбит в моей игре только вас и никого больше, особенно тебя, что в СВ вечно агрилась и бомбила на меня, что в ТМ такая же ситуация)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 01.08.2021, 14:48
 
HinataДата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:02 | Сообщение # 29
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Бомбить на тебя? Просто не люблю людей которые слабые и мешают другим игрокам своей глупостью


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 01.08.2021, 15:02
 
AyanДата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:05 | Сообщение # 30
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, окей. ты называешь глупостью, просто Барс говорил не давать легко эфир крутить светлым и темным не затратно забирать)

и почему сразу слабый?) я не разу не было чтоб даже пытался всю терру стреляться, что мне делать нефиг против толпы с миником переть, когда есть гром на терре или воздух никто не отменял)

так сказала будто на секторе все слепые и никто /в чат не читает.) бомбишь конечно ещё как)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 01.08.2021, 15:14
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат