• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
Обход Дм-системы и релоги от смерти
Zorro3500Дата: Вторник, 05.01.2021, 01:17 | Сообщение # 31
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Tankist ()
На видео не видно дату, откуда можно узнать когда видео было сделано?
 А какая, собственно, разница, когда это было сделано? Нарушение было? Было! Данные скрины прикладывались к каким-то иным темам? Нет. Они лежали и ждали своего срока. Пруфы на тебя начали собирать давно, и не спроста. Твой массовый ДМ длится уже минимум месяц-полтора. Искренне надеюсь, что в этот раз тебе не удастся избежать наказания и отмазки не прокатят.
Тебе там выше 100 раз написали, что одноразовый ДМ на сайте не рассматривается, именно поэтому к жалобе и были привлечены другие игроки, которые накидали доказательств поверх автора темы за продолжительный срок.
Очень хорошая тактика: каждый раз ДМить, а потом кричать, что это было неделю назад!!!

Цитата Tankist ()
Мне тогда нужна была вакцина, вы же любители резать всех...
Если тебе нужна была вакцина, то тебе достаточно было зарубить одного зомби и отвезти голову в больницу. Ещё скажи, что не знал, что одной головы достаточно. Про запас ещё и своим коллегам по цеху решил голов нарубить? За себя и за Сашку, так сказать. Не, не прокатит такое. Это уже ДМ. Член твоей фракции ДинДон не так давно за это варн получил, скинуть тему? Лови: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13065-1
А то вы умело прикрываетесь тем, что за это ещё никого не наказывали.
Цитата Tankist ()
Зомби вы однако тоже в сторонке не курите, умеете срывать квесты, убивать по договору, багоюзить срывать квесты (Как сделал фактор недавно, с афк ударом) и многое другое.
Ты жалобы на это всё написал? Не написал. А чу ты тогда отмазываешься? Пустые слова. Тут жалоба на тебя и на твои нарушения, создавай отдельные темы и рассматривай каждую ситуацию индивидуально. Не плети всё под одну гребенку. Ты ДМил всю фракцию неоднократно, а тут одноразовые нарушения. Плюс видно по скринам, что часть из них это заказы.

Неоднократные релоги есть? Есть. Массовые ДМ есть? Есть. Ты нарушил 2 пункта правил:
  • Использовать ESC или сворачивать игру в целях ухода от погони/смерти.

  • Убивать и нападать без причины, в том числе магией.

И зачем ты сам пишешь по миллиону бесполезных сообщений отмаз, которые состоят тупо из слов и старых скринов? Был бы так уверен в своей невиновности, не переобувался бы и не приплетал левые аргументы, которые к жалобе ну никак не относятся.

Надеюсь, что какое-либо наказание за неоднократные релоги будет введено на постоянную основу. Мы ману тратим, на страхи и крики, в конце концов, и в большом количестве, а у тебя даже катана из сейфа дома не пропадает.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 05.01.2021, 01:33
 
bananadanceДата: Вторник, 05.01.2021, 01:19 | Сообщение # 32
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Цитата Tankist ()
Не буду за всех говорить, но я лично за 1 день где-то 4 раза сдох от киллера Sait или как тебя там. )
А после говорите, что вас трогают... Сами же создаете такие ситуации, думаете это нормально с вашей стороны?

Это началось после твоего вечного дм и обхода анти дм системы. По сговору никто никого не убивал. То что ты умирал сегодня от Salt, он наемник и делал заказы (я предполагаю). Сегодня ты не 1 попал под раздачу, а весь состав зм и св. Данное сообщение пишу для того, чтобы ты не подумал, что травля идёт на тебя одного бедного. Сегодня огребали от наёмников все smile

К тому же тебе много раз написали, почему выкладываются скрины и видео с 20х чисел, почему ты вечно говоришь, что это было давно и неправда? Собирался материал на тебя, выложили бы раньше, расценивать можно было бы как одноразовый случай. Поэтому было принято решение собрать на тебя больше материала. Многие из зомбиков имели больше пруфов, но увы здесь их не видно. Думаю все сказано и рассказано и стоит ждать ответа от администрации.
 
MagnyM93Дата: Вторник, 05.01.2021, 03:32 | Сообщение # 33
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Член твоей фракции ДинДон не так давно за это варн получил, скинуть тему? Лови: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13065-1

Я был наказан за убийство на респе, а не ДМ. Так, к слову. Лично у Алексея спрашивал.


MiNiMuM & DinDon
 
HomyakДата: Суббота, 09.01.2021, 18:48 | Сообщение # 34
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Хочу ещё дополинть данную жалобу на данного игрока  Luis_Turner.
Нарушение было 08.01.21.
Релог от смерти после использывания заклинания "Страх". Это не в какие рамки не лезет уже, постоянный релог от смерти в любой ситуации когда уже есть 100% шанс его запилить. И он постоянно делает релолг...


Жизнь
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:57 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Очень много флуда, а лучше бы прочитали эту тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат