• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
Обход Дм-системы и релоги от смерти
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:15 | Сообщение # 16
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Я тебе говорю, давай еще старее видео кидай че ты
Ты понял, что с пилой тебя поймали и не было никакой пилы, решил перейти опять на "старые доказательства", а ты ещё раз перечитай мою аргументацию и спокойно можно доказать, что всё было в один день - 21 декабря. tongue


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:16 | Сообщение # 17
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Ты уже с 5-10 декабря, переключился на "быть может он был сделан 18 декабря", чувствуется как попахивает вводом в заблуждение))))).
На видео не видно дату, откуда можно узнать когда видео было сделано?  wacko  Ты же потом после моих слов написал"Да и вывеска "С новым годом" появилась уже к 20-ым числам"


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:18 | Сообщение # 18
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Ты же потом после моих слов написал
Я написал это, чтобы ты перестал вводить всех в заблуждение, что это было 5-10 декабря (ведь ты сам как-то настойчиво показал, что килл был 5-10 декабря) и ты резко переобулся))))

Да и я уже подметил в своих предыдущих ответах, что это можно доказать по логам нашего /ф чата Зомби.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 13:26
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:25 | Сообщение # 19
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Ты понял, что с пилой тебя поймали и не было никакой пилы, решил перейти опять на "старые доказательства", а ты ещё раз перечитай мою аргументацию и спокойно можно доказать, что всё было в один день - 21 декабря.
 Мне тогда нужна была вакцина, вы же любители резать всех...
К чему я говорю, "Вы не могли еще старее видос залить?" не все же хранят у себя опры и др очень долго, если тебе в кайф коллекционировать видосы твое дело, места наверно море.
Надо было сразу залить тему, а потом уже доливать эту тему в другие жалобы, а так получилось.. что вы храните.. храните... и тут на...
Еще бы через пол года залили, чтобы наверняка не было опры у нарушителя на вас.

Добавлено (04.01.2021, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата Mr_Shaurma ()
Я написал это, чтобы ты перестал вводить всех в заблуждение, что это было 5-10 декабря (ведь ты сам как-то настойчиво показал, что килл был 5-10 декабря) и ты резко переобулся))))
Я не заметил эту фразу про новый год.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Понедельник, 04.01.2021, 13:27
 
HomyakДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:29 | Сообщение # 20
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Дополняю жалобу на данного игрока. Уход от Килл-а с помощью релога.


Жизнь
 
Jon_SlimeДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:46 | Сообщение # 21
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Tankist ()
Я тебе говорю, давай еще старее видео кидай че ты, на твоем видео даже не видно дату, можем предположить, что это случилось 18 числа, то прошло 17 дней, хорошие док-ва.
Специально для тебя, снова начал делать квест с включенной записью игры через 8 минут после этого. По киллисту, по времени все сходится. Вот фрагмент с датой, которую ты так хотел знать:
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:53 | Сообщение # 22
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Мне тогда нужна была вакцина, вы же любители резать всех...
Мне интересно, какая "опра" должна была храниться у тебя на ДМ катаной сразу двух зомби без пилы (2 головы искал аж, что ли?), к тому же, уже как ты и хотел с датой и ником тебе прикрепили доказательство, что все произошло в один день - 21 декабря, думаю тут ты уже никак не выкрутишься, ну либо готов послушать ещё что-то. biggrin

Ждём вердикта администрации, уже всё что нужно было - доказано.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 13:57
 
EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:48 | Сообщение # 23
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
и не нужно создавать в ней оффтоп/бред/спам и др.
Бред в ней сейчас создаешь ты тупыми отмазками)
 
KetchuppДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:51 | Сообщение # 24
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Доброго времени суток, подобная жалоба была закрыта.
вжуууууууууууух


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Понедельник, 04.01.2021, 14:59
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:58 | Сообщение # 25
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Ketchupp ()
подобная жалоба была закрыта.
Убедительная просьба, тем кто не причастен к жалобе не влезать в неё. Здесь более весомые доказательства, чем там.
Спасибо.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
HomyakДата: Понедельник, 04.01.2021, 15:04 | Сообщение # 26
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Доброго времени суток, подобная жалоба была закрыта.
Не понимаю... Нарушая данным методом правила, жалобу закрывать. Давай тогда весь сервер и все игроки на нём будут делать релоги, темные и светлые будут релогаться друг от друга. Храны и мирные от зомби будут делать постоянно релоги (в основном когда бросаешь на них магию). Тогда получается, для чего Книга Сдерживания, что бы кинуть страх и потратить ману и данный игрок сделал релог? Тогда получается книга и не нужна если от неё все будут делать релоги те кто без защиты.

В данной ситуации мы рассматриваем поведение одного Игрока:Luis_Turner. Который неоднократно делает релоги уходя от смерти. В итоге как его запилить? 


Жизнь

Сообщение отредактировал Homyak - Понедельник, 04.01.2021, 15:05
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:11 | Сообщение # 27
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Акцинтируйте внимание на килл с обходом анти-дм системы. Если мне нужна голова и убиваю зм без пилы - делаю скрин, что нужна была голова. А тут он забавы ради.Ответ Барса


MiNiMuM & DinDon
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:25 | Сообщение # 28
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Если мне нужна голова и убиваю зм без пилы - делаю скрин, что нужна была голова.
Боже еще умник) Ты видел сколько дней то прошло? Хранить 2 недели + и скрины полный бред. Была бы сразу жб скинул бы опру.
Зомби вы однако тоже в сторонке не курите, умеете срывать квесты, убивать по договору, багоюзить срывать квесты (Как сделал фактор недавно, с афк ударом) и многое другое. ( Так просто полюбуйтесь собой кто на скринах, а потом луис плохой... вас убивает, ой как же без причины ой ой ой((( )





Потом говорите, что без причины вас трогают...

Добавлено (04.01.2021, 20:30)
---------------------------------------------

(Иван отличный заказ, и слив инфы, я даже не удивлюсь если по сговору заказываете и убиваете меня и других хранов. Не буду за всех говорить, но я лично за 1 день где-то 4 раза сдох от киллера Sait или как тебя там. )
А после говорите, что вас трогают... Сами же создаете такие ситуации, думаете это нормально с вашей стороны?

Добавлено (04.01.2021, 20:46)
---------------------------------------------
И вообще народ, кто не связан с данной темой я не понимаю ваш оффтоп. Вам везде надо свое "Я" вставить, у вас шило в жо..? Хотите разговаривать? Велком в курилку.
Не нужно разводить срач в теме. В одной уже развели срач, так еще во второй?
Тема для нарушителей, кто выкладывает пруфы и для барса. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Спасибо за понимание =)


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Понедельник, 04.01.2021, 20:47
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:07 | Сообщение # 29
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Была бы сразу жб скинул бы опру.
На что кидать опру? Нужна была голова - убил игрока Jon_Slime - ок, а вторая зачем - моя? (убийство было в один день, что доказано). Тут оправдание не найдешь, в килл-листе повторно тебя не было никаким боком => заражения не было, хватит пытаться доказать почему ты нас трогаешь. ДМ катаной с обходом системы был? - да. Доказательства есть? - да. Чего ещё надо то? Просто дождись вердикта от администрации, не нужно пытаться сейчас искать оправдание нелюбви к нам.

Причины для убийства ЗМ у тебя могут быть следующие:
1) Мы с пилой
2) Нужна голова - имеешь право убить только 1 ЗМ без пилы, чтобы словить голову.
3) Заказ, если ты наёмник.

Но ДМить катаной зомби без пилы - не неся за это наказание - это уже не прикольно.

Для скринов выше создавай отдельную тему-жалобу, зачем сюда это закидывать? Здесь доказательства на тебя, а не на игроков из нашей фракции. Хочешь наказать кого-то? Форум - жалобы на игроков. Заранее спасибо за понимание, надеюсь дальнейшего флуда от других игроков и от тебя, которые не касаются темы данной жалобы - не будут.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 22:12
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:18 | Сообщение # 30
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
а вторая зачем - моя?
Это уже идет одноразовый дм.. Тем более это давно уже было.
Цитата Mr_Shaurma ()
Для скринов выше создавай отдельную тему-жалобу, зачем сюда это закидывать? Здесь доказательства на тебя, а не на игроков из нашей фракции. Хочешь наказать кого-то?
Скрины я тебе выложил, чтобы показать тот факт что вы не лучше, я не гонюсь с целью кого-то наказать. Вы просто строите порой из себя невинных, что вы никого не трогаете, не убиваете, а вас потом убивают почему-то..
Цитата Mr_Shaurma ()
дождись вердикта от администрации,
На чем-то хоть сошлись, ждем.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат