• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
Обход Дм-системы и релоги от смерти
bananadanceДата: Понедельник, 04.01.2021, 01:08 | Сообщение # 1
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
В общем, думал собрать больше доказательств, но накипело уже. 
Luis_Turner вечно обходит ДМ систему и рубит Зомби пользуясь случаем. Что я имею ввиду?! Когда я выполняю дз, либо ивенты, у жилы всегда кружится Luis_Turner с катаной. Думаю какое-то совпадение, что очень часто этому игроку требуется голова зомби, ведь его нереально запилить. Почему? Потому что он релогается от пилы. Привожу доказательства своих слов:


Понимаю, что 2 видео слишком мало, но я не один, кто собирал на него доказательства, надеюсь другие тоже докинут по парочке видео.

- Ну и что казалось бы, чего ты тут начал писать-то, банан, у него вечно мб перебои с интернетом, либо самп крашит.
Да нет, почему-то релог происходит именно в тот момент, когда ему грозит опасность, почему-то на с-1 его из танка не кикает, не крашит и т.д. smile

Собственно почему я начал писать эту тему, потому что это не дело, если ты запилил зомби катаной, едь сдавай голову, а не охоться на весь таб-лист среди зомби, рубив их направо и налево. Это происходит не разово, это частые случаи. 

Далее, следующее видео:

К примеру в этом видео, он подъехал и зарубил меня. Можно сослаться на то, что ему нужна была голова, но я то знаю правду, что я не первый такой и не последний, кого он рубит по фану. Я решил забайтить его, спустя 1-2 минут я оказался на том же месте, но уже с пилой (чтобы он точно обратил внимание) и притворился в афк. Вуаля, рыбка клюнула и подбежала ко мне, но он не ожидал видимо, что я вовсе не в афк.

-Чем докажешь? Смотрите:


Для всей красоты картины нужно было подъехать третий раз, но уже без пилы, чтобы точно подтвердить мои слова, но благо он не одного меня достал, за меня это сделали другие зомби, жду ваши скрины/видео в доказательство моих слов.

-Ну и опять же, так а что он нарушил-то? Ему нужна голова же.
Да, верно голова, а не головы. Я по крайней мере вижу это как ДМ, вечный ДМ с обходом ДМ-системы. Этому больному человеку в кайф рубить зомби, будь у них пила или нет. Но всему должен быть свой предел. 

В данной теме не нужно разводить флуд, писать только по существу и лицам, которых затронула эта жалоба
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 04.01.2021, 01:18 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Докидываю...



Подтверждаю. Данный игрок релогается при КАЖДОЙ попытке запилить его, будь то при насланном на него крике, страхе, слепе и т.п. Просьба администрации/модераторам понаблюдать за ним в игре.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 04.01.2021, 01:22
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 07:58 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Ты бы еще видео скинул которому пол года) Зачем сразу кидать, да? Лучше ведь через пол месяца кинуть?

Добавлено (04.01.2021, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата bananadance ()
Luis_Turner вечно обходит ДМ систему и рубит Зомби пользуясь случаем.
На видео ты с пилой так к чему нытье про убийства? (1,2) ..  
Цитата bananadance ()
а не охоться на весь таб-лист среди зомби, рубив их направо и налево.
Будь любезен пруфы к словам, а то каждый может написать, а вот когда нужно доказать... Увы, сразу же сливаетесь.
Цитата bananadance ()
Я решил забайтить его, спустя 1-2 минут я оказался на том же месте, но уже с пилой (чтобы он точно обратил внимание) и притворился в афк. Вуаля, рыбка клюнула и подбежала ко мне, но он не ожидал видимо, что я вовсе не в афк.
Даже если бы я тебя убил, но этого не сделал) Ты бы тоже  за ДМ это посчитал?) Боже)

Добавлено (04.01.2021, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата bananadance ()
Для всей красоты картины нужно было подъехать третий раз, но уже без пилы, чтобы точно подтвердить мои слова, но благо он не одного меня достал, за меня это сделали другие зомби, жду ваши скрины/видео в доказательство моих слов.
Хм, а почему же ты не приехал?) Чтобы подтвердить слова) А то говорить мы все умеем.. Я около часу еще был у елки.) Ой.. ведь Луис не трогал зомби, проблема да? 
Подобная тема.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Понедельник, 04.01.2021, 07:58
 
bananadanceДата: Понедельник, 04.01.2021, 09:52 | Сообщение # 4
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Я тебе все по факту расписал, ты опять пишешь пустые сообщения. Не знаешь, что сказать, будь добр не пиши. Либо научись читать и понимать смысл сообщений.
Цитата Tankist ()
На видео ты с пилой так к чему нытье про убийства? (1,2) ..  

Перечитай внимательно, речь шла об убийстве? Или твоих бесконечных релогов? К чему ты это написал? Чтобы было?)
Цитата Tankist ()
Я около часу еще был у елки.)

Ты слился через 5 минут о каком часе идёт речь?)
Ты зарубил после последнего видео 2 зомби без пилы, ждём их пруфы)
Будь добр не пиши бессмысленные сообщения.
Цитата Tankist ()
Ты бы еще видео скинул которому пол года) Зачем сразу кидать, да? Лучше ведь через пол месяца кинуть?

Потому что я для тебя глупого написал, что собирал на тебя док-ва твоих релогов. Опять же, перечитай внимательно мои слова и подумай у чему я кинул те видео? Мб в подтверждение слов тому, что тебя невозможно запилить? Ни разу в килл листе не видел, чтобы тебя запилили. Однако ты вечно с катаной рубишь зомби без пилы. Мистика.
Цитата Tankist ()
Даже если бы я тебя убил, но этого не сделал) Ты бы тоже  за ДМ это посчитал?) Боже)

Ты этого не сделал, потому что боялся, что я тебя убью. Для чего тогда ты ко мне подъехал? Ты же получил уже голову. Ты совершенно не понимаешь смысла сообщения и жалобы. Читай книги, качай мозги. Ибо в данный момент твои сообщения не несут никакого совершенно смысла и складывается ощущение, что тебе просто нужно что-то написать, без смысла.
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 04.01.2021, 10:10 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Дополню его ПОПЫТКУ ДМа.

https://youtu.be/4tL0lyMusqw

На счёт релогов, когда на него кидаешь крик/страх, он сразу выходит с игры, дабы избежать заражения, док-ов нет, но он сам этого даже не отрицает.

Вчера вечером он всех подряд ЗМ ДМил катаной, как видно по первому видео Бананаса, за убийство без пилы катаной ЗМ, звёзды не дают.
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 10:29 | Сообщение # 6
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Дополню его ПОПЫТКУ ДМа.
Боже я тебя даже не убил, нытик. wacko  
Цитата Byblik_rylit ()
На счёт релогов, когда на него кидаешь крик/страх, он сразу выходит с игры, дабы избежать заражения, док-ов нет, но он сам этого даже не отрицает.
Без доказательств это все пустые слова, давай не будем без док-в писать бред? Ок? 
Цитата Byblik_rylit ()
Вчера вечером он всех подряд ЗМ ДМил катаной, как видно по первому видео Бананаса, за убийство без пилы катаной ЗМ, звёзды не дают.
Опять бла-бла-бла, одни слова 0 доказательств.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Jon_SlimeДата: Понедельник, 04.01.2021, 11:52 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Срыв квеста от Luis'a.
https://youtu.be/aDEEIJaK5VA
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 11:57 | Сообщение # 8
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Хочу дополнить жалобу не одноразового ДМа от данного игрока, дополняя доказательства от игрока Jon_Slime. Не заливал ранее, так как не было более одного доказательства (рассмотрели бы как одноразовый). Хочется отметить, что слишком часто игрока не наказывает ДМ-система, продолжает с кайфом рубить катаной налево и направо. Да и по килл-листу видно, что с момента убийства Jon_Slime его повторно никто не заражал, а тут магически снова ему нужна голова...(Это если будут отмазки, что голова нужна была).

И да, просьба игроку-нарушителю не писать, якобы давняя запись и т.д. и т.п.. Нет критериев срока годности видео/скриншотов. Факт, что материал собирался на тебя уже давно в свете твоих нарушений.

Док-ва:


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 12:00
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:04 | Сообщение # 9
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Хочу дополнить жалобу не одноразового ДМа от данного игрока, дополняя доказательства от игрока Jon_Slime. Не заливал ранее, так как не было более одного доказательства (рассмотрели бы как одноразовый). Хочется отметить, что слишком часто игрока не наказывает ДМ-система, продолжает с кайфом рубить катаной налево и направо. Да и по килл-листу видно, что с момента убийства Jon_Slime его повторно никто не заражал, а тут магически снова ему нужна голова...(Это если будут отмазки, что голова нужна была).
Боже 14 дней прошло...
Как логично же старые видосы заливать)
Давай еще залей видос который был месяц назад с моим дмом, че пофиг же на правила) wacko

Добавлено (04.01.2021, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Jon_Slime ()
Срыв квеста от Luis'a.https://youtu.be/aDEEIJaK5VA
Про тебя вообще молчу. Этот килл был числа 5-10 Декабря, и тогда я возможно искал вакцину.   wacko
Ты тогда еще с пилой ходил (вроде), и на скрине даже даты и ника не видно, хоть бы спавна подождал. Хороший видос подстава, молодец=)


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:10 | Сообщение # 10
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
че пофиг же на правила
А где я правила подачи жалобы нарушил?)

Добавлено (04.01.2021, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата Tankist ()
5-10 Декабря
Этот килл был сделан в один день с моей жалобой, что видно и по последовательности килл-листа. Да и вывеска "С новым годом" появилась уже к 20-ым числам, не нужно пытаться отмазываться и вводить администрацию в заблуждение. Ты просто привык, что тебя Анти-ДМ система чудом не наказывает и ты режешь всех подряд). "Ты тогда еще с пилой был вроде", а откуда тебе знать, когда он сидит на подкове, смешной...


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 12:16
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:28 | Сообщение # 11
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
А где я правила подачи жалобы нарушил?)
Нужно сразу писать жб, а не ждать пока пройдет пол месяца и более  wacko 
Цитата Mr_Shaurma ()
Этот килл был сделан в один день с моей жалобой, что видно и по последовательности килл-листа.
Слова не являются доказательством, на его фрапсе не видно даты, а может он вообще 18 был сделан, не будем играть в гадалки.
Цитата Mr_Shaurma ()
Да и вывеска "С новым годом" появилась уже к 20-ым числам,
18.
Цитата Mr_Shaurma ()
"Ты тогда еще с пилой был вроде", а откуда тебе знать, когда он сидит на подкове, смешной...
Потому, что он вертился с пилой у подковы потом начал квест. Вроде бы как.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:34 | Сообщение # 12
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Потому, что он вертился с пилой у подковы потом начал квест.
Слова не являются доказательствами, не будем играть в гадалки))))
Цитата Tankist ()
18.
Спасибо, это и есть к 20-ым.
Цитата Tankist ()
Нужно сразу писать жб, а не ждать пока пройдет пол месяца и более
Как ты говоришь "нарушил правила". Такого правила нет, повторюсь же, собирался материал на тебя давно, мой один видос, не рассмотрели бы из-за одноразового ДМа, быть может и вправду нужна была голова, а тут видео от Jon_Slime подкатило, что ставит все на свои места.
Цитата Tankist ()
а может он вообще 18 был сделан
Ты уже с 5-10 декабря, переключился на "быть может он был сделан 18 декабря", чувствуется как попахивает вводом в заблуждение))))). Администрация может, если это будет необходимо доказать, восстановить чат лог и проверить, что общение в /ф было именно в этот день (да и думаю уже по килл-листу, как я выше подметил, можно доказать, что это было в один день, если смотреть наши видео последовательно (не считая килла Светлого, ибо вероятнее всего, я зашёл позже)), не пытайся выкрутиться уже, ну).


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 04.01.2021, 12:52
 
EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:50 | Сообщение # 13
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Слова не являются доказательством
Твоя первая фраза и сразу же идет 
Цитата Tankist ()
Потому, что он вертился с пилой у подковы потом начал квест. Вроде бы как.
Ты сам понимаешь что пишешь? Не пытайся отмазываться.
 
Jon_SlimeДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:51 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Tankist ()
Потому, что он вертился с пилой у подковы потом начал квест. Вроде бы как
Я был без пилы, и на видео при смерти это видно.
Прямых доказательств твоих слов нету. "Вроде бы как" ничего не значит.


Сообщение отредактировал Jon_Slime - Понедельник, 04.01.2021, 12:54
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:12 | Сообщение # 15
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
Я был без пилы, и на видео при смерти это видно.Прямых доказательств твоих слов нету. "Вроде бы как" ничего не значит.
Я тебе говорю, давай еще старее видео кидай че ты, на твоем видео даже не видно дату, можем предположить, что это случилось 18 числа, то прошло 17 дней, хорошие док-ва.

Добавлено (04.01.2021, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Endless ()
Ты сам понимаешь что пишешь? Не пытайся отмазываться.
Закройся ей богу, в каждой теме как пробка, лиж бы свое "Я" вставить. Тема не для тебя, и не нужно создавать в ней оффтоп/бред/спам и др.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход Дм-системы и релоги от смерти (Luis_Turner)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат