• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Доска позора: Talisman
Доска позора: Talisman
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.02.2024, 23:40 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Речь в теме пойдет об игроке Talisman и его откровенно девиантном поведении и общении с людьми на сервере.
Мои полномочия - ответить быдлу на сервере и кинуть Немоту, но коль у нас есть форум для обсуждений, то давайте обсуждать. Пусть эта тема будет неким слепком твоего поведения на сервере. Уверен, что крутому пацану с подъезда на тему будет плевать, но для остальных игроков будет маркер и некий ярлык, как стоит вести себя в отношении этого гуманоида, который стал переходить "всевозможные красные линии".

Последние эпизоды неадекватного поведения:


Человек постоянно оскорбляет, переходит на личности при малейшей возможности, регистрирует 100500 форумник, потому что все остальные отлетают в бан за постоянные оскорбления участников, а в игре получает пожизненные бан чата на 100 лет за свой длинный язык (к этому мы, кстати, ещё вернемся).

Эпизод, который произошел пару дней назад:


Человека наказали по жалобе, администратор дал ответ чей именно это твинк, после чего сабж стал утверждать, что "вы все тупые ничего не понимаете".

Заканчивается битва за золото Зомби, где автор, мягко говоря, терпит поражение, после чего начинается следующий диалог в вип-чате:



Прочитав эти "диалоги платона" можно понять, что у человека определенно есть проблемы с поведением в социуме, но пусть он с ними разбирается самостоятельно, хочу обратить внимание на другое.

Человеку предъявляют за все его косяки по фактам, на что в ответ идёт всё - от оскорбления игроков до перехода на личности, семью, детей и так далее. Я подавал жалобу на его выпады и ни раз, но ответа, к сожалению, не было.

А теперь по каким же фактам ему предъявили?
Ну вот, например, по этой теме, которая была упомянута раньше.

Ты в своем диалоге пишешь, что твинк не твой, ты всё доказал Барсу и так далее. На что тебе справедливо ответили, что если бы доказал, то варн бы с тебя сняли. Так что тут два варианта вижу лично я: либо ты за дебилов держишь нас, либо Барса со своей клеветой.
Ну вот если Барс будет читать эту тему, просьба к нему дать свой комментарий, если его не затруднит, че ты ему там доказал в личку. Просто интересно, ты же любишь отвечать за слова, Андрюша. Пришло время.

Перед новым годом ты получил хорошенький такой пожизненный бан чата на 100+ лет, после нового года администрация тебе его сняла, игроки стали писать тебе об этом, предположив, что ты извинился и в честь праздника попросил его снять, на что ты начал гнуть понты из разряда "пацаны не извиняются" и продолжил себя вести в свойственной тебе конченной манере:



Неважно как ты снял этот бан чата - заплатил штраф или извинился перед Барсом и попросил снять, важен сам факт, что тебе его сняли с учетом того, что ты больше не будешь себя вести как конченный, а ты стал вести себя еще хуже, даже твинка стал ставить, чтобы с него писать, когда основа в муте)
Здесь тоже будет просьба к Барсу, если не сложно, дать ответ - как игрок снял этот бан чата? Пусть ответит за свои слова)

Можем еще вспомнить все твои грешки, как ты зачем-то писал Светлым в телеграме, обманом выуживал наши телеграмы и пробивал данные, чтобы потом хвастаться ими или угрожать, я хз)
Но факт остаётся фактом, все доказательства твоей отбитой деятельности есть на форуме.

Недавний случай, где ты зачем-то писал Жекичу после последней жалобы на тебя, где ты "не виноват", а после того как диалог не склеился начал угрожать ему в реале) По крайней мере, выглядело это так. Если игрок захочет, он предоставит все доказательства со своей стороны.

Про то, что ты знал про все приколы Фикуса, которые он планировал  в отношении сервера, я уж промолчу. Но тут вы все в этом говне измазались, всей фракцией, просто Барс вас пожалел, я так думаю)
Вон до сих пор в своем чате /ф интересуетесь, "когда Егор вернется?", покровитель ваш.

Но вернемся к основному посылу! По итогу, хотелось бы резюмировать.
Интересно получается, когда игроков с Украины мы называем словом на букву Х и они все обижаются (в том числе и Талисман) - за такое выдается игроку замечание.
А когда Талисман называет всех игроков "задротами, сидящими 24/7" или оскорбляет детей других игроков, когда у самого есть ребенок (если я не ошибаюсь, конечно), задевая при этом всех игроков, у которых есть дети - то за это мы бросаем немоту на 55 минут или бан чата на час, в лучшем случае на пять.

Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на эту тему и возможно, дала бы свою характеристику данному конкретному игроку, если посчитает нужным, либо высказала своё мнение насчет всего этого бардака.
Это не жалоба, а просто, можно сказать, моё мнение и рассуждение. Другие игроки тоже могут высказаться, если считают нужным или у них есть такое желание. Я взял на себя смелость вынести сор из избы, если можно так сказать, и постарался максимально культурно тут все описать, хотя, конечно, другие слова напрашиваются, особенно когда речь идёт о сабже.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 15.02.2024, 00:18
 
JekichДата: Четверг, 15.02.2024, 00:32 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2315
Награды: 216

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Недавний случай, где ты зачем-то писал Жекичу после последней жалобы на тебя, где ты "не виноват", а после того как диалог не склеился начал угрожать ему в реале) По крайней мере, выглядело это так. Если игрок захочет, он предоставит все доказательства со своей стороны.
Ещё до этого случая этот кадр писал моим союзникам и не только, всячески пытаясь найти мои соц.сети, чтобы потом в вип-чате постебаться надо мной, видимо думал, что если напишет мне в соц.сети с левого аккаунта, то я жесть как испугаюсь) Или если он мою фамилию в вип-чате упомянул, то я буду бояться... biggrin


Про оскорбления с его стороны - отдельная тема. Ни один игрок не позволяет вести себя так неадекватно, как он, в каждом сообщении есть оскорбление. А всё, что можно ему сделать - это кинуть немоту, вот только он откроет твинка и будет дальше неадекватно общаться с него. Вот раньше мне нравилась система: постоянным нарушителям бан чата увеличивали, а сейчас такого нет. Ну кину я немоту ему, он зайдёт с твинка, засядет на краю карты и будет написывать мне оскорбления. Варны ему тоже особо не мешают, пацан "на броне", репутациями закупился вот и творит, что хочет.


Вот совсем недавно пишет мне это чудо, ну вести диалог с ним у меня желания не было, ответил ему адекватно, а вот ответ убил, ну хоть посмеялся...

Вот момент тоже, пытался сорвать мне заезд:

Я понимаю: это игра, бывают моменты всякие, сорвался там, проиграл, тебя убили, ну оскорбил, вроде как остыл, продолжаешь играть. Вот только к талисману это не относится. Я просто не понимаю, как в таком человеке может быть столько злости и желчи, раз он общается так каждый день или он просто пытается таким образом самоутвердиться?
Барс, если будешь читать тему, хотелось бы узнать, какие санкции могут быть применены к таким персонажам)
Просто вопросы появляются, игрока вроде как баном чата предупредили, сняли ему этот "вечный" бч, а игрок вместо того, чтобы держать себя в руках, продолжает мягко говоря вести себя неадекватно и оскорблять всех, причём каждый день и каждым сообщением в випку.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 15.02.2024, 00:40
 
SimurghДата: Четверг, 15.02.2024, 01:37 | Сообщение # 3
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Talisman [185]: Переобувная шавка как и смируг наверное.

Смешной мальчонка. Где переобувание не понятно, но высрать абы что надо было. cool


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===


Сообщение отредактировал Simurgh - Четверг, 15.02.2024, 01:38
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 01:46 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Интересно получается, когда игроков с Украины мы называем словом на букву Х и они все обижаются (в том числе и Талисман) - за такое выдается игроку замечание.
эта игра,зачем ты сейчас на такие слова переходишь?
ты бы так не сказал,если бы сам был с Украины


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Четверг, 15.02.2024, 01:49
 
Vadim_SokolovskyДата: Четверг, 15.02.2024, 01:52 | Сообщение # 5
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 15

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
эта игра,зачем ты сейчас на такие слова переходишь?ты бы так не сказал,если бы сам был с Украины


На какие он слова перешел? Ты сделал тупо вырезку из его всей мысли. 
Когда Талисман переходит на личности, а то еще усугубляет, тебя это вообще не смущает?
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 02:59 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Когда Талисман переходит на личности, а то еще усугубляет, тебя это вообще не смущает?

это игра,спустить с небес

Добавлено (15.02.2024, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
Другие игроки тоже могут высказаться, если считают нужным или у них есть такое желание
я высказал свое мнение выше,кем не был и даже на тот момент,что сейчас творится в государстве идет война,но это знаю,но не повод думать так,что он там и нам враг в реале и в игре,ты в данный момент сейчас думаю,что ты не прав
 
samtakoyДата: Четверг, 15.02.2024, 08:38 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Чё ноете дурынды)
Вам по 20+ лет, а ноете как в первом классе, а мне смешно с вас)
 
ExortДата: Четверг, 15.02.2024, 09:12 | Сообщение # 8
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Не хочется вмешиваться в ваши извечные форумные войны и личные разборки, но вспомнилась забавная ситуация с максимально быстрым переобуванием. Я просто не мог пройти мимо smile


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
Zorro3500Дата: Четверг, 15.02.2024, 13:15 | Сообщение # 9
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата samtakoy ()
Чё ноете дурынды)
Вам по 20+ лет, а ноете как в первом классе, а мне смешно с вас)

Ты хотя бы слово «ныть» научись использовать в правильном контексте.
Тебе по факту предъявили за твое неадекватное поведение, чтобы ты взглянул на себя со стороны, что-то понял и исправился, а ты еще тут умудряешься агрызаться.
Пацану 20+ лет, воспитывает ребенка, а агрится как первоклассник. А потом мы удивляемся, почему у нас демографические проблемы)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 15.02.2024, 15:24 | Сообщение # 10
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
эта игра,зачем ты сейчас на такие слова переходишь?

Это был просто пример, что за одни оскорбительные вещи идут наказания в виде варнов, а за рецидив и такое же оскорбление, по факту всех игроков - наказание идет другое.

Цитата Andrei_Kotychev ()
ты бы так не сказал,если бы сам был с Украины

Цитата Andrei_Kotychev ()
я высказал свое мнение выше,кем не был и даже на тот момент,что сейчас творится в государстве идет война,но это знаю,но не повод думать так,что он там и нам враг в реале и в игре,ты в данный момент сейчас думаю,что ты не прав

Научись читать не между строк, эта тема не о том, кто какой национальности.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 15:38 | Сообщение # 11
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Когда Талисман переходит на личности, а то еще усугубляет, тебя это вообще не смущает?

ты про переход на личности начал говорить? послушай сато,че он писал
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15895-1

как тебе такое слушать,когда бы про твоих родителей такое сказали,даже в игре? это по твоему не считается переход на личности?
https://ibb.co/rvQWsrw


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Четверг, 15.02.2024, 15:40
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 15.02.2024, 19:26 | Сообщение # 12
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Andrei_Kotychev, ну так создай тему про меня и мы разберем мое поведение, че ты стрелки метаешь, как школьник, мы в этой теме меня обсуждаем?

Мы все порой пишем обидные вещи, не без этого, но такого рецидива как у Талисмана не было ни у кого, а мои фразочки про мамок ваших раз в пятилетку едва ли можно сравнивать с тем дерьмом, что пишет твоя подруга, которую ты тут защищаешь.

Столько слов в защиту своей подружки уже сказал, зацепился за эту Украину, про которую я написал в качестве примера, а по фактам никто ничего так и не ответил за те поступки, которые были в этой теме предъявлены.
Ты тоже как дурачок отписываешься здесь, защищая тех, кто с тобой в одной фраке, но ничего не зная про этого человека и то, что он делает и пишет, но даже когда это все тебе принесли на блюдечке, чтобы ты посмотрел, ты начинаешь мне предъявлять что-то из разряда "вот был бы ты с Украины, ты бы так не писал..."
Чел...

Добавлено (15.02.2024, 19:38)
---------------------------------------------
Про тебя тоже можно отдельную тему создавать, вы там все какие-то пришибленные на голову в своих темных, сидишь тут чешешь мне про мораль и переход на личности, за мою фразу про мамку зацепился, обалдеть. Ну посмотри тогда на свои высеры, моралист.

Можешь тоже, кстати, за них пояснить.


Даже комментировать это не буду, сам можешь рассказать, у кого и на что у тебя там встаёт.

При чём это даже не все твои высказывания, а только то, что удалось заскринить. Ты в ту ночь наговорил себе на бан чата не меньше, чем был у Талисмана, я подавал на тебя три жалобы(!), на которые администрация не реагировала, т.е. дело было ночью.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 15.02.2024, 19:43
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 20:35 | Сообщение # 13
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
а мои фразочки про мамок ваших раз в пятилетку едва ли можно сравнивать с тем дерьмом, что пишет твоя подруга

так ты прежде чем что ты выпустить из своих уст,думай кому ты говоришь и что,тебя тогда ни кто не трогал,а твой выссер в чате скажи что то,скажи это,для чего? ты себя показать хочешь или че?
 
samtakoyДата: Четверг, 15.02.2024, 20:46 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Да что с них взять, пишут о нас, не видя себя.
Один негативщик с ВПНом, второй мамко**.
Так опозорил Сато, прям плачу от этой темы, капец(
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 15.02.2024, 22:06 | Сообщение # 15
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
так ты прежде чем что ты выпустить из своих уст,думай кому ты говоришь и что,тебя тогда ни кто не трогал,а твой выссер в чате скажи что то,скажи это,для чего? ты себя показать хочешь или че?

Посмотри под спойлер сообщением выше и задай все эти вопросы себе, а мое сообщение в фракционный чат не было адресовано кому-то конкретному.

Цитата samtakoy ()
Так опозорил Сато, прям плачу от этой темы, капец(

Да я от тебя, петушка, другой реакции и не ожидал)
Тебе здесь были заданы вопросы в теме, на которые ты, конечно же, не ответил, как и не ответил на них в игре.
С тобой смысла нет вообще что-то обсуждать или общаться, желательно просто изолировать от игроков.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 15.02.2024, 22:08
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Доска позора: Talisman
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат