• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Доска позора: Talisman
Доска позора: Talisman
samtakoyДата: Четверг, 15.02.2024, 22:26 | Сообщение # 16
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Если тут кто и петушок, дак это ты, в армейке видимо тебе понравилось всё)
Я перед дурачками не собираюсь ничего объяснять, в очередной раз вся фрака угарнула с вас, как ты говорил, "гопота" я и не обращать внимание, в в итоге час побежал на форум с такими же как и ты плакать, он плохой, в жизни всё плохо, да думай так, мне же это только в + biggrin biggrin Конкретно к вашей пачке нытиков, я и буду дальше так относиться)
Тему можно закрывать, ну или говорите, кто ещё что хочет, ещё больше поугараем tongue
 
JekichДата: Четверг, 15.02.2024, 22:49 | Сообщение # 17
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2315
Награды: 216

Статус:
Цитата samtakoy ()
Тему можно закрывать, ну или говорите, кто ещё что хочет, ещё больше поугараем
Не ты её создавал, чтобы просить закрыть. 
Нам хочется услышать мнение Барса по отношению к тебе и твоему неадекватному поведению в игре. Я понимаю, что враги, вот только дальше игры это выходить и не должно, а не так, что ты пробиваешь там игроков, пишешь им в соц.сети и прочее.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 15.02.2024, 23:12 | Сообщение # 18
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
а мое сообщение в фракционный чат не было адресовано кому-то конкретному.
ты дурочку то не включай,все знают кому то сообщение было адресовано.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 16.02.2024, 00:08 | Сообщение # 19
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата samtakoy ()
Если тут кто и петушок, дак это ты, в армейке видимо тебе понравилось всё)
А что за переход на ИРЛ? У тебя откуда инфа, как вышеупомянутый игрок службу проходил? Опять твои запросики в запрещенных ботах? 
Цитата samtakoy ()
Я перед дурачками не собираюсь ничего объяснять
Эта тема всё объяснила за тебя.
Цитата samtakoy ()
в очередной раз вся фрака угарнула с вас
Угорать, находясь половиной фраки в бан-листе, определенно весело, наверное. Пацаны, броня, все дела?)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
БарсДата: Пятница, 16.02.2024, 21:02 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Человеку предъявляют за все его косяки по фактам, на что в ответ идёт всё - от оскорбления игроков до перехода на личности, семью, детей и так далее. Я подавал жалобу на его выпады и ни раз, но ответа, к сожалению, не было.

Стражей сейчас очень мало, поэтому не всегда можем выдавать бан чата. Да и установка была давать бан чата только за обход антимата или что-то совсем жёсткое, а за мелочи (и даже среднее) больше не выдаём. За переход на родителей или детей, выдаём, конечно, когда видим. Но тут уж, давайте будем честными, вы почти все не без греха в этом. То родителей постоянно трогаете, то теперь до детей дошли. Так до внуков доиграетесь? Вроде все уже не школьники, матери у всех не молодые, а всё такие глупые колкости отпускаете. А уж детей то и подавно зачем трогать.

Цитата Daisuke_Sato ()
Здесь тоже будет просьба к Барсу, если не сложно, дать ответ - как игрок снял этот бан чата? Пусть ответит за свои слова)

Он почти 2 месяца активно играл с бан чатом, неоднократно просил его снять, предлагал деньги, но получал отказ. А 31 декабря я пошел ему на встречу, он опять попросил и обещал, что больше такого не будет, что будет вести себя адекватнее. Бан чата был снят бесплатно, просто в честь праздника.

Про рецидив в чате и на форуме я с ним уже общался в личку, объяснял, что наказания для него жестче, т.к. он уже надоел своим поведением - постоянные нарушения. Ну не понимает если - опять получит такой бан чата, как заметим очередное грубое нарушение, больше не снимем в таком случае. Хотелось то как лучше для игрока, всё же без чата играть такое себе.

Цитата Daisuke_Sato ()
Ну вот если Барс будет читать эту тему, просьба к нему дать свой комментарий, если его не затруднит, че ты ему там доказал в личку.

Мне никто ничего не доказал, я показал ему логи, там ip совпадает 1 в 1 с его. Он ответил, что это "совпадение из-за VPN" - вот и всё "доказательство". Но я даже такой подсети VPN за неделю ни у кого больше не увидел, только у него. Я не знаю, возможны ли такие совпадения, за 12 лет сампа такого не встречал, но что мне, увидеть в логе одинаковые ip, но не наказать, поверив, что "это совпадение"? Да и не много совпадений? Именно прям с ним совпало, с кем постоянные конфликты. Почему не с каким-нибудь левым новичком или союзником?

Цитата Daisuke_Sato ()
Доска позора: Talisman

Несмотря на неоднократный рецидив, но как и другие игроки, этот игрок является участником нашего проекта. Поэтому, давайте такие буллинговые темы не будем разводить и никого палками не станем тут забрасывать. Призываю воевать в игре легальным способом, без перехода на реал, без твинководства с подставными никами, без оскорбления детей, матерей, жён и других близких.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Доска позора: Talisman
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат