• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Немота. (Jekich)
Немота.
samtakoyДата: Четверг, 25.01.2024, 10:51 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Немота без какой либо причины, оска не было.
Jekich


Сообщение отредактировал samtakoy - Четверг, 25.01.2024, 10:51
 
JekichДата: Четверг, 25.01.2024, 11:08 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Я не голубой, чтоб ты меня так называл. Голубками своих союзников будешь называть.
В чём проблема написать твои союзники, а не голубки? Ты написал это, чтобы спровоцировать меня на оскорбление, но я не такой, я спокойно дам тебе немоту и не буду обращать внимания

P.S. Назовите тему информативно. В названии должна отображаться суть жалобы и ник нарушителя (такой же, как он пишется в игре).

Или тебе до сих пор не доходят правила оформления жалобы?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 25.01.2024, 11:09
 
samtakoyДата: Четверг, 25.01.2024, 11:40 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Вы ехали с Поляковой от справочной в сторону главного городка, я написалой "Голубки" имея ввиду, что вы любовная пара, да и твоя Полякова это не отрицает)

И да, тогда в онлайне из СВ были только ты, она, Итан, не стоит отмазываться.
Считаю немота от Жекича не обоснована, к тому этот  игрок любит кидаться ней на кого попало.
 
JekichДата: Четверг, 25.01.2024, 11:47 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата samtakoy ()
Вы ехали с Поляковой от справочной в сторону главного городка, я написалой "Голубки" имея ввиду, что вы любовная пара, да и твоя Полякова это не отрицает)
Как вообще моё семейное положение относится к моему игровому персонажу?
Откуда я знаю, что ты имеешь в виду? Я нигде не афиширую свои отношения.
Я посчитал это оскорблением, просто так ты бы это не написал, как уже выше писал: голубками будешь своих союзников называть.
Сначала что-то пишем в чат, провоцируем игроков, а потом жалуемся за немоту "без причины".

Цитата samtakoy ()
Считаю немота от Жекича не обоснована, к тому этот  игрок любит кидаться ней на кого попало.
И сколько жалоб за немоту от жекича принято? Ноль. Получается всегда кидаю обоснованно: либо оскорбили меня, либо моего союзника.

P.S. Беларусь. В школе не учил географию?...


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 25.01.2024, 12:09
 
samtakoyДата: Четверг, 25.01.2024, 12:25 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Мне тебя жаль, что ты глупый, ждём ответ администрации, ибо с тобой спорить, что со стеной говорить)
 
JekichДата: Четверг, 25.01.2024, 12:26 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата samtakoy ()
Мне тебя жаль, что ты глупый, ждём ответ администрации, ибо с тобой спорить, что со стеной говорить)
То голубой, то глупый, а ты и дальше будешь спрашивать за что немота biggrin

Добавлено (25.01.2024, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата samtakoy ()
Вы ехали с Поляковой от справочной в сторону главного городка, я написалой "Голубки" имея ввиду, что вы любовная пара, да и твоя Полякова это не отрицает)
Да тебе даже если говно в фантик от конфеты завернуть и сказать: это конфета, ты же поверишь и сожрёшь.
Сначала ты пишешь врагам в мессенджере, спрашиваешь мой аккаунт, потом пишешь в випку, что у тебя не только моя фамилия есть, а как захотел снова задеть меня в випке и получил немоту - обижаешься и бежишь писать жалобу на форум, весело smile
А когда тебя гения спалили - быстренько удалил переписку) А в випке ты что писал, не помнишь? А я вот помню дословно, сначала мою фамилию в випку написал, а когда я ответил, что мне всё равно, написал: "У меня не только фамилия твоя есть". Ты вообще в курсе, что за такие угрозы тебя могут наказать? Или ты жертву из себя строишь только на форуме?



Ой, а тут ты наверное тоже что-то другое имел ввиду, да?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 25.01.2024, 22:23
 
samtakoyДата: Пятница, 26.01.2024, 00:56 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
К чему ты это всё пишешь, не понятно, есть претензии ко мне- пиши жалобу, а в этой теме, будь добр ответь за свой поступок, и жди ответ Барса, а не разводи тут срач.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 26.01.2024, 02:50 | Сообщение # 8
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата samtakoy ()
К чему ты это всё пишешь, не понятно

Дурачка не включай.
Вы конкретно пытаетесь задеанонить игрока (к слову, уже не первого по счету из св). Вопрос зачем - остаётся открытым.
Если ты и твои дружки считают, что делать запросы в ГБ и потом сливать оттуда инфу в игровом чате (или в личных переписках) - это прикольно и весело, то я смею тебя разочаровать. Не дай Бог кому-то из светлых вы начнете спамить в смс, или использовать персональные данные в каких-либо корыстных целях - скринов выше будет достаточно для того, чтобы администрация просто напросто заблокировала ваши игровые аккаунты за вредительство. Да и вообще, советую на досуге почитать ст.137 УК РФ.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 26.01.2024, 02:52
 
samtakoyДата: Пятница, 26.01.2024, 11:52 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Цитата
Вы конкретно пытаетесь задеанонить игрока (к слову, уже не первого по счету из св).
Ты скажи это своим союзникам, или напомнить как они так же делали с АнтиПовером?

Цитата
Если ты и твои дружки считают, что делать запросы в ГБ и потом сливать оттуда инфу в игровом чате (или в личных переписках) - это прикольно и весело, то я смею тебя разочаровать.
Это сугубо твоё мнение.

Цитата
Не дай Бог кому-то из светлых вы начнете спамить в смс, или использовать персональные данные в каких-либо корыстных целях
Такого даже в голове не было, в отличии от некоторых)

Цитата
за вредительство

Никто никому не пытался и не пытается навредить, очнись.

Цитата
Да и вообще, советую на досуге почитать ст.137 УК РФ.
Ок wacko 

Предлагаю вам ждать ответ администрации, и не разводить тут срач.
 
БарсДата: Пятница, 26.01.2024, 11:58 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Спорная тема. Если "голубки" относилось к влюблённой парочке, то тут оскорбления нет, так и называют часто. Если же обращение "голубки" было парням из фракции, то это уже расценивается как оскорбление: "голубки - голубые".

По фразе в чате можно и так, и так трактовать, потому что конкретно к кому-то не обращаются.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Немота. (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат