10:15
Воскресные ивенты!
Автор: Барс 12.02.2023
Сегодня на Секторе будет сразу несколько событий, в которых обязательно стоит принять участие и получить хорошие награды!   
  • В 13:00 и 20:00 наш остров ожидает прибытия туристов. Возьмите автобус, заберите туристов в порту и доставьте их в отель. Нужно поспешить и обогнать все конкурентов, тогда вас ждёт отличная награда!
  • В 16:00 ждём всех на ивенте "Сражение", который будет проходить в Бойцовском клубе, на арене Остров!
  • Цель события: убить как можно больше других игроков. Кто победит, тот получит уникальный приз - оружие на месяц, которое будет выдаваться вам при каждом входе в игру! В этот раз это будет снайперская винтовка! Кроме этого, будет и денежный приз: 1 000 000 $!
  • ВНИМАНИЕ! Запрещается убивать и сливаться по договоренности, запрещается использовать крылья, магию или другое оружие (можно использовать только то, что вам выдадут). На арене вас ждет множество построек, которые можно использовать как укрытия. Есть дома, вышки, крыши, контейнеры и многое другое! 
  • У острова Ратибор начался нерест ядовитых рыб из-за чего их можно заметить еще больше прямо у берегов! Возьмите гарпун и отправляйтесь на подводную рыбалку, пока есть шанс хорошо затариться ядом для своих зелий! Шанс спавна рыб временно увеличен в несколько раз! Скорее всего, продлится это 1-2 дня.

 

Хороших выходных на Секторе! 


Комментарии:


Jekich
12.02.2023 в 12:54
Круто, особенно сражение на снайперке admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат