11:00
Обновление - Власть лордов! Часть 4.Новые политические возможности и интриги сегодня откроются для лордов и атаманов! Они смогут принимать решения, которые будут серьёзно влиять на взаимодействие их фракций!
- У лорда Мёртвых появились новые возможности в меню у жриц! Теперь он может предложить заключить мир фракции Хранители!

- Ответить на это смогут атаманы! При этом, они должны следовать иерархии - решение остаётся за старшим атаманом, если только он не переложил это на младших атаманов.

- Мир между хранителями и зомби совсем не означает союз, это скорее нейтральные отношения! Во время перемирия нельзя будет друг друга убивать и арестовывать без согласия. Война между зомби и хранителями остановится. И это будет касаться не только запилов и зарубов, но и других битв - зомби откажутся от походов на Сектор, а хранители не придут на битву за золото зомби. Не в роли нападающих, не в роли союзников их не должно будет быть на этих битвах.

- У этого союза есть как свои плюсы, так и минусы. Поэтому, хочу сразу отметить, чтобы атаманы и лорды думали не только о себе, но и о всей фракции. Советуйтесь с участниками фракции, думайте, что будет лучше для вашей фракции.
- + В мирное время будет мирная жизнь, угрозы от зомби нет.
- + Уменьшаются угрозы от арестов охотников, убийств наёмников и криминала на квесте "перевозка заключённых".
- + Меньше нападающих на битве за Сектор.
- + Можно общаться с зомби.
- - Невозможность участвовать в битве за золото зомби.
- - Меньше работы для охотников, наёмников и криминала.
- + В мирное время жизнь будет более мирной. Угрозы от хранителей нет.
- + Уменьшаются угрозы от арестов охотников, убийств наёмников и криминала на квесте "перевозка заключённых".
- + Меньше нападающих на битвах за золото.
- + Меньше угрозы во время битвы за Сектор, т.к. хранители не будут убивать и использовать магию в это время.
- + Можно общаться с хранителями.
- - Невозможность участвовать в битве за Сектор.
- - Невозможно будет принести жертву и получить заражённое зелье.
- - Охотиться будет можно только на людей без фракции.
- - Меньше работы для охотников, наёмников и криминала.

- В фракционных новостях теперь намного больше информации! Тут можно узнать, чья фракция захватила трон Императора, увидеть имена лордов и старшего атамана, а так же заключён ли мир между хранителями и зомби или нет.

- Внесены фиксы в анти-дм систему, во время перемирия между зомби и хранителями.
- Хоть системно и нельзя украсть золото и эфир во время перемирия, но все равно не надо приходить на эти битвы, если между вами заключён мир.
- Обычная катана теперь убивает зомби с 1 удара только если её используют люди, а не магические фракции.
- Добавлены фиксы в систему отнимания оружия ведьминым зельем во время стрельбы. Посмотрим, поможет ли это избежать киков или нет.
- По просьбам игроков, добавлен откат на превращение вампиров (20 секунд). Кроме таймера, откат спадает с релогом и смертью.
- Добавлены изменения в систему стойкости игрока, которые должны исправить то, что иногда игрок на несколько секунд становился бессмертным во время атаки по нему взрывными пулями, когда его защищала кожа.
- Доработана система убийств спецбоеприпасами. Теперь они не должны срабатывать, если жертва убита. Посмотрим, получится ли избежать ситуаций, когда игрок убивает другого спецбоеприпасом уже после своей смерти.
- Немного увеличен радиус укуса акулы, с 8 до 11 метров. Будем наблюдать, много это или нет, жду ваших отзывов.
- После рестарта информация в фракционных новостях может быть неполной. Понадобится время, чтобы обновилась строчка про императора и атамана.
Приятной игры на Секторе!
Комментарии:
Интересное обновление. Получается, зомби теперь могут заключать союз с двумя фракциями и быть в очень выгодных условиях.
[Материал]