19:05
Обновление GTA SA:MP SEKTOR - "Ремонт в Тюрьме"!Продолжаем обновлять старые интерьеры и сегодня мы затронули большую и важную локацию - тюрьму нашего острова!


- Внимательный игрок заметит изменения сразу, даже если не находится в тюрьме, а только приближается к ней. Изменился забор, теперь он бетонный снизу, решетчатый посередине и окружен колючей проволокой на самом верху! Вокруг больше маппинга, появились солдаты и вышки, изменились ворота.

- На крышах ангаров добавлен дым, который видно даже за забором, а над входом в каждый ангар можно увидеть информационную табличку. Повсюду можно заметить охранников.

- Начнем с первого ангара - бараки. По расположению помещений он остался прежним и изменился только визуально.

- Тут все так же есть барак для заключенных.

- Комната тюремного авторитета.

- Спортзал.

- Сортиры. Обратите внимание, на сколько грязнее тут стало - вокруг кишат насекомые, а на полу куча грязи. Проходить квест "Параша" будет атмосфернее!

- И кабинет надзирателя.


- Тут появился еще один npc - его помощник, который стоит у окна и разговаривает с заключенными.

- Переходим к следующему ангару - рабочий цех, где можно выполнить работу на пошив одежды.

- Интерьер стал значительно светлее и аккуратнее, при этом добавилась интересная особенность - лента с материалом теперь будет действительно двигаться, а упаковка материалов будет ехать по этой ленте! Все это, конечно, лучше увидеть в игре, а не на скриншотах.


- Следующий ангар - столовая. Тут больше всего труб и дыма, потому что ангар не только обогревается, но и готовит пищу.

- Внутри можно увидеть обновленную мебель, ящики, бочки и различную кухонную утварь.

- На прилавке можно разглядеть еду, а за кассой появился продавец.

- Кроме него, тут появился местный авторитет, в окружении своих корешей. Если присмотреться, то можно заметить, что за их столом особая еда и даже выпивка.

- Картинг теперь поддерживает тюнинг (было добавлено с внеплановым рестартом).
- Уменьшен радиус действия у домашних шкафов с одеждой.
- Заклинание "Страх" больше нельзя использовать, если жертва находится в транспорте.
- Исправлен баг с выходом из мастерской (иногда спавнило основной транспорт, а не дополнительный).
- Обновлен античит, добавлены новые защиты.
- Обработаны заявки по бизнес предприятиям.
Приятной игры на Секторе! :)