• Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
08:40
Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Криминальное!
Категория: История обновлений Автор: Барс 06.02.2020
Скупка подержанных автомобилей лишь прикрытие для воровской банды нашего острова! С этим обновлением добавится много нового для криминальных личностей, но и законопослушных граждан ждут интересные новшества!  
  • Скупщики транспорта вновь начнут свою полноценную работу, но уже совершенно по-новому! Теперь у них есть 10 мест в гараже, в которые будет помещаться проданный игроками транспорт. Если все 10 мест заняты, то новый проданный транспорт будет заменять последний. Что это дает и как это работает? Допустим, у вас есть старая машина, которую никто из игроков не покупает, а вам срочно нужны деньги. 
 
  • Вы отправляетесь к скупщикам, где у вас ее быстро купят, но за половину стоимости, от указанной в документах. Тут все, как и раньше. Но теперь эту машину можно будет увидеть в списке продаж подержанных автомобилей и другие игроки смогут ее выкупить! 
 
  • Машина будет точно такого же цвета, какого ее продали, но с нее будет снят весь тюнинг, поэтому цена будет без тюнинга - ровно пол стоимости от стоимости нового автомобиля в салоне. То есть, цена такая же, как если бы вы купили транспорт с рук, а значит вы и сами сможете в дальнейшем продать этот транспорт игрокам за такую сумму! Довольно выгодное предложение, поэтому теперь перед посещением автосалона лучше сначала наведаться к скупщикам, вдруг тут есть вариант подешевле! Тем более, что купить машину у скупщиков можно в любой слот!
  • Но весь этот бизнес лишь прикрытие! Мало того, что мошенники снимают тюнинг с транспорта (наверное, ставят его на свои тачки), так еще и сюда пригоняют угнанные с завода машины! Это уже почти всем известно, но сегодня квест "Перегонщик" будет серьезно доработан! 
  
  • В начале квеста у вас теперь заберут залог 50 000$ и если вы уничтожите или потеряете машину, то залог не вернется. Но если доставите машину в салон, то вам вернут залог и дадут награду, кроме денег и эликсиров тут теперь дают почти в 3 раза больше скилла вождения!
  • Если же машина уничтожена или потеряна, то вам не вернут залог, а бригадир будет очень зол на вас и не захочет вас видеть. Но, видимо, у старика проблемы с памятью (это было заметно и раньше, ведь он постоянно вас не узнавал и просил сначала делать квест "Погрузчик"), поэтому спустя какое-то время вы сможете вновь показаться ему на глаза и начать работу!
  • Если вы решили угнать машину, то будет выдано 3 звезды розыска (было 2).
  • Все это добавляет реалистичности в угон авто, но на первый взгляд усложняет жизнь ворам и делает работу невыгодной. Но это не так, ведь награда за перегон авто к скупщикам теперь серьезно увеличена и составляет 250 000$! Кроме этого будет повышен криминальный авторитет и опыт. 
  • Что происходит с крадеными машинами? Воры перебивают номера, делают новые документы и продают эти тачки со скидкой в 20%, что довольно много, учитывая дорогую стоимость этих элитных автомобилей! Но продавать всем подряд довольно опасно, поэтому их предложение доступно только криминальным авторитетам!
  
  • При этом машина новая и поэтому ее стоимость в документах будет такая же, как если бы вы ее купили в салоне! 
  • На этом новшества для криминальных лиц не заканчиваются! Были изменены гильдии Наемников и Воров - теперь это криминальные гильдии, в которые можно вступить только если ваш криминальный авторитет не "Законопослушный"! Если вы вступили, а потом встали на путь исправления и ваш авторитет стал "Законопослушным", то вы будете автоматически исключены из гильдии! 
  
  • Сумма краденного у воров увеличена и теперь может составлять 50 000$ с одной кражи! Такое возможно если у жертвы много денег на руках. Чем больше денег - тем больше сумма украденного, поэтому храните деньги в банке, если не хотите, чтобы вас обокрали. 

 
  • Добавлены новые подсказки в чат.
  • Добавлено сообщение в меню транспорта, если у вас нет личного автомобиля (раньше просто не открывалось меню).
  • В мусорках больше нет металла, а еда из помойки стала в 2 раза более сытной. Уменьшился откат между повторным копанием в мусоре. 
  • Стражам запрещено продавать спецтранспорт скупщикам. 
  
 
Приятной игры на Секторе! :)


Комментарии:


1 2 »
Phoenix_J
08.02.2020 в 14:14
Офигенное обновление, хоть не нужно тс можно будет не выкидывать за бесплатно!)
08.02.2020 в 00:55
кто согласен на то что бы для стражей вести отдельное правило на кв перегон ворам???!!!!
Yams
07.02.2020 в 10:10
Когда выполняешь квест, не повредив тс всеравно не возвращается залог.
К тому же при снятии звезд я решил повторно его выполнить, но оказалось что его нельзя выполнить пока бригадир не успокоится и забудет про меня (((9(
Вопрос, какое кд у данного квеста? Уже 3 пейдея чекаю.
Барс
07.02.2020 в 11:44
Ну а почему должны вернуть залог, если ты перегнал машину ворам? Залог вернут только в случае доставки машины в автосалон. Откат на квесте 5 часов, если перегнал ворам и без отката, если перегнал в салон.
MihailNarkovich
07.02.2020 в 04:16
Интересная обнова :З
07.02.2020 в 01:41
он просто перекрывеает вьезд в рараж своей машиной
07.02.2020 в 01:39
как выполнить кв перегонщик ворам когда страж Faster не гоняется за тобой а просто встал в гараже и стоит тебя ждети ты туда не как попать не можешь это беспредел лично я так считаю 
wacko  wacko  wacko  wacko  wacko
Lerke
07.02.2020 в 21:14
Выполняй криминальные квесты в такое время, когда патрульных нет в сети. В этом и особенность квестов с розыском, что награду за них дают высокую, но пройти достаточно сложно.
laborant
06.02.2020 в 18:44
Круто, надо гонять тачки biggrin
LevanchiK
06.02.2020 в 15:54
Очень круто!)
Eugene_Percy
06.02.2020 в 15:17
Норм
Барс
06.02.2020 в 13:37
Обновление установлено.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат