• Обновление - Битва на ферме!
  • Обновление - Битва на ферме!
  • Обновление - Битва на ферме!
  • Обновление - Битва на ферме!
  • Обновление - Битва на ферме!
  • Обновление - Битва на ферме!
10:56
Обновление - Битва на ферме!
Категория: История обновлений Автор: Барс 24.07.2025
Пока на острове продолжается большой фестиваль, мы продолжаем развивать битвы! Сегодня будет новая локация, в которой должно быть интересно воевать, но самое главное - она может принести вашей фракции новые налоги, а врагам новые проблемы и ограничения!  
  • Новая территория войны за власть появилась на ферме, у мельницы! 
 

  • Это довольно большая терра, с множеством укрытий и зданий, поэтому воевать тут должно быть интересно! Главное - стараться не зацепить мирных фермеров!
 

  • Как мы уже обсуждали, новые территории не дают (по крайней мере пока) прибавки к зарплате, но дают бонусы! От фермы ваша фракция будет получать ресурсы - целебную траву или яблоки Войны и Мира - тут рандом. За час бонус может показаться не очень большим, но если держать территорию долго, то можно нафармить не малое количество ресурсов для алхимии или для употребления яблок в пищу!
  • Но кроме этого, лорд может отказаться от налога за территорию и такими образом закрыть магазин "Котелок ведьмы"! Вражеские фракции не смогут посетить магазин, что очень усложнит им продажу ингредиентов и садоводство!
 
  • Новая территория и статус магазина отображается в меню фракционных новостей (телефон, вкладка интернет).
  • Ежедневное задание с целью посетить данный магазин будет выполняться, даже если магазин закрыт (внутрь не впустит, но задание засчитает).
Приятной игры на Секторе!


Комментарии:


Daisuke_Sato
26.07.2025 в 13:09
Действительно любопытно выглядит. Первая территория, находящаяся довольно далеко от основных мест событий с интересным ландшафтом.
Jekich
24.07.2025 в 19:22
Интересная локация для битв, посмотрим, что получится, спасибо за обновление happy
LevanchiK
24.07.2025 в 12:29
Будем фармить яблочки. Спасибо за новую терру. biggrin
Hrjundel
24.07.2025 в 12:26
Война боевых фракций обновляется, это круто, но хотелось бы и для хранов еще что-то)
Cactus
24.07.2025 в 12:17
Можно оленя обеспечить травой) biggrin
Motard
24.07.2025 в 12:02
Вот и анонсированная новая терра, вдали от других, интересно angel2
ICEGERGERT
24.07.2025 в 11:43
Топчик : ) biggrin
Romych_RUS
24.07.2025 в 11:26
Ништяк!  cool
24.07.2025 в 11:25
Базару нет, ты немощь брат
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат