• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Заход в дом в наручниках
Заход в дом в наручниках
JekichДата: Суббота, 10.02.2024, 13:50 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2315
Награды: 216

Статус:
Вот хотелось бы узнать, что в таких ситуациях делать, я сделал всё по гайду охотников, а человек В наручниках заходит спокойно в дом и выходит из него.
Наручники были накинуты не в интерьере, следовательно, я ничего не нарушил, но, игрок зашёл в дом, он теперь в интерьере, а по гайду мне нельзя надолго оставлять преступника в наручниках. 
Ну и что в таких ситуациях делать? Это же явно нечестная борьба. Игрок вышел из дома, я накинул наручники, он зашёл в дом, открыл дверь стоя в наручниках, потребовал их снять, потом ещё раз вышел из дома проверить авось я уехал и снова зашёл в дом, я подождал немного, потом снял наручники.
Вопрос: мог ли я просто ждать, пока он решится сдаться и выйти из интерьера? Потому что я ничего не нарушил, а действовал по гайду.





SV Family ❤
 
BonesapДата: Суббота, 10.02.2024, 15:10 | Сообщение # 2
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 2

Статус:
если так подумать то это может приравниваться к багоюзу, тк как в наручниках меню не открывается и двигаться нельзя
 
JekichДата: Суббота, 10.02.2024, 15:21 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2315
Награды: 216

Статус:
Цитата Bonesap ()
если так подумать то это может приравниваться к багоюзу, тк как в наручниках меню не открывается и двигаться нельзя
Я тоже об этом думал) Если в первый раз ещё ладно, можно списать на то, что он "не заметил" наручники и меню дома открылось "раньше", чем я накинул наручники, то вот на втором видео он снова вышел в наручниках из дома  и зашёл увидев меня. Весело


SV Family ❤
 
БарсДата: Суббота, 10.02.2024, 20:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Jekich ()
Вопрос: мог ли я просто ждать, пока он решится сдаться и выйти из интерьера? Потому что я ничего не нарушил, а действовал по гайду.

Конечно, он же сам багоюзит, вины охотника тут нет.

А вот багоюзить так нельзя, ладно в тайминг зашел, но туда-сюда вот так бегать, это уже багоюз и помеха игровому процессу. На первый раз ограничимся разъяснениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 10.02.2024, 21:31 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2315
Награды: 216

Статус:
Спасибо, можно закрывать.


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 11.02.2024, 15:09 | Сообщение # 6
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Понял ошибку. Будем знать на будущее.

Добавлено (11.02.2024, 15:14)
---------------------------------------------
Основывался на этой закрытой жалобе тык


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Воскресенье, 11.02.2024, 15:15
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Заход в дом в наручниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат