• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз Andrei_Kotychev
Багоюз Andrei_Kotychev
JekichДата: Воскресенье, 28.01.2024, 23:32 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Andrei_Kotychev
1 нарушение: человек в крике зашёл в дом.

2 нарушение: снова не умирает от верта.

Прошлые жалобы на него за багоюз:
Багоюз Andrei_Kotychev - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Багоюз Andrei_Kotychev - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 28.01.2024, 23:57 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
а в чем собствено багоюз? в том что ты меня возле дома контрил? притом война везде была? пусть по логам смотрят я тп увидел тебя зашел в дом там секундные дейтсвия.а то что ты крик юзнул за пару секунд до этого,очередная жалоба в никуда? ждем ответа администрации.и кстати данный игрок не впервые контрит дом,там пару секунд юзания войти в дом и крика ,можно проверить,выжидал сидел время.Второе твое видео для чего? ах да,в очередной раз я играл с телефона,но увы нет,логи тоже можно проверить,возможно ты просто стрелять не умеешь?
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 29.01.2024, 00:17 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
очередная жалоба в никуда?
На точках ТП с недавних пор разрешено контроллировать и убивать.
А вот ты правила откровенно нарушил. Должен был скромненько встать и принять неизбежную участь, а ты в инту прыгнул.
Играешь уже продолжительное время, а всё дурачком прикидываешься.
P.S. Если бы это был не дом, где открывается диалоговое меню, после наступления на пикап, а условно просто пикап, как у арены, ещё можно было понять, что не специально. А тут 2 секунды стоял думал.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 29.01.2024, 00:21
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:22 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
в инту проход еще должен быть совершен был до крика,ну так как дом не сразу отображается,проходит время,что нарушил в крике и несколько секунд в дом зашел?
секунды захода в дом и крика? у кого то быстрее,у кого то медлнее прогрузилось,суть то жалобы не понимаю в чем? то что я тп в дом,пытаюсь зайти тут прилетает крик и заход в дом,в этом жалоба?

Добавлено (29.01.2024, 00:23)
---------------------------------------------
тем более я стоял возле точки входа,и поверь я туда тп не воевать,а собрать в саду растения,по логам тоже это можно глянуть,или в дом теперь тоже во время войны тп нельзя??

 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:36 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
крик я дал до того как у тебя открылось меню с входом в дом, в крике ничего нельзя делать, ни меню открыть ничего, соответственно ты должен был стоять и ждать, пока я тебя убью, а не убегать в дом


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:01 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
крик я дал до того как у тебя открылось меню с входом в дом, в крике ничего нельзя делать, ни меню открыть ничего, соответственно ты должен был стоять и ждать, пока я тебя убью, а не убегать в дом
да ты что? я еще раз обьясню,я тп в дом,чтобы собрать в саду растения,стоит жекич я захожу в дом одновремено он юзает крик,та секунды между таймн криком и заходом в дом,по логам это можно все проверить

Добавлено (29.01.2024, 01:04)
---------------------------------------------
и в этом багоюза точно нет,давайте встанем на всех точках спавнах и будем крик юзать,война идет на острове,а точно не за мой дом

 
samtakoyДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:11 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Если ты не знал Жекич ( а ты должен знать, пилот) то на верте не всегда наводка захватывает цель, я в притык было на секторе не попадал с верта, где-то было и на форуме такое обсуждение, или жалоба, я не помню уже. Да и на сколько мне известно, этот игрок уже играет с ПК.
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:28 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Цитата samtakoy ()
Если ты не знал Жекич ( а ты должен знать, пилот) то на верте не всегда наводка захватывает цель, я в притык было на секторе не попадал с верта, где-то было и на форуме такое обсуждение, или жалоба, я не помню уже. Да и на сколько мне известно, этот игрок уже играет с ПК.
да ему без разницы,у него патроны должны бить точно в цель) самоновадящие)
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:32 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
и в этом багоюза точно нет,давайте встанем на всех точках спавнах и будем крик юзать,война идет на острове,а точно не за мой дом
Ну сколько тебе раз нужно написать, что МОЖНО на ВСЕХ(кроме базы) точках спавна убивать, кидать крик и так далее тому подобное. После стольких сообщений не доходит?

Цитата Andrei_Kotychev ()
да ты что? я еще раз обьясню,я тп в дом,чтобы собрать в саду растения,стоит жекич я захожу в дом одновремено он юзает крик,та секунды между таймн криком и заходом в дом,по логам это можно все проверить
Ну раз пошла такая пьянка и ты уже пытаешься обмануть администрацию и пишешь, что ты сделал тп в дом, чтобы якобы собрать растения, приложу полную запись на которой видно, что ты тепнулся, начал бежать, а как увидел меня резко развернулся и побежал в дом, во время крика только через 2 секунды зашёл в дом, видимо ещё думал, заходить или нет)
Ну и конечно же ты пойдёшь растения собирать, ведь на улице тебя ждёт жекич)
Я уверен, что любой игрок, когда тепается домой сразу в него заходит, а не бежит куда-то вперёд)
В чём проблема написать уже правду: тепнулся к дому, искал врагов на рублёвке, потому что в гг стоят всё контролят, после тп увидел, что ты ждёшь меня у дома и побежал в него, ты дал крик, а я под действием крика зашёл в дом, а уже после крика пошёл собрал растения (ну а что ещё делать, ведь ты стоишь ждёшь меня на улице).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 29.01.2024, 01:33
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:33 | Сообщение # 10
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Ранг 9: Эксперт

Группа: Игроки
Сообщений: 1934
Замечания: 60%
Награды: 193

Статус:
Andrei_Kotychev
1 нарушение: человек в крике зашёл в дом.

2 нарушение: снова не умирает от верта.

а так же я хочу заметь,что на видео видно что я тп имено с той целью зайти в дом.ну нужно мне было,не для того чтобы точно,скрыттся,ой да душу выбьет,ой выбьет расходники,а видно что нужно было зайти в дом для чего то.а имено покушать и собрать урожай с сада,ну все спорить не будем,ждем ответа администрации
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:35 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
а так же я хочу заметь,что на видео видно что я тп имено с той целью зайти в дом.ну нужно мне было,не для того чтобы точно,скрыттся,ой да душу выбьет,ой выбьет расходники,а видно что нужно было зайти в дом для чего то.а имено покушать и собрать урожай с сада,ну все спорить не будем,ждем ответа администрации
Да, я кинул полное видео, посмотри)


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:37 | Сообщение # 12
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну и конечно же ты пойдёшь растения собирать, ведь на улице тебя ждёт жекич)
ты серьезна щас? а ну давай тп к дому и сколько времени тебе нужно чтобы в него войти? ТОГДА ДЛЯ ТЕБЯ ВОПРОС ЖЕКИЧ,С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ,Я ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ ДОМ?ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,СЛУШАЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ))))))

Добавлено (29.01.2024, 01:37)
---------------------------------------------
НАВЕРНО ДЛЯ ВЗЯТИЕ МАШИНЫ,ТОЧНО) ПЕШКОМ ХОДИТЬ ТЯЖЕЛО((((

Добавлено (29.01.2024, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Цитата Andrei_Kotychev ()
и в этом багоюза точно нет,давайте встанем на всех точках спавнах и будем крик юзать,война идет на острове,а точно не за мой дом
Ну сколько тебе раз нужно написать, что МОЖНО на ВСЕХ(кроме базы) точках спавна убивать, кидать крик и так далее тому подобное. После стольких сообщений не доходит?

Цитата Andrei_Kotychev ()
да ты что? я еще раз обьясню,я тп в дом,чтобы собрать в саду растения,стоит жекич я захожу в дом одновремено он юзает крик,та секунды между таймн криком и заходом в дом,по логам это можно все проверить
Ну раз пошла такая пьянка и ты уже пытаешься обмануть администрацию и пишешь, что ты сделал тп в дом, чтобы якобы собрать растения, приложу полную запись на которой видно, что ты тепнулся, начал бежать, а как увидел меня резко развернулся и побежал в дом, во время крика только через 2 секунды зашёл в дом, видимо ещё думал, заходить или нет)
Ну и конечно же ты пойдёшь растения собирать, ведь на улице тебя ждёт жекич)
Я уверен, что любой игрок, когда тепается домой сразу в него заходит, а не бежит куда-то вперёд)
В чём проблема написать уже правду: тепнулся к дому, искал врагов на рублёвке, потому что в гг стоят всё контролят, после тп увидел, что ты ждёшь меня у дома и побежал в него, ты дал крик, а я под действием крика зашёл в дом, а уже после крика пошёл собрал растения (ну а что ещё делать, ведь ты стоишь ждёшь меня на улице).
а что в твоем полном видео? то что ты бежишь к моему дому и юзаешь крик??? а я в это время пытаюсь туда войти???

Добавлено (29.01.2024, 01:42)
---------------------------------------------
я еще раз обьясняю тебе,то что быввает с первого раза в дом не заходит,делаешь шаг после заход,так всегда было,а нет я увидел жекича блин св,надро срочно слится ему дать душу,мало ли жалобу накатает,так?

 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:48 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
а ну давай тп к дому и сколько времени тебе нужно чтобы в него войти?
Да мне уже надоело с тобой тут переписываться и доказывать что-то, всё что хотел я написал, решение за Барсом, жди его ответ.
И за сколько я на своём видео зашёл в дом?) За секунду :|


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 29.01.2024, 02:04
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:52 | Сообщение # 14
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
а последнее видео для чего?

Добавлено (29.01.2024, 01:55)
---------------------------------------------
дак я с самого начала Евгений сказал,но ты же любишь везде пофлудить,тебе не в певрой) в каждой жалобе он присутсвует,ну в данный момент речь обо мне,ждем ответа администрации

 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 12:25 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Цитата Jekich ()
1 нарушение: человек в крике зашёл в дом.

Возможно, у него уже было открыто меню дома, тут действие на секунды идёт. Он же не прям сбил страх и побежал. Если и нарушение, то мелкое.

Цитата Jekich ()
2 нарушение: снова не умирает от верта.

Непонятно, идут ли по нему вообще выстрелы или нет. Кроме того, это же не битва за Сектор, не война за территории. Да и сам он вроде не стреляет? А просто так находиться в городке с телефона не запрещено же. Или ему нужно каждую большую войну не выходить из дома из-за риска быть атакованым с вертолета?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз Andrei_Kotychev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат