• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос от новичка о смысле сервера.
Вопрос от новичка о смысле сервера.
MasterboyДата: Вторник, 08.08.2023, 20:16 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Решил вновь попробовать поиграть на первом секторе, хотя больше мне нравился именно второй сектор. Поиграл тут уже 3 или 4 дня и не могу поймать смысл и прикол сервера. Все 4 дня я занимался бесконечным фармом, фармом и фармом. Причем этот фарм довольно-таки унылый. Никакого развития персонажа за эти 4 дня я не заметил. Как фармил на одних и тех же квестах, так и фармлю. Городская репа -> ранчо -> шахта -> иногда контейнеры. И всё. Геймплей закончился. Можно конечно участвовать во всяческих гонках, но если у меня не получается выигрывать и я ужасно вожу, то как мне быть?

На том же самом 2ом секторе явно видна разница в заработке $ в зависимости от уровня понимания сервера и развития персонажа. Я, который хорошо знает места с лутом, тактику выживания и моменты в которых античит может кикнуть могу выфармить на рюк 20 за день-два. И моя подруга, что вообще не знакома с сампом и 2ым сектором, которая и за неделю не нафармит на 20 рюк. Тут же по сути разница в "скилле" новичков никакого нет, а если и есть , то минимальная.

Так же я мельком глянул ваш видос со сравнением рп сервера и сектора. И да, я согласен что в общем и целом старт игры новичка на секторе куда интересней, но вот спустя пару дней это обычный гринд без особого разнообразия и прогресса. Да, есть навык на скорость движения тс и на +опыт, но это незначительные перемены. Однако на рп сервере есть прогресс в заработке. Чем выше уровнем становится игрок тем более разнообразные и прибыльные способы заработка ему открываются. Тут же такого совершенно нет. Прогресс если и есть, то рывкообразный и очень нескорый. Вероятный прогресс который я пока увидел: покупка трейлера для путешественника и его квестов(лол 50кк), квесты байкеров (хз че по прибыли, но 15кк), возможно рыбалка(тоже нужно достаточно долго качаться и хз че по прибыли и нужна ли кому-то рыба), криминальный ранг, но я в целом не хочу пока его качать чтобы не чилить в тюрьме по кд.

На 2ом сервере я вижу реальную возможность развиться без доната и заработок в целом там интересный и он как минимум разнообразен: вас могут убить, можешь умереть от бури или дождя, можешь вынести вкусные здания в городе и заработать приличные деньги, либо же можешь лутать дороги и зарабатывать поменьше. Короче есть разнообразие и интерес. На первом секторе же гринд, гринд, гринд.

За 3-4 дня фарма( хз сколько конкретно часов я отыграл, но вот 3 уровня репутации я апнул) я не занимался ничем новым и заработал чуть меньше 5кк + удочка + мангал + телефон. И все :З
Да, я могу предположить что я не знаю каких-то супер прибыльных геймплейных моментов, какие я узнал за сотни часов игры на 2ом секторе и десятки часов прочтения обновлений, но даже так это как-то странно выглядит.

Фармить на байк, на трейлер, на магию, а потом и на войну(суть сервера, как по мне). Это сотни часов однообразного гринда. В чем интерес?
Да и банально открываем гайд на прокачку новичков https://www.samp-sektor.ru/forum/4-13937-1 где чел в комментариях советует донатить 750 рублей спустя пару часов геймплея. А без денег как играть?
Прошу не воспринимать эту тему как негатив, я просто не понимаю прикола и хочу какого-то пояснения от игроков или администрации. Всем мир <3
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 08.08.2023, 20:38 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Masterboy ()
Поиграл тут уже 3 или 4 дня и не могу поймать смысл и прикол сервера.

Смысл сервера, как и в любой другой игре в жанре РПГ - прокачка персонажа, путем гринда. Для кого-то это уныло, кому-то это нравится. Это вкусовщина.

Цитата Masterboy ()
Никакого развития персонажа за эти 4 дня я не заметил. Как фармил на одних и тех же квестах, так и фармлю. Городская репа -> ранчо -> шахта -> иногда контейнеры. И всё. Геймплей закончился.

Это называется порогом вхождения, чем дальше - тем больше. За первые 4 дня ты и не втянешься в весь геймплей, просто потому что ты не прокачан.

Цитата Masterboy ()
Можно конечно участвовать во всяческих гонках, но если у меня не получается выигрывать и я ужасно вожу, то как мне быть?

Награду в гонках дают просто если доехать до финиша, поэтому просто участвуя, можно фармить гоночные очки, скилл и деньги. Да и участников на этих событиях сейчас не так уж и много, поэтому это довольно простой способ заработка и весьма интересный.

Цитата Masterboy ()
На том же самом 2ом секторе явно видна разница в заработке $ в зависимости от уровня понимания сервера и развития персонажа.

Ну а это не гринд разве? Бегать и лутать помойки неделю, чтобы накопить на топовый шмот. Те же яйца только в профиль, просто, как я и писал выше, это вкусовщина. Кому-то нравится лутаться и бояться за то, что очередной топер, которому просто стало скучно, сольет тебя, а кому-то нравится кататься на квестах в компании друзей под музыку, не боясь потерять все нафармленное за минуту.

Цитата Masterboy ()
На 2ом сервере я вижу реальную возможность развиться без доната и заработок в целом там интересный и он как минимум разнообразен: вас могут убить, можешь умереть от бури или дождя, можешь вынести вкусные здания в городе и заработать приличные деньги, либо же можешь лутать дороги и зарабатывать поменьше. Короче есть разнообразие и интерес.

Ну тогда почему просто не играть на втором, если тебе там нравится. Проекты всё же отличаются по сеттингу и геймплею.

Цитата Masterboy ()
На первом секторе же гринд, гринд, гринд.

Скажи мне сколько нужно играть без доната на втором сервере, чтобы купить себе топ шмот, рюк, костюм и все модули к нему + вертолет. Я сильно сомневаюсь, что это займет меньше времени, чем на первом проекте, чтобы купить снарягу для войны и получить первый высший ранг.

Цитата Masterboy ()
А без денег как играть?

Точно так же, как и на втором.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 08.08.2023, 20:43
 
lenaaaaДата: Вторник, 08.08.2023, 20:49 | Сообщение # 3
lenaaaa
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
/del


Стою на коленях

Сообщение отредактировал lenaaaa - Вторник, 08.08.2023, 20:50
 
MasterboyДата: Вторник, 08.08.2023, 20:55 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Смысл сервера, как и в любой другой игре в жанре РПГ - прокачка персонажа, путем гринда. Для кого-то это уныло, кому-то это нравится. Это вкусовщина.

Я не против гринда, на том же самом 2ом секторе он разнообразный. Тут же он проще и требует меньше внимания, можно слушать какую-то аудиокнигу на фоне или какой-то сериальчик. Короче на любителя.

Цитата Daisuke_Sato ()
Это называется порогом вхождения, чем дальше - тем больше. За первые 4 дня ты и не втянешься в весь геймплей, просто потому что ты не прокачан.

Вот мне и интересно насколько дальше. Сколько десятков часов мне фармить чтобы получить новый контент? Просто поясни мне как нубу что мне в первую очередь стоит купить чтобы получить новый способ заработка и новый контент.
Цитата Daisuke_Sato ()
Награду в гонках дают просто если доехать до финиша, поэтому просто участвуя, можно фармить гоночные очки, скилл и деньги. Да и участников на этих событиях сейчас не так уж и много, поэтому это довольно просто способ заработка и весьма интересный.

Вот про то, что награду получит каждый этот момент я не знал. Уже не зря создал эту тему.

Цитата Daisuke_Sato ()
Ну а это не гринд разве? Бегать и лутать помойки неделю, чтобы накопить на топовый шмот. Те же яйца только в профиль, просто, как я и писал выше, это вкусовщина. Кому-то нравится лутаться и бояться за то, что очередной топер, которому просто стало скучно, сольет тебя, а кому-то нравится кататься на квестах в компании друзей под музыку, не боясь потерять все нафармленное за минуту.

Не те же) На 2ом сервере у тебя есть выбор, какие помойки лутать, а тут его почти нет))

Цитата Daisuke_Sato ()
Ну тогда почему просто не играть на втором, если тебе там нравится. Проекты всё же отличаются по сеттингу и геймплею.

Подустал я от 2го сервера, да и идея магических боев и стрелялок мне интересна. Хочется попробовать.
Цитата Daisuke_Sato ()
Скажи мне сколько нужно играть без доната на втором сервере, чтобы купить себе топ шмот, рюк, костюм и все модули к нему + вертолет. Я сильно сомневаюсь, что это займет меньше времени, чем на первом проекте, чтобы купить снарягу для войны и получить первый высший ранг.

Не знаю))) Я дальше топ шмота не доходил)))) Однако опять таки, там какой-никакой прогресс в заработке есть. Покупаешь новый рюк -> больше фармишь. Покупаешь оружие -> можешь убивать зм. Покупаешь топ -> появляется возможность лутаться ночью не боясь сдохнуть от первого дождя. Покупаешь машину -> можешь вообще на чиле лутаться.
А тут я не вижу прогресса в количестве денег, что ты зарабатываешь по мере прокачке персонажа. Скорее всего этот прогресс есть(ну я надеюсь, лол) но он реально рывкообразный. Нет постепенной прокачки и насыщения нового игрока контентом и плюшками.
Цитата Daisuke_Sato ()
Точно так же, как и на втором.

Думаю я ответил на это

UPD: Поясните как использовать цитату :)))


Сообщение отредактировал Masterboy - Вторник, 08.08.2023, 20:57
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 08.08.2023, 21:13 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Masterboy ()
Я не против гринда, на том же самом 2ом секторе он разнообразный. Тут же он проще и требует меньше внимания, можно слушать какую-то аудиокнигу на фоне или какой-то сериальчик. Короче на любителя.

Хочется задать вполне логичный вопрос - а судьи кто?) Этот спор может продолжаться вечно, а-ля андроид или айфон? Братья бури или империя? Винда или линукс? Всё хорошо по-своему и каждому своё.

Цитата Masterboy ()
Вот мне и интересно насколько дальше. Сколько десятков часов мне фармить чтобы получить новый контент? Просто поясни мне как нубу что мне в первую очередь стоит купить чтобы получить новый способ заработка и новый контент.

Я не засекал, но с уверенностью могу сказать, что не 4 дня точно. Проект существует с 2012 года, второй проект с 2015. Здесь априори больше контента и параметров для прокачки, потому что они вводились в игру на протяжении 11 лет.
Но если интересно, можешь почитать мой же гайд по поводу магии: Какую магию покупать в начале?

Да и стоит учитывать банальный фактор риска. На секторе-2 - выживание, там есть риск потерять все и сразу, поэтому, на мой взгляд, гринд там более щадящий, на первом же всё, что ты гриндишь - ты гриндишь навсегда. Ты ничего здесь не теряешь при смерти, кроме 5000 тысяч вирт.

Цитата Masterboy ()
Не те же) На 2ом сервере у тебя есть выбор, какие помойки лутать, а тут его почти нет))

У нас тоже есть выбор: 31 государственных квеста (на репутацию) и еще куча других: ранчо, завод, шахта и т.д., и даже(!) можно лутать помойки, находя там бутылки и сдавая в сельпо (какой никакой, а тоже заработок), прям как на втором, только никто на буллете не собьет и шокером не ударит)

Цитата Masterboy ()
Не знаю))) Я дальше топ шмота не доходил)))

А я вот отыграл 24 000 часов на первом проекте и 9000+ часов на втором и могу сказать, что с чего ты начинал, к тому у тебя душа лежать и будет. Я вот начал играть на первом, когда второго еще и в планах у администрации не было, поэтому после магического острова сеттинг выживания я не потянул, не хватает у меня нервов, увы, старею.
Диаметрально противоположная ситуация у игроков сектора-2, которые начинали свою игру там. После постоянного драйва и адреналина мирные покатушки по квестам мало кому зайдут. Хотя примеров было массу, как игроки со второго проекта приходили на первый и участвовали в войне активной)

Цитата Masterboy ()
А тут я не вижу прогресса в количестве денег, что ты зарабатываешь по мере прокачке персонажа. Скорее всего этот прогресс есть(ну я надеюсь, лол) но он реально рывкообразный. Нет постепенной прокачки и насыщения нового игрока контентом и плюшками.

На первом гораздо дольше порог вхождения (почему так объяснил в тексте выше), а чтобы входить было проще  стоит выбрать фракцию, где можно будет ускорить свою прокачку. Например Зомби, которые могут делать золото или выбрать Светлых или Темных, у них по кд бывают территорию, с которых приличный налог капает, кроме того, у нас в афк растет уровень, капают деньги и копятся ресурсы.

Цитата Masterboy ()
UPD: Поясните как использовать цитату :)))

Выделить текст и нажать вот эту кнопочку:



Судя по тому, как они у тебя сбиваются, ты пишешь с телефона, поэтому так криво цитируется. С телефона бывает такое.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 08.08.2023, 21:18
 
MasterboyДата: Вторник, 08.08.2023, 21:30 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Судя по тому, как они у тебя сбиваются, ты пишешь с телефона, поэтому так криво цитируется. С телефона бывает такое.

Нет , не с телефона, но с яндекс браузера, мб это у него какие-то приколы. У меня просто метка ввода текста после кнопки цитаты не появляется и я пишу просто после этих "quote"(эльфийским не владею), мб поэтому.

Цитата Daisuke_Sato ()
Но если интересно, можешь почитать мой же гайд по поводу магии: Какую магию покупать в начале?

Я видел твои гайды, однако даже так я пока не увидел какого-либо смысла покупать магическую книгу) Меня игра запугала тем , что я неприкосновенен пока я ее не купил, да и какой-то кадр уже зачем-то пытался меня заказать наемникам.

Цитата Daisuke_Sato ()
На первом гораздо дольше порог вхождения (почему так объяснил в тексте выше), а чтобы входить было проще  стоит выбрать фракцию, где можно будет ускорить свою прокачку. Например Зомби, которые могут делать золото или выбрать Светлых или Темных, у них по кд бывают территорию, с которых приличный налог капает, кроме того, у нас в афк растет уровень, капают деньги и копятся ресурсы.

Не знаю, это как-то странно. Ты противоречишь подсказкам в игре. Мне игра утверждала что новичку, коим я и являюсь, стоит начать с простого работяги гражданского, что во фракциях меня будут больно и регулярно бить ногами. Именно из-за этих подсказок я и опасался выбирать фракцию. А оказывается там еще и можно ускорить прокачку. А по поводу зомби у меня вообще детская травма. В 2018 году пробовал первый сектор и выбрав фракцию зомби работал просто в -))) Закончил игру тем что из-за постоянного голода умудрился в минус по деньгам уйти(реально $ красные стали xD )

А по поводу гринда я не говорю что это плохо. Просто какая-то странная стратегия, что игрока с 1 секунды засыпают контентом, миллионом квестов, а потом его выдают по чайной ложечке.
 
Le_SserafimДата: Вторник, 08.08.2023, 21:31 | Сообщение # 7
Le_Sserafim
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Я думаю дело в том, что первый проект работает по другой схеме - добавляют контент, а там уже игрок решает, нужно ему это или скипнуть. Смысла скупить буквально всё нет, если только у тебя не анлимит кошелек.
Если воевать, то можно как угодно воевать: магия, посох, оружие, вертолеты, самолеты и т.д. Если зарабатывать, то смотря сколько - немного, но с другими плюшками это делать репутацию; много, но с риском - криминальные квесты и взлом банкоматов. Да и просто побегать не волнуясь можно только тут. Сам решаешь как играть, и при должных умениях можно не донатить и быть круче донатера, в принципе как и на втором.
На выживание же любой контент так или иначе меняет схему игры, надо играть по новой, ибо старая мета уже может не работать или быть хуже. Проигнорил контент - хуже играешь, мало зарабатываешь, больше шансов умирать = терять лут + время + тильт. Да и опыт сильно решает, кто-то будет реальную неделю играя по пару часов ели наскребать на рюк 20, а кто-то его успеет купить до того как истечет бесплатные 10 суток новичка, без доната. Я лично за ~200 полных игровых часов без афк купил топку, комнату, рюкзак на 50 и султан, и еще что-то по мелочи, уже не помню. Может и рецепт взрывных пуль тогда нафармил, или позже)


Сообщение отредактировал Le_Sserafim - Вторник, 08.08.2023, 21:34
 
БарсДата: Среда, 09.08.2023, 09:12 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15392


Статус:
Цитата Masterboy ()
Никакого развития персонажа за эти 4 дня я не заметил. Как фармил на одних и тех же квестах, так и фармлю. Городская репа -> ранчо -> шахта -> иногда контейнеры. И всё. Геймплей закончился. Можно конечно участвовать во всяческих гонках, но если у меня не получается выигрывать и я ужасно вожу, то как мне быть?

Квесты, конечно, являются основным и наиболее стабильным способом заработка в игре. Для того, чтобы они не надоедали и чтобы игроки не выбрали какой-то 1 наиболее выгодный и фармили только его и сделана система с отзывами и репутацией. В теории, пока пройдешь 30+ квестов на получение репутации уже от первых квестов немного отдохнешь. На мой взгляд, это лучше, чем фармить 1-2 квеста по кругу. Кроме того, квесты пытались создавать с максимальным разнообразием, а не просто бегать от метке к метке. Больше всего это касается транспорта, он меняется почти на всех квестах: то вы водитель автобуса, то бетономешалки, то тракторист и т.д.. Да и пешие отличаются, то кормите животных, то доите коров, то собираете кур и т.д.. Аналогично и с 2 сервером, по сути вы делаете одно и тоже - лутаетесь, но просто делаете это в разных локациях, то на аэро сбегали, то в канализацию, то в больницу и т.д., но пройдя условное кол-во времени, вы все эти локации запомните и будете бегать по ним по кругу, как и тут по кругу делая квесты. Поэтому, как и сказали выше, это "вкусовщина".

Но только контент в игре на этом не заканчивается, а только начинается. Скорее всего причиной скуки вот эти утверждения:

Цитата Masterboy ()
Можно конечно участвовать во всяческих гонках, но если у меня не получается выигрывать и я ужасно вожу
Цитата Masterboy ()
криминальный ранг, но я в целом не хочу пока его качать чтобы не чилить в тюрьме по кд
Цитата Masterboy ()
Фармить на байк, на трейлер, на магию, а потом и на войну(суть сервера, как по мне). Это сотни часов однообразного гринда. В чем интерес?
Цитата Masterboy ()
во фракциях меня будут больно и регулярно бить ногами. Именно из-за этих подсказок я и опасался выбирать фракцию

Т.е. вы сами урезали себе контент. События у букмекера (а там не только гонки) откроют новый доход и достижения. Не надо бояться, несколько раз прокатиться по трассе и будет получаться лучше. Да и есть вообще события не гоночные, например, банановый остров или боевые события.

Криминальный мир - это вообще большое открытие, как раз для тех, кто хочет разбавить квесты адреналином. Тут сюжеты интереснее и открываются поэтапно. Сначала вы мелкий воришка, обчищающий карманы и постоянно попадающий в розыск, а потом, по мере прокачки навыков и авторитета, у вас откроются новые возможности, и вы уже угоняете дорогие яхты и грабите сухогрузы. Криминальные квесты не стоит игнорировать, накопление денег пойдет в разы быстрее, а если качать навыки, то тюрьма будет намного реже. Да и бояться ее не надо, есть навыки сокращающие срок в тюрьме + там есть NPC с выгодными квестами, которые можно выполнять на воле после отсидки.

На криминале поднимаете денег и покупаете байк и вот у вас открылся новый контент. Новые квесты и заезды, которые вновь разнообразят геймплей и дадут возможность выгодного заработка. Вишенкой на торте магазин одежды байкеров, покупка шлемов и возможность круто тюнить свой байк.

Добавляем сюда прокачку дома - вот уже у вас есть своя ферма и вы выращиваете растения для алхимии, потом расширили дом до клуба - и вот у вас появился стабильный поток золота. Получаем пета, пытаемся вырастить его - вот еще одна цель, сначала вы работаете на него, а потом он будет работать на вас. Вступаем в гильдии, в каждой свои особенности. Я бы начал с воров, но кому-то больше понравится быть киллером или охотником за головами.

Собирайте растения для алхимии, ловите медуз и ядовитых рыб. Что-то из этого можно продать, а что-то будет очень полезно, когда вы вступите в фракцию. А фракция это вообще основная цель в игре у большинства игроков. Тут уже и общение с игроками, и война за свою фракцию, и прокачка ранга, и смысл от накопления ресурсов, развития навыков и расширения возможной магии и защиты от нее. Да, тут могут уже убить, тут нужно защитное снаряжение, тут нужно оружие и ответная магия. Но это уже совсем другая игра открывается и война тут такая, которая на других серверах не встречается. Ну новые возможности и доходы, конечно же, тоже будут. Если очень страшно, то лучше сначала в хранители вступить. Тут фракция наполовину мирная, воюет только во время битвы за Сектор-1, да и вступление бесплатное. Выгода - интересные битвы (если нападение не спит), новый контент и фарм зарплаты и полезных ресурсов. Есть тут и прокачка ранга, и возможность стать Атаманом. В боевых фракциях еще больше всего, там и битвы за корону Императора, и налоги за власть, прокачка крыльев, выборы лордов и т.д.. Кто знает, может сегодня вы доите коров на ферме, а в дальнейшем вся фракция проголосует за вас как за Императора. Это онлайн игра, общайтесь и пробуйте весь контент, он не ограничен только квестами на репутацию)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Среда, 09.08.2023, 10:52 | Сообщение # 9
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 504
Награды: 41

Статус:
Криминал годная тема, сам в свое время на криминале заработал на байк, байкерский скин, буллет (покупал с рук) и богатый дом, без доната. Сейчас патрульных стало намного меньше, поэтому криминалить еще легче. Качай все навыки связанные с криминалом, особенно скрытность и старайся как можно быстрее открыть байкерские квесты.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 09.08.2023, 10:53
 
MasterboyДата: Среда, 09.08.2023, 11:40 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Спасибо игрокам и Алексею за советы и некоторые разъяснения.

Почему я избегал криминала? Думаю у меня еще со времен игры на рп серверах нелюбовь к тюрьме, т.к там это просто потеря времени и сил, а на секторе же это оказывается часть геймплея и как я понял, не бесполезного, а очень даже занимательного.
По поводу фракции на данный момент как-то душа лежит к светлым, но я не совсем понимаю что мне там делать. По сути я груша для битья, которая не в состоянии дать отпор)
Попробую тогда вступить в хранители и заняться криминалом, ощутить контента так сказать.
 
SumireДата: Среда, 09.08.2023, 12:13 | Сообщение # 11
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Masterboy ()
Попробую тогда вступить в хранители и заняться криминалом, ощутить контента так сказать.


Ты можешь остаться в мирных и пойти в криминал,не обязательно вступать во фракции.

Добавлено (09.08.2023, 12:13)
---------------------------------------------
Так как при вступлении ты теряешь защиту новичка)



Ficus Team.
 
JekichДата: Среда, 09.08.2023, 13:58 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
Цитата Masterboy ()
Попробую тогда вступить в хранители и заняться криминалом, ощутить контента так сказать.
хорошая идея, возможность получать 2 золота в день, которое меняешь на отмычки, зарплата + бесплатное тп через магический телепорт


SV Family ❤
 
KosterokДата: Среда, 09.08.2023, 14:48 | Сообщение # 13
Kosterok
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 2

Статус:
Цитата Sumire ()
Так как при вступлении ты теряешь защиту новичка)

Да зачем ему нужна эта защита? В хранителях в мирное время могут убить только зомби с пилой или наемники, а от них защита новичка не спасает.
 
MolodoyДата: Среда, 09.08.2023, 18:37 | Сообщение # 14
Molodoy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 5

Статус:
Это ещё на ивенты по праздникам ты не попал, там вообще атмосфернее будет.


YaMolodoy
 
SumireДата: Среда, 09.08.2023, 18:45 | Сообщение # 15
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Kosterok ()
в мирное время могут убить только зомби с пилой или наемники, а от них защита новичка не спасает.


Как это не спасает,на новичков нельзя кинуть магию/ заказы делать.


Ficus Team.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос от новичка о смысле сервера.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат