• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Гайд: Какую магию покупать в начале?
Гайд: Какую магию покупать в начале?
Daisuke_SatoДата: Пятница, 27.09.2019, 21:23 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Данный гайд и всё в нём написанное является личным мнением автора. Всегда думайте своей головой.



В данном гайде я постараюсь объяснить, какую лучше магию лучше всего покупать новичку, только пришедшему на сервер, в первую очередь и почему.

Во-первых, главное помнить, что даже если у вас есть финансы на покупку определенного вида магии, будь то медальон, магическая книга и пр., нужно учитывать и тот факт, что для покупки определенного вида магии, должны быть соблюдены некоторые условия. Так, к примеру, вы не сможете сразу же купить защитную магию, которая будет защищать вас от вражеских заклинаний, не достигнув определенного ранга во фракции, более подробно об этом будет написано ниже.

Во-вторых, нужно определиться с приоритетом. Что вам важнее — быстрое перемещение по острову, с помощью магии телепортации или возможность докучать своим врагам боевой магией? Это очень важно, особенно, если ваш бюджет ограничен.

В-третьих, учитывайте свою принадлежность к какой-либо фракции. Если вы состоите во фракции, то вам в любом случае придется участвовать в боевых событиях сервера. Так что игрокам во фракции стоит начинать свой закуп именно с боевой магии. Мирному жителю, напротив, боевая магия вряд ли понадобиться в начале своей игры, поэтому стоит отдать предпочтение "вспомогательной магии", магии телепортации, например.


Схема закупа:


Начало:

В самом начале, не имея ничего из магии, я советую покупать следующие предметы:

  • Книга боевой магии


Покупая данную книгу, вы убиваете двух зайцев сразу — получаете доступ к боевым заклинаниям + бонус в виде 1 маны каждый час.

  • Книга телепортации


Вслед за боевой магией стоит сразу приобрести книгу телепортации, которая позволит вам перемещаться в большинство мест на сервере за считанные секунды.
Данная книга имеет ограничение по уровню. Полноценно пользоваться ей вы сможете только с 30 уровня, учитывайте это.
Каждая книга стоит по 5 000 000 вирт.

Продолжаем закупаться:
Довольно важную роль в прокачке вашего перса и фарме ресурсов будут играть два следующих медальона:
  • Медальон маны


Данный медальон будет приносить вам бонус в размере 5 маны в час. Для покупки нужно обязательно иметь книгу боевой магии, учитывайте это.
Стоимость: 30 000 000 вирт.

  • Медальон мудрости


Медальон мудрости будет приносить вам бонус - количество опыта, которое вы получаете за любой квест, каждый час. Количество опыта, получаемого за квесты, зависит от вашего уровня и навыков, поэтому чем выше становится ваш уровень, тем больше опыта будет приносить медальон мудрости.
Стоимость: 25 000 000 вирт.

Завершение:
После того, как две книги, указанные выше, были куплены, я советую сделать упор на магию, которая защитит вас от вражеских заклинаний. Это будет полезно как игроку во фракции, так и мирному жителю. Практически вся защитная магия имеет ограничение, а именно — вы должны достигнуть определенного ранга в любой из фракций, для покупки этой самой защиты. Однако, есть пара вещей, которые не имеют этого ограничения, вот они-то нам и нужны:

  • Печать Инквизитора


Защитный амулет, который не позволит врагам использовать на вас магию из книги Ведьмы. Очень полезная штука, а самое главное не имеющая ограничений по рангу.
Стоимость: 30 000 000 вирт, 13 пилюль опыта, 13 золота, 1313 эликсиров.

  • Кольцо Прозрения


Защитный амулет, который не позволит врагам использовать на вас заклинание Ослепления из книги магии Сдерживания.
Стоимость: 25 000 000 вирт, 10 золота, 2000 эликсиров.


Это стартовый магический набор, который, на мой взгляд, будет полезен каждому новичку. Конечно, это далеко на весь перечень магических предметов на сервере, более подробную информацию о магии можно посмотреть тут.

Цены на все магические предметы можно посмотреть в самой игре: Команда '/навигатор' - Магия - Школа магии


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 27.09.2019, 22:54
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Гайд: Какую магию покупать в начале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат