• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос.
Вопрос.
LevanchiKДата: Пятница, 10.07.2020, 20:42 | Сообщение # 1
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Исходя из этого Клик. я правильно понимаю логику, если идет война за власть, я могу пойти на ферму и заюзать Гнев Богов, и убить всех рядом находящихся СВ и ТМ, потому что идёт война за власть?


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
БарсДата: Пятница, 10.07.2020, 23:08 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Почему на ферме? На территории можешь и если зацепит за ее пределами, то нарушения не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LevanchiKДата: Суббота, 11.07.2020, 14:59 | Сообщение # 3
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Барс ()
Почему на ферме? На территории можешь и если зацепит за ее пределами, то нарушения не будет.
Ну так он же использует Изгнание не только когда сам находится на терре и прикрывается тем что идет захват территории. Суть в том что ты можешь делать все что угодно когда идет захват территории и потом оправдаться захватом. В плане, изгнание, ведьма, порча, гнев богов и т.д., так как АнтиДМ система тебя не накажет. Но т.к. если люди которые вообще не воюют за территории в каждой фракции такие есть, даже если брать новичков, почему они должны страдать, к примеру. Так же само и на защите, не все из ЗМ стоят на верху и защищают дары Духа, а он возьмет и изгонит кого-то кто делал мирно кв, только потому что он может это сделать.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 11.07.2020, 15:21
 
СaгидДата: Суббота, 11.07.2020, 17:33 | Сообщение # 4
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
LevanchiK, еще раз повторюсь, вы не нейтральная фракция. Хочешь делать мирно квесты? Иди в Мирные или Хранители. Зомби будь даже тот же новичок с 1м рангом или же тот кто вечно делает квесты и не ходит защищать терры, получает налог за территорию. Поэтому имею право изгонять вас.
А теперь давайте рассуждать, раньше было такое, что я изгонял Зомби во время территории? нет. Почему же? Потому что вы вообще не ходили на территории и мне небыло смысла тратить на вас свои ресурсы. А теперь же вы по кд на террах и при этом половина из вас хочет делать квесты и получать зарплату. Получаете налог за терры? так будьте готовы и получать Изгнания/Ведьмы от других фракций во время захвата!
По вашей логике, вы хотите забирать терры, а потом идти мирно на квесты или делать золото, при этом чтобы вас никто не трогал. Такого быть увы не должно
 
harley_quinnДата: Суббота, 11.07.2020, 18:25 | Сообщение # 5
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Сaгид ()
еще раз повторюсь,
Что ты там ещё раз повторишься? Не с тобой диалог ведется. Не флуди. Серьезно, Лёш, они палят защиту и начинают спецом терру а потом нас изгоняют. Есть некторые у кого мало тех же денег и тд, они вынуждены делать нелегалку(дабы хоть как-то нам помочь) что естественно палит твой ник после чего сразу может изгнание прилететь. Либо кто купил заранее для защиты тот же миниган. Можно как то решить эту проблему? например, если сделать бз где проходит именно квест по ношению останков? Или же что-то наподобие защиты от духа когда таскаешь останки? Если такое можно провернуть, скажите пожалуйста. Сейчас, к примеру Сагид тот же самый, не даёт покоя никому, либо он бесится из-за того что его начинают сливать, либо я не знаю, но это уже глупости. Но если так просмотреть, на тех же защитах нас сливали и крали золото без всяких там "камня тьмы и тд". У них есть все шансы сделать это.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Суббота, 11.07.2020, 18:39
 
LevanchiKДата: Суббота, 11.07.2020, 18:40 | Сообщение # 6
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Сaгид ()
LevanchiK, еще раз повторюсь, вы не нейтральная фракция. Хочешь делать мирно квесты? Иди в Мирные или Хранители. Зомби будь даже тот же новичок с 1м рангом или же тот кто вечно делает квесты и не ходит защищать терры, получает налог за территорию. Поэтому имею право изгонять вас.А теперь давайте рассуждать, раньше было такое, что я изгонял Зомби во время территории? нет. Почему же? Потому что вы вообще не ходили на территории и мне небыло смысла тратить на вас свои ресурсы. А теперь же вы по кд на террах и при этом половина из вас хочет делать квесты и получать зарплату. Получаете налог за терры? так будьте готовы и получать Изгнания/Ведьмы от других фракций во время захвата!
По вашей логике, вы хотите забирать терры, а потом идти мирно на квесты или делать золото, при этом чтобы вас никто не трогал. Такого быть увы не должно
Я задал вопрос Барсу, исходя из жалобы, чтобы понять почему так, твой комментарий мне не нужен.
Ты иди дальше начинай терру как только мы начнем защиту.))
Кетчуп правильно подметил, что у тебя не получается играть вот ты и страдаешь фигней.)


Добавлено (11.07.2020, 21:52)
---------------------------------------------
Опять же увидел что я делаю ДЗ и начал терру, чтобы изгнать. Потому что у ребенка горит попка.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Суббота, 11.07.2020, 21:52
 
LerkeДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:21 | Сообщение # 7
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата LevanchiK ()
Но т.к. если люди которые вообще не воюют за территории в каждой фракции такие есть, даже если брать новичков, почему они должны страдать, к примеру.
Любая фракция, кроме Стражей и Хранителей в мирное время, - боевая. Если ты в боевой фракции хочешь делать квесты во время войны, то проблемы у тебя, а не у системы.

Если же игроки специально начинают войну за территорию не для того, чтобы ее захватить, а чтобы в это время "поиздеваться" над игроками фракций - это уже другой разговор, для этого нужно создавать отдельную тему и предоставлять доказательства, что это было неоднократно. Но если война за власть и правда идет, а кто-то хочет в это время поделать квесты - попахивает наглостью, уж извините за мою грубость.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
СaгидДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:07 | Сообщение # 8
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:

Цитата
Если же игроки специально начинают войну за территорию не для того, чтобы ее захватить, а чтобы в это время "поиздеваться" над игроками фракций - это уже другой разговор

Я начал захват территории и воевал за нее с Зомби. Причина изгнания: Он был на дз, а после изгнания как вы знаете метка с квеста не сбивается, я его изгнал на 6 минут, а после выхода, он будет еще доделывать свой квест. Точнее у меня придостаточно времени чтобы не видеть данного игрока на вертолете около территории.
Доказательство того, что мы воевали, и я не просто так начал терру:
 
 
harley_quinnДата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:20 | Сообщение # 9
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Сaгид ()
Точнее у меня придостаточно времени чтобы не видеть данного игрока на вертолете около территории.
Его и не было на территории с вертолетом. Как он тебе мог помешать если выполнял дз (как минимум у тебя было 20 мин, пока он это делал)? Конечно, сейчас ты будешь отмазываться тем что "шёл захват терры" и что самое интереснее попадаем под изгнание в основном только я и Игорь, хотя на терре у тебя придостаточно врагов. Но почему-то именно мы с Игорем идём под эту раздачу и нас даже нет на территории. Глупо так отмазываться. Рано или поздно тебя за это накажут, довыделываешься. Так же прикладываю скрин, в основном такое его поведение происходит когда мы делаем защиту 


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
СaгидДата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:42 | Сообщение # 10
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:

Цитата
Как он тебе мог помешать если выполнял дз (как минимум у тебя было 20 мин, пока он это делал)?
Не видно на скрине, что у него 3я ходка? И в отличии от вас у Темных захват одной территории длится около 20 минут.


Цитата
Конечно, сейчас ты будешь отмазываться тем что "шёл захват терры" и что самое интереснее попадаем под изгнание в основном только я и Игорь, хотя на терре у тебя придостаточно врагов.
Сначала провоцировать в ВИП чат, потом идти ныть на форум, очень оригинально. Светлых смысла нет изгонять, у них копрэй + против них баф не нужен. А зм без копрэй + порчу вечно кидают, так что ответ очевиден, почему я изгоняю зомби, а не светлых.


Цитата
Рано или поздно тебя за это накажут, довыделываешься.
Советую вообще удалить фракцию Темных. Они вечно мешают светлым на квестах, и мешают зомби делать защиты.


Цитата
Так же прикладываю скрин, в основном такое его поведение происходит когда мы делаем защиту
Я что, виноват что вы вечно делаете защиты? Видно же по кил листу, что война идет уже давно. На горизонте появляется снайпер Зомби. При этом надо просто изгонять всех зомби подряд.
 
LevanchiKДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:10 | Сообщение # 11
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Lerke ()
для этого нужно создавать отдельную тему и предоставлять доказательства, что это было неоднократно.
Окей я соберу пруфы. Если этот продолжит конечно.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат