Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ФokсДата: Пятница, 12.02.2016, 16:20 | Сообщение # 106
Фokс
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Цитата Барс ()
Ещё можно сделать так что бы с банка можно было не только снять деньги, но и положить туда их.

Пропадет смысл в донат-тарифах, все будут скидываться на 1 большой тариф и делить его поровну. К примеру, то ты на 50р получаешь 1кк, а то вы скидываетесь с другом, покупаете тариф за 100р и у вас по 2.5кк на руках. Чем больше тариф - тем выше накрутка.
Я поддерживаю предложение , но насчет накрутки, можно поставить ограничение на передачу, т.е которое уже стоит, и все будет замечательно, просто в банке порой нужны деньги, например на баф, заказ , доплату и тд, а с тем условием, что сейчас терры только у одной какой-либо фракции это трудно сделать)
 
TrolyanДата: Пятница, 12.02.2016, 16:52 | Сообщение # 107
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Всем привет, хотел бы предложить пересмотреть наш античит, у людей с пингом 10-80, всё ок, например у меня и других людей у кого пинг +100, частенько кикает из-за того, что не отнимается здоровье когда пишешь /элик, и ещё многое, второе, баг когда ездишь на машине исчезает она и тебя выкидывает, ну что-бы можно было ложить на банк хотя бы 50к в день, бз на лесопилке( не все подержут), починка машины за купон, у меня лично бывает такое еду машина дымиться, а рем комплекта нет, а тут бац и купон потратил, потом передача эликов (продажа), ну и в заключении хотел по благодарить Барса за сервер, и всех стражей, всем удачной игры. (я не грамотный если что)


Trolyan-_-
 
LerkeДата: Пятница, 12.02.2016, 17:07 | Сообщение # 108
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Trolyan, ты хочешь, чтобы античит не кикал читеров?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
BountyДата: Пятница, 12.02.2016, 17:14 | Сообщение # 109
Bounty
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 82
Награды: 0

Статус:
happy Сделать возможным проверить кол-во металла,командой /металл например,или отображать в инвентаре
wink Разрешить использовать боевую технику на террах (самолетик сбить легко,так же и спрятаться от него,с учётом того что на терру тоже с пустыми руками не идут,а как известно "в технике терру не взять" то самолетик не такое уж и преимущество)
biggrin сделать бета версию однополых браков biggrin не в гомосячем смысле
biggrin Пока что всё
 
I_Joker_IДата: Пятница, 12.02.2016, 17:34 | Сообщение # 110
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Bounty, Мне кажется что бред про боевую технику на терре. У кого есть самолетик они тупо буду садить его наверху пример терры завод, там очень много возвышений. И как ты его собираешься его убивать?


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
[V][A][L][I][K]Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:34 | Сообщение # 111
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Цитата Bounty ()
Разрешить использовать боевую технику на террах (самолетик сбить легко,так же и спрятаться от него,с учётом того что на терру тоже с пустыми руками не идут,а как известно "в технике терру не взять" то самолетик не такое уж и преимущество)
Ага biggrin До запрета ты даже не слезал с него, + его  даже с миника трудно слить, даже если и сольёшь, килл не засчитает, ты же с него опять слезать не будешь :\ Никто это не сделает ради тебя -_-
Цитата Bounty ()
сделать бета версию однополых браков
Показал наконец свою сущность)


VALENTIN_PANKIV
 
Anatoly_KovalevДата: Пятница, 12.02.2016, 17:55 | Сообщение # 112
Anatoly_Kovalev
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Сделай побольше элексиров на квестах на ранчо и на ферме, просто вроде ты писал что прибавишь а на самом деле на ферме на каком-то квесте дают всего 10 штук. Так же хотль бы чтоб магия действовала постоянно на то протяжение на которое ы захочешь пока в онлайне если ты использовал магию превращения например превратился ты в попугая сел в тачку доехал до места которого тебе надо вылез из тачки и магия превращает действовать в общ как то так.


Ник в игре: Anatoly_Kovalev
VIP lvl: 8
Фракция: Хранители
Ранг: 16
 
БарсДата: Пятница, 12.02.2016, 21:44 | Сообщение # 113
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Trolyan ()
у людей с пингом 10-80, всё ок, например у меня и других людей у кого пинг +100, частенько кикает


К сожалению, технические требования к играм никто не отменял, поэтому тут сделать ничего невозможно, кроме как самому повысить характеристики своего компа. Ты же не станешь писать разработчикам Рокстар, к примеру, что хочешь запустить GTA на пером пентиуме? Ты понимаешь, что это бред. Вот и тут так же. Для комфортной онлайн игры нужен хороший интернет.

Цитата Anatoly_Kovalev ()
Сделай побольше элексиров на квестах на ранчо и на ферме


Там их и так достаточно, больше всего на квесте Пивовар. Было бы странно, если бы тебя за трехминутную доставку сена отблагодарили бы парой сотней эликов.

Про пета тут писали - были темы до этого, где я отвечал, что юзать огонь с пета на штурме деревни зомби нельзя. Про пещеру хранителей - аналогично, если огонь бьет через камни пещеры. Пока запрет словесный, в будущем автоматизируем системно. Скриньте, снимайте видео - накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
[V][A][L][I][K]Дата: Пятница, 12.02.2016, 23:40 | Сообщение # 114
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Цитата Барс ()
огонь с пета
Барс, проблемма немножко в другом. Они быстро подлетают к домику любому на верх деревне, слезают за ним и огнём.. Там даже не видно слезли они или нет


VALENTIN_PANKIV
 
VolodkaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:33 | Сообщение # 115
Volodka
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
[V][A]
[K]
,  не все слезают. Да и когда тебя так вот сольют огнем резко на пете, мало шансов сделать скрин, только если он промахнется

Добавлено (13.02.2016, 13:33)
---------------------------------------------
А еще хотелось бы, чтобы убийство огнем засчитывылось убийце, давало розыск и т.п. , так же, как и убийство оружием, руками.

Скриншоты: 8265266.jpg (256.5 Kb) · 3056670.jpg (240.8 Kb)


Чё-каво
 
Pasha_MahankovДата: Суббота, 13.02.2016, 17:19 | Сообщение # 116
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Volodka, золото тогда уже не было, я еще твина тогда уволил, этим скринам уже приличное колличество дней. Прилетел я за путиным, т.к. он слил меня огнем тогда. Не зм же с огня то сливал, глупый ты. вы там уже просто так стояли. злата не было


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Don_SaidДата: Суббота, 13.02.2016, 18:17 | Сообщение # 117
Don_Said
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 0

Статус:
Леш еше есть такая идея как : сделать спаринги спорт зале по видам спорта просто иногда хочет поспаринговаться


ник :Don_Said
 
LerkeДата: Суббота, 13.02.2016, 18:23 | Сообщение # 118
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Don_Said, это тема для предложений по изменению чего-либо. Если ты этого не понял - не пиши сюда.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
VolodkaДата: Суббота, 13.02.2016, 21:17 | Сообщение # 119
Volodka
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
Pasha_Mahankov, это темя не для оскорблений, и писал я не тебе. Прочитай название темы. 

Пардон.


Чё-каво
 
Andrey_OstaninДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:17 | Сообщение # 120
Andrey_Ostanin
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 12

Статус:
Тюнинг машины сделать раздельным неплохо было бы, т.е. Отдельно и по-своему вкусу настраивать свою машину.


Ник в игре: Andrey_Ostanin
Фракция: Зомби
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат