Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16587
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Simurgh | Дата: Пятница, 03.01.2025, 11:23 | Сообщение # 7726 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: 
| Чтобы Гнев Богов мог использовать только игрок с максимально прокаченным посохом, по аналогии с разрушением. Довольно странно, что для заклинания массового поражения без защиты достаточно одной покупки посоха, а для разрушения надо фулловый посох.
.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-. .---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---. Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче. #fixsektor
| |
|
|
Jekich | Дата: Пятница, 03.01.2025, 11:34 | Сообщение # 7727 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312
Статус: 
| Цитата Simurgh (  ) для разрушения надо фулловый посох. Для разрушения не нужен фулловый посох, достаточно, чтобы он был прокачен больше или такой же прокачки, как посох врага.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 03.01.2025, 11:34
| |
|
|
Johnson | Дата: Пятница, 03.01.2025, 17:12 | Сообщение # 7728 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 517
Награды: 12
Статус: 
| - После ремонта на АЗС на Секторе выдавать танку Минимум 5к брони, а не 1к хп, аналогично Матовозке. Раньше не было АЗС на секторе и не имелось возможности пойти и починить танк, т.к. был запрет. Щас АЗС стоит прям на секторе, почему бы не реализовать такую возможность? Тем более броня аналогичная как у байка, а байк спокойно может вернуть свою броню на любой азс.
Добавлено (03.01.2025, 17:16) --------------------------------------------- - Перенести пункт "Снятие фракционных замечаний и ЧС" в раздел Y-> Vip раздел - > Донат. По факту донатная вещь, а находится в неудобном месте, чуть ниже "покупки за купоны". Многие игроки просили что-то с этим сделать, добавить подтверждение, но это не было реализовано, может быть просто подальше перенести этот пункт?
Добавлено (03.01.2025, 20:24) --------------------------------------------- - Добавить пункт в настройки о выключении Свитка как с эликсиром вкл/откл. ( А то иногда он не нужен, но ты на 2 не можешь заводить транспорт ибо есть Свиток. )
Добавлено (03.01.2025, 20:26) --------------------------------------------- - Добавить КД на ведьмино зелье на одного и того же человека. (2-5 минуты)
- Добавить выделение в рации фракции, как сделано в Вип чате, чтобы другие видели, что игрок является стражем.
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 04.01.2025, 03:26
| |
|
|
Jekich | Дата: Суббота, 04.01.2025, 02:38 | Сообщение # 7729 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312
Статус: 
| Раз у нас охотники выполняют роль блюстителей закона, было бы хорошо добавить для них отдельный пункт в автосалоне со всеми полицейскими авто: PD кары, FBI Ранчер/Трак, перенести туда PD Ранчер, ХВП (мотоцикл) Сват Танк (поливалку), ну и очень хотелось бы видеть PD/FBI скины в имидже.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 04.01.2025, 02:42
| |
|
|
Talis | Дата: Суббота, 04.01.2025, 03:30 | Сообщение # 7730 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: 
| Разрешить телепорт врага , когда находишься в ТС, очень полезная фишка во время перевозки была бы.
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Суббота, 04.01.2025, 13:17 | Сообщение # 7731 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1472
Награды: 11
Статус: 
| 1.Изменить количество конфет "Бронированный змей" с 30 до 15 на складе зомби,но при этом поменять принцип их работы на тот же,что имеется у хранителей. Конфета всё-таки является защитной и должна работать на обе стороны. Либо полностью убрать этот склад конфет у зомби,чтобы все были на более-менее равных условиях,либо сделать ограничение на взятие одним зомби конфет со склада на сутки. К примеру,если склад будет 15 конфет максимум,то зомби имеет право в свой арсенал взять всего 2 конфеты в сутки. При этом,конфеты также будут защищать как и прежде,только зомби они будут защищать аналогично,если их ударят катаной. Потому что когда идёт схватки между хранителем с конфетой и зомби,очевидно,что зомби никак не получает желаемого,но у него при этом ещё и не будет защиты. Поэтому или полностью убирать склад конфет,либо уменьшать их кол-во и взятие 1 игроков в сутки. 2.Также хотелось бы предложить,чтобы игроков,которые уходят в АФК во время запила,автоматически наказывала система,если игрока успели до его ввода в АФК,ударить пилой. Многие игроки также умудряются,дабы не попасть в тюрьму во время стана льдом/криком/страхом,периодически выходить из АФК и возвращаться в него обратно,чтобы дождаться,когда эффект стана закончится. Моё предложение:если успел зомби ударить пилой хранителя и он ушёл в АФК,имеется ввиду буквально сразу,в течении 1 минуты,а не последующих минут,чтобы игрока наказывала система за уход от смерти. В общем пока этот вопрос остаётся открытым и надеюсь,что какое-то решение всё-же появится.
| |
|
|
desdeeus | Дата: Суббота, 04.01.2025, 18:22 | Сообщение # 7732 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 16
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Либо полностью убрать этот склад конфет у зомби Это первое предложение от тебя, с которым я бы согласился куда интереснее было бы на равных Чтобы все нуждались в покупке конфет
Эти святоши в терновом венке На кресте будут скоро висеть
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 12:17 | Сообщение # 7733 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1472
Награды: 11
Статус: 
| Изменить стоимость заклинания Крик с 50 хотя бы до 30 маны,потому что у чародеев успокоить себя,стоит всего 3 маны. Это очень сильно обесценивает обереги и конфеты,когда застанить игрока стоит 50 маны,а успокоить он может себя всего за 3 маны. Либо же сделать выше цену успокоения. Получается и обереги по факту уже роли не играют,когда можно себя успокоить за 3 маны,благодаря Кудеснику.
| |
|
|
desdeeus | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 12:29 | Сообщение # 7734 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 16
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Получается и обереги по факту уже роли не играют,когда можно себя успокоить за 3 маны,благодаря Кудеснику. Ну во первых нужно прокачать навык для этого И к тому же, ради "Успокоения" хр приходится сидеть в чародеях, когда можно было бы и к вампирам вступить. Ну потому что другие фишки гильдии чародеев не несут особого смысла в данный момент А стоимость крика обусловлена тем, что это массовое заклинание
Эти святоши в терновом венке На кресте будут скоро висеть
| |
|
|
Romych_RUS | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 13:05 | Сообщение # 7735 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 17
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Изменить стоимость заклинания Крик с 50 хотя бы до 30 Мб до 100???
❤ SV Family ❤
| |
|
|
Jekich | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 13:22 | Сообщение # 7736 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Изменить стоимость заклинания Крик с 50 хотя бы до 30 маны Тогда обереги обесценятся ещё больше.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 16:47 | Сообщение # 7737 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1472
Награды: 11
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) Тогда обереги обесценятся ещё больше. Достаточно будет повысить хотя бы стоимость успокоения,сделать хотя бы 20-30 маны,но никак не 3.
| |
|
|
Johnson | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 16:57 | Сообщение # 7738 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 517
Награды: 12
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Достаточно будет повысить хотя бы стоимость успокоения,сделать хотя бы 20-30 маны,но никак не 3. У каждой фракции свои преимущества, у темных - бесплатная кровь для вампира. У вас своя. Делать успокоение 20-30, значит фракция Чародеи утратит свой смысл, а у Светлых нету больше вариантов куда вступить можно. Тем более это с прокаченным навыком.
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
Сообщение отредактировал Johnson - Воскресенье, 05.01.2025, 16:57
| |
|
|
Jekich | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 16:57 | Сообщение # 7739 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Достаточно будет повысить хотя бы стоимость успокоения,сделать хотя бы 20-30 маны,но никак не 3. 3 это с прокаченным навыком, если повышать, тогда успокоение будет в три раза дороже крика без навыка, ты хоть думай, что пишешь)Добавлено (05.01.2025, 17:03) --------------------------------------------- Добавить слух о взлёте Hunter`a в небо, как это сделано с гидрой, раз ему добавили столько брони. Даже раньше этот вертолёт всего с 1к хп делал несколько убийств из-за эффекта неожиданности, а с 20к хп его будет убить намного сложнее.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Воскресенье, 05.01.2025, 23:12 | Сообщение # 7740 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1472
Награды: 11
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) 3 это с прокаченным навыком Вот только на самом сайте указано,что и без прокачки успокоение стоит 3 маны. Что на 0 прокачке,что на 100.
| |
|
|