Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 28.03.2024, 16:34 | Сообщение # 6646
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я говорю что дисбаланс эфира он был и он есть,постоять на афк с 1 и получить 500 эфира как ты говоришь любой может
Ну так ты вместо того, чтобы маты на складе убивать, нападай на сектор, убивай светлых и не давай им заработать очки Z, в чём проблема?

Добавлено (28.03.2024, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
гнев богов лом посоха это всего лишь трата эфира за 2 дня на битве афк,вот и сиди и думай
Вот сижу и думаю, пытаюсь понять, что ты написал, ничего не понятно.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 28.03.2024, 16:35 | Сообщение # 6647
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 210
Награды: 7

Статус:
какие 12? каждая терра встает в кд после захвата ,вот тебе и баланс,а даж я забыл ты еще хочешь чтобы убрали кд после смерти,ну тогда ты в св будешь жить и процветать) в кафах и на расслабоне
 
JekichДата: Четверг, 28.03.2024, 16:36 | Сообщение # 6648
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
какие 12? каждая терра встает в кд после захвата ,вот тебе и баланс,а даж я забыл ты еще хочешь чтобы убрали кд после смерти,ну тогда ты в св будешь жить и процветать) в кафах и на расслабоне
Мне кажется единственный, кто что-то курил - это ты, я тебе подробно все расписал, чего ты как баран упёрся и стоишь на своём, когда ты действительно не прав?)


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 28.03.2024, 16:38 | Сообщение # 6649
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 210
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот сижу и думаю, пытаюсь понять, что ты написал, ничего не понятно.
давай берем твои 2 дня афк с1,ты получаешь эфира,как по твоим словам 1к,но хорошо что ты сделаешь на 1к эфира против меня игрока,и других игроков которые со мной во фраке? конечно же,ты юзнешь гнев т.к в принцыпе эфира пришел,и буквально на халяву

Добавлено (28.03.2024, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
не кажется единственный, кто что-то курил - это ты
а разве был разговор кто что курил? о чем тема то?

Добавлено (28.03.2024, 16:41)
---------------------------------------------
ты сейчас не сравнивай политику находясь в св,у тебя конечно там все на лайтах,эфир пришел посох фул,одной кнопки мыши и все вымерли,но это дисбаланс чел,притом конкретный

 
Queen_WaspДата: Четверг, 28.03.2024, 23:02 | Сообщение # 6650
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы немного изменить систему сдачи беглецов для охотников за головами. Охотники,получив уведомление о том,что игрок из вражеской фракции сбежал,добровольно садится в тюрьму,чтобы сдать сбежавшего игрока. У таких игроков,которые сбегают,как такого шанса сбежать дальше от тюрьмы не получится,если у него например нет прав. Моё предложение,если игрок сбегает,то уведомление об этом придёт только стражам-патрульным,но не для охотников за головами. Они также смогут ловить преступников за кражи и прочее,но вот ловлей беглецов с тюрьмы,будут заниматься патрульные. По-крайней мере это будет честно,по отношению к беглецам.
 
JekichДата: Пятница, 29.03.2024, 01:51 | Сообщение # 6651
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
если у него например нет прав
В чём проблема уплыть за радиус сдачи? Купил доску за 15кк (не такие уже огромные деньги), отплыл и ты в безопасности.

Цитата Queen_Wasp ()
добровольно садится в тюрьму
И добровольно получают -20 авторитета за сдачу (4 золота ранг восстановить до законопослушного).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 29.03.2024, 01:54
 
JohnsonДата: Суббота, 30.03.2024, 09:43 | Сообщение # 6652
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 4

Статус:
1) Добавить возможно хранителям с какого-то ранга, допустим с 14, выбрасывать еду. Если нету атаманов и помощников, то получается нечего жрать.
2) Увеличить время остановки лифта, на 2 этаже в ратуше, хотя бы на 2-3 секунды, ибо не успеваешь добежать сразу закрывается дверь.

Добавлено (30.03.2024, 21:47)
---------------------------------------------
3) Поднять немного зарплаты во всех фракциях. Цены растут, любая война, снять заказ наемника, покупка маунта и тому подобное становятся очень дорогим, одна прокачка байка чего стоит. Раньше как-то поднимали зарплаты фракциям, не помню в каком году, но очень давно.

Добавлено (02.04.2024, 16:17)
---------------------------------------------
Добавить выпадение кристаллов в гонки у букмекера и байкерских гонках. ( Допустим с таким же шансом, что и на квестах. ) Но сделать немного по другому: 
За первое место дают средний кристалл - с каким-то там шансом.
За второе место дают 2 маленьких кристаллов - с каким-то там шансом.
За третье место дают 1 маленький кристалл с каким-то там шансом.
Чтобы у игроков которые принимают участие в гонках, был какой-то шанс получить кристаллы, кому лень делать репутацию.



Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 30.03.2024, 12:06
 
Queen_WaspДата: Вторник, 02.04.2024, 17:37 | Сообщение # 6653
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
1.Добавить уведомление на склад тёмных,о том,что была отравлена еда хранителей. Если 1 тёмный уже выполнил квест "Чёрный пир",то я думаю нет смысла другим тёмным тратить яд на это,если от этого какого-либо двойного эффекта всё равно не будет.
2.Также я думаю сюда можно добавить,чтобы была отравлена не только еда,но и мороженое.
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 02.04.2024, 18:05 | Сообщение # 6654
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 15

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
2.Также я думаю сюда можно добавить,чтобы была отравлена не только еда,но и мороженое.
Ладно со склада выкинуть его можно, а с инвентаря как? Или если фулл инвентарь, то и помирай 5 раз? А это уже неплохая сумма теряется
 
БарсДата: Вторник, 02.04.2024, 21:29 | Сообщение # 6655
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Johnson ()
Поднять немного зарплаты во всех фракциях. Цены растут, любая война, снять заказ наемника, покупка маунта и тому подобное становятся очень дорогим, одна прокачка байка чего стоит.

Это не планируется, и так много твинков и афкашников, зачем ещё больше развивать это? Игроки должны проявлять активность. У тебя сейчас 6 персонажей в афк, если мы ещё больше поднимем их доход, то какой смысл будет делать что-либо в игре, если можно всё получить за ничегонеделание)

Цитата Queen_Wasp ()
1.Добавить уведомление на склад тёмных,о том,что была отравлена еда хранителей. Если 1 тёмный уже выполнил квест "Чёрный пир",то я думаю нет смысла другим тёмным тратить яд на это,если от этого какого-либо двойного эффекта всё равно не будет.

Изначально так и планировалось, но потом показалось это как-то нереалистично - откуда тёмные знают, заменили еду защитники или нет? Но, наверное, это действительно неудобно, учитывая, что 1 игрок может отравить только 1 раз в сутки. Возможно, стоит это сделать.

Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Ладно со склада выкинуть его можно, а с инвентаря как? Или если фулл инвентарь, то и помирай 5 раз? А это уже неплохая сумма теряется

Кроме того, есть и другие проблемы с этим:

  • Мороженое забирается со склада частной фабрики, и деньги она получает сразу, после разгрузки. Если мороженое можно будет выкинуть, то можно будет так очень быстро и бесконечно продавать мороженое с фабрики. Деньги на счёт будут поступать, но игроки платить за него не будут.
  • Еда не так важна на битве, как мороженое. Даже с пустым складом еды есть альтернативы - скатерть, сосиски, яблоки, сок и т.д., а вот альтернатив мороженому нет. Так можно отравить склад и выкашивать пещеру огнём - защитники никак не смогут этому противостоять.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LIKHOДата: Среда, 03.04.2024, 14:42 | Сообщение # 6656
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Исправить баг с опытом. То есть если мне нужно 100 EXP, до следующего уровня, я получаю 200 EXP, уровень повышается, а лишние EXP просто сгорают, не переносясь на следующий уровень
 
БарсДата: Среда, 03.04.2024, 14:53 | Сообщение # 6657
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата LIKHO ()
Исправить баг с опытом. То есть если мне нужно 100 EXP, до следующего уровня, я получаю 200 EXP, уровень повышается, а лишние EXP просто сгорают, не переносясь на следующий уровень

Это не баг, а такая система. Аналогично с голодом: вы можете съесть еду, которая должна превысить больше 100 сытости, но этого не происходит и лишнее просто сгорает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Среда, 03.04.2024, 16:09 | Сообщение # 6658
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
• Разрешить использовать крылья на квестах, и оставить запрет только на день мирного турнира.
• Увеличить максимальный лимит средств, доступных для пополнения коммунальных платежей. Хотя бы до 300к. 100к хватает чтобы пожарить 20 рыбы, и на этом всё - беги опять к банкомату.
• Засчитывать достижение "покричите /к" в муте. Сейчас очень легко провалить ветку, если есть бч.
• Добавить возможность скрытия объекты гитары с плеча в настройках.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
JohnsonДата: Четверг, 04.04.2024, 10:39 | Сообщение # 6659
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 4

Статус:
• Увеличить количество комплектов на складе до 30-40, до обновления у Хранителей копились очки защиты, т.к. не хватает комплектов, а щас еще добавили квест за который дают +25 очков.
 
JekichДата: Четверг, 04.04.2024, 11:22 | Сообщение # 6660
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Johnson ()
Увеличить количество комплектов на складе до 30-40, до обновления у Хранителей копились очки защиты, т.к. не хватает комплектов, а щас еще добавили квест за который дают +25 очков.

Уже был ответ на это, ограничение комплектов как своего рода минус, который может побудить хранителя покинуть фракцию, так как он не может обменять все свои очки.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат