Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Среда, 06.03.2024, 11:50 | Сообщение # 6586
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
С целью обновить этот квест, а не плыть каждый раз один и тот же маршрут.
Правильно, надо заняться обновлением сюжета итак хороших квестов, вместо разработки новых обновлений. Логика присутствует, прям вау.
Цитата Queen_Wasp ()
По сюжету рыбка будет ловится без шансов, но не прибавлятся игроку в инвентарь, это будет просто анимация ловли с лодки.
Я всё равно не понимаю зачем это нужно, это большой пласт работы: проработать маршрут к каждой точке и обратно, сделать так, чтобы рыба ловилась без шанса, не прибавляла рыбу в инвентарь, добавить анимацию. Для чего это всё? Квест итак хороший, какой смысл менять его?


SV Family ❤
 
Vadim_SokolovskyДата: Среда, 06.03.2024, 12:28 | Сообщение # 6587
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 15

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Немного изменить устаревший квест ловля рыбы, вместо плавания по одному маршруту, можно сделать так, чтобы рыбак попросил нас посетить одно из мест ловли рыбы по всему острову, кроме метки у магазина Рыболов, так как до туда насколько я знаю нельзя доплыть, не пересечь дамбу. Мы приплываем туда на лодке и прямо с неё можно запустить анимацию ловли рыбы,после того, как мы сможем поймать от 1 до 5 рыбок, мы вернёмся к причалу и квест завершится

В этом квесте ты и так плывешь по точкам, нужно читать чат, что говорит рыбак и в один момент находится хорошее место, где обитает рыба.
 
Pavel_MaxankovДата: Среда, 06.03.2024, 13:27 | Сообщение # 6588
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
В кузнице с нового года кристаллов 0, 0, 0

Месяц мб меньше назад было 1к+ маленьких кристалов, тёмные скупили тогда это. Просто рандомно увидили наличие кристалов


Сообщение отредактировал Pavel_Maxankov - Среда, 06.03.2024, 13:27
 
samtakoyДата: Среда, 06.03.2024, 23:10 | Сообщение # 6589
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Добавить какую-то защиту или запрет нападение на пета, когда он на поисках, ибо с момента появления войны петов, поиск стал в принципе не актуальный, или же так и было задумано ?
 
JekichДата: Четверг, 07.03.2024, 01:06 | Сообщение # 6590
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Цитата samtakoy ()
Добавить какую-то защиту или запрет нападение на пета, когда он на поисках, ибо с момента появления войны петов, поиск стал в принципе не актуальный, или же так и было задумано ?
Конечно, так и задумано и об этом писалось в обновлении.
В чём смысл? На данный момент, пока только в пакости врагам. Прежде всего, побеждая в боях питомцев вы обнулите вражеской птичке hp и она не сможет выполнять действия пока не подлечится. На это врагу придется либо тратить целебную траву, либо ждать какое-то время, пока пет восстановится от естественного исцеления. Чем больше у пета hp, тем дольше это будет. Кроме этого, если пет врага был на задании или тренировке, то он вернется раньше времени раненым и не принесет ничего полезного с задания (не апнет навык, если это тренировка). Получается, вы можете сбивать фарм ресурсов и прокачку пета врагам!
Источник: Обновление - Бои питомцев!

Добавлено (07.03.2024, 01:09)
---------------------------------------------
Т.к. была удалена усталость у питомца, хочется увидеть баф питомца мужского пола, я уже предлагал х2 тренировку для питомца мужского пола. На данный момент беспроигрышно побеждает самка, причём во всех аспектах: требует меньше еды, несёт яйца, даже золотые, а самец даёт только ускоренный полёт, когда многие используют маунты как средство передвижения, особенно когда пет постоянно на тренировке.



SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 07.03.2024, 12:29 | Сообщение # 6591
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Цитата samtakoy ()
Добавить какую-то защиту или запрет нападение на пета, когда он на поисках

Отправляй на поиски и становись афк в здание на 10 часов.  tongue


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Четверг, 07.03.2024, 23:57 | Сообщение # 6592
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Убрать из обычного исследования в трейлере миниган и рпг, обосную: есть военные раскопки, где они падают. Получается и с раскопок падает оружие, и с обычного исследования.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 08.03.2024, 00:34
 
toshnoticДата: Пятница, 08.03.2024, 09:56 | Сообщение # 6593
toshnotic
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 9

Статус:
Добавить возможность тюнинговать фургон для владельцев кафе - так же как и фуру у владельцев АЗС.
 
JekichДата: Пятница, 08.03.2024, 16:22 | Сообщение # 6594
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Вернуть возможность тёмным вступать в чародеи, светлым в вампиров/оборотней. Все эти гильдии для людей, а что тёмный, что светлый - человек, можно даже реализовать это через специальный ритуал у Ведьмы, на который потребуются определённые ресурсы. Я думаю это не сильно помешает сюжету, что светлый решил использовать магию нечисти для борьбы с ней же, как говорится: на войне все способы хороши. Так же и тёмный, который может использовать магию света, то есть чародеев, чтобы облегчить себе борьбу со светлыми.


SV Family ❤
 
MeepooДата: Пятница, 08.03.2024, 17:58 | Сообщение # 6595
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Jekich ()
Я думаю это не сильно помешает сюжету, что светлый решил использовать магию нечисти для борьбы с ней же
Тогда следует добавить возможность темным во время битвы крутить с хранами эфир


Ficus Team
 
Zorro3500Дата: Пятница, 08.03.2024, 18:51 | Сообщение # 6596
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1265
Награды: 30

Статус:
Цитата Meepoo ()
Тогда следует добавить возможность темным во время битвы крутить с хранами эфир
А причем тут изменение правил битвы и возможностей вступления в гильдию?
Ты на математике случайно стихи не читаешь?
Человек же вроде ясно предложил, чародеев - вам, вампиров/оборотней - нам.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 08.03.2024, 18:52
 
MeepooДата: Пятница, 08.03.2024, 19:05 | Сообщение # 6597
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ну это же не сильно помешает сюжету)


Ficus Team
 
JekichДата: Пятница, 08.03.2024, 19:15 | Сообщение # 6598
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Цитата Meepoo ()
Тогда следует добавить возможность темным во время битвы крутить с хранами эфир
И чем вызвана такая реакция? Мне в випке недавно тёмный с пеной изо рта доказывал, что чародеи - самая имбовая гильдия, я предложил вам её вернуть, а от тебя такая реакция)


SV Family ❤
 
MeepooДата: Пятница, 08.03.2024, 19:20 | Сообщение # 6599
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ну раз вы решаете вечно уравнивать фишки фракций,тогда давайте уравняем способ получения эфира и вопросов не будет


Ficus Team
 
JekichДата: Пятница, 08.03.2024, 19:50 | Сообщение # 6600
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2319
Награды: 216

Статус:
Цитата Meepoo ()
Ну раз вы решаете вечно уравнивать фишки фракций,тогда давайте уравняем способ получения эфира и вопросов не будет
Вы и пытаетесь этого добиться прося санту в донат happy


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат