|
Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17165
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Барс | Дата: Суббота, 07.01.2023, 12:22 | Сообщение # 4786 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17165
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) Что такое серебро с комплектов, капля в море, с комплекта 2 пули, за 2 часа битвы можно получить 4 пули Почему 2? По 1 серебряной пули с комплекта. И комплекты в основном для хранителей, которые не участвуют в битвах за власть. Что касается комплектов за ивенты, то не думаю, что кто-то на них нафармит себе действительно очень много серебра, кроме того, оно же будет полезно всем сторонам, а не только светлым. Ведь темные и зомби тоже воюют, а значит им тоже есть на кого тратить серебро.
Поэтому, комплекты это редкость на ивентах, а основной способ добычи серебра пока остается на Ратиборе. За это место тоже можно воевать, тут я соглашусь с мнением выше. Шанс получить серебро или не дать получить его врагу есть у всех и он одинаковый. Кроме этого, если вас убили с серебром, то тут есть тоже своя маленькая победа — вы выбиваете ресурсы у врагов, этот ресурс не у кого не бесконечен и его нельзя купить. Аналогично, как с Гневом богов за эфир — если враг его постоянно юзает, то рано или поздно эфир у него закончится.
Цитата Mazhor (  ) Ещё дополнить хочу, по счёт адской гончие, души фармятся не только за хранов, но и за св и зм во время битв. Души можно добыть только с людей. Кроме хранов, можно убивать мирных (вступив в наемники) и фармить души.
Цитата Jekich (  ) На следующей неделе будет пятница 13-го, предлагаю сделать этот день днём войны, чтобы убивать можно было и без войны за территорию или сектор, так же можно что-то с клубом ужасов придумать Про дни войны я уже писал в обновлении, но пока этого не будет, сейчас новогодние обновления идут, впереди еще Старый Новый год, как раз в это время.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Lit | Дата: Суббота, 07.01.2023, 13:32 | Сообщение # 4787 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: 
| Привет всем, дело в том что я даже не могу долететь, доехать до територии из-за подобных ситуаций, смотрите видео полностью, я собираю мелкие откаты подобных ситуаций с метеорами, я считаю что вышка для защиты от метеора слишком трудозатратное занятие. Мое предложение сделать защиту от метеора без вышки, зачем она для него я не понимаю, я понимаю защиту от высшей магии для вышки это сильная магия и тд, на которую нужна вышка и защита логично тоже нуждается в вышке. А что с метеором? я даже доехать не могу как и мои друзья я не один такой ребят. При том что гидра сбривается с минигана, или меткого попадания с мки по водителю, и не является имбой поскольку ею управлять очень трудно, ну прям очень.
Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
| | |
|
|
| I24_7I_Saint_I4CBI | Дата: Суббота, 07.01.2023, 15:11 | Сообщение # 4788 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: 
| То есть апнуть вышку это затратное дело, а купить Гидру по цене 1й вышки это нормально? Похоже я отстал от нынешней меты в игре.Добавлено (07.01.2023, 15:15) --------------------------------------------- И да, Гидра имба, ниразу не сбивал его, но это наверно то что я криворукий и играть не умею.
| | |
|
|
| Daisuke_Sato | Дата: Суббота, 07.01.2023, 15:45 | Сообщение # 4789 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1581
Награды: 152
Статус: 
| Цитата Lit (  ) я считаю что вышка для защиты от метеора слишком трудозатратное занятие. Мое предложение сделать защиту от метеора без вышки, зачем она для него я не понимаю, я понимаю защиту от высшей магии для вышки это сильная магия и тд, на которую нужна вышка и защита логично тоже нуждается в вышке. А что с метеором? я даже доехать не могу как и мои друзья я не один такой ребят. Все высшие ранги на сервере, которые точно так же умирали от метеоритов в своё время, сейчас пробили себе лоб фейспалмом.
Тут даже что-то долго расписывать нет смысла, достаточно тезисно пробежаться. 1. Способов заработка золота стало намного больше, чем раньше => скорость прокачки возросла. 2. Больше нет вечной войны, можешь сидеть на доставке золота, ивентах и пр. событиях, с которых дропается золото, до усрачки и спокойно фармить ранг.
А то, что тебя убили пару раз метеоритом во время борьбы за власть и это побудило тебя написать подобное предложение, ну не знаю, что тут сказать. Смотри не заплачь. 
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 07.01.2023, 15:48
| | |
|
|
| Lit | Дата: Суббота, 07.01.2023, 16:59 | Сообщение # 4790 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: 
| Причем тут способ фарма золота, это не логично магия с метеором стоит сколько 10кк? 15?, сам метеор стоит 5-10 маны? а защита от него стоит высшый ранг и денег, я понимаю высшую магию она тратит много магии и покупается ток на высшем ранге это логичо что защита от нее должна быть тоже с высшего ранга. Ты нафармил вышку до обновы с усложнением ее получения и выписываешь то что тебе выгодно вить из 6 людей бросавших в меня метеоры был и ты)
Добавлено (07.01.2023, 17:01) ---------------------------------------------
Цитата I24_7I_Saint_I4CBI (  ) То есть апнуть вышку это затратное дело, а купить Гидру по цене 1й вышки это нормально? Похоже я отстал от нынешней меты в игре. Тоесть ты не можешь включить голову? вышка стоит 475кк, гидра 350кк, гидра дает боевую мощь бесплатную, а вышка тебе дает что 20к+- к зп? и возможность купить защиты? при том что дальше нужны деньги на оружие и патроны. Я может и взял бы вышку, еслиб я знал про то что защита от космоса с высшего ранга -_-. Говорю не логично это и не понятно. Но я бы не жертвовал гидрой а чем-то другим.
Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
Сообщение отредактировал Lit - Суббота, 07.01.2023, 17:04
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Суббота, 07.01.2023, 19:55 | Сообщение # 4791 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| То есть игроки апали первую вышку, чтобы иметь защиту, просто так, чтобы потом какой-то Лит написал, что ему не нравится, что его сносят метами на гидре и надо сделать защиту от мететора без вышки. Не хочешь умирать от метеорита ходи на терру пешком, с оружием, вне тс метеор не убивает
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| I24_7I_Saint_I4CBI | Дата: Суббота, 07.01.2023, 21:10 | Сообщение # 4792 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: 
| Цитата Lit (  ) , а вышка тебе дает что 20к+- к зп? и возможность купить защиты? при том что дальше нужны деньги на оружие и патроны. Это же ММОРПГ, постепенно прокачиваешь аккаунт, ты типо думал начал такой играть купил гидру и начал тасчить, при этом не имея никакой защиты?
| | |
|
|
| Lit | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 00:20 | Сообщение # 4793 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: 
| Метеор не является заклинанием высшей магии, тогда почему защита от него требует высшего ранга, зачем вы пишете одно и тоже гении.
Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
| | |
|
|
| Daisuke_Sato | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 11:27 | Сообщение # 4794 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1581
Награды: 152
Статус: 
| Цитата Lit (  ) Метеор не является заклинанием высшей магии, тогда почему защита от него требует высшего ранга Потому что так решил разработчик.
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
| | |
|
|
| Lit | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:50 | Сообщение # 4795 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: 
| Цитата Daisuke_Sato (  ) Потому что так решил разработчик. Ну так я и предлогаю это изменить, он там сам решит, а ты себе посты набиваешь или еще что? У тя прост ответы неочем.
Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:27 | Сообщение # 4796 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| 1.Добавить возможность продать сад и клуб хотя бы за четверть или половину цены. 2.Добавить другой женский скин в тюрьму.Просто мужской скин выглядит лучше,чем женский в рабочей униформе)
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:10 | Сообщение # 4797 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Чтобы в руках со снайперкой убирался нимб, если в руках миниган, то он пропадает, а если снайперка - остаётся, иногда мешает в прицеле
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| LooDrive | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:28 | Сообщение # 4798 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 234
Награды: 60
Статус: 
| Сделать перемирия такое как сейчас у св и тм, только для зм, ибо странно выглядит, стоит св и тм вместе, а св гоняется за зм с катаной :/, Ну вопросов нет, тебя убили катаной, бери пилу и иди мстить, но выглядит не честно по сравнению с зм, зм сейчас как изгои, ничего не могут, и каждый еще пытается тебя убить при первой возможности, много кто в зм был, потому что это самая комфортная фракция была, никто тебя не трогал, делал себе квестики, вы скажете так иди в мирные, люди идут в фракцию, для общения,колектива, много еще чего другого у каждого разные взгляды, но нужно что то думать и менять, сейчас никто не хочет идти в зомби (по этому же поводу), ну например, я в зм с 15 года, я был там и не хочу менять фракцию, ибо мне тут нравиться, но из за того что тебя убивают по 20 раз на день это слишком, я могу понять во время войны/сектора, но если я например на заезде без пилы, и на меня бежит 2св, с катаной, ладно бы еще они ездили, так сливают и даже на заезд дальше не идут. Как отвечал барс и много кто другой, в чем проблема бери пилу и беги убивать, сегодня наблюдал картину, как один зм 5 минут бегал за св, который сам себя хилил, и на крыльях убегал, по итогу был зарублен катаной. Или как например жекич, ради забавы бегает/летает убивает катаной, мотивируя тем что ему это можно, я считаю что разрешить убивать катаной нужно только с пилой, а без пилы что бы нельзя было, ибо когда на тебя летит или бежит св/тм/хр, защиты нету никакой, и даже если ты возьмешь пилу и попытаешься его убить у тебя ничего не выйдет, ибо они все фулл, и ни как его не застанить и тем более не убить. Я могу конечно же ошибаться, но на зомби сейчас все гонят, и даже не рассматривают эту фракцию, потому что качаться долго, так еще тебя и убивают, а ты в ответ можешь убить только пилой, когда на тебя летят паралики, магия и тд. Выводы делайте сами.
Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
Сообщение отредактировал LooDrive - Воскресенье, 08.01.2023, 22:30
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:44 | Сообщение # 4799 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Цитата LooDrive (  ) качаться долго Кач не отличается ничем от других фракций, более того, в зм проще всего нафармить золото из-за защит
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| Yams | Дата: Понедельник, 09.01.2023, 21:15 | Сообщение # 4800 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 10
Статус: 
| 1. Шапка-невидимка. Предлагаю запретить использование шапки в т/с, так как её не видно на радаре (даже значок пустого транспорта не отображается) или сделать так что бы значок пустого т/с отображался на карте когда летит человек в воздушной технике с шапкой . Hydra/Sea Sparrow и так грозное оружие на битвах, так ещё и некоторые используют его с шапкой, что значительно снижает шансы подбить врага в воздухе. Прикрепляю скрин того что не видно на карте ( даже значка пустого т/с, прошу обратить внимание на миникарту.) https://pastenow.ru/fc6b23b9b7a88d8890a7a3e70914f970
2. Яхта. Предлагаю сделать так, что бы яхту можно было припарковать так же как и трейлер и делать к ней тп в любое время, независимо вызвана она или нет. Это будет очень полезно для игроков, так как сейчас нельзя сделать тп к яхте, если она не призвана (вызов любого другого т/с или /фикс, не дает сделать к ней тп.) Яхту так же можно закинуть в VIP меню, что бы она была рядом с трейлером, для удобства.
3. Крылья. Предлагаю добавить меню крыльев, где игроки могли бы выбирать их уровень, если таковой имеется. Это добавит больше мобильности персонажу, например на битвах за /власть удобнее было бы воевать с крыльями 2-3 лвл. Перелететь большое расстояние - 4 лвл, чисто мое мнение.
4. Сила ярости: Крик. Сделать так, что бы крик не работал на союзников.
5. Зелье Санты. Добавить меню в зелье Санты для боевых фракций (тм/зм/св), в котором можно было бы выбрать что получить (эфир или +lvl).
6. Ежедневные задания. Добавить в ежедневки квесты ранчо(подсолнухи, зерно, капуста, картошка), давно не выполнял эти квесты, так как не нуждаюсь в прокачке пета, а за самородки повыполнял бы. К тому же владельцам ранчо было бы приятно Так же заметил что за 27 день получал по 4 самородка, за 28 уже по 6, возможно баг.
Сообщение отредактировал Yams - Понедельник, 09.01.2023, 21:17
| | |
|
|