Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 23.11.2021, 11:32 | Сообщение # 4051
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
• Увеличить КД на ракеты сектора-1. Сейчас КД где-то 40 секунд, и это слишком мало, так как при наличие военкома только и остается, что бегать от ракет, и оставаться хотя бы небольшое время на занятой позиции невозможно. Оптимально КД в 2 минуты.
Может хватит уже ныть по поводу ракет?) Сколько можно уже нерфить хранителей. Сейчас нас и так мало и вы без особого труда вынесите весь эфир. Нападая на Сектор ты прекрасно понимаешь куда ты пришел. Этими ракетами еще попасть нужно. Может вам увеличить кд на взятие эфира?) Это похоже на "Бедному Яше ракеты мешают спокойно выносить эфир, давайте их нерфить")


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:05 | Сообщение # 4052
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Apostol ()
А почему система должна иметь дополнительную нагрузку на сбор информации, в заклинании он вышел, в парализаторах, или же просто так? Если от тебя часто выходят из игры - снимай это на видео, многократные выходы будут тобой подтверждены данным способом вполне спокойно.
wacko  Любое обновление создает дополнительную нагрузку на систему. Этот вариант предложен для борьбы с умышленными релогами. Чтобы не пришлось писать жалобу. Я ещё раз говорю, система не разбирается, когда садит тебя в тюрьму при выходе из игры. У тебя ребутнулся интернет, где тут твоя вина то? Ты не мог этого предвидеть. Другое дело, вышел сам. Выход в стане чаще всего осуществляется именно умышленно и это проверено. Я предлагаю автоматически садить именно за стан. 
И ещё, перечитай правила сервера на данный момент.
Цитата Apostol ()
У Хранителей ракеты полностью зависимы от склада. Нет склада - нет ракет. Вам достаточно просто сжечь склад, чтобы военком не смог использовать ракеты. То раньше говорили что Хранители сдались, ничего не делают, то теперь жалуются что из-за военкома приходится от ракет бегать
Тебе достаточно просто не писать теоретические рассуждения сидя в Стражах, а прийти и посмотреть, как это выглядит на самом деле. У хранов работают одновременно 2-3 матавоза, которые постоянно пополняют склад под ракеты, контроллить оба КПП на практике очень сложно. Сжечь - вариант, но он поможет ненадолго, ибо через минуту-две склад снова будет завезен.
Цитата Apostol ()
Как игрок выше вполне логично написал, твоё предложение вообще не продуманно. Действительно, достаточно просто задонатить на Санту и кидать изгоны по кд, тем самым очищая битву/защиту золота Зомби.
Скорее твой ответ не продуман. Во-первых, на защите зомби существует КД на взятие золота, если не ошибаюсь, в 3 минуты. Опять же, это относится к категории "а если бы да кабы", но на сервере не так уж и много игроков с большим маг.уровнем, способным изгонять на 4-6 и более минут. Т.е. в любом случае игрок пропустит ну максимум 1-2 украденных золота, а потом выйдет. А если игроков разгонят в одно время, а, скорее всего, так и будет, то они выйдут одновременно и разом нанесут ответный удар. Почему ты не учитываешь коргау? Даже у многих хранов и ЗМ оно есть даже спустя несколько месяцев после фестиваля. Игроки за ивент фармят несколько десятков Эгиды. Кто сказал, что получится разогнать всех?
А что касается сектора, изгонять придется оооочень много защитников, и опять же, всё упирается в наличие зелий санты. По акциям они очень редки. А изгнать за битву всех придется несколько раз и приведет к очень быстрой трате зелий. Да и не думаю, что один крупных прорыв путем изгона всех подряд (нет) - это дисбаланс. 
Хранов дешевле прорвать ганами, и это факт. Большинство бегает с оружками со склада, которые не стоят 80 маны на их изгон.
Цитата Apostol ()
Почему же тогда из тюрьмы можно будет выйти, а из темницы - нет?
Ты не видишь разницу между магической и обычной тюрьмой? В одной тебя удерживают магические силы, а в другой физические лица - надсмотрщики, которым, формально, можно дать взятку и освободиться. А в магической тюрьме ты кому взятку дашь? Мифическому существу? Посмотри пару фильмов фантастических, у тебя плохо с эрудицией.
Цитата Apostol ()
Увеличение дальности - уже своеобразный плюс. Учитывая то, что изгоны обычно кидаются на игроков, которые находятся рядом, то в данном предложении и вовсе нет смысла.
По всей видимости, у тебя нет 18-го магического уровня, раз ты так по дилетанстки рассуждаешь.
На 18 маг.лвле максимальная дальность изгона составляет от главного игрока и где-то до фабрики мороженного - проверенно. Это не так уж и много. Моё предложение больше в плане удобства, и никак не повлияет на баланс. 
Цитата Eugene_Percy ()
Может хватит уже ныть по поводу ракет?)
Это здравомыслящее предложение для фикса однокнопочной дрочи. Радуйся, что я не написал предложение про запрет на бесконечный юз засухи и болота, который превращает войну на секторе в длительное стоялово.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
KetchuppДата: Вторник, 23.11.2021, 13:12 | Сообщение # 4053
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Это здравомыслящее предложение для фикса однокнопочной дрочи.
 Изгон не однокнопочная дрочь? Крик тоже не однокнопочная дрочь? Бомбы не однокнопочная дрочь?
Цитата Zorro3500 ()
Сжечь - вариант, но он поможет ненадолго, ибо через минуту-две склад снова будет завезен.
 Попробуй повозить маты в засухе, или когда тебя убивают на Кпп- 2.
Цитата
Радуйся, что я не написал предложение про запрет на бесконечный юз засухи и болота, который превращает войну на секторе в длительное стоялово.
  А то что Хранители не могут с бункера выйти мы не будем смотреть)


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Вторник, 23.11.2021, 13:21
 
McGreazyДата: Вторник, 23.11.2021, 13:18 | Сообщение # 4054
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
У хранов работают одновременно 2-3 матавоза, которые постоянно пополняют склад под ракеты, контроллить оба КПП на практике очень сложно.

Не знаю почему тебе так сложно контролировать матовозы, когда тот же Слава в соло спокойно держал нас и не давал выехать. Зомби тоже спокойно контролят снайперкой, но тебе, видимо, эта ситуация кажется слишком /сложной/, и ты не видишь никакого решения ситуации, кроме как в очередной раз пофиксить хранителей, сделав кд на ракеты больше)
Цитата Zorro3500 ()
Радуйся, что я не написал предложение про запрет на бесконечный юз засухи и болота, который превращает войну на секторе в длительное стоялово.

Блин, радуемся всей фракцией!) Это же хранители по кд юзают магию посоха, не оставляя бедной стороне нападения никаких шансов(


неправильный не я' неправильный весь этот мир
 
Zorro3500Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:21 | Сообщение # 4055
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Изгон не однокнопочная дрочь? Крик тоже не однокнопочная дрочь? Бомбы не однокнопочная дрочь?
 От авимбомб на секторе есть защита - щит, поставить который много ума и маны не надо.
Крик не работает у аномалии.
В изгоне не было бы смысла, если бы храны сами не юзали засуху/болото и прочие истории, замедляющие защитников. Открою маленький секрет: изгоняют игроков с маной, который флудят огнем/посохом, а не тех, у кого в руках миниган. Просто потому, что игрок с оружием не несет сильной угрозы, в отличие от тех, кто станит сразу весь состав нападающих одним нажатием.
Цитата Ketchupp ()
А то что Хранители не могут с бункера выйти мы не будем смотреть)
А им, судя по всему, несильно и хочется выходить, ведь разок можно подорвать, каждые 40 секунд кидать ракеты, а ещё какой-то камикадзе раз в 2-3 минуты немножко пробежит от лифта и раздаст 10-20 громов и убьет всех нападаюющих у аномалии smile
Цитата McGreazy ()
Не знаю почему тебе так сложно контролировать матовозы, когда тот же Слава в соло спокойно держал нас и не давал выехать.
Потому что моя цель это аномалия и эфир. А интерес в том, чтобы побыстрее его выгрести и битва закончилась.
От кпп-1 засуха не доходит до кпп-2, а большинство нападающих собираются именно там, так как пещера открывается со стороны ангаров кпп-1. Вот сколько раз не был на битве, ни разу не видел, чтобы у хранов были какие-то трудности с доставкой матов. Женя всю битву возит, вообще в ус не дует)
Цитата McGreazy ()
кроме как в очередной раз пофиксить хранителей
Ваш ув.Кетчуп недавно сам предлагал забрать у хранов всё "халявное" оружие и признал, что они ничего не тратят. Вы сами себе могилу роете.
Цитата McGreazy ()
Это же хранители по кд юзают магию посоха, не оставляя бедной стороне нападения никаких шансов
И это ведь действительно так.

Вам уже выше миллион раз ответили, что главная проблема ХР - это отсутствие состава, половина которого оффается при первом же прорыве. Когда вас будет много (человек 15-20) + СВ, все эти однокнопочные истории будут сильно решать, ещё сильнее, чем сейчас. Глупо думать, что если вы сейчас не тащите из-за отсутствия игроков, то имеющиеся у вас плюшки не станут слишком имбовыми.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 23.11.2021, 13:30
 
ApostolДата: Вторник, 23.11.2021, 13:30 | Сообщение # 4056
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Выход в стане чаще всего осуществляется именно умышленно и это проверено. Я предлагаю автоматически садить именно за стан.
  Я тебе ответил что делать в этом случае - снимай видео. У тебя будут и доказательства, и право говорить, что человек специально релогается.
Цитата Zorro3500 ()
Тебе достаточно просто не писать теоретические рассуждения сидя в Стражах, а прийти и посмотреть, как это выглядит на самом деле. У хранов работают одновременно 2-3 матавоза, которые постоянно пополняют склад под ракеты, контроллить оба КПП на практике очень сложно. Сжечь - вариант, но он поможет ненадолго, ибо через минуту-две склад снова будет завезен.
В общей сложности я находился в Хранителях несколько лет, и потому знаю, что там, да как. Поэтому не тебе рассуждать про меня, если я нахожусь в Стражах. Выше тебе уже ответили - КПП спокойно контролятся, а к матовозам и вовсе можно не подпустить Хранителей, которые пытаются их взять. Но нет, тебе это видимо всё равно не понять.
Цитата Zorro3500 ()
Во-первых, на защите зомби существует КД на взятие золота, если не ошибаюсь, в 3 минуты
Во-первых, их выход можно контролировать, вполне спокойно не нарушая правил. 
Цитата Zorro3500 ()
По акциям они очень редки
Не ты ли хвастался недавно, что зелий у тебя полно?))
Цитата Zorro3500 ()
Ты не видишь разницу между магической и обычной тюрьмой?
А ты знаешь что можно купить за Купон? Тот же миниган из "ниоткуда", баф и исцеление? Это всё магический способ, а не "обычный", как ты говоришь.
Цитата Zorro3500 ()
По всей видимости, у тебя нет 18-го магического уровня, раз ты так по дилетанстки рассуждаешь.На 18 маг.лвле максимальная дальность изгона составляет от главного игрока и где-то до фабрики мороженного - проверенно. Это не так уж и много.
Я ему говорю что изгоны обычно не кидают из очень далёкой точки от противника, а он всё равно пытается доказать обратное. К чему - непонятно.
Цитата Zorro3500 ()
Это здравомыслящее предложение для фикса однокнопочной дрочи
Тогда почему ты используешь заклинание "Крик"? По сути тоже одна кнопка, которая стопит игрока. Но её ты почему-то пофиксить не хочешь, потому что именно тебе оан удобна. 

Научись принимать фишки каждой фракции. Если они введены, значит это не было сделано по случайности.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 23.11.2021, 13:35 | Сообщение # 4057
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Это здравомыслящее предложение для фикса однокнопочной дрочи. Радуйся, что я не написал предложение про запрет на бесконечный юз засухи и болота, который превращает войну на секторе в длительное стоялово.
Боже, не падай в моих глазах Яш. Выглядишь как обиженка.  Хочешь эфир? Трать ресурсы. Почему-то когда не было воекома и ракет ты ничего не писал по этому поводу. А как только у хранителей появился военком так сразу ныть начал. Если ставить такое кд, то тогда нужно отвязать ракеты от склада или делать их наводящими. Потому-что пропадет смысл их как и танка, который сейчас попросту стоит пылится.  Я тоже за запрет бесконечной засухи, ибо это не битвы,а каша.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
McGreazyДата: Вторник, 23.11.2021, 13:40 | Сообщение # 4058
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Потому что моя цель это аномалия и эфир. А интерес в том, чтобы побыстрее его выгрести и битва закончилась. 
От кпп-1 засуха не доходит до кпп-2, а большинство нападающие собираются именно там, так как пещера открывается со стороны ангаров кпп-1. Вот сколько раз не был на битве, ни разу не видел, чтобы у хранов были какие-то трудности с доставкой матом. Женя всю битву возит, не парится, вообще в ус не дует)

Ты придерживаешься тактики /Тупо прибежать на кишку, ждать ракету и пойти пожаловаться на кд её использования/. Попробуй поиграть в командую игру со своей фракцией, а не используй тактику выше, которая, якобы, гарантирует стороне нападения быстрый прорыв. Битва за аномалию это не терра на которой можно повоевать 10 минут и выиграть. Это полномаштабная война, где задействованы все фракции. Она не может быть быстрой)

Насчёт Жени. Возит он маты на чилле по одной причине - от вас нет никаких ответных действий. Попытайтесь попрепятствовать хоть как то)


неправильный не я' неправильный весь этот мир
 
KetchuppДата: Вторник, 23.11.2021, 13:55 | Сообщение # 4059
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
поставить который много ума и маны не надо.
 Два часа каждый день ставить щит?


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Вторник, 23.11.2021, 13:55
 
Zorro3500Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:55 | Сообщение # 4060
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Apostol ()
Я тебе ответил что делать в этом случае - снимай видео. У тебя будут и доказательства, и право говорить, что человек специально релогается.
Посмотри сколько раз за всю игру пытались писать жалобы на релог, и сколько из них рассмотрели.
Почитай недавнюю тему с дискуссией про релоги.
Администратор же дал ответ, что "невозможно однозначно доказать, является ли релог умышленным, или нет".
Так к чему тут твой пост? Право говорить будет всегда, но это не значит, что тебя будут слушать.
Цитата Apostol ()
Поэтому не тебе рассуждать про меня, если я нахожусь в Стражах.
Потому что рассуждения у тебя на очень примитивном уровне. Я тебе расписываю весь формальный расклад, а ты мне расписываешь доводы, которые на практике никак не подтверждаются, и всё это пустые слова: "да это легко, посмотри". Хранители кроют своих матовозов, на минуточку. Они не бегуют в слепую и не садятся в матовоз, чтобы сразу умереть.
Да и вообще, не зря когда-то давно было запрещено сливать маты за сектором 1. Как тогда говорили, у хранов фактически не было бы шанса довести маты. Но вот нападающих могут слить ещё задолго до подступов к забору - это так норма. Это, к слову, ответ на твоё последнее сообщение, про "раз так задумано".
Цитата Apostol ()
Не ты ли хвастался недавно, что зелий у тебя полно?))
Довольно смешно наблюдать, как ты, находясь в стражах, бесконечно ввязываешься в дискуссии между игроками. Тебе до войны ХР и ТМ нет никакого дела, ты - страж советник. Но зачем-то постоянно лезешь во все, что тебя толком и не касается. Утверждаешь, что "много повидал" и "все знаешь", но на деле не знаешь даже гайд своей родной фракции.
Цитата Apostol ()
А ты знаешь что можно купить за Купон? Тот же миниган из "ниоткуда", баф и исцеление? Это всё магический способ, а не "обычный", как ты говоришь.
Я про Ерему, он про Фому  cry
Речь изначально шла про то, что время посадки в темницу не такое уж и большое, а на всех битвах существуют КД на взятие целевого ресурса, и разгон всех защитников не способен полностью решить исход всей битвы.
Нападающий что, не тратит ресы на изгон? Да в большинстве случае этот изгон стоит дороже, чем ценность игрока-защитника.
Цитата Apostol ()
Я ему говорю что изгоны обычно не кидают из очень далёкой точки от противника, а он всё равно пытается доказать обратное.
А я тебе говорю, что кидают. У тебя есть инфа, что светлый лутает яблоки в ЛС, а ты в ГГ. Тебе за ним ехать/выслеживать? Нет. А ты взял и кинул изгон и прервал ему веселье. Таких случаев можно миллион привести.
Ты прикапался к самому безобидному предложению: чуть расширить функционал ачивки.
Цитата Apostol ()
Тогда почему ты используешь заклинание "Крик"?
От крика есть "легальная" защита - обереги. Фармить обереги хранам уж никто не запрещал. Вопрос упирается в желание...
Цитата Apostol ()
Но её ты почему-то пофиксить не хочешь, потому что именно тебе оан удобна.
 Потому что её уже пофиксили, введя защиту  wacko . И если тебе станет легче, специально для таких как я, которые по КД кидают крик.
Цитата Apostol ()
Если они введены, значит это не было сделано по случайности.
Тогда зачем существует эта тема? Я на этот пост тебе выше ответил, но продублирую ответ: потому что нет ничего совершенного и вечного.
Цитата Eugene_Percy ()
Хочешь эфир? Трать ресурсы
Хочешь зарплату - трать ресурсы. В боевой фракции играешь. Вы сами неоднократно поднимали темы то о аппе ХР, когда вас было на секторе 5 человек, то о нерфе ХР, когда поняли, что ганы реально слишком халявные. Определитесь сами, для начала. А то в своём глазу бревно то не видно.
Цитата Eugene_Percy ()
или делать их наводящими
Ага, и чтоб ещё одна ракета убивала всю пещеру  cry


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 23.11.2021, 13:59
 
JekichДата: Вторник, 23.11.2021, 14:24 | Сообщение # 4061
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2304
Награды: 215

Статус:
Барс, сделай вышку в пещере сектора объектом, на который бы не действовали взрывки по объекту, такая мощная позиция выкуривается с одной взрывки


SV Family ❤
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 23.11.2021, 14:24 | Сообщение # 4062
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Хочешь зарплату - трать ресурсы. В боевой фракции играешь. Вы сами неоднократно поднимали темы то о аппе ХР, когда вас было на секторе 5 человек, то о нерфе ХР, когда поняли, что ганы реально слишком халявные. Определитесь сами, для начала. А то в своём глазу бревно то не видно

По возможности трачу, а не ною на форуме "враг вышел из игры в крике (или от чего он там вышел не помню) верните мне ресурсы". Контрить хранителей на матах не составляет никакого труда, кто хочет тот и контрит не давая им возить маты. Почему у тебя какие-то притензии к этому я не понимаю. Или тебе реально лень не давать хранителям возить маты?) Ну да, эфир же главнее. Не хочешь, не контри, нам только это в плюс. Когда зомби прорывали они спокойно выносили эфир и не давали хранителям маты возить, а для тебя это видимо миcсия невыполнима да? Ты хочешь на колени сесть и рыбку сьесть.) Вы у хранителей позабираете все плюшки, а потом пишите "хранители ничего не делают".


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.

Сообщение отредактировал Eugene_Percy - Вторник, 23.11.2021, 14:26
 
McGreazyДата: Вторник, 23.11.2021, 14:34 | Сообщение # 4063
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
И это ведь действительно так.

Вам уже выше миллион раз ответили, что главная проблема ХР - это отсутствие состава, половина которого оффается при первом же прорыве. Когда вас будет много (человек 15-20) + СВ, все эти однокнопочные истории будут сильно решать, ещё сильнее, чем сейчас. Глупо думать, что если вы сейчас не тащите из-за отсутствия игроков, то имеющиеся у вас плюшки не станут слишком имбовыми.


Глупый тезис. Почему раньше не было таких рассуждений, когда прорывали хранителей этой же однокнопочной дрочью? Как стороне нападения с приходом военкома поджали хвост, так сразу бежим жалуемся на форум. Тебе самому не смешно придерживаться такой глупой позиции?
Попробуй найти проблему в своих решениях и действиях, прежде чем искать её в системе, которая практикуется уже не один год. Кд на ракеты всех устраивало, учитывая сторону нападения)


неправильный не я' неправильный весь этот мир
 
Zorro3500Дата: Вторник, 23.11.2021, 20:39 | Сообщение # 4064
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
По возможности трачу, а не ною на форуме "враг вышел из игры в крике (или от чего он там вышел не помню) верните мне ресурсы
Когда ты начнешь активно юзать крик/параллизаторы, или как либо пытаться подловить врага, а он в ответ просто релогнется, ты заговоришь по-другому, поверь мне. 
Пора уже отличать нытье от справедливого требования. Ты в пустую переводишь ресы на игроков, а они просто берут, нажимают две кнопки и выходят из игры. 
Ты сейчас сам поддерживаешь тех, кто релогается, потому что тебе, видимо, это выгодно, как и им. Постоянные релоги, с целью сохранить ресы - это позор. И это надо порицать и пытаться придумать решение этой проблемы.
Цитата Eugene_Percy ()
Когда зомби прорывали они спокойно выносили эфир и не давали хранителям маты возить, а для тебя это видимо миcсия невыполнима да?
Знаешь, как зомби прорывают сектор? Они просто тепаются в пещеру к императору с фракционнами ганами, и просто по кд воруют -> умирают -> тепаются. Им даже не надо контрить ваши маты)
К слову, я не осуждаю такую тактику. Это весьма экономный и быстрый способ прорыва. Пусть пользуются тем, что заслуженно получили  ^_^.
Цитата Eugene_Percy ()
Вы у хранителей позабираете все плюшки, а потом пишите "хранители ничего не делают".
Где тут кто-то пишет про то, чтобы что-то забрать? Тут речь шла про увеличение КД на ракеты, не более. И то, несущественное увеличение.
У вас забрали танк? Забрали очки славы? Забрали ракеты? Нет, не забрали. Хотя просьб с этим было очень много.
У ТМ и ЗМ, на минуточку, всего этого нет  cool 
Цитата McGreazy ()
Почему раньше не было таких рассуждений, когда прорывали хранителей этой же однокнопочной дрочью?
Прорывали потому, что храны банально не хотели тратить ресы и юзать в ответ. Это ответ администратора, к слову. А сейчас юзают. И предложение, повторюсь, было про нерф ракет, а не про то, чтобы убрать засуху. Про засуху было сказано к слову, что это сильно меняет битву, не более.
Цитата McGreazy ()
Как стороне нападения с приходом военкома поджали хвост, так сразу бежим жалуемся на форум.
Ты сейчас смотришь только со стороны защиты. С приходом военкома ничего не поменялось. Вас также почти ежедневно прорывают, с перерывом на отдых в дни, когда ключевые участники прорыва изволят отдыхать.
Цитата McGreazy ()
Кд на ракеты всех устраивало, учитывая сторону нападения)
Почитай форум. Где и когда оно всех устраивало? Оно, может быть, всегда устраивало только ХР, которым оно, естественно, выгодно. Но проблема в том, что вы смотрите на это только со своей стороны. Ваша проблема сейчас в численности. Но когда игроки к вам придут, ваши плюшки вылезут наружу и станут имбой, про что, собственно, тут и речь.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Anton_MajorДата: Вторник, 23.11.2021, 21:20 | Сообщение # 4065
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Почему бы не добавить выбор в "Зелье Санты" для Зм, Св и Тм. Мб они захотят как раз таки lvl выбрать, а не эфир. Хотелось б перед использованием Санты можно сделав выбор: +50 эфира либо +1 lvl.


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат