Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15367


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MoZajkaДата: Вторник, 07.01.2020, 16:36 | Сообщение # 2401
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
Можно самостоятельно сдаться.

За это и отнимается криминальный ранг, становясь отрицательным.
Был ноль -> Сдаёшься в тюрьму -> Выходишь с -1 -> Алхомик не хочет с тобой работать


Твой лучший друг
 
Yarik_RДата: Вторник, 07.01.2020, 20:22 | Сообщение # 2402
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата MoZajka ()
Был ноль -> Сдаёшься в тюрьму -> Выходишь с -1 -> Алхомик не хочет с тобой работать


Сделать 5 квестов и станет все на свои места.


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 22:06 | Сообщение # 2403
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15367


Статус:
Цитата MoZajka ()
За это и отнимается криминальный ранг, становясь отрицательным.Был ноль -> Сдаёшься в тюрьму -> Выходишь с -1 -> Алхомик не хочет с тобой работать

Нет, отрицательным он не должен становиться, если он был равен нулю. Он отнимается, только если был больше нуля.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bananadanceДата: Среда, 08.01.2020, 00:22 | Сообщение # 2404
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Цитата Барс ()
Нет, отрицательным он не должен становиться, если он был равен нулю. Он отнимается, только если был больше нуля.

У меня криминальный ранг перед тем как сдаться в тюрьму = 0 (добровольно). После как я выхожу становится -1 и зачастую Алхимик не хочет со мной иметь дел. С твоих слов я понял, что так быть не должно? Мол он не должен так опускаться?!


Сообщение отредактировал bananadance - Среда, 08.01.2020, 00:23
 
Byblik_rylitДата: Среда, 08.01.2020, 00:38 | Сообщение # 2405
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Согласен,у меня так само с криминальным авторитетом,он уходит в -,даже когда 0
 
MoZajkaДата: Среда, 08.01.2020, 01:29 | Сообщение # 2406
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
Нет, отрицательным он не должен становиться, если он был равен нулю. Он отнимается, только если был больше нуля.

Ну значит недаработка, ибо это происходит.
...
Пришло время доставать мешок с проверками. Кажется нам нужна ещё одна. happy


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Среда, 08.01.2020, 01:29
 
БарсДата: Среда, 08.01.2020, 12:24 | Сообщение # 2407
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15367


Статус:
Цитата bananadance ()
У меня криминальный ранг перед тем как сдаться в тюрьму = 0 (добровольно). После как я выхожу становится -1 и зачастую Алхимик не хочет со мной иметь дел. С твоих слов я понял, что так быть не должно? Мол он не должен так опускаться?!

Есть доказательства к этому, что именно на 0 криминальных очков авторитет понижается? Я только что сдался, у меня не понизился. И в коде такого я не наблюдаю.

Если он равен нулю, то станет 1 и это не мешает пройти квест у Алхимика. Если он больше нуля, то 1 отнимется. 



Скриншоты: 0610162.jpg (23.7 Kb) · 8656061.jpg (50.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 09.01.2020, 00:04 | Сообщение # 2408
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Барс ()
Есть доказательства к этому, что именно на 0 криминальных очков авторитет понижается?
Если криминальный авторитет равен -0.2 в статистике он отображается как 0, но вот когда сдаешься крим. авторитет понижается, т.к. в статистике одно, а на деле - другое.


- Если тебя убили/посадили в мафии, но твоя команда выиграла, выдавать какую-то утешительную награду, банально + 20 опыта или т.п. (хотя я и подозреваю, что для этого придется менять систему сохранения ролей, но тем не менее)
- Ввести штраф за преждевременный выход из игры равный сумме, которую игрок отдает за регистрацию или даже больше, либо вообще запретить выходить во время игры.
Имхо, зарегался - играй, какие-то супер неотложные дела - релогайся.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 09.01.2020, 00:12
 
БарсДата: Четверг, 09.01.2020, 11:41 | Сообщение # 2409
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15367


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Если криминальный авторитет равен -0.2 в статистике он отображается как 0, но вот когда сдаешься крим. авторитет понижается, т.к. в статистике одно, а на деле - другое.

Но тогда в статистике должно писать ранг "Опущенный", а не "Законопослушный", а с таким рангом нельзя было взять квест у Алхимика. 

Цитата Daisuke_Sato ()
- Если тебя убили/посадили в мафии, но твоя команда выиграла, выдавать какую-то утешительную награду, банально + 20 опыта или т.п. (хотя я и подозреваю, что для этого придется менять систему сохранения ролей, но тем не менее)- Ввести штраф за преждевременный выход из игры равный сумме, которую игрок отдает за регистрацию или даже больше, либо вообще запретить выходить во время игры.

Можно сделать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Четверг, 09.01.2020, 13:25 | Сообщение # 2410
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Предлагаю сделать так, чтобы когда кидаешь на игрока изгнание, если у него есть Коргау, чтобы ему про это не писало в чат

А то бывают много случаев, когда ты тратишь норм кол-во маны на игрока, а он потом просто едет и покупает по новой, и теряется некий смысл, ведь покупка Коргау вразы дешевле, чем трата норм. кол-ва маны на него. Так у игроков будет внимательность, иногда ездить к алтарю, и проверять есть ли защита

Сделать возможность использовать крылья при Гневе Богов


surge et regna
 
Zorro3500Дата: Четверг, 09.01.2020, 14:11 | Сообщение # 2411
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Absolute ()
Предлагаю сделать так, чтобы когда кидаешь на игрока изгнание, если у него есть Коргау, чтобы ему про это не писало в чат
Очень часто Коргау выбивают в АФК, именно поэтому очень часто неожиданно узнаёшь об отсутствии у тебя защиты. В этом случае чекнуть "сбив" можно только по логам.
Судя по твоей логике, имеет смысл не выводить сообщение жертве при использовании на неё "страха", "метеорита", "нечисти" и т.п. А зачем? Пусть игрок сам догадается!


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 10.01.2020, 23:56 | Сообщение # 2412
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
В списке отзывов, если у тебя отсутствует отзыв с того или иного квеста, слово "нет" писать красными буквами, по аналогии со списком лицензий. Мелочь, но это будет супер удобно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Zorro3500Дата: Суббота, 11.01.2020, 23:00 | Сообщение # 2413
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Предложения следующие:
1. Разрешить игрокам летать над шахтой на питомце. На данный момент на это стоит системный запрет. При всём при этом, на игрушке/боевом вертолете туда залетать можно.
2. Разрешить использовать крылья рядом с территорией (на территории) сектора в момент, когда битва не идёт. На данный момент система блокирует крылья в любой момент времени.
3. Сохранять с релогом параметр элексиров и не включать их автоматически после смерти.
Касательно 2-го подпункта: Храны после смерти попадают в госпиталь и их лечат там, св попадают в рай и в момент возвращения на землю у них фуллится хп, у тм фуллится хп после возрождения на базе, новички могут восполнить хп в больнице. Вследствие этого, элексиры просто уходят "впустую". Почему бы вместо автоактивации просто не выводить подсказку в чат о команде?
4. Сделать "пропадание" метки после использования книги тп, а не при её открытии. Ибо в чат выводится подсказка, что "использование книги отменяет квест", а мы её можем даже не использовать.
5. Не удалять метку на квестах при включении крыльев в настройках в момент прохождения. Крыльями в любом случае пользоваться нельзя, shift блокается на квестах, а вот включить их заранее, чтобы юзать их сразу после квеста иногда бывает необходимо.
6. Добавить альтернативный ответ на проверку от NPC-военкома, в случае, если в чат не удается ответить (например, идёт напряженная битва и рядом враг). К примеру, помимо сообщения в /р можно просто подвигаться (присесть), либо выстрелить.
7. Не выводить подсказки новичков (например, о клавише заводки двигателя и т.п.) для более продвинутых игроков, либо добавить возможность отключить/включить их в настройках (по аналогии с активацией/деактивацией вип-чата и чата фракции).


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 12.01.2020, 14:19
 
YamsДата: Вторник, 14.01.2020, 14:04 | Сообщение # 2414
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Из-за продажи эфира за донат, прошу добавить заклинание за эфир, которое бы рушило вражеский портал.
Или же ввести цену за телепортирование через портал(5 эфира например).
 
LevanchiKДата: Среда, 15.01.2020, 14:57 | Сообщение # 2415
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Цитата Yams ()
Из-за продажи эфира за донат, прошу добавить заклинание за эфир, которое бы рушило вражеский портал.Или же ввести цену за телепортирование через портал(5 эфира например).
 Согласен, довольно неплохая идея.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат