Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 06.08.2019, 20:28 | Сообщение # 2146
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Не помогает тем что, когда кидают страх перс появляется в не машины и тогда они пилят, ладно если бы они по одному ездили, так их ездит по 2 или 3 так что там спасения нету и ты обречен на заражение, вот так вот.

В любом случаи,даже если заразили перед битвой,у вас есть 6 часов,битва 4 часа идёт,за 2 часа так сложно вакцину найти ?
 
BredemarДата: Вторник, 06.08.2019, 20:33 | Сообщение # 2147
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
В любом случаи,даже если заразили перед битвой,у вас есть 6 часов,битва 4 часа идёт,за 2 часа так сложно вакцину найти ?
 
 Они просто забыли, что это мморпг сервер. Будет глупо выглядеть то, как только что зареганный хранитель будет унижать топов в зм
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 06.08.2019, 22:15 | Сообщение # 2148
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Bredemar ()
Будет глупо выглядеть то, как только что зареганный хранитель будет унижать топов в зм

Ни в одной мморпг нет такого, что топ по шмоту и уровню унижает только зареганного новичка) А то вы один раз услышали словосочетание "мморпг сервер" и теперь парируете им везде, где только можно, зачастую, судя по написанному, половина об ммо знает только аббревиатуру. 
Возможно, при вступлении в хранители, стоит оставлять защиту новичка, до N ранга, на битвах ее, соответственно, отключать.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 06.08.2019, 23:21 | Сообщение # 2149
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Bredemar ()
Они просто забыли, что это мморпг сервер. Будет глупо выглядеть то, как только что зареганный хранитель будет унижать топов в зм

Причем тут нагиб топов? С этой новой системой бз зм пилят где хотят и когда хотят. То есть, не успел выполнить кв как тебя запилили. Нашел вакцину и опять через 5 минут запилили. То и делаешь что ищешь вакцину, а не выполняешь кв для повышения в ранге. И все тут глотку рвут "купи защиту". А если у меня принцип не донатить в играх, и дело не в том что у меня нет денег или мне их жалко. Можете хоть 1000 раз написать мол "мама не дает денег" или тому подобное, мне плевать.

P.S
Поддерживаю идею Сато, хотя-бы защиту до 10-15 ранга.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Byblik_rylitДата: Среда, 07.08.2019, 09:21 | Сообщение # 2150
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
Возможно, при вступлении в хранители, стоит оставлять защиту новичка, до N ранга, на битвах ее, соответственно, отключать.


Давай тогда пускай так сделают во всех Фракциях ?
 
Цитата
А если у меня принцип не донатить в играх, и дело не в том что у меня нет денег или мне их жалко. Можете хоть 1000 раз написать мол "мама не дает денег" или тому подобное, мне плевать.

Ну это уже не наши проблемы,не нойте на форуме,что ЗМ пилят т.д.
 
klmnДата: Среда, 07.08.2019, 09:22 | Сообщение # 2151
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
раньше сервер был так сказать (пве) везде безопасно и просто играешь на квестах а сейчас как (пвп) любой тебя может убить на квесте и начинаешь думать,а оно тебе надо? вроде мелочь а многое меняет
 
БарсДата: Среда, 07.08.2019, 09:49 | Сообщение # 2152
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Megatech ()
Когда страх проходит персонажа выкидывает из машины.


Когда машина в движении или всегда? Вообще такого не должно быть и раньше не было, надо про это сообщать.

Цитата Daisuke_Sato ()
Ни в одной мморпг нет такого, что топ по шмоту и уровню унижает только зареганного новичка)


Так и тут речь идет не о убийстве на спавне новичков. Хранитель - это уже не новичок. Это игрок, который умышленно вступает в боевую фракцию.

Цитата Eugene_Percy ()
Поддерживаю идею Сато, хотя-бы защиту до 10-15 ранга.


Серьезно, 15 рангу защиту новичка давать? Раньше на таких рангах военкомы были. А как же другие фракции? Новичок может выбрать сторону Темных или Светлых при регистрации, им тоже до 15 ранга защиту от магии дадим? Кто-то поднимет тогда ранг выше 15?

Цитата Eugene_Percy ()
А если у меня принцип не донатить в играх


Да судя по чату у многих "принцип не донатить в игры и не делать квесты". А в чем смысл игры должен быть? Наверное в том, чтобы ныть на баланс.

Есть масса решений вопроса с зомби: прежде всего нужно было сообщать о баге с транспортом, это уже серьезно сужает круг зараженных. После этого, можно заранее мониторить ситуацию: подъехал к базе, видишь зомби на кпп-1 - езжай на кпп-2. Стоят и там, и там - дождись начала битвы и релогнись или попроси прикрыть тебя с базы. Либо купи снайперку и сними зомби из далека. Да и релог от страха\пилы хоть и не приветствуется, но никак не наказывается.

А если не ломится в боевую фракцию на мелком уровне, а подкачаться в мирных, то тут будет и защита новичка от магии, и относительно спокойный кач. Накопил ману, купил кольцо огня, несколько раз снес всех громом и зомби при виде тебя будут сами с кпп убегать. У них страх и пила, а у вас все виды оружия и магии против них.

Ваша проблема в том, что несмотря на все сообщения о том, что в боевой фракции вас будут убивать, вы все равно туда вступаете.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LepraДата: Среда, 07.08.2019, 11:18 | Сообщение # 2153
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Предлагаю добавить в окошко при начале квеста награду, которую можно получить при выполнении квеста. Многие новички часто спрашивают, что можно получить за тот или иной квест, особенно на "Добыче золота" и "Доставке контейнеров". В это окошко можно написать опыт (если это возможно, т.к после получения каждых 10-и уровней опыт за квест увеличивается), деньги и дополнительные вещи - спички, канистры, золото и т.д.
https://imgur.com/a/AbDb6fz


Сообщение отредактировал Lepra - Среда, 07.08.2019, 19:01
 
MoZajkaДата: Среда, 07.08.2019, 16:02 | Сообщение # 2154
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
Когда машина в движении или всегда?


Всегда. Это как с подарками на ДР.
В момент прочтения - машина останавливается. В момент окончания действия - персонаж оказывается на крыше машины(ну или рядом с дверью)


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Среда, 07.08.2019, 16:03
 
bogdanbogdanmДата: Среда, 07.08.2019, 18:31 | Сообщение # 2155
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Eugene_Percy, 
Цитата
Согласен с Shopper, или убрать заражение с хр, запретить зм пилить когда ты на кв, поставить кд на заражение, или когда зм запилит игрока что-бы давало не 5 сытости духу, а меньше. И желательно бы сделать бз по всему Главному Городку, по золотую жилу. Один фиг теперь св и тм не воюют, а мы страдаем от зм.


Ну не кто не мешает аппнуть вышку и защиту,но а придумать что бы хотябы до 3-5 ранга Хранители не заражались, так-как приходящий новичек вступая в Хранители сразу заражается а вакцину не может найти, и становится Зомби, тем самым из-за такого наплыва нету новичков в Хранителях, надеюсь что-то придумают на счет Хранов так-как в течении 3-х дней наблюдал сколько Хранителей до и во время битвы 6-8 стабильно из них 3-4 в сети, тем самым ломая стабильность в игровом процесе.


heek

Сообщение отредактировал bogdanbogdanm - Среда, 07.08.2019, 18:36
 
ChubДата: Среда, 07.08.2019, 19:43 | Сообщение # 2156
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
bogdanbogdanm, с таким успехом нужно во всех фракциях так делать, а не лишь хранам


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Среда, 07.08.2019, 19:45
 
Eugene_PercyДата: Среда, 07.08.2019, 20:08 | Сообщение # 2157
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Барс ()
Серьезно, 15 рангу защиту новичка давать? Раньше на таких рангах военкомы были. А как же другие фракции? Новичок может выбрать сторону Темных или Светлых при регистрации, им тоже до 15 ранга защиту от магии дадим? Кто-то поднимет тогда ранг выше 15?


Моё дело предложить, ваше дело принять во внимание или отказать. Хорошо, тогда исправьте проблему с тем что после страха персонаж появляется вне тс.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.

Сообщение отредактировал Eugene_Percy - Среда, 07.08.2019, 20:14
 
MihailNarkovichДата: Среда, 07.08.2019, 22:34 | Сообщение # 2158
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата bogdanbogdanm ()
что бы хотябы до 3-5 ранга Хранители не заражались

Ага представляю это, шарющий человек будет сидеть на этих 1-5 рангах с защитой новичка и копить золото на вышку. Если и расширять защиту новичка, то в плане отыграных часов.
Например до N-го количества часов, к примеру 150-200 будет защита новичка(вышку можно взять за 300ч). Ну и делать это нужно и для других фрак, тк вы(не все) так же кидаете страх и рубите головы.
P.s. Добавьте бесконечное нитро в СТО С:
А и да. Там тему одну интересную написали, такую как "полку для игрушек" в дом, чтобы хранить на персе не 1 игрушку,а хотябы 2))
Так же от себя предлагаю добавить сейф для оружия в дом, много всякого оружия пропадает из-за релогов, благодаря сейфу это бы пропало.


SV FAMILY.
 
БарсДата: Четверг, 08.08.2019, 10:07 | Сообщение # 2159
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата MihailNarkovich ()
Если и расширять защиту новичка, то в плане отыграных часов.Например до N-го количества часов, к примеру 150-200 будет защита новичка(вышку можно взять за 300ч). Ну и делать это нужно и для других фрак, тк вы(не все) так же кидаете страх и рубите головы.


150-200ч это очень много. Да и почему у новичка в боевой фракции должны быть такие серьезные бонусы? Это же не честно по отношению к более старым игрокам. Кто хочет защиты и мирного кача - оставайтесь без фракции, там защита новичка. Иначе получается двоякое мнение - "я хочу убивать, но мне не нравится, когда меня убивают в ответ, навешайте защиты, я же новенький". 

Цитата MihailNarkovich ()
Так же от себя предлагаю добавить сейф для оружия в дом, много всякого оружия пропадает из-за релогов, благодаря сейфу это бы пропало.


Это во-первых, очень очевидное предложение, во-вторых, мы тут не обсуждаем введение новых систем. Тема создана именно для разговора о проблемных моментах и их улучшениях.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Четверг, 08.08.2019, 10:55 | Сообщение # 2160
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Разрешить использовать боевой самолетик-игрушку на террах и Сектор-1
и добавить в него возможность вставлять силу и взрывные пули
людям, к примеру, как я, которые отвалили за него 100кк, нельзя даже пострелять ни по кому, особенно, если ты во фракции Зомби

Если есть акции на доп. тс. на сайте, то было бы удобнее, если бы еще писало цену на данный тс, как раньше


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 08.08.2019, 12:42
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат