Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:37 | Сообщение # 2101
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Сделать заклинание "страх" недоступным, когда жертва в транспорте. Как и с ослеплением.
Небольшая защита от зм, если ты в двухколесном транспорте.


You're my little angel.
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 16.07.2019, 00:28 | Сообщение # 2102
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата evanescenti ()
Небольшая защита от зм, если ты в двухколесном транспорте.


Цитата Барс ()
в машине можно закрыться и тогда не запилят.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
evanescentiДата: Вторник, 16.07.2019, 08:41 | Сообщение # 2103
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Daisuke_Sato, Прочитай внимательно перед тем, как отвечать. Там указанно про двухколесный транспорт. Если до тебя не дошло, то это мото/вело. Покажи мне, чем там поможет закрытие транспорта от пилы.


You're my little angel.
 
CheraziaДата: Среда, 17.07.2019, 14:50 | Сообщение # 2104
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Раз у нас прошла обнова с бз и зомби начали пилить практически во всех местах на сервере,предлагаю изменить им радарный клист цвета, когда у зомби берет пилу цвет клиста менялся с зеленого на любой подходящий дабы можно было сразу отличить "Боевого зомби" и "мирного зомби" и принять меры особенно ночью когда ничего не видно или когда на зомби использует магию превращения ибо понять как он настроен мало возможно


Fara
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 17.07.2019, 15:57 | Сообщение # 2105
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Cherazia, одно время предлагал похожую идею с текстом над ником зомби, который бы информировал о том, что у зомби находится пила в арсенале - идею успешно проигнорировали, без объяснения причин))
Ну, могу предположить, что это породит излишний дм и охотиться уже будут не сами зомби, а на них.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 17.07.2019, 15:58
 
CheraziaДата: Среда, 17.07.2019, 16:36 | Сообщение # 2106
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Да Сато,я когда это писал тоже предполагал и такое,но тем не менее тогда может это было не так актуально но сейчас как я написал из за обновы с бз,зомби могут пилить практически в любом месте на сервере поэтому можно такой нюанс обговорить тут как предложили мы,либо же изменить размер объекта пилы на персонаже сделать её более заметной


Fara
 
ShopperДата: Четверг, 18.07.2019, 01:40 | Сообщение # 2107
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Цитата evanescenti ()
Сделать заклинание "страх" недоступным, когда жертва в транспорте. Как и с ослеплением.Небольшая защита от зм, если ты в двухколесном транспорте.

Полностью согласен, ибо если нету защиты от страха на двухколесном тс, ты обречен на заражение.


Atomic
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 18.07.2019, 13:56 | Сообщение # 2108
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Shopper ()
Полностью согласен, ибо если нету защиты от страха на двухколесном тс, ты обречен на заражение.

Ну так это сугубо ваша проблема, разве нет? Не катайтесь на двухколесном тс. В чем смысл всех крутых защит, по типу защитных медальонов от магии, если все заклинания сейчас будут нерфиться?
Посмотрим на ситуацию с другой стороны - пришел противник на терру, начал захват, захотели мы застанить его страхом, а нам это не удалось, потому что он рассекает на байке по терре.
Апайте вышки, покупайте медальоны и не будут вас станить страхом. Либо не катайтесь на байках, транспорта на сервере предостаточно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 18.07.2019, 13:57
 
lMatthew_666lДата: Суббота, 27.07.2019, 13:16 | Сообщение # 2109
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Ваш ****** античит!!! упал с мопеда - на*** с сервера,  просел пинг до 50, у меня он в основном 15, - на*** с сервера...
 
Ded_EdyaДата: Суббота, 27.07.2019, 14:49 | Сообщение # 2110
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Скинь скрин кика.


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
BredemarДата: Суббота, 27.07.2019, 20:22 | Сообщение # 2111
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата lMatthew_666l ()
Ваш ****** античит!!! упал с мопеда - на*** с сервера,  просел пинг до 50, у меня он в основном 15, - на*** с сервера...

 Ты знаешь секретные формулы улучшения системы античита? Поделись. Тут проблема из твоей стороны - либо моды, либо читы
 
lMatthew_666lДата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:35 | Сообщение # 2112
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Цитата Bredemar ()
Тут проблема из твоей стороны - либо моды, либо читы


ну может тогда поможешь удалить не нужное? 

 
CheraziaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 05:17 | Сообщение # 2113
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Предлагаю,отменить выдачу минигана хранителю у которого перед началом битвы в арсенале присутствует рпг,
ибо очень часто когда выкапываешь клад(покупаешь в оружейке) падает рпг и обидно что его нельзя использовать на битве ибо в слот рпг начисляется миниган


Fara
 
Ded_EdyaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:38 | Сообщение # 2114
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Цитата lMatthew_666l ()
ну может тогда поможешь удалить не нужное? 


https://ibb.co/kgby8V4

Комп поменяй)


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
БарсДата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:20 | Сообщение # 2115
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата lMatthew_666l ()
Ваш ****** античит!!! упал с мопеда - на*** с сервера,  просел пинг до 50, у меня он в основном 15, - на*** с сервера...


Почему не хватает мозгов проанализировать ситуацию, сделать выводы и адекватно сообщить на форуме в отдельной теме, если найден баг? Зачем просто хамить и хейтерить без каких-либо доказательств в важной теме, которая вообще не предназначается для этого? Почему ты думаешь, что после таких неадекватных сообщений кто-то будет вести адекватный диалог? Почему, когда правила сервера пишут, что любые изменения в папке с игрой запрещены, ты скидываешь папку с измененными файлами и грубишь, что кикает просто так? Что за файлы samp55aux3.t5 и gtaiiiweap3.tii? Для чего папка ReadMe (прочти меня)?

Вопросы риторические, можно не отвечать, т.к. вести диалог в таком хамском виде и в этой теме я не собираюсь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат