|
Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17052
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Барс | Дата: Пятница, Вчера, 15:37 | Сообщение # 8776 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17052
Статус: 
| Цитата Yams (  ) Обратил внимание что зомби почти не охотятся на хранителей В целом, многие хранители, как и зомби, избегают боя - покупают тяжелые бронежилеты, передвигаются в транспорте, делают тп. Поэтому, может быть не заметно очень активной войны, да и людей не так много. Но убийства есть с обоих сторон. Вот, например, недавние убийства тех, у кого конфет не оказалось:
[23:05:40] [kill]Potok killed Jeck_Jekson Chainsaw [23:09:28] [kill]Pureshka killed Jeck_Jekson Chainsaw [23:12:41] [kill]MoonDeity killed Jeck_Jekson Chainsaw [23:14:07] [kill]MoonDeity killed Jeck_Jekson Chainsaw [23:15:55] [kill]Potok killed Jeck_Jekson Chainsaw [12:07:00] [kill]PlPELS killed elastiko Chainsaw [12:10:53] [kill]Psih killed elastiko Chainsaw [12:21:04] [kill]PlPELS killed NaXaL Chainsaw [12:22:05] [kill]PlPELS killed elastiko Chainsaw [12:29:38] [kill]PlPELS killed elastiko Chainsaw [12:42:03] [kill]Psih killed Johnson_Smith Chainsaw [17:31:57] [kill]MoonDeity killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [19:52:50] [kill]Pureshka killed SpIRtok Chainsaw
Цитата Yams (  ) рассмотреть фикс конфеты 45 рублей за 1 запил мне не кажется маленькой ценой. Учитывая, что могут сразу нападать несколько зомби и если включено автопоедание, то за секунду сразу несколько конфет могут выбить. Только недавно ты сам скидывал в личку видео с такой ситуацией.
Опять же, сравнивая минусы хранителей при смерти:
- Получили заражение, надо искать или покупать вакцину.
- Дали врагу крутое зелье, которое может быть использовано против них на битве.
- Потеря очков ранга.
Минусы у зомби, после смерти от конфеты:
Выходите на охоту активнее и выбьете конфеты, тем более они далеко не у всех. В основном конфеты только у тех, кто их активно для битв покупал, а таких хранителей не так много.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Yams | Дата: Суббота, Сегодня, 00:51 | Сообщение # 8777 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: 
| Благодарю за примеры убийств со стороны зомби. Jeck_Jekson не разу не видел на битвах, хотя присутствую практически на каждой уже около 6-ти месяцев, скорее всего это новичок раз убийства происходили 5 раз подряд в одно время. NaXaL видел несколько раз, но насколько мне известно это игрок 3-го ранга. Многоуважаемый союзник MoonDeity убил игрока Mr_IIaJIuBo по моим сведениям 19.04.2026, это было первое убийство хранителя который не имел конфеты с момента вступления в зомби, примерно с пасхи 12.04.2026.Что бы картина была полной прошу предоставить аналогичные логи убийства зомби со стороны хранителей с использованием конфеты бронированный змей. Что теряет зомби? Время - самый важный ресурс. Зачем тратить его на атаку хранителя с автопоеданием, если результат предсказуем - мгновенная смерть? Логичнее сосредоточиться на других аспектах игры, к примеру те же квесты в группе. Как выбить конфеты если можно их купить в любой момент за 45руб. Это превращает охоту в лотерею. Жду логи по убийствам от конфет с участием опытных игроков. Это покажет реальную картину.
| | |
|
|
| JayZee | Дата: Суббота, Сегодня, 01:38 | Сообщение # 8778 |
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 431
Награды: 46
Статус: 
| Цитата Yams (  ) Jeck_Jekson не разу не видел на битвах, И не увидишь, это твин Паливо
| | |
|
|
| Markoi | Дата: Суббота, Сегодня, 02:44 | Сообщение # 8779 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: 
| Здравствуйте, а как насчет добавить новый навык типа длительного дыхания под водой? Мне кажется, это будет немного полезным... или это совсем бессмысленно?
| | |
|
|
| Барс | Дата: Суббота, Сегодня, 10:36 | Сообщение # 8780 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17052
Статус: 
| Цитата Yams (  ) скорее всего это новичок раз убийства происходили 5 раз подряд в одно время. NaXaL видел несколько раз, но насколько мне известно это игрок 3-го ранга. Какая разница новичок или нет. Факт того, что охота зомби на хранителей так же идёт, речь же шла про это. Кого могут, того и убивают, а убить новичка всегда проще.
Цитата Yams (  ) Что бы картина была полной прошу предоставить аналогичные логи убийства зомби со стороны хранителей с использованием конфеты бронированный змей. Все смерти от конфеты с периода, после установки обновления (с утра четверга) - всего 7:
[17:27:47] MoonDeity наносит урон 6 оружием 9 игроку Mr_IIaJIuBo, часть тела: 3, дистанция: 0.80 [17:27:47] конфета змей
[17:55:27] Yams наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 1.57 [17:55:27] конфета змей
[17:57:05] Pureshka наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 1.51 [17:57:05] конфета змей
[17:57:15] MoonDeity наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 1.47 [17:57:15] конфета змей
[17:58:29] MoonDeity наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 1.56 [17:58:29] конфета змей
[21:23:46] Vinni наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 0.77 [21:23:46] конфета змей
[21:31:33] SaintWood наносит урон 6 оружием 9 игроку Red_Skull, часть тела: 3, дистанция: 1.38 [21:31:33] конфета змей
Как я и сказал выше, конфеты только у узкого круга людей, кто активно воюет на битвах. А в логе выше намного больше ников, потому что в хранителях очень мало тех, кто донатит на конфеты. Лично ты вообще на 1 конфету только попал.
Вот за этот же период запилы хранителей - всего 9. Как видно, у Mr_IIaJIuBo конфеты выбили.
[17:27:55] [kill]Pureshka killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:46:04] [kill]Yams killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:48:05] [kill]Pureshka killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:49:01] [kill]Yams killed Alex_Dirol Chainsaw [17:50:07] [kill]MoonDeity killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:56:53] [kill]Pureshka killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:58:19] [kill]MoonDeity killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [17:59:48] [kill]MoonDeity killed Mr_IIaJIuBo Chainsaw [01:28:52] [kill]SaintWood killed SaDist_Z Chainsaw
Вывод: пока конфеты убивают зомби только у Red_Skull.
Цитата Markoi (  ) навык типа длительного дыхания под водой? К сожалению, такой функции нет в сампе. Но нам удалось это обойти иначе и добавить маунта дельфина и подводную лодку - с этим можно находиться под водой любое время.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Johnson | Дата: Суббота, Сегодня, 12:25 | Сообщение # 8781 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 760
Награды: 16
Статус: 
| Война в последнее время стала тяжелой против зомби, крики, их крылья и тд.
Предлагаю добавить систему, чтобы с дробовика можно было убивать зомби. Баф + дробовик = Убийство зм. Довольно логично, потому что, они не люди и война ведется 24/7. Мы плюсы от этой войны не получаем, защититься можно только конфетами за донат, которые предлагают еще урезать -_-, а убивать зомби можно только катаной.
Цитата Барс (  ) Опять же, сравнивая минусы хранителей при смерти:
Получили заражение, надо искать или покупать вакцину. Дали врагу крутое зелье, которое может быть использовано против них на битве. Потеря очков ранга.
Минусы у зомби, после смерти от конфеты: ??? У нас больше минусов, чем они получают лишь -1 ранг. Так хотя бы разнообразие в войне сделаем, а то бегать за зомбаком, который летает (хотя не должен, добавили же из-за терр ), как-то не очень...
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 25.04.2026, 12:26
| | |
|
|
| Red_Skull | Дата: Суббота, Сегодня, 12:27 | Сообщение # 8782 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 108
Награды: 3
Статус: 
| С крыльями правда дисбаланс. Получается не зомби за хранами бегают, а храны за зомби 
| | |
|
|