• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
Нужен ли разбан на Секторе?
1. Да [ 130 ] [90.91%]
2. Нет [ 13 ] [9.09%]
Всего ответов: 143
СмирнофффДата: Пятница, 06.02.2015, 15:10 | Сообщение # 31
Смирноффф
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150


Статус:
Цитата (Key) ()
в отличии от вашей компашки.
О, Господи.

Страшно было? У нас тут не война, и не передовая, чтобы игроки треслись. Прежде всего - это игра, а игра должна приносить удовольствие, а не страх перед тем, что ты можешь всё просрать.


Smirnofff

С вами с 14.03.13.
 
(Key)Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:48 | Сообщение # 32
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Цитата Смирноффф ()
Прежде всего - это игра, а игра должна приносить удовольствие
Вас многих наказывали за то, что вы портили это удовольствие другим, не особо парясь по поводу себя -  заплатил и играешь вновь до следующего косяка. Надо же, чтобы и вам было некомфортно.
 
БарсДата: Пятница, 06.02.2015, 15:52 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Цитата Смирноффф ()
Или просто отменить разбан именно за читы. А за остальные проступки разбан по старым ценам.

А чем читы хуже спама? Обычно читер пытается сделать какую-то выгоду себе, когда спамер вредит всем другим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
kurakaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:11 | Сообщение # 34
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3


Статус:
Админ вчера зашёл на сервер играл всё было нормик сегодня прихожу включаю а мне пишет что то типо You the banner it is server Вопрос за то что я вчера ловил рыбу ? зачто плиз отведьте я люблюваш сервер и хочю играть( cry cry cry cry


bodik01
 
mc_King_Bar_Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:05 | Сообщение # 35
mc_King_Bar_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36


Статус:
kuraka, перезагрузи комп , роутер и попробуй заново зайти...

Добавлено (06.02.2015, 17:05)
---------------------------------------------
А по поводу разбана на моё мнение мб было бы не плохо снизить цены или давать один шанс на исправление но при этом сажать в тюрьму на день-два , просто есть игроки " донатеры " которые могут позволить в донить много денег и оплатить разбан , а есть такие что и за месяц соберут только половину , не всем судьба подфортила , да согласен есть чмохи которые наглые и преносят вред но мб таже цена 300 рублей - для меня это 100 гривет +- (((и не всегда я могу позволить найти такие деньги ))) мб и больше или меньше везде по разному , хотелось бы что бы снизилась цену на разбан не 300 р , а хотябы половину , а если повторился бан то тогда уже 300 , мб не будут потом агрики писать что все **** и гребут деньги , разбан оставить надо но мб что-то в нём изменить ну вобще Барс админ ему решать , зато хорошая тема так сказать спросить у народа как лучше ))) У всех своя мысль и хорошо что все нею делятся )))



Зомби-14 ранг Лвл - 112
Дом-"бомжатник"
Авто-Elegy
Доп - Велик ...
P.S_ и не*уй со мной спорить :3
 
maslo2010Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:18 | Сообщение # 36
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Дааа, тема наболевшая. Особенно для Админстраторов и Модераторов, которые уже перебранили не одну сотню игроков. Всё таки на это уходит не мало времени и многие игроки говорят, что люди вступая в Стражи начинают мало обещаться, но поверьте, желание у нас не пропадает и пообщаться побольше тоже хочется. Но куда важнее для нас - это предоставить возможность спокойной игры вам, а достигается это лишь долгими слежками, наблюдениями за каждым игроком, в принципе контроля процесса игры. И знаете, когда ты банишь человка, он благополучно разбанивается, а потом опять нарушает правила, очень сильно раздражает, ведь процедура разбана - это форма согласия, что в дальнейшем игрок больше не будет косячить. Думаю, если так и будет продолжаться - закрыть возможность разбана будет логично.

Многие выше пишут "а-ля потеряем олд игроков" и т.д... О чём вы, люди? Олд игроки - это те кто играют честно, не нарушая правил, а вы сами не 1 раз были в бане. Если брать конкретнее - таким вы только отпугнёте новых, честных игроков, ежеле повысите рейтинги сервера, завлечёте игроков.

Выше много мнений, многие мне уже и самому приходили в голову, что так можно бы посоветовать Барсу, вдруг лучше, но всё же, надо что-то единое и не кому не вредящее. Не то чтобы чмонькам на радость, скорее нормальным игрокам в плюс.

Вот что я думаю по этому поводу:
1. Главный минус системы - те, кто разбанивается несколько раз и продолжают нарушать.
Порешать я его думаю простым способом: повышать сумму разбана по всем критериям после второго и последующих банов. И причём на достаточно большие суммы, чтобы человек понимал, что после следующего бана у него может тупо не хватить денег.
2. Многие старички, зная, что нарушают продолжают делать это. Здесь я думаю ясный пункт, старичков уже можно наказывать посерьезнее, а то расслабона дают. И идея насчёт понижения VIP статуса мне очень даже симпатизирует.
3. Бан не бан, а человек может исправиться, предлагаю уменьшить сумму разбана за 1 раз до 100 рублей, но на последующие разы конечно же увеличить. Ведь 100 рублей - это уж явно не вытряска денег biggrin
p.s. список по тому, кто разбанивался можно составить, чтобы было просто контролировать количество разбанов.

Временный бан - заезженная тема, не раз уже намеревались сделать, но щас как то думаю, а к чему он? Ну забанили человека на неделю? что дальше то. Подождал и пошёл дальше чмошничать. Хотя может это и оставит лишь игроков, которые реально хотят играть, а не демонстрировать, как они сальтуют с модами.



GTA Samp SektoR
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 06.02.2015, 20:33 | Сообщение # 37
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Считаю, что за читы и спам разбанивать не нужно.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
NikNameДата: Пятница, 06.02.2015, 22:06 | Сообщение # 38
NikName
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267


Статус:
Цитата ДМИТРИЙ21РУС ()
Считаю, что за читы и спам разбанивать не нужно.
Поддерживаю, они знали что делали и что за это будет.


Путём зла не доходят до добра.
William Shakespeare
 
БарсДата: Суббота, 07.02.2015, 19:31 | Сообщение # 39
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Напоминаю, опрос еще продолжается!)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ДмитрийДата: Суббота, 07.02.2015, 20:39 | Сообщение # 40
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Цитата ДМИТРИЙ21РУС ()
Считаю, что за читы и спам разбанивать не нужно.

Я согласен с этим.


¯\_(ツ)_/¯
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:10 | Сообщение # 41
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
NikName, ну на 1 раз можно сделать разбан как бы дать шанс исправиться., если игрок спалится ещё раз, (неважно с какого ника, можно определить по ip) уже банить на вечно, либо акк, либо уже ип бан. Насчёт спамеров согласен, таким шанса давать не нужно, а какой смысл? Игрок зайдёт с 1 акка, наспамит/нанегативит, ну забанят его, он ещё акк создаст и снова и снова и снова. Могу взять пример с одного ддоссера, думаю вы знаете о ком я, не буду называть имя, т.к негатив))

Добавлено (08.02.2015, 18:10)
---------------------------------------------
Это и к форуму относится. За спам разбана быть не должно))



КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Flazy[✘]Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:10 | Сообщение # 42
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Цитата (Key) ()
многие старые игроки ни разу не были в бане, в отличии от вашей компашки.
++


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
NikNameДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:28 | Сообщение # 43
NikName
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267


Статус:
Zorro3500, понимаешь, они знали на что шли.Их же не вынуждали скачивать читы и т.п.Знаешь поговорку, "сколько волка не корми, всё равно в лес посмотрит".Для чмошек должен был бан и навсегда!


Путём зла не доходят до добра.
William Shakespeare


Сообщение отредактировал NikName - Воскресенье, 08.02.2015, 21:32
 
MarsДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:01 | Сообщение # 44
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Тут сразу же у всех слюни потекли... И не думая жмут "Да".

Но, люди, подумайте ка о том, что каждая разбаненая чмоха, с каждым разом становится умнее, и в часы полной загружености, сервея явно не летает. Так на нем еще и должны играть вредители, в то время, когда нормальные игроки в очереди ждут, что б зайти. Зачем тогда Лёха вообще горбатится над тем античитом? Что б на сервер нагрузку делал? Да и я не пойму, что плохого в этой системе, которая уже довольно долго? Если дело в кол-ве игроков, которые уходят, то нам явно надо расширять места на них (до 500), а для этого, соответственно, нужно новое железо (если лаги от него).

К тому же, зачем модераторы и администраторы тратят силы на поимку "нечести", если за "Простите" (и то не всегда, чаще матом укроют) их отпустят? На счёт того, что "одминам нужны толка деньги!!1 банят проста так!1(((", то это вообще тупизм.

Как вариант можно на долго сажать в тюрму (это лучше, чем банить на месяца). Остальное, с обнулением випок и т.д. — бред сивой кобылы. Лучше придумать, что-то для игроков, которые не имеют возможности платить реальными деньгами такую сумму, но вину осознали и хотят вернуться на проект (идея Вовы с подниманием цены от 100 руб. очень даже хорошая, любой школьник-читер сможет насобирать с карманных денег, для первого раза). Суть, как я понял, в том, что б найти альтернативу разбана за деньги. Наказание должно быть (деньги, уменьшение комфорта игры, временные ограничения некоторых действий, свободы, общения и т.п.), но бесплатно — никогда, только если доказана невиновность.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
БарсДата: Вторник, 10.02.2015, 03:07 | Сообщение # 45
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Цитата Mars ()
Если дело в кол-ве игроков, которые уходят, то нам явно надо расширять места на них (до 500), а для этого, соответственно, нужно новое железо (если лаги от него).

Структура сампа не тянет многоядерные процессоры - железо ситуацию не исправит. Тут либо огромный функционал, но средний онлайн (как у нас), либо унылая пустота функций и возможностей, но большой онлайн.

Цитата Mars ()
Тут сразу же у всех слюни потекли... И не думая жмут "Да".
 
Цитата Mars ()
Наказание должно быть (деньги, уменьшение комфорта игры, временные ограничения некоторых действий, свободы, общения и т.п.), но бесплатно — никогда, только если доказана невиновность.

Вопрос был не про бесплатный разбан, а про разбан в целом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат