• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
Нужен ли разбан на Секторе?
1.Да[ 130 ][90.91%]
2.Нет[ 13 ][9.09%]
Всего ответов: 143
proxxxyДата: Пятница, 06.02.2015, 02:34 | Сообщение # 16
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
Ты сейчас не думай о богатый а подумай[s] прежде всего о других.
а Богатых и 1к найдется,а другие и 300 рублей еле собирают.[/s]


Фракция : Хранители :О

Сообщение отредактировал proxxxy - Пятница, 06.02.2015, 02:35
 
LilimicДата: Пятница, 06.02.2015, 02:50 | Сообщение # 17
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
На мой взгляд,система с платным разбаном очень удобна и в целом ничего в ней "страшного"-нет. Если кто-то и распускает какие-то сплетни,что мы баним ради денег,то это просто одна большая глупость. Никто не сидит над игроками и не просит качать их читы,оскорбительно себя вести и т д. Мы никогда не баним просто так,а если в этом "никогда" случаются форс мажорные обстоятельства(не тот ид,например,если нарушитель вышел и его ид занял другой.)-мы разбаниваем бесплатно и людям даже не приходится об этом просить. Таких ситуаций мы избегаем и всегда имеем скрины, что бы как можно скорее человека разбанили и он продолжил игру. 
Но,не всем просто нужно давать этот шанс на разбан,ужесточить наказание на какие то моменты. К примеру,те-же рецидивы,особенно если это касается спама от старых игроков. Один раз-окей,оплачивай,играй. А после,если ситуация повторяется может и стоит банить человека навсегда, что-бы лишний раз задумывались о сохранности акка.
Игроки,которые только начинают у нас играть и делают это с читами, не будут сильно беспокоится по поводу "разбана"-они просто создадут нового перса и продолжат игру. Так что.сплетни распускают только "старички",которые косячили раз за разом. За свои проступки нужно платить, если ума не хватает просто перестать пакостить тем,или иным способом.


-_-
 
AleXBlackДата: Пятница, 06.02.2015, 06:03 | Сообщение # 18
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
А можно как-нибудь еще раз проголосовать?  biggrin Нечайно выбрал "Нет"  sad


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ
 
(Key)Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:07 | Сообщение # 19
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Я считаю, что надо в дополнение к рублю отбирать и випку заодно, это поможет стимуляции осознания своих действий:
Те, кто редко кидают валюту подумают, а стоит ли терять то, что ты и так еле заработал.
Ну а те, кто делает это регулярно и имеет огромный вип имеет шанс потерять былую славу и начинать всё вновь.
 
BalanceДата: Пятница, 06.02.2015, 07:22 | Сообщение # 20
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата (Key) ()
Я считаю, что надо в дополнение к рублю отбирать и випку заодно, это поможет стимуляции осознания своих действий:
Хорошая мысль:) smile


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
111111111Pasha11111111Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:29 | Сообщение # 21
111111111Pasha11111111
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138


Статус:
(Key), сильно круто. Впервые улететь в бан с випкой так выше 20ой. и потерять ее и еще оплатить разбан 300р ну или другую сумму


Всем бб,овощи)
 
Dima12345Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:48 | Сообщение # 22
Dima12345
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 0

Статус:
Чтож, думаю так, что конечно же, есть такие игроки, которые просто зашли на сервер, и начали включить свои примочки, а потом когда их банят, они осознают, какой это замечательный сервер, но, если они осознали свою вину и они новички еще, наверное, можно и дать повторный разбан, но, тогда, чтоб они так сильно не радовались, хорошо бы им посидеть в тюрьме, например пол дня, а вот старым игрокам, тогда бы наказание еще чуть-чуть ухудшить, например, онулировать випку.Допустим, была 20, стала 1.Я так думаю, может кому и понравится или, дать бан чата на 3 дня.Да, я был в бане, но я осознал свою вину, я не начал придераться "Мол это ошибка" "Да он врет" я просто это осознал и оплатил разбан.До этого, я не играл ни в одну игру, но найдя сервер Барса, я зависал там много времени, понимая, что этот сервер очень хороший, достойный.Мне кажется, что надо все оставить как было, иначе, игрока простили, он может раскаяться, что он использовал свои примочки, но он может и скачать заново и опять же с ними играть, я думаю, что надо все оставить как было прежде


Меня не существует

Сообщение отредактировал Dima12345 - Пятница, 06.02.2015, 09:00
 
(Key)Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:52 | Сообщение # 23
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Цитата 111111111Pasha11111111 ()
сильно круто. Впервые улететь в бан с випкой так выше 20ой. и потерять ее и еще оплатить разбан 300р ну или другую сумму
Ну а за какие ситуации улетают в бан?
Читы? - нефиг их качать, особенно нафиг они тебе, когда у тебя 20 випка.
Багоюз? - все знают, что можно делать, а что нельзя.
Оскорбления? - такое часто случает как говорят "по пьяне", а потом извиняются, смех да и только, почти все, кто так оправдывается - типичная шпана, которым даже и 18 нет,  за словами следить надо своими, не умеешь контролировать себя пьяным? - не пей. Уроком будет.
Спам? - таких навсегда надо, предал проект, ну и иди гуляй смело, чего возвращаешься то, наслушался приятных словечек и "истинных" гадостей про администрацию Сектора, ушел, но тут как Лена сказала, 1 раз можно простить, сглупил, но потом - нафиг такое терпеть то.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:50 | Сообщение # 24
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
(Ke, хотел бы продолжить твоё предложение про отбор вип, меня лично тоже с утра осенила эта идея, ну ты говоришь забирать вип до 0-ля, но какой из этого смысл? Тогда игроки точно убегут, сами знаем что очень много тех кто просто не в состоянии поддерживать её уровень. Можно же вип забирать (снижать кол-во вирт на донат счётчике) по тарифу нарушения, т.е например разбан для игрока 1к рублей, вот и с его донат счёта снимется 130кк вирт, и может упасть випка, если 300 рублей, то тоже по тарифному плану 30кк вирт. Тогда думаю будет меньше нарушителей, а кто не согласин с этим, пусть катится подальше... У игроков должен быть выбор, снятие счёта с доната или разбан за реальные деньги, я думаю многие с этим согласятся.

Добавлено (06.02.2015, 09:50)
---------------------------------------------
С вопросом про тюрьму или про тюрьму для "читеров". Она была раньше, и туда кидали всяких чмошек и игроков со сторонним ПО. Вроде как до этого было меньше нудных жалоб. "хотя выпусти из читки, нечестно и т.д" всё таки ещё можно терпеть. И не каких притензий про вытягивание денег не будет. Хотя тогда будет нужно больше работать модератарам и администраторам сервера, однако, как я и сказал слухов будет меньше. И садить не на вечно "в тюрьму" "в читку" а на какое то время, по часам например.



Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 06.02.2015, 09:45
 
(Key)Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:02 | Сообщение # 25
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
"хотя выпусти из читки, нечестно и т.д" всё таки ещё можно терпеть.
Ну тебе то можно терпеть, ты же не видишь этого флуда, а модераторам это просто захламляет чат, читку отменили по причине того, что многие люди не понимали, что их банили и думали, что их читки через некоторое время их выпустят.

Цитата Zorro3500 ()
И садить не на вечно "в тюрьму" "в читку" а на какое то время, по часам например.
Это бессмыслено, спалили чела на читах, он простоял своё время афк да и всё, делов то
 
СмирнофффДата: Пятница, 06.02.2015, 10:23 | Сообщение # 26
Смирноффф
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150


Статус:
Хах, ну да. Вдонили больше 10к рублей, чтобы бы випку потерять. Гениально. Не преувеличивай, Кирилл. Это слишком круто.

Разбан нужен, ибо в противном случае сервер потеряет много олд игроков. 

Крч, нужен.

Добавлено (06.02.2015, 10:23)
---------------------------------------------
Или просто отменить разбан именно за читы. А за остальные проступки разбан по старым ценам.



Smirnofff

С вами с 14.03.13.
 
Ruslan_98Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:55 | Сообщение # 27
Ruslan_98
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Мне кажется , что отменять разбан не нужно. happy


Бывшие ники: (Ruslan_Silinskiy) (Groz_A)
Новый ник: Не скажу.
Уровень: 180 +
Качаю репутацию взаимно ツ
 
(Key)Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:17 | Сообщение # 28
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Цитата Смирноффф ()
Или просто отменить разбан именно за читы. А за остальные проступки разбан по старым ценам.

Слова человека, который уверен, что накосячит вновь. Чтобы так больше не делал ты, надо, чтобы страшно было чего то потерять...

Добавлено (06.02.2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Смирноффф ()
Разбан нужен, ибо в противном случае сервер потеряет много олд игроков.
Потеряет неадекватных олд игроков, заметь, многие старые игроки ни разу не были в бане, в отличии от вашей компашки.
 
astgeДата: Пятница, 06.02.2015, 13:54 | Сообщение # 29
astge
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
а может банить на не которое время за читы к примеру на неделю за моды на 3 дня и тд незнаю может идея не очень не судите строго


Nik-Andrey_Masalov.
Lvl-150+
Vip-12.
Клубы (Путешествиники)(Байкеры)-Двигатель(Форсаж)(Нитро-12000)(неон-жолтый)
++++ мне я вам
 
Gleb_BildinДата: Пятница, 06.02.2015, 14:14 | Сообщение # 30
Gleb_Bildin
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144


Статус:
Лично я думаю,что разбан можно будет покупать только тем,кто был забанен не за читы.И а за что то другое.Потомучто Леша прав,чмохи всё равно будут играть с читами.И нету смысла тогда их прощать.


Mr_gleb
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Опрос: Нужен ли разбан на Секторе?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат