• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Гильдия охотников.
Гильдия охотников.
JohnsonДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:26 | Сообщение # 1
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 123
Награды: 4

Статус:
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16132-1
Барс, от моей стороны заключался вопрос в том, что наручники одел не я, а игрок end. Можно ли было снять наручники, выданные чужим игроком? Ситуация была спорная, тем не было поэтому поводу. Типо, украл допустим игрока и снял чужие наручники. Меня этот момент интересовал больше.

Добавлено (05.02.2024, 12:27)
---------------------------------------------
И еще такой момент, когда ты добавил меня в чс Охотников, у меня слетела и 2 гильдия (Чародеи), Так должно быть?

Добавлено (05.02.2024, 12:31)
---------------------------------------------


Добавлено (05.02.2024, 12:31)
---------------------------------------------
Странно, при чс на 1 гильдию, выкидывает со 2 автоматом.


Сообщение отредактировал Johnson - Понедельник, 05.02.2024, 12:37
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:42 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Johnson ()
И еще такой момент, когда ты добавил меня в чс Охотников, у меня слетела и 2 гильдия (Чародеи), Так должно быть?

Да. https://www.samp-sektor.ru/forum/5-15883-1


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 13:35 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Johnson ()
Можно ли было снять наручники, выданные чужим игроком?

Обновление: "Т.к. на охотников регулярно приходят жалобы, по поводу наручников в тех местах, в которых не получается арестовать (игрок в момент использования наручников садится на пассажирское сиденье, заходит в интерьер или прыгает в воду), добавлена команда, которая позволит охотникам снимать наручники! Но тут есть важное условие - снимайте наручники только в том случае, если вы сами их надели и если это необходимо! Если же вы будете снимать чужие наручники или просто так баловаться ими, то за это может быть замечание и увольнение из гильдии".

Следовательно, тут просто ничего не надо было делать. Арестовать союзника можно только по его согласию, а снимать чужие наручники просто так нельзя. А раз уж такая ситуация произошла, то можно было пытаться её сразу сгладить, возместить ущерб, договориться, а не продолжать споры, да ещё и обвинять в ответ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Гильдия охотников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат