• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пропала гильдия
Пропала гильдия
Akira_AokiДата: Среда, 27.12.2023, 15:22 | Сообщение # 1
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Добрый день! До обновы с возможностью вступления в две гильдии я состояла в одной ги - чародеи. После обновы вступила во вторую ги - охотники. Вчера из-за повышения криминального ранга (до 5) кикнуло с ги охотники (логично) т.к нужно быть законопослушным, чтобы в ней состоять и заодно кикнуло и со второй гильдии - чародеи. Для нахождения в чарах, на сколько я знаю, законопослушным быть не обязательное условие. Можно разъяснить этот момент, баг это или еще что? Ибо на данный момент мне теперь придется заплатить за вступление в чары 5кк, хотя по сути кикнуть меня от туда за криминал не должно было вообще. К сожалению скринов, что я состояла в данных ги не имею т.к целенаправленно не делала зная, что так может получиться  cry


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
Haky_SavvaДата: Четверг, 28.12.2023, 10:14 | Сообщение # 2
Haky_Savva
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 7

Статус:
В обнове про гильдии писалось, что при смене пола или нарушений условий гильдии, будет увольнять сразу из двух гильдий.


Ficus Team
 
JekichДата: Четверг, 28.12.2023, 11:43 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2321
Награды: 216

Статус:
Akira_Aoki, За нарушение правил гильдии (например, потеря криминального авторитета у воров) или при смене пола теперь уволит сразу с 2 гильдий. 
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gildii/2023-07-08-2299


SV Family ❤
 
Akira_AokiДата: Четверг, 28.12.2023, 12:46 | Сообщение # 4
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Жесткий пон, всем спасибо  unsure


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пропала гильдия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат