• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сразу 2 недочета
Nodle_AlofisДата: Вторник, 28.11.2023, 21:49 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
1-й Когда выполняешь квест с углем надзиратель говорит "20 ящиков перенесено? Ок, срежу срок" и как по мне Ок тут как по мне не к месту, можно что бы говорил Окей или ладно (хотя ладно тут походит как на одолжение)
https://yapx.ru/album/W0fjP
2-й Когда только заходишь на сайт, первый клик переносит на ютуб канал, но суть в том что канал не развивается, ибо последнее видео это обзор куриных гонок. Я понимаю что развивать сразу 2 сервера, телеграмм и ВК тяжело, но например вести тот же блог жизни создателя (подготовка к обновлению, ловля преступников, наказание нарушителей и тп(стражи в помощь)), используя ОБС и мовави можно развить ютуб канал.


AL
 
SimurghДата: Вторник, 28.11.2023, 22:21 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Да, было бы интересно посмотреть от лица разработчика создание обновлений или админских будней)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
JekichДата: Среда, 29.11.2023, 01:01 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
1-й Когда выполняешь квест с углем надзиратель говорит "20 ящиков перенесено? Ок, срежу срок" и как по мне Ок тут как по мне не к месту, можно что бы говорил Окей или ладно (хотя ладно тут походит как на одолжение)
Нормальное небрежное отношение надзирателя к зеку.
Цитата Nodle_Alofis ()
2-й Когда только заходишь на сайт, первый клик переносит на ютуб канал, но суть в том что канал не развивается, ибо последнее видео это обзор куриных гонок. Я понимаю что развивать сразу 2 сервера, телеграмм и ВК тяжело, но например вести тот же блог жизни создателя (подготовка к обновлению, ловля преступников, наказание нарушителей и тп(стражи в помощь)), используя ОБС и мовави можно развить ютуб канал.
И спалить в чате админскую инфу)


SV Family ❤
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 29.11.2023, 01:16 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Монтаж в помощь, и тем более я не думаю что в админ чате просто НАСТОЛЬКО ВАЖНАЯ информация, или же скрыть админ чат через F7 (и то не факт что реализуют и канал может остаться в неактиве ¯\_(ツ)_/¯)


AL

Сообщение отредактировал Nodle_Alofis - Среда, 29.11.2023, 01:38
 
desdeeusДата: Среда, 29.11.2023, 06:25 | Сообщение # 5
desdeeus
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 9

Статус:
Ну идея с ютуб каналом интересная. Ведь сейчас ничего нового на канале не выходит, зато всегда переносит на него)


Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть
 
БарсДата: Среда, 29.11.2023, 11:06 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Про канал только недавно была подобная тема на втором сервере) Я бы и рад, если бы канал развивался, но тут ряд проблем есть.

  • Самое главное, что лично я не особо умею это делать. Одновременно играть, снимать и что-то говорить самим с собой в одиночку для меня сложно) Как минимум нужен какой-то напарник, с кем можно было бы пообщаться и кто мог бы заполнить паузы в диалогах.
  • Времени действительно не хватает, иногда даже не успеваю запустить запланированные мини-ивенты в группах. 2 обновы в неделю + разбор 2 форумов и личных сообщений на 2 серверах отнимает огромное количество времени, а у меня так же есть реальная жизнь, как и у всех и она тоже требует времени. Регулярно снимать ролики - это так же продумывать сюжет, делать озвучку, монтаж, превьюшку и т.п., не всё так просто, когда есть куча других дел.
  • Ютуб уже не тот из-за ситуации в мире. Не сегодня, так завтра его вообще могут заблочить. Кстати, первый канал нам когда-то уже удалили без предупреждений, просто за музыку в роликах. А сейчас многие жалуются на ограниченное продвижение и блокировки. Поэтому, я бы пока лучше параллельно на других площадках развивал контент, например, ВК видео.


Исходя из всего этого, было бы хорошо, если бы была побольше команда и там каждый занимался тем, чем умет. Я бы лучше сконцентрировался на обновлениях и с удовольствием скинул бы с себя даже админскую рутину и проведение ивентов. Кто-то бы занимался ивентами, кто-то роликами или даже объединил бы это - можно снимать какие-то ивенты, по типу боёв на ринге. Но, как известно, желающих на всё это нет. Набор в стражи открыт всегда, сами стражи могут проводить согласованные ивенты за игровые премии, о которых было объявлено больше года назад, но стражей мало и все ленивые попы занятые люди. А я просто не могу разорваться)

Может кто-то хочет этим всерьез заняться?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Среда, 29.11.2023, 11:19 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Барс ()
Может кто-то хочет этим всерьез заняться?)

Готов взяться за форум, закрывать и отвечать в жалобах, а серьезные передавать тебе cool


SV Family ❤
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 29.11.2023, 11:21 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Может кто-то хочет этим всерьез заняться?)
Ну не знаю, я у начинающегося стримера был монтажером и ему вырезки со стрима спокойно делал(пока он не забросил ютуб), так же можно для начала гайды сделать. Можно во время обновления снять видео F.A.Q. В ютубе 
Цитата Барс ()
Самое главное, что лично я не особо умею это делать. Одновременно играть, снимать и что-то говорить самим с собой в одиночку для меня сложно) Как минимум нужен какой-то напарник, с кем можно было бы пообщаться и кто мог бы заполнить паузы в диалогах.
А зачем ВО ВРЕМЯ игры разговаривать? лично я отснимаю материал, а потом озвучку делаю. 
На счет напарника можно стража какого, или же в одиночку, это непринципиально
Цитата Барс ()
Времени действительно не хватает, иногда даже не успеваю запустить запланированные мини-ивенты в группах. 2 обновы в неделю + разбор 2 форумов и личных сообщений на 2 серверах отнимает огромное количество времени, а у меня так же есть реальная жизнь, как и у всех и она тоже требует времени. Регулярно снимать ролики - это так же продумывать сюжет, делать озвучку, монтаж, превьюшку и т.п., не всё так просто, когда есть куча других дел.
Вот с этим могут возникнуть проблемы, но я думаю можно будет найти время.
Цитата Барс ()
Ютуб уже не тот из-за ситуации в мире. Не сегодня, так завтра его вообще могут заблочить. Кстати, первый канал нам когда-то уже удалили без предупреждений, просто за музыку в роликах. А сейчас многие жалуются на ограниченное продвижение и блокировки. Поэтому, я бы пока лучше параллельно на других площадках развивал контент, например, ВК видео.
Когда начался кипишь с спец операцией ничего не произошло. Ютуб не заблокировали а просто отключили монетезацию
Цитата Барс ()
Кстати, первый канал нам когда-то уже удалили без предупреждений, просто за музыку в роликах.
Вам канал не удалили просто вы в 3+ роликах авторские права нарушили. За 1 видео это удаление видео + страйк
как замечания кстати: 3 страйка-снос канала
Цитата Барс ()
Кто-то бы занимался ивентами, кто-то роликами или даже объединил бы это - можно снимать какие-то ивенты, по типу боёв на ринге.
Ну я могу попробовать, ибо время у меня есть предостаточно.

Добавлено (29.11.2023, 11:23)
---------------------------------------------
Если вы подумайте и решитесь, дайте знать, я в ВК отпишу вам

Добавлено (29.11.2023, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Nodle_Alofis ()
Вам канал не удалили просто вы в 3+ роликах авторские права нарушили. За 1 видео это удаление видео + страйккак замечания кстати: 3 страйка-снос канала
Я только сейчас осознал что написал. Вы в многих роликах использовали авторскую музыку, и на вас жалобу написали. за 1 видео 1 страйк + нельзя снимать видео вроде недели. Потом если 2 страйк, то уже вроде месяц, за 3 90 дней ВРОДЕ. Вам много страйков пришло и снесли канал. Надо будет это учесть.
А еще, скорее всего нужно будет отключать радио ибо там тоже АП


AL
 
БарсДата: Среда, 29.11.2023, 12:09 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Jekich ()
Готов взяться за форум, закрывать и отвечать в жалобах, а серьезные передавать тебе

Игрок в боевой фракции может предвзято относиться к жалобам на врагов, да и его враги будут скептически относиться к тому, что жалобы рассматривает их недруг.

Цитата Nodle_Alofis ()
Вам канал не удалили просто вы в 3+ роликах авторские права нарушили. За 1 видео это удаление видео + страйккак замечания кстати: 3 страйка-снос канала

Я не знаю точно по какой причине его удалили, но его именно удалили без предупреждений. Заливали контент, развивали канал, а однажды утром было написано, что "канал удален за нарушение правил". Техподдержка внятного ответа не дала, отвечали спустя недели и то, как роботы, таким же сообщением. Единственное нарушение, которое я нашел в правилах - музыка в роликах. Тогда многие и не знали, что это запрещено. Сейчас, вроде за музыку не удаляют канал, а удаляют аудиодорожку в ролике. У нас уже есть такие ролики на новом канале, без звука.

Цитата Nodle_Alofis ()
Если вы подумайте и решитесь, дайте знать, я в ВК отпишу вам

Попробуйте, снимите что-нибудь, я никогда не был против этого. Скинуть можно мне в вк. В начале ролика нужно сказать, что это для нашего канала и группы, чтобы мы могли залить на своих ресурсах. А там, если будет желание и нормальное качество роликов, то можно обсудить дальнейшее развитие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 29.11.2023, 12:16 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Попробуйте, снимите что-нибудь, я никогда не был против этого. Скинуть можно мне в вк. В начале ролика нужно сказать, что это для нашего канала и группы, чтобы мы могли залить на своих ресурсах.
не ну можно попробовать, вот только из-за того что я в ЗБ + у меня мут 380к я не смогу так же договориться с игроками, но первое видео можно сделать именно с гайдами. Что ж, попробовать стоит, я в вк скину разные вариации с интро, а там как посчитайте нужным так и сделаю. 
А стоит ли мне делать как бы рекламу сервера, типо можно поиграть с нами на сервере, пообщаться и помогать в видео, вот такая хитрость ОЧЕНЬ эффективно работает. Ну все же нужно будет все соглосовать


AL
 
JekichДата: Среда, 29.11.2023, 13:24 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
не ну можно попробовать, вот только из-за того что я в ЗБ + у меня мут 380к я не смогу так же договориться с игроками, но первое видео можно сделать именно с гайдами. Что ж, попробовать стоит, я в вк скину разные вариации с интро, а там как посчитайте нужным так и сделаю. 

Всем привет с вами Нудл Алофис и сегодня я буду выполнять квесты на получение городской репутации cool

Объективно, это не будет интересно смотреть, во время квестов нужно будет как-то развлекать аудиторию, что-то рассказывать, ну кто будет смотреть как ты 3 часа катаешься по меткам, чтобы получить репутацию?) Ладно сделать нарезку каких-то моментов с квестов, где показана механика, которой нет на других серверах, а просто кататься от метки до метки как-то уныло.


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 29.11.2023, 13:51 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Jekich ()
Объективно, это не будет интересно смотреть, во время квестов нужно будет как-то развлекать аудиторию, что-то рассказывать, ну кто будет смотреть как ты 3 часа катаешься по меткам, чтобы получить репутацию?) Ладно сделать нарезку каких-то моментов с квестов, где показана механика, которой нет на других серверах, а просто кататься от метки до метки как-то уныло.

Ну все квесты снимать, конечно, смысла нет, если там ничего особенного не будет происходить. Да и давно всё это было добавлено. А в целом, есть много новых обновлений, на которых ещё нет видеогайдов и они бы могли кому-то пригодиться. Раньше я предлагал варианты Фастеру, он выбирал, я писал ему текст и он начинал съемку и озвучку. Могу и сейчас предложить идеи или накидать текст. Можно просто по обновам пройтись и посмотреть, на что снимать. Например, про сад, про мастерскую, про криминал, про тату и т.д., свежего контента много, а сайт читают не все. Конечно, удобнее это делать на тестовом сервере.

А активные игроки боевых фракций могли бы сделать ролики-трейлеры про свою фракцию. Была бы и им реклама, и в целом серверу)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PopperДата: Среда, 29.11.2023, 14:09 | Сообщение # 13
Popper
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243


Статус:
Цитата Барс ()
А активные игроки боевых фракций могли бы сделать ролики-трейлеры про свою фракцию. Была бы и им реклама, и в целом серверу)


А мы можем такое замутить))
Нарезки битв с1 и терр подойдут?


Никнейм: AntiPower
Фракция: Тёмные - Высший Демон 10 Ранга
------------------------------------
Ficus Team / Светлые падут на колени.
------------------------------------
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 29.11.2023, 15:11 | Сообщение # 14
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Цитата Popper ()
А мы можем такое замутить))Нарезки битв с1 и терр подойдут?
Пойдут, скинешь видос? Вот мой ВК


AL
 
БарсДата: Среда, 29.11.2023, 15:51 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Popper ()
Нарезки битв с1 и терр подойдут?

Тут всё от вашей фантазии зависит) Главное, чтобы было интересно и культурно, без мата и оскорблений.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат