Система дополнительных поощрений и выходных!
12:09
Система дополнительных поощрений и выходных!
Категория: История обновлений Автор: Барс 13.04.2022
Для военкомов и стражей вводится система выходных и дополнительных поощрений! 
  • Одно из главных условий в работе стражей и военкомов — это хороший онлайн. Но мы понимаем, что ежедневный полноценный онлайн получается не у всех и не всегда. Мы всегда шли навстречу, когда стражу нужно было взять паузу и он отсутствовал по какой-либо причине: сломался компьютер, завалы на учебе, болезнь, переезд, отпуск и т.п.. Но теперь хотим добавить и официальные выходные, когда можно отсутствовать просто без причины!
  • Теперь стражи и военкомы могут брать 3 выходных в неделю! Выходные освобождают стражей от эфиров, а военкому позволяют не появляться на битве.
  • Напоминаем так же, что если вам необходимо отсутствовать более длительное время, то сообщите об этом куратору или администратору — это всегда было допустимо, в рамках разумного. 
  • Стражей выходные освобождают только от эфиров. Но если он в игре, то должен так же отвечать на вопросы и ловить преступников. В отчетность по эфирам пошлите сообщение с темой эфира "выходной". 
  • Военкому в выходной можно не присутствовать на битве, но это не значит, что он может во время битвы покинуть Сектор и уйти на квесты. Не забывайте и основной гайд фракции. 
  • За небольшие официальные ивенты от стражей (о которых было объявление на сайте) теперь будет выдаваться поощрение — тариф "Новичок 2". За особо крупные или длительные ивенты (например, аэротриал) будет выдаваться поощрение — тариф "Житель".
  • За небольшие видеоролики, которые мы опубликуем на нашем канале, теперь будет начислено поощрение — тариф "Новичок 2". За особо длинные ролики будет премия — тариф "Житель".
Приятной игры и хорошего отдыха на Секторе! 


Комментарии:


Jekich
14.04.2022 в 13:41
payk18
13.04.2022 в 12:43
Жаль что только для военкома и стражей
13.04.2022 в 22:16
А кому еще могли сделать выходные?
Zorro3500
14.04.2022 в 00:30
Темным, с сохранением заработной платы вне зависимости от кол-ва удерживаемых территорий.
Ayan
13.04.2022 в 12:18
Отлично придумано
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат