• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита зомби (точка телепортация нападающих)
Защита зомби (точка телепортация нападающих)
JayZeeДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:58 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Лёша, предлагаю рассмотреть вариант, чтобы на место точки телепорта для нападающей стороны поставить какой-то серверную текстуру, чтобы никто из зомби не стрелял по объекту взрывными пулями, и тем самым не убивал в безопасной зоне, как они это делают, тем более, что килл не засчитывают игроку, и кто тебя убил, либо стрелял ни есть возможным.

Добавлено (09.11.2021, 20:52)
---------------------------------------------
Up

 
БарсДата: Среда, 10.11.2021, 11:03 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата JayZee ()
килл не засчитывают игроку, и кто тебя убил, либо стрелял ни есть возможным.

Пишите жалобы сразу, будем разбираться. Не сознаются — найду в логах и накажу намного строже или всех защитников, за укрытие сообщника.

Объект туда надо как-то очень большой ставить, чтобы полностью перекрыть стрельбу по серверным объектам. Не знаю, стоит ли это туда городить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Среда, 10.11.2021, 16:13 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Барс, понял тебя Леша. Исходя из этого видео можно будет наказать виновного? 

Ещё такой вопрос, может стоит зомби запретить атаковать возле точки телепорта пилами? По мимо того, что стрельба с объекта у них выгодны позиция, так ещё и атакуют сзади, думаю это не правильно.
 
БарсДата: Среда, 10.11.2021, 18:12 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата JayZee ()
Исходя из этого видео можно будет наказать виновного?
 
Тут уже 10 дней прошло, как я написал выше, надо выкладывать жалобу на нарушение сразу. 

Цитата JayZee ()
Ещё такой вопрос, может стоит зомби запретить атаковать возле точки телепорта пилами? По мимо того, что стрельба с объекта у них выгодны позиция, так ещё и атакуют сзади, думаю это не правильно.

С точки тп они должны дать отойти, воевать на границе с бз нельзя. Если же это на достаточном расстоянии, то они могут пилить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Четверг, 11.11.2021, 22:49 | Сообщение # 5
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата Барс ()
С точки тп они должны дать отойти, воевать на границе с бз нельзя. Если же это на достаточном расстоянии, то они могут пилить.

они то дают отойти, но сам факт, пока ты бежишь от бз к ним, ты имеешь кд 10 сек, и в этот промежуток времени тебя могут запилить, тем самым кинув лёд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита зомби (точка телепортация нападающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат