• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Умышленные релоги
Умышленные релоги
Zorro3500Дата: Вторник, 12.10.2021, 14:34 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Проблема того, что игроки релогаются от смерти/во избежание потери ресурсов, стоит с самого начала существования проекта, да и сампа в целом. Множество раз эта тема обсуждалась, однако за 9 лет решение по наказанию так и не было принято.

Игроки очень часто ссылаются при отключении на "кик". Ну, раз тебя кикнуло от крика(страха), ну два. Но каждый раз? Без исключений? Интересная закономерность. Человек может с байка вылететь, упасть с горы, но его не кикнет, а при крике каждый раз отключает. Абсурд.
Скринить кики на секторе РЕКОМЕНДУЕТСЯ (или даже обязательно), так как есть риск получить бан за кики. А это значит, что у каждого игрока имеется папка со скриншотами. Если человека действительно "кикнуло" (или сервер просто закрыл соединение без сообщения), можно просто выложить в тему подтверждение и проблемы не будет.
Скринов нет, значит что? Значит релог умышленный.
Кики также отображаются в логах. Ведь нет большой проблемы зайти и пробить сообщение о кике за определенное время. Такого нет? Значит, введение администрации в заблуждение. А тут и серьезным наказанием попахивает.
Игрока сажает в тюрьму при любом релоге, и администрация и система не разбирается, чем он был вызван. А зачем разбираться здесь? Не выновен? Пруфани!

То же самое и с крашем. Фрапс/лайтшот есть почти у каждого на компьютере, и заскринить краш не составит никаких проблем. Затронуть сообщение об ошибке и уголок со временем скрина. Проблема? Нет. Дело 10 секунд. Зато полное алиби о том, что ты не виновен.

Каждый раз отключает интернет просто так? Ну ведь можно тоже в этот момент времени сделать скриншот с зависанием сервера/реконнектом...

Кошка интернет-кабель перегрызла? Собака пописала на тройник? Может, электрик перерезал провода? 3-5 раз подряд? Серьезно?) И каждый раз именно в момент страха/крика/посоха?)

Как вы все поняли, я в очередной раз выдвигаю предложение наказывать за релоги. Да, неодноразовые. Но 3-5 скринов за небольшой интервал времени будет достаточно для этого. Человек пруфанет хотя бы большую часть таких "отключений", как не умышленные (ну, например, 4 из 5 киков), и может быть оправдан.

Также предлагаю сразу наказывать за подтверждение своих релогов в чате. По сути, нарушитель признал свое нарушение. Никто же не разбирается, пошутил человек, когда сказал, что он с читами или багоюзит, ему сразу дают бан, так чем это отличается от других признаний?

Пример:


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 12.10.2021, 14:39
 
Mr_glebДата: Вторник, 12.10.2021, 19:05 | Сообщение # 2
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Больше всего не ожидал от тебя это услышать,пол года назад ты релогался сам во избежания потери кожи biggrin  biggrin Яша,что с тобой стало?)


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
БарсДата: Вторник, 12.10.2021, 19:10 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Кики также отображаются в логах. Ведь нет большой проблемы зайти и пробить сообщение о кике за определенное время. Такого нет? Значит, введение администрации в заблуждение.

Если речь про чат лог игрока, то его легко можно подделать или потерять, т.к. он обнуляется с релогом.

Цитата Zorro3500 ()
Игрока сажает в тюрьму при любом релоге, и администрация и система не разбирается, чем он был вызван. А зачем разбираться здесь?

А там и не надо разбираться, т.к. розыск это своего рода запрет на выход из игры. Даже если игрока кикнуло, то где гарантии, что его кикнуло случайно, а не специально он кикнулся багоюзом\софтом, чтобы избежать патруля? Да и наказание за релог в розыске - тюрьма и изъятие лицензий (которых может не быть), а на форуме выдаются только замечания или блокируются аккаунты — более жесткие вещи. Если выдавать замечания за релог, то очень легко можно заблокировать аккаунт раньше, чем игрок снимет эти замечания.

Цитата Zorro3500 ()
То же самое и с крашем. Фрапс/лайтшот есть почти у каждого на компьютере, и заскринить краш не составит никаких проблем. Затронуть сообщение об ошибке и уголок со временем скрина. Проблема? Нет. Дело 10 секунд. Зато полное алиби о том, что ты не виновен

Можно заскринить один краш и потом только в фш менять время, это очень просто. Потому и нет системы, как вычислить все это. Очень легко какой-нибудь нубик может быть заблокирован не за что, потому что не знал, что надо скринить краши и как их скринить, в то время, как какой-нибудь старый игрок будет легко обводить всех вокруг пальца и продолжать нарушать.

Цитата Zorro3500 ()
Также предлагаю сразу наказывать за подтверждение своих релогов в чате. По сути, нарушитель признал свое нарушение. Никто же не разбирается, пошутил человек, когда сказал, что он с читами или багоюзит, ему сразу дают бан, так чем это отличается от других признаний?

Если кто-то прямым текстом говорит, что он умышленно релогается от смерти, то, конечно, это нарушение.

Надо делать системные штрафы за релог в страхе, крике и т.п., но тут надо определиться какие именно. Но это все равно не спасет за релог от погони.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Вторник, 12.10.2021, 19:26 | Сообщение # 4
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Можно заскринить один краш и потом только в фш менять время, это очень просто.
Не сказал бы что просто, ведь время и дату можно изменить, а саму картинку?) Не будет подозрительно что игрока кикает в том же месте при то же положении? Представим ситуацию, идет терра на Руинах, парень который оффался сделал скрин на ШМ, в итоге его фрапсят на Руинах, заливают ЖБ а он кидает скрин о кике на ШМ? За это и блокировать аккаунт уже можно, т.к идет ввод в заблуждение Администрации.


Сообщение отредактировал Endless - Вторник, 12.10.2021, 19:26
 
БарсДата: Вторник, 12.10.2021, 22:23 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Endless ()
Не сказал бы что просто, ведь время и дату можно изменить, а саму картинку?) Не будет подозрительно что игрока кикает в том же месте при то же положении? Представим ситуацию, идет терра на Руинах, парень который оффался сделал скрин на ШМ, в итоге его фрапсят на Руинах, заливают ЖБ а он кидает скрин о кике на ШМ? За это и блокировать аккаунт уже можно, т.к идет ввод в заблуждение Администрации.

Речь шла про краш игры, а не кик. И про время системы в углу экрана (справа внизу).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.10.2021, 00:29 | Сообщение # 6
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Больше всего не ожидал от тебя это услышать,пол года назад ты релогался сам во избежания потери кожи    Яша,что с тобой стало?)
Ключевые слова: БЫЛО и ПОЛГОДА НАЗАД. Когда ты один во фракции, а тебя крикают табуном в 7-8 человек, тут невольно захочется просто взять и выйти из игры. Во-первых, я вышел после того, как мне уже слили 700+ кожи, а во вторых, это реально был единичный случай, а не системные релоги. С введением оберегов имбовость крика упала, и смысла больше в этом нет. Да и вообше, я лично был свидетелем того, как от такого релогались игроки, с гораздо бОльшим количеством ресурсов (кожи), чем было у меня. Купи стаком 5-10к, и попробуй не выйти из игры, когда тебя долбят в 7-8 стволов разом. Тебе не страшно потерять 50 кожи, но я уверен, что будет страшно потерять в 100 раз больше за раз. Да, так делать нельзя, и это нарушение правил, но тут и психология играет роль, рецидивы и т.п., в конце концов.

Цитата Барс ()
Если речь про чат лог игрока, то его легко можно подделать или потерять, т.к. он обнуляется с релогом.
Про чат лог сервера, конечно же. Я там писал про то, что если игрок пишет, что его кикнуло, а администратор заходит в логи и в этот промежуток времени кика нет, наказывать более строго, за обман.
Цитата Барс ()
Даже если игрока кикнуло, то где гарантии, что его кикнуло случайно, а не специально он кикнулся багоюзом\софтом
Я как раз про это. В случае с такими систиматическими киками (при крике/страхе), тоже сложно поверить, что это случайность.
Цитата Барс ()
Можно заскринить один краш и потом только в фш менять время, это очень просто.
Если я не ошибаюсь, то самп при отключении распознает 3 причины дисконнекта: если игрок вышел через ESC, /q, если реконнект/краш, т.е. вылет клиента, и если его системно кикнуло/заблокировало.
Да, логов будет много и это лишняя нагрузка, но как минимум, в некоторых случаях можно понять, жульничает ли игрок. Введение наказания в принципе частично снизит количество желающих "релогнуться", особенно, если будет достаточно серьезным. 
Цитата Барс ()
Очень легко какой-нибудь нубик может быть заблокирован не за что, потому что не знал, что надо скринить краши и как их скринить
Но ведь незнание правил не освобождает от ответственности. Есть много тонкостей, который можно не знать и получить бан/варн. Да и никто не отменяет возможности официально добавить это в список правил при реге (хотя подобный пункт есть).

Я не говорю про то, что за каждый релог нужно давать варн, речь тут про системные нарушения. 3 раза релогнулся от страха - варн. На следующий раз уже бан за рецидив. Тут тоже багоюзом попахивает. По сути ты должен умереть (отдать душу/ган/кожу), а ты берешь и избегаешь потери ресов.
Цитата Барс ()
Если кто-то прямым текстом говорит, что он умышленно релогается от смерти, то, конечно, это нарушение.
Если не ошибаюсь, подобные публичные высказывания были, но не помню, чтобы конкретно за это кого-то наказывали...


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.10.2021, 00:31
 
БарсДата: Среда, 13.10.2021, 15:58 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Про чат лог сервера, конечно же. Я там писал про то, что если игрок пишет, что его кикнуло, а администратор заходит в логи и в этот промежуток времени кика нет, наказывать более строго, за обман.

У нас сервер рестартится раз в неделю, за неделю логи вырастают до огромных размеров, загружать их, обрабатывать и искать там нужную информацию процесс довольно долгий и муторный. И если я там увижу, что игрока действительно кикнуло, то получается, что и бесполезный. Тем более, если речь идет про неоднократные релоги — мне надо будет искать инфу за разные дни. А если учесть, что таких жалоб может быть очень много, то все это умножается и я буду огромное количество времени тратить на это. У меня этого времени нет.

Кроме того, в логе далеко не всегда отобразит краш игрока — уже проверка не гарантирует умышленный релог. А кикнуться можно багоюзом или софтом — уже можно обмануть проверку. Все это делает бессмысленной данную систему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KilGaRaДата: Среда, 13.10.2021, 16:55 | Сообщение # 8
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Но ведь незнание правил не освобождает от ответственности. Есть много тонкостей, который можно не знать и получить бан/варн.
Замечательно, ты пришел играть на сервер, но не успел набраться жизненного опыта с тонкостями, о которых нигде не написано, и за это ты получаешь бан/варн. Конечно же игрок об этом узнает после того, как на него напишут жалобу, но откуда игроку об этом знать до получения наказания? Очень легко какой-нибудь нубик может быть заблокирован не за что, потому что не мог физически успеть понять все тонкости. Сейчас вполне хорошо всё работает, и нубики не получают наказания за незнание тонкостей, а нарушители получают.
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.10.2021, 19:29 | Сообщение # 9
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Конечно же игрок об этом узнает после того, как на него напишут жалобу, но откуда игроку об этом знать до получения наказания
Мальчик мой, ты сначала полностью прочитай, что написано, а уже потом пиши свой ответ.
Что значит "игрок узнает о том, что нарушил, как только получит наказание", если на сервере запрет на релоги будет одним из пунктом правил, которые игрок принимает при реге. Правила сервера дублируются и в меню, в справке, специально для тех, кто их по каким-то причинам не прочитал в начале или "забыл".
Даже сейчас существует похожий запрет:
  • Использовать ESC или сворачивать игру в целях ухода от погони/смерти.


Чем отличается ESC от выхода из игры? Да, практически, ничем. Если тебя продамажат в афк, то по выходу из него ты просто умрёшь, и фраг убившему тебя не зачтет - обход системы. Выйдешь из игры - фрага не будет вообще - обход системы. Чаще всего ж релогаются те, кто просто не хочет отдавать очки ранга, или сохраняемое оружие (м4), ресы - кожу/адреналин. Смысл уходить в афк или оффаться из игры, если у тебя мин на руках? Его нет.

Цитата Барс ()
У меня этого времени нет.
Но ведь существуют стражи, которым можно предоставить доступ к логам и разрешить им рассматривать ряд жалоб на форуме. Недобросовестного стража можно всегда уволить, а неверно выданное им наказание отменить. Хотя я в данном случае даже не захожу настолько глубоко и просто предлагаю частично задействовать стражей в поимке нарушителей, хотя бы путем разбора некоторых логов. Да, перелопатить систему логирования требует времени, и отвлекает от более стоящих обнов, и дабы не казаться сухим теоретиком, могу предложить что-то на примере кода. Цель создания этой темы посодействовать в процессе решения проблем с релогами.

Проблема релогов ж заключается не в том, что какой-то трус сэкономил ресы, а в том, что нападающий на этого труса переводит свои ресы в пустую. Раз крик - 50 маны, два крик - 100, 10 раз - 500. Не все могут покупать ману за реал деньги, а на лут травы и яблок  нужно выделять время, которое в итоге будет потрачено в пустую на таких вот релогеров.


Цитата
А кикнуться можно багоюзом или софтом — уже можно обмануть проверку.
Частые кики по одной и той же причине и в одной и той же ситуации ещё более подозрительны, чем простой выход с игры, с целью сэкономить вирты.

Ладно, даже бог с ним, с логами, можно не усложнять. Игрока несколько раз кикает при крике/страхе/стане параллизаторами, в момент преследования врагом, на него пишется жалоба. Игрок предоставляет скрины с киками -  вопросов к релогам нет, уже вопросы, почему именно в этот момент и так регулярно кикает. Напрашивается проверка. Не специально ли кикается игрок и не софтом ли. А уж как неожиданно подловить игрока на этой проверке не мне рассказывать) Если не ошибаюсь, этим даже некоторый(е) страж(и) занимался(лись). С крашами то же самое. Часто крашит именно в момент погони/стана? А не моды ли/читы у человека? Тут уже и веревочка к более серьезным нарушениям, чем просто релог.

И вся суть наказания будет выстраиваться именно на подтверждениях со стороны игрока, который якобы "релогается". Нет пруфов - можно и наказать. На первый раз замечанием, на второй раз уже чем-то похуже.
А новичка можно на первый раз и условно предупредить (в любом случае первые месяцы игры терять там особо нечего), а уже потом наказывать, согласно нарушению пункта правил.
Думаю, ряду игроков будет достаточно единожды получить варн, чтобы понять.

Жалобу ведь всегда можно отклонить, если обвинения спорные и доказательств недостаточно, но некоторых нарушителей всё равно можно будет поймать, и я описал как.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.10.2021, 19:51
 
KilGaRaДата: Среда, 13.10.2021, 19:43 | Сообщение # 10
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Чем отличается ESC от выхода из игры?
Тем, что ты продолжаешь находиться в игре.
Цитата Zorro3500 ()
Мальчик мой, ты сначала полностью прочитай, что написано, а уже потом пиши свой ответ.
С таким мышлением можно любой пункт правил связать с нарушением, но это как раз тонкости, о которых ты говорил раньше. В правилах же не написано, что запрещено выходить из игры для избежания смерти или столкновения с врагом.
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.10.2021, 19:59 | Сообщение # 11
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата KilGaRa ()
С таким мышлением можно любой пункт правил связать с нарушением
С таким мышлением можно также и понять, что определенные вещи априори делать нельзя и они наказуемы, даже если не описываются пунктами правил. Хороший пример был недавно: чел с императоркой поменял ник и перешёл во вражескую фраку. Он тоже кричал, что в правилах нет и законом не запрещено, но его наказали, хоть это и был впервые такой случай.

Цитата KilGaRa ()
В правилах же не написано, что запрещено выходить из игры для избежания смерти или столкновения с врагом.
Когда тебя садит в тюрьму с розыском, системе не важно, перезагрузился ли у тебя роутер, вылился ли на системник кофе или дом просто обесточил техник - тебя посадит. Хотя чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, не случись этого, игрок мог бы отбегать розыск и сохранить те же лицензии и не получить двойной срок. Наверное, не понимаешь, к чему я. К тому, что в случае с розыском существует безвыходность и выходить из игры специально бессмысленно, ты знаешь, что тебя накажет. А релогаться - нет. И этим умело пользуются. Но где вероятность именно случайных киков и крашей выше: при побеге от врага, или при наличие розыска? Конечно, при наличие розыска.
В данном случае, релог от смерти - это дыра в законодательстве, которую многие успешно юзают на вполне легальных основаниях, но это не значит, что в этом нет проблемы.
Цитата KilGaRa ()
В правилах же не написано, что запрещено выходить из игры для избежания смерти или столкновения с врагом.
Но это не значит, что в правила нельзя добавить новый пункт, который будет иметь определенную вероятность наказания за его нарушение. Правила - это же не Библия тебе, можно и дополнить/изменить, что ж ты такой панофоб то.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.10.2021, 20:05
 
KilGaRaДата: Среда, 13.10.2021, 21:19 | Сообщение # 12
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
С таким мышлением можно также и понять, что определенные вещи априори делать нельзя и они наказуемы, даже если не описываются пунктами правил. Хороший пример был недавно: чел с императоркой поменял ник и перешёл во вражескую фраку. Он тоже кричал, что в правилах нет и законом не запрещено, но его наказали, хоть это и был впервые такой случай.
Ну я не знаю, на этом мои полномочия всё, окончено. Если игрок специально пошел на такое, и реши прикрыться отсутствующим в правилам пункте который касается его действий, то тут ещё можно понять выдачу наказания, я бы тоже так сделал. Но ведь есть много ситуаций, когда в правилах что-то не написано, и это нужно соблюдать, а что именно надо соблюдать, игрок узнает уже после нарушения. Если в правилах не описывается нарушение вообще никак, тогда как это можно считать нарушением? Случай с императором хотя-бы входит в законы логики, ведь логично, что так делать нельзя. Насчет выхода из игры от погони, всё работает хорошо и сейчас.


Сообщение отредактировал KilGaRa - Среда, 13.10.2021, 21:22
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.10.2021, 23:26 | Сообщение # 13
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Ну я не знаю, на этом мои полномочия всё, окончено.
Они закончились у тебя ещё тогда, когда ты только открыл эту тему и начал сюда флудить бессмысленными сообщениями. Ты отвечаешь не на мои сообщения, ты не разбираешься в том, о чем я пишу, и просто пишешь отсебятину.

Цитата KilGaRa ()
Если игрок специально пошел на такое, и реши прикрыться отсутствующим в правилам пункте который касается его действий, то тут ещё можно понять выдачу наказания, я бы тоже так сделал
Как сделал? Прикрылся бы отсутствием в правилах пункта? Так игрок из моего примера сделал именно также, но наказание своё получил. И игроки, которые умышленно релогаются (хотя как вообще можно релогаться неумышленно, блин) также пользуются отсутствием пункта про релог от смерти в правилах.
Цитата KilGaRa ()
Но ведь есть много ситуаций, когда в правилах что-то не написано, и это нужно соблюдать, а что именно надо соблюдать, игрок узнает уже после нарушения.
Ты сам себе противоречий сейчас. Сначала пишешь, что в моём случае (если игрока накажут за релог от смерти) нарушитель узнает об этом после наказания, а теперь, что такое уже на сервере есть, и за ряд пунктов негласных уже так наказывают. Ты определись хоть, сначала. А то ты сначала отрицаешь, а потом соглашаешься.
Цитата KilGaRa ()
Если в правилах не описывается нарушение вообще никак, тогда как это можно считать нарушением?
Но ведь наказывают же, значит считается. Именно поэтому ряд пунктов правил уточняется до сих пор, ибо всех тонкостей не знает никто, и с каждой обновой добавляются новые.
Цитата KilGaRa ()
Случай с императором хотя-бы входит в законы логики
А релог от смерти не входит? Ты должен был умереть от игрока, отдать ему душу/ган/кожу потерять, а ты взял и избежал этого. Попахивает обходом? Я бы даже сказал, воняет.
Цитата KilGaRa ()
Насчет выхода из игры от погони, всё работает хорошо и сейчас.
Да причем тут хорошо или плохо. Ты опять не понимаешь, и пишешь бред зачем-то. Суть в том, что позиция администрации касательно релогов такова, что чаще всего это связано со случайным киком/крашем, наказывать за которые нет смысла, а я утверждаю обратное. Вот и привожу тебе пример с тюрьмой.

Завязывай сюда писать, бесполезные сообщения, которые только вызывают миллион вопросов о том, каким местом ты читаешь топик.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.10.2021, 23:27
 
БарсДата: Четверг, 14.10.2021, 13:50 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Но ведь существуют стражи, которым можно предоставить доступ к логам

Во-первых, не думаю, что стражам можно предоставить доступ к логам, там слишком много конфиденциальной информации. Поэтому, этого никогда не будет. Во-вторых, а ты у них спросил, хотят они разбирать 100500 ситуаций? Человек в начале может загореться идеей, но потом быстро перегорает и расхлебывать все это в любом случае потом придется мне. 

Цитата Zorro3500 ()
Частые кики по одной и той же причине и в одной и той же ситуации ещё более подозрительны, чем простой выход с игры, с целью сэкономить вирты.

На подозрениях наказания выноситься не должны. Должны быть неоспоримые факты. 

Как я уже сказал выше, были мысли только про введение штрафов в релогах обездвиженного противника (крик, страх и т.п.), но от всех релогов это не спасет, т.к. там очень много нюансов. Штрафы не были введены пока, потому что не было принято решения как именно штрафовать. Если отнимать деньги, то тут очень трудно поймать баланс — для новичка сумма ударит по карману, а для старого игрока будет незаметными копейками. Если это продумать, то можно будет вводить в игру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Четверг, 14.10.2021, 15:43 | Сообщение # 15
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
Если это продумать, то можно будет вводить в игру.
Можно поступить примерно так же как с человеком, который вышел в розыске\в наручниках и избежал ареста.
Только вместо тюрьмы - изгнание. 5-10минут. Это не будет серьёзным наказанием, но в то же время для некоторых будет проще принять смерть, чем тратить время на перезаход и отсиживание в изгнании
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Умышленные релоги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат