• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » бессмертие
бессмертие
KetchuppДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:06 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Здраствуйте, все мы знаем что стойкость даёт примерно 1 секунду бессмертие и к этому привыкли. Но по наблюдением меня и других игроков вампиры живут намного дольше чем обычный человек после снятия стойкости, примерно секунды 1.5- 2 секунды под миниганом, а он вас убивает моментально спец. пт или зельем силы. А про то что если такое срабатывает на персонаже в Хантере или в вертолёте я вообще молчу.
Предлагаю разобрать данный видеоматериал видео
С первых секунд мы видим что у противника уже нету примерно 50 хп.
чпоньк
Происходит 3- 4 попадания.
Первое 209 стойкости и 75 хп ( + 25 от эликсира )
клик 1.
2 попадание 117 стокости и начинает мигать хп
клик 2
+2 попадание (4 в общем) 25 стокости и мигает хп
клик 3
5 попадание -21 стокости мигает хп
клик 4
6 попадание 0 стокости и 100 здоровья
клик 5
потом в него влетают пули из периода когда у меня 14 патрон на минигане до 5 патрон ( 9 пуль в нём ) и видим они из куска сала и ему вообще всё равно.
клик 6
Ура 50 хп 0 стойкости, спустя столько времени
клик 7
Опять мигает хп и смерть
клик 8
Было бы у него оружие с зельем силы я бы умер с 1 выстрела. А теперь добавим к этому бессмертию Хантер который подпускать к себе равноценно умереть.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Понедельник, 23.08.2021, 21:13
 
RustamussДата: Вторник, 24.08.2021, 11:18 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ketchupp, ты по нему еле попадал у тебя прицел туда сюда и твои пули еле попадали в него.Какие 9 пуль? ты от силы в него раз 5 попал  wacko
 
AyanДата: Вторник, 24.08.2021, 11:53 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ахахахахавх, я столько ЛВЛА вбухал в вампира и в стойкость, в уклонение ради того чтоб меня сливали с первого патрона?! Вы гоните, да?

Однажды я выразил свой интерес по поводу навыков, и мне сказали просто раскачиваться, что я и сделал, а теперь вы хотите мои навыки сделать с нулевым кпд?) Ты попадаешь ели как.

у меня всегда /элик прописан, если что

и, да если вы прокачаете навык фул вампира и купите кожу, то вас тоже не просто будет убить)

Добавлено (24.08.2021, 11:56)
---------------------------------------------
Rustamuss, действительно, по факту говоришь. Ты бы хоть снял, где ты попадаешь по мне)!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 24.08.2021, 12:54
 
KetchuppДата: Вторник, 24.08.2021, 16:49 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Я же не говорил что всё попадал, если стойкость отнимается то ясно что пули попали. 
Цитата Ayan ()
Ты бы хоть снял, где ты попадаешь по мне)!
гений, снимать 15 миллисекундные видео круто да, я парился что бы скринить в нужно моменте когда постепенно стойкость отнимается что бы ты видео на 0.25 не ставил.
Цитата
Ахахахахавх, я столько ЛВЛА вбухал в вампира и в стойкость, в уклонение ради того чтоб меня сливали с первого патрона?! Вы гоните, да?
 Я тратил 50 уровней на чара, что бы быть бесполезным в войне? Я беру мин и баф против вампира, это самый быстрый способ убить вампира, и у тебя багается ст и ты меня убиваешь с 1 патрона...
Цитата Rustamuss ()
Ketchupp, ты по нему еле попадал у тебя прицел туда сюда и твои пули еле попадали в него.Какие 9 пуль? ты от силы в него раз 5 попал
  Пересмотри мои скрины, у него стойкость от воздуха снимается? Кнш тебе лишь бы сказать что я не прав), наверное сильно плакал когда ударился об скалу да?)


[спам в подписи]
 
RustamussДата: Вторник, 24.08.2021, 17:31 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ketchupp, к чему это видео?что обрезал то как потом сам с нрг упал  wink из всез скринов только 2-3 где ты по ниму попадал
 
AyanДата: Вторник, 24.08.2021, 17:53 | Сообщение # 6
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ketchupp, я потратил в своё время овердофига купонов на зелье силы, чтобы убивать вас с одного патрона. В чем проблема? Это достаточно дорогое зелье, дорогое удовольствие.


1
 
KetchuppДата: Вторник, 24.08.2021, 18:24 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Ayan ()
я потратил в своё время овердофига купонов на зелье силы, чтобы убивать вас с одного патрона. В чем проблема?
 А мы не тратим ману на бафы и купоны на миниганы, и в итоге сталкиваемся что даже так не можем убить тебя?
Цитата Rustamuss ()
Ketchupp, к чему это видео?что обрезал то как потом сам с нрг упал   из всез скринов только 2-3 где ты по ниму попадал
 Тема не о той ситуации, хочешь фулл создай тему я кину, или тебе так не понятно что я начал смеяться и врезался ( не упал как ты )


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Вторник, 24.08.2021, 18:25
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 24.08.2021, 19:11 | Сообщение # 8
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Но по наблюдением меня и других игроков вампиры живут намного дольше чем обычный человек после снятия стойкости, примерно секунды 1.5- 2 секунды под миниганом
Тоже часто сталкивался с этим, жаль доказательств нету.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Jon_RДата: Вторник, 24.08.2021, 20:42 | Сообщение # 9
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Ayan, момент конечно фиговый,ибо пули действительно летели мимо,но вампа апают,что бы со 100 процентной вероятностью сила не проходила,нигде не написано что у вас открывается доп 1-2 секунды после снятия всего ст.Речь не о том,что ты зря качал навыки,т.к что ст,что вамп выполняют свою функцию.
Дело  в системе,когда у человека снимается ст и он живет еще приличное время что бы тебя слить,а тут еще и вамп немного продливает это. Надо собрать больше доков для наглядности.


K.A
 
AyanДата: Вторник, 24.08.2021, 21:50 | Сообщение # 10
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Jon_R, не знаю. Сейчас я увидел в конце перед тем, как меня убить у меня два раза /элик восстановил СТ. Я много эликсиров трачу чтобы пополнять СТ, т.к. пета нет и думаю может быть это поэтому.
Элик сейчас не дается на каждом квесте, а только за ферму. Это тоже затрата, какая-никакая.

Ketchupp, если будем считать, кто больше тратится на битве, между нами с тобой, то я трачу куда больше, чем ты.
Считать ману которую я уже какой день не могу восстановить, за битву потратить 2к маны, я не видел такого от тебя. А за это время пока я без грома, я потратил уже более 400л крови находясь в вампе, это всё дорого. Плюс кожу, которую мне легко выбивают в принципе.

Я понял про что ты, но это было всегда, а ты заострил на этом внимание именно на мне. Почему интересно?)
Имею ввиду всю дорогу Томас Шелби бегал в таком же вампе в темных, а сейчас решили, что это проблема...

Добавлено (24.08.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Добавлю. Ну в целом, если Барс это не запланировано сделал, то да думаю нужно решить данную проблему. Но, если так бегали около года (сколько я играю) то я думаю, что так и должно быть. Может ошибаюсь.



1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 24.08.2021, 21:50
 
Jon_RДата: Вторник, 24.08.2021, 22:11 | Сообщение # 11
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Ayan, Эта проблема была всегда,мы жаловались на темных будучи св,ибо этот баг дизбалансил войну,только не выносилось темой на форум.Кетчуп решил поднять ее,что бы в конце концов решить.Я заострил внимание на твои слова о "ненужности навыка",а не на этой ситуации и личности.


K.A
 
JekichДата: Среда, 25.08.2021, 00:32 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Ayan ()
только за ферму

Перегон для тебя шутка какая-то?
Цитата Ayan ()
если так бегали около года (сколько я играю) то я думаю, что так и должно быть

Уже до этой темы были темы про бессмертие после снятия стойкости, вроде в теме с предложениями, а может даже и в обсуждениях, кароче, не первый он, кто так пишет и сообщали об этом раньше, просто видимо проблему не так легко решить, а, вроде и Барс отвечал

Добавлено (25.08.2021, 00:34)
---------------------------------------------
И завязывайте уже со своими "я трачу больше", тебя никто не заставляет я ну реально, да и глупо так писать, все тратиться и сравнивать не надо. И навыки кстати тоже никто не заставлял качать



SV Family ❤
 
AyanДата: Среда, 25.08.2021, 01:05 | Сообщение # 13
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
В том то и дело, что разница большая. Не видел я раньше темы про бессмертие вампиров.
Заставляли или нет, я вкачал эти навыки не для того чтобы потом ныли на навыки, которые все могут вкачать. Пусть тоже вкачивают и бегают с уклоном, с стойкостью. Если нет, то сидите молча. И играйте с тем, что есть.

Добавлено (25.08.2021, 01:09)
---------------------------------------------
Главное вы катаетесь по своим бизам, на НРГ, вне битвы лясы точите а потом видите ли недовольства свои высказываете. В свободное время можно хоть квесты поделать, навык заработать. Я не понял суть проблемы, я лично нормально всех пробиваю и если не могу убить то только по своей вине.

Добавлено (25.08.2021, 01:11)
---------------------------------------------
Вампир же сам по себе должен быть бессмертным, ну без бафа невозможно убить, например. И поэтому у них есть эти секунды, разве нет?)



1
 
БарсДата: Четверг, 26.08.2021, 11:11 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Опять мигает хп и смерть

Мне кажется, что там не мигает, а просто осталось очень мало hp. 

Про бессмертие вампиров был фикс в этом обновлении: После атаки по бессмертным, например, вампирам, их состояние бессмертия (когда моргает hp) иногда длилось слишком долго, до 30 секунд. Из-за этого был замечен баг, что таких бессмертных иногда невозможно было убить силой Огня. Поэтому, система бессмертия была переделана и теперь это состояние намного сокращено и не должно составлять более 2 секунд! 

Сделать еще меньше не предоставляется возможным. Но на данном видео я не понимаю, причем тут вампир? По моему, тут на всё влияла стойкость. Вероятно, нужно убрать использования эликсиров в бою, но тогда они могут потерять свою актуальность.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 26.08.2021, 20:54 | Сообщение # 15
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Я готов тратить эликсиры за эти минимальные полторы секунды, а их не везде добыть можно и это тоже расходный материал. Все могут стойкость вкачнуть и с включённым /элик бегать, понимаю если бы это было недоступно кому-то. Полностью согласен с тем, что станет неактуально их использование)


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » бессмертие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат