• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » бессмертие
бессмертие
JekichДата: Четверг, 26.08.2021, 21:40 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Ну конечно тебе проще сказать, что они станут неактуальными, ведь ты воюешь авиацией, а не на оружии, в файтах бессмертие иногда напрягает и очень сильно и это не только мое мнение, элики раздобыть не так уж и тяжело, ферма и бесконечный квест на перегон, кстати перегон делается за минут 8, это погрузчик+перегон, + эликсиры скупает маг, можно продать ненужную часть, + эликсиры восстанавливают хп
Неужели ты при реальном файте стреляешь из минигана, вдруг достанешь из кармана бутылочку и выпиваешь ее, я понимаю, что это не рп сервер, но типа и на реалистичность делается упор, если взять Обнова с жаждой, как бы да

Добавлено (26.08.2021, 21:42)
---------------------------------------------
А ну и за золото их конечно же можно купить, и за репутацию, так что не надо говорить, что они такие уже сложные в фарме. Ах да, алхимия... ОДНА трава = 5 эликсиров

Добавлено (26.08.2021, 21:43)
---------------------------------------------
Ну просто чел написал не везде добыть можно, трава по всему серверу растет, не везде))0



SV Family ❤
 
KilGaRaДата: Четверг, 26.08.2021, 22:20 | Сообщение # 17
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Тебе бы стоило лучше всё в видео разобрать, смонтировать его, замедлить в нужных моментах, кадрировать, объяснить всё.
 
AyanДата: Пятница, 27.08.2021, 15:03 | Сообщение # 18
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Джекич, я это выделил из за того, что раньше каждый квест добавлял по 30-50 эликсира в инвентарь, кто понял - тот понял. А вся эта ***ня что ты написал, фармь так сам, а не ной.
Здесь не причём вообще как я воюю, и как раз на видео я пешком, ты вообще не воюешь. Щас ещё не хватало тебе что-то объяснять, потеряйся отсюда.

P.S. Я бы нашёл способ воевать, убери Барс авиа.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 27.08.2021, 15:06
 
JekichДата: Пятница, 27.08.2021, 15:25 | Сообщение # 19
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Тема для обсуждений, высказывания своего мнения, я его и высказываю, мне было достаточно того малейшего отрезка моей активной игры, чтобы понять, это из оперы "хочу тащить и не тратиться", тебя и так без бафа не убить, а ты ещё две секунды бессмертия хочешь, бери стойкость перед боем

Добавлено (27.08.2021, 16:00)
---------------------------------------------
Бери ст перед боем это ответ на "нужно запретить их использование в бою", как эликсиры потеряют свою актуальность, если даже когда ты падаешь с пол метра, у тебя отнимается хп-два, а сервер видит потерю хп и использует эликсир, я уже и обосновал, что это не реалистично, выпивать его в бою, но конечно ты будешь агриться

Добавлено (27.08.2021, 16:02)
---------------------------------------------
Да и к тому же гений на ахтунг сам написал, что "их не везде достать", кроме магии, они и для Крафта нужны, более того, ненужные эликсиры скупит маг, на нг например, да он скупает их раз в год, но если и ты не долбишь репу по кд, то у тебя их не будет миллионами, и это ещё я ною)



SV Family ❤
 
AyanДата: Пятница, 27.08.2021, 18:35 | Сообщение # 20
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Причём тут?) я не ною, а говорю что я ими запасался ради этого, а их отменить хотят. Да, давайте создавать тему, писать в предложения и урезать всё, чем я пользуюсь. Андердоги только и могут, что просить такие бестолковые вещи, когда уже я всё осознал в теме ‘эфир’, что только перебежчики всё решают и ничего больше не работает и единственное, что остаётся перетягивать этих бегунов по фракциям!


1
 
JekichДата: Пятница, 27.08.2021, 19:49 | Сообщение # 21
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
То есть с твоих слов я могу сделать вывод, что в бессмертии из-за эликсиров виноваты перебежчики)
Так получается андердог это ты, только тебе мешала эта фигня с эфиром и ты создал тему и там уже Барсу доказывал. Что-то я не вижу тем на форуме с просьбой забрать у ЗМ Хантер, да, от него пригорает, но никто не ноет на форуме, что его нужно забрать у ЗМ
И вообще, эликсиры нужны для восстановления здоровья и стойкости, а не пополнения их в бою


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 27.08.2021, 19:51
 
AyanДата: Пятница, 27.08.2021, 22:10 | Сообщение # 22
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Про хантер была тема, и неоднократно.) Ты же форумный аналитик, как такое пропустил


1
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 22:42 | Сообщение # 23
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
Хантер
Причем тут Хантер вообще, боже. Ты сравниваешь код который был написан Лешей и ивентовый подарок? Боже)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » бессмертие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат