• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемный античит 2 (Ошибки античита (они уже реально тут есть))
Проблемный античит 2
daniel_31510Дата: Пятница, 11.06.2021, 21:08 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Перед темой хочу сказать спасибо за бан на мой аккаунт.

Итак, вы сказали что у меня нет заявленных 31-50 пинга, ладно, я вам уже насобирал кучу скриншотов, на интернет нет смысла гнать он тут не причем, (а причем скорее всего хостинг, который связан с ВК и так далее, потому и постоянные отключения). Я создал новый аккаунт с новой чистой гта (но не с вашего сайта), потому что прошлый - в бане. 

Античит кикает от малейшего лага, как тогда играть? стабильно при пинге 10-25? Я не могу выполнить квесты, я не могу спокойно играть, даже на спавне может кикнуть, нигде на других серверах этого не наблюдается, наблюдаю только на вашем. Причем когда я играл ранее, была точно такая же проблема с античитом, тем более люди тоже писали об этом.

P.S. Модов нет, игра чистая. Можете банить если есть конечно за что.




 
БарсДата: Пятница, 11.06.2021, 22:04 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата daniel_31510 ()
с новой чистой гта (но не с вашего сайта)

Мы не можем быть уверены в "чистоте" других игр. В 99% случаев в таких сборках есть сторонние файлы. Античит тестировался на той игре, что выложена у нас на сайте. В прошлый раз вы тоже писали, что игра чистая, но там даже на скриншотах было видно, что стоят моды. 

Плодить однотипные темы не нужно, помочь тут нечем не можем, кроме рекомендаций: поставьте чистую игру с нашего сайта, разгрузите свой интернет, возможно у вас что-то скачивается, запущен торрент или несколько пользователей подключены к одному роутеру и что-то качают они. Кстати, о работе античита можно прочитать тут. Поверьте, на чистой игре и на действительно стабильном интернете (у меня, например, обычно пинг 15-25) ложные кики бывают крайне редко и они закономерны (т.е. можно понять почему кикнуло и больше так не делать). На скриншотах выше частично не видно маппинга сервера, возможно во время его прогрузки, интернет проседает и происходит лаг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
InnokeunДата: Пятница, 11.06.2021, 22:04 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата daniel_31510 ()
Перед темой хочу сказать спасибо за бан на мой аккаунт.
"Спасибо за то что я нарушил правила, которые мне каждые n-минут писало в чат" - ты это хотел написать? Надеюсь, что это правда.

Цитата daniel_31510 ()
с новой чистой гта (но не с вашего сайта)
Цитата daniel_31510 ()
Античит кикает от малейшего лага, как тогда играть? стабильно при пинге 10-25?
И как здесь тебе ответить?) Скачал снова какую-то кривую сборку и пытаешься выяснить почему кикает? Странный ты.

Цитата daniel_31510 ()
Я не могу выполнить квесты, я не могу спокойно играть, даже на спавне может кикнуть, нигде на других серверах этого не наблюдается, наблюдаю только на вашем.
Пруфов нет, но вы держитесь. Пустые слова.

Цитата daniel_31510 ()
тем более люди тоже писали об этом.
Хде?

Цитата daniel_31510 ()
P.S. Модов нет, игра чистая. Можете банить если есть конечно за что.
Как я знаю, после бана за моды, нужно качать сборку именно из сайта. Не удивляйся, если снова забанят. Ты пришёл в чужой дом - придерживайся его правил, разве это так сложно?

Цитата daniel_31510 ()
Я создал новый аккаунт с новой чистой гта (но не с вашего сайта), потому что прошлый - в бане.
 Кстати, не понял какая связь между твоим баном и твоим решением из-за этого качать сборку с другого места. wacko 

В общем, твоя тема - это чисто повтор предыдущей, не вижу в ней смысла. Тебе ещё в прошлой теме ответили, что главная проблема - это твой интернет, который в паре с WiFi делает не очень уж и прямой сигнал в Россию. Я сам был жертвой этого постоянного кика(даже при стабильном 40-45), пока не додумался подключить себе нормальный интернет и играть через кабель. Дело в том, что твой пинг иногда может скакнуть до 4000 настолько быстро, что самп не успеет получить инфу с твоей стороны, по этому и показывает твои золотые 40-45. Ты это кстати сам подтвердил:
Цитата daniel_31510 ()
Античит кикает от малейшего лага


Цитата daniel_31510 ()
Перед темой хочу сказать спасибо за бан на мой аккаунт.
 
Цитата daniel_31510 ()
Можете банить если есть конечно за что
И не ной насчет бана - это запрещено. На форуме прям сверху перед носом написано об этом. Хотя.. Ты даже и правил не прочитал...
 
daniel_31510Дата: Пятница, 11.06.2021, 23:14 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Цитата Innokeun ()
И не ной насчет бана - это запрещено. На форуме прям сверху перед носом написано об этом. Хотя.. Ты даже и правил не прочитал...
я не ныл.
не буду читать твое сообщение вообще.
мне важен ответ Главного Администратора (основателя возможно)

Цитата Барс ()
поставьте чистую игру с нашего сайта
это будет очень долго через впн так как живу в Украине.
Гугл диск оптимальный вариант.
Насчет гта, это не сборка, это полная игра без клео, но как Вы сказали возможно там есть сторонние файлы.
Возможно.
Если скачивать именно вашу гта, с яндекс диска займет очень много времени.

Добавлено (11.06.2021, 23:16)
---------------------------------------------
Если я создал повторную тему, извиняюсь что вам приходится это рассматривать.
Я по возможности скачаю вашу гта, но качаться она будет долго не смотря на небольшой вес.

 
InnokeunДата: Пятница, 11.06.2021, 23:42 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата daniel_31510 ()
Если скачивать именно вашу гта, с яндекс диска займет очень много времени.
Цитата daniel_31510 ()
Я по возможности скачаю вашу гта, но качаться она будет долго не смотря на небольшой вес.
А в гугле вбить "Перезалив файлов форум", найти в первых страницах результатов тематический форум и попросить там, чтобы тебе перезалили на твой любимый гугл диск - не вариант? Главное не забудь отблагодарить.


Сообщение отредактировал Innokeun - Пятница, 11.06.2021, 23:42
 
SlowerДата: Суббота, 12.06.2021, 00:09 | Сообщение # 6
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Цитата daniel_31510 ()
это будет очень долго через впн так как живу в Украине.
Гугл диск оптимальный вариант.

На сервере много игроков с Украины, я им тоже являюсь. При том, что я играю по wifi и на нём почти всегда идёт просмотр видоса вне игры, я не жалуюсь на частые кики. Они происходят как правило из-за превышения лимитов античита, (когда врезался во что-то на байке и перс летит с огромной скоростью). Пинг стабильно 40-50, всё идёт плавно и уверенно.

Хочу наперёд извиниться перед Алексеем Барсовым за сторонние ссылки, но все-же. Вот тебе ссылка на торрент файл полной и чистой гта с этого сайта. Забыл сказать, скачать можно на протяжении +- 15 часов, если не будет работать, то пиши в этой теме.


Сообщение отредактировал Slower - Суббота, 12.06.2021, 00:26
 
daniel_31510Дата: Суббота, 12.06.2021, 20:47 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Цитата Slower ()
Вот тебе ссылка на торрент файл полной и чистой гта с этого сайта
спасибо я не успел, был занят целый день, но воспользуюсь перезаливами с форума.
Цитата Innokeun ()
А в гугле вбить "Перезалив файлов форум"
попробую найти спасибо.

Играть на Секторе только именно с вашей гта? Просто если чистая, то она у меня и так без модов, клео и аси файлов.
 
InnokeunДата: Суббота, 12.06.2021, 22:01 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата daniel_31510 ()
Играть на Секторе только именно с вашей гта? Просто если чистая, то она у меня и так без модов, клео и аси файлов.

Ответ уже был.


Сообщение отредактировал Innokeun - Суббота, 12.06.2021, 22:02
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемный античит 2 (Ошибки античита (они уже реально тут есть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат