• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемный античит (Обсуждение античита)
Проблемный античит
daniel_31510Дата: Пятница, 11.06.2021, 09:46 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Итак дорогие друзья форумчане smile Я столкнулся с такой проблемой, меня за вчерашний день 10-15 раз перекикал античит, не все скринил, но есть скрины. При том что пинг у меня в игре 45-50 стабильно, в клиенте так вообще 31, но нет, античиту нужно меня кикнуть

Разберем: Гта у меня чистая, но не с сайта, потому что она на яндекс диске, к доступа которому я не имею angry А через ВПН придется очень долго качать. Клео нет которые мешают работе, читов тем более. Чистая урезанная гташка (урезана в ней только папка audio) подскажите что делать с этим чудом, как играть спокойно если даже чуть подлагало и зайти в ресторан, тебя кикает античит?

Скриншоты предоставил. Разве что на первых видно пинг, но потом он стал нормальным, но античит меня все равно кикает.







Добавлю: На некоторых скриншотах я просто ушел в АФК (не в транспорте) и меня кикает без какого либо предупреждения.


Сообщение отредактировал daniel_31510 - Пятница, 11.06.2021, 09:49
 
MagnyM93Дата: Пятница, 11.06.2021, 09:53 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Во-первых, скачай чистую ГТА. В ней моды присутствуют. Вместо буквы N(North) у тебя С(Север). Во-вторых, на скриншоте может показать, что пинг у тебя нормальный но кинуло тебя из за скачка пинга(не стабильный интернет). Если играешь через Wi-fi - это частое явление. От кабеля интернет стабильнее. Там где написано server closed connection без кика анти-чита это сугубо твои проблемы с интернетом, так будет на любом сервере.
А на счёт чистой ГТА с сайта - действительно глобальная проблема для украинцев. Лично я качал 3 раза ГТА за год и каждый раз по 10-12 часов и не с первого раза получалось. Докачает до половины и ошибка если интернет пропадает... И давай по новой. Поэтому огромная просьба залить ГТА на Гугл диск.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Пятница, 11.06.2021, 10:04
 
daniel_31510Дата: Пятница, 11.06.2021, 09:56 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
MagnyM93, спасибо, но с сайта Сектора я буду ее очень, очень долго качать потому как живу в Украине, если бы через гугл диск тоже можно было скачать я бы скачал, правда качал другую чистую гта, она устанавливаться не хочет, пишет ошибка Unarc.dll. Бросил это дело и играю на очищенной сборке гта.

Добавлено (11.06.2021, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата MagnyM93 ()
Там где написано server closed connection без кика анти-чита это сугубо твои проблемы с интернетом, так будет на любом сервере.
не согласен, повстречал такую проблему на Секторе, на других такого не было, просто взять и закрыть соединение.
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 11.06.2021, 10:48 | Сообщение # 4
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Не знаю что у вас за проблемы со скачкой)
Я за 30 мин скачываю без каких либо проблем ГТА с сайта через Яндекс)
 
БарсДата: Пятница, 11.06.2021, 15:13 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
  • 1. На скринах видно моды, поэтому удивления о киках непонятны. Все правильно, должно кикать и будет кикать.


  • 2. На 2 скриншотах из 4 дисконнект, а не кик античитом, т.к. нет сообщения античита. Это потеря связи с сервером. Причины две: либо лагает интернет у игрока, либо сервер. Если сервер, то должно кикать массово всех, а таких проблем не наблюдалось.


  • 3. На двух других скриншотах пинг 91 и 115, что никак не соответствует заявленному в сообщении 31-50. С таким пингом игра будет некомфортной.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемный античит (Обсуждение античита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат