• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Античит (Обсуждение)
Античит
БарсДата: Понедельник, 08.02.2021, 13:10 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Да, так и есть. Читы встречатся намного реже, чем другие нарушения.

А как думаешь почему? Уж не заслуга ли это "плохого" античита?

Цитата BerryLonely ()
Зачем? Это на что-то повлияет?

Ну ты же утверждаешь, что маленькая команда стражей не является проблемой, т.к. у нас стоит очередь желающих из достойных кандидатов, которых я почему-то не принимаю. А я люблю разговаривать по факту. Иначе это уже какие-то необдуманные и лживые мнения, которыми можно поделиться где-нибудь с бабушками у подъезда, но никак не в разговоре с администрацией.

Цитата BerryLonely ()
На событиях КБ, мочка, битва яиц античит больше не кикает игрока.
При подозрении на наличие ГМа античит отправляет сообщение администрации
Тестирование изменений

Каких изменений тестирование? Тестирование отключенного античита на событиях?  biggrin

Цитата BerryLonely ()
Бороться с ними сложно, долго, но всё же можно, я думаю

И снова пустые слова, разговор не о чем. Создавать от нефиг делать тему, разглагольствуя в ней, что надо всё делать лучше, но при этом не приводя конкретных решений очень просто. Я делаю античит так, как могу и регулярно над ним работаю, о чем уже и я сказал, и игроки. Можешь лучше — предложи свой код.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:22 | Сообщение # 17
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Добавлю от себя такую проблему.




Кики на ровном месте. На первый раз в шахте возможно кик по факту, судя по тому как поднялся пинг. Но остальных случаях, никаких проблем  с ним не было. В случае с пиццей - скорость не превышала норму - кик. В шахте во втором случае, просто бегу - кик на ровном месте. Интернет был релогнут - кики не прекратились.


You're my little angel.
 
BerryLonelyДата: Вторник, 09.02.2021, 10:40 | Сообщение # 18
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
А как думаешь почему? Уж не заслуга ли это "плохого" античита?
Да ну, чо он сразу плохим то стал?
Понятное дело, что античит борется с читами. Но местами он делает это слишком агрессивно. Об этом эта тема.
Цитата Барс ()
Ну ты же утверждаешь, что маленькая команда стражей не является проблемой
Является, но я не думаю, что её сложно решить. По крайней мере это проще, чем работа с античитом, я думаю.
Цитата Барс ()
Каких изменений тестирование? Тестирование отключенного античита на событиях?
Не отключение, а замена киков на репорты.
И почему нет? Даже такое изменение нужно тестировать в массах.
Лично я считаю, что это улучшит ситуацию. Ты со мной не согласен. Выяснить кто неправ больше можно только одним способом - тест или эксперимент, если угодно.

Добавлено (09.02.2021, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Я делаю античит так, как могу и регулярно над ним работаю, о чем уже и я сказал, и игроки.
Изначально я об этом и спрашивала.
Первый пост, там есть 3 вопроса.
  • Есть ли проблема?
  • Что было сделано?
  • Что будет сделано? (Если будет конечно)
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2021, 10:44 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата evanescenti ()
Добавлю от себя такую проблему.

Когда нам потребуются скрины твоих киков, мы у тебя их попросим. А тут сейчас они вообще не о чем не сообщают. Чтобы исправить ложные срабатывания античита надо искать закономерность киков — то, что их вызывает. А тут ты сама не знаешь, что их вызвало, а значит это скорее всего лаг, плохая синхронизация о которой я писал выше. Да и в чате пишется это.

И вообще, 4 кика за час это ненормально. Если не весь сервер в это время колбасило, то это косяк твоего провайдера или твоей игры. Надо понимать, что твой провайдер находится более, чем в 2000км от Москвы, где находится наш сервер. Если бы всех игроков кикало по 4 раза в час, то у меня бы весь чат был зафлужен киками. Но такая ситуация либо у тех, кто жестко лагает, либо у тех, кто пытается читерить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2021, 10:48 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата BerryLonely ()
но я не думаю
Цитата BerryLonely ()
я думаю

Твоя проблема, что ты как раз не думаешь, а балаболишь. Ты не отвечаешь на вопросы и пишешь не подтвержденные фактами выводы, как говорится, переливая из пустого в порожнее. Разговор с тобой закончен, пустая трата времени.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Античит (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат