• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита от порчи.
Защита от порчи.
Mr_glebДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:34 | Сообщение # 16
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Ну а почему её не должно быть то? От порчи нет защиты ни у кого, не только у вас.
Но при этом у вас есть защита от магии против вас)Почему у нас не может быть защиты от чего либо тоже?
Цитата Zorro3500 ()
Также и вы имеете полное право не защищать сектор-1, не ходить на битву за зомби, не трогать терры. ТПхаться от каждой темной иконки на миникарте. Никто же не запрещает. Следуя такой логике вы тоже "мирная фракция".
Так и не имеет смысла вступать в св тогда,если так подумать.Но есть слово "Хочется"и про такой баф я думал уже давно еще когда в первый раз ушел из св.
Цитата Zorro3500 ()
Не вижу концептуальной связи с проблемой данной темы. Речь зашла за бафы СВ. Причем тут сливы хранов? Умирают и ладно. Тебя под пистолетом тоже заставляют дохнуть?) На секторе дохрена позиций, до которых так просто не доберешься, и ты об этом знаешь. Зачем грудью вперед бежать на каждого темного?
Ну раз вы сами заговорили про битвы,почему мне нельзя показать как такие битвы проходят?И я не знаю никаких нычек где можно сидеть и спокойной фармить очки Z.Только вот я если и иду на битву я ее защищаю а не сижу и фармлю Z)
Цитата Zorro3500 ()
Хранители не сливают нам инфу. Это запрещено гайдом. Писать нам смс они не могут системно. За общение в вип-чате можно получить увал. Бичи могут и вам помогать. Это не аргумент. Опять же, нет связи с проблемой темы.
Опять же вы начали эти темы.
Цитата Zorro3500 ()
Ну так ты же просишь апнуть СВ. Сейчас в СВ ты один. За каких "других людей" ты предлагаешь то?Про то, что темным сложнее добыть баф, чем вам - я просто констатировал, для сравнения. Никто не жаловался. Я тебе выше написал, что мне хватает одного пета.
Marbyte,Учиха,Сато(Хоть эти двое и не играют почти,но учесть их можно)Джон Смит до некоторых времен.
Один да я сижу?Я же не говорю дайте мне защиту от всего я начну пинать этих тм.И после меня тоже же люди будут вступать,что я один активный игрок это не означает что фрака мертва.
Цитата Zorro3500 ()
Можно не юзать гнев. Повторюсь, я про эфир написал, как про "плюшку" взамен вампам тм.
Не было бы разговора если бы такую плюшку могли мы купить а вы как есть сейчас.Но то что кровь для вампов покупается а эфир нет,как то такое себе сравнение,это как Тебе леденец а мне сделай его сам.
Цитата Zorro3500 ()
Ну так у вас есть других плюшки. Часть из них я описал выше. Зачем все фракции под одну гребенку делать?Давайте добавим светлым орду, чтоб ты мог в соло терры забирать за 7 минут.
Никто и не просит сделать вампов или орду для св.Я конкретно описал проблему про порчу.
Цитата Zorro3500 ()
Суть моих постов в том, чтобы развить твоё предложение. Сделать его конкретным, а не просто "добавьте что-то, что захотите".Ты создал тему в обсуждениях, следовательно, тут может отписываться любой, кто этого захочет.
Вы начали топить сначала что это не нужно вообще(Не именно ты)но сами думаете что это нужно делать всем тогда)Лично я не вижу смысла в одноразовой защите от порчи которая может закончиться и прийдется ждать снова пивной фестиваль который фиг его знает когда будет)

Добавлено (13.12.2020, 21:35)
---------------------------------------------
Да и я думаю что предложить направление лучше,ведь никто не знает какие обновы дальше будут,кто знает может новый вид магии добавят и сделают такую плюшку с порчей туда.Говорю о том что хотелось бы видеть мне)



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:34 | Сообщение # 17
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Но при этом у вас есть защита от магии против вас)Почему у нас не может быть защиты от чего либо тоже?

Да от какой магии у нас защита то? От зелья силы в виде вампов? Это вообще особенность гильдии, а не фракции. Не одни тёмные могут вступать в вампиры. Я вот вообще чаром быть хочу, а мне не дают) Хочешь бессмертие - юзай эфир. Если ты про защиту от нечисти, то она и должна быть. Ибо без неё фракция имеет дебаф - уязвимость. Уничтожение нечисти - это ваша плюшка, к слову о птичка. Зомби не могут в один клик всех хранов уничтожить, а вы нас можете. Плюс купить книгу вышки можно в любой фракции, а кольцо только находясь в тм.
Цитата Mr_gleb ()
Опять же вы начали эти темы.

Я тебе привёл это в качестве плюшки. Союзники на битве - это ваше преимущество.
Цитата Mr_gleb ()
Один да я сижу?Я же не говорю дайте мне защиту от всего я начну пинать этих тм.И после меня тоже же люди будут вступать,что я один активный игрок это не означает что фрака мертва.

Предложение от тебя поступило через пару дней после того, как ты вступил, следовательно, я могу сделать вывод, что так как ты играешь в соло, то связываешь тяжесть своей игры с отсутствием плюшек у фракции, коих я привёл уже несколько штук.
Один игроков во фракции как раз и означает, что фракция мертва. С кем в чате то общаться?)
Цитата Mr_gleb ()
Никто и не просит сделать вампов или орду для св.Я конкретно описал проблему про порчу.

Проблема только в том, что ты во фраке один. Если б вас во фраке было 10, а тёмных 1, ты бы это не писал сейчас.
Цитата Mr_gleb ()
Вы начали топить сначала что это не нужно вообще(Не именно ты)но сами думаете что это нужно делать всем тогда)Лично я не вижу смысла в одноразовой защите от порчи которая может закончиться и прийдется ждать снова пивной фестиваль который фиг его знает когда будет)

Конкретно я начал топить за то, что именно для светлых этой защиты быть не должно. Если и вводить, то для всех фракций сразу, ибо уязвимость от порчи существует для всех.
Если защита будет не одноразовой, то в случае с порчей, она должна стоить очень дорого. Я предложил вариант с браслетом некроманта. Вот тебе постоянная защита, было бы желание перезаряжать. Только вот в мане защита должна быть раза в 2 дороже, чем стоимость самой порчи.
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 14.12.2020, 00:00 | Сообщение # 18
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
О, можно и я поною?) Собираю я значит каменную кожу для битвы, каждый час выполняю доставку еды, а потом приелетает наёмник на верте и сливает мне всю кожу, которую я держал для битвы за сектор-1. Не порядок, запретите наёмникам использовать спец-боеприпасы.[spoiler]это шутка


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Понедельник, 14.12.2020, 00:02
 
EndlessДата: Понедельник, 14.12.2020, 20:15 | Сообщение # 19
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Не надо идти против системы.
Что это за бред) какая система лол)) пару топов ушли в тм и остальные подсосники, это твоя система? Человек против системы пошел и предлагают фичу от порчи, а не ноет что ему тяжело воевать в соло)
Когда ты в СВ был и Сагид в соло воевал а потом предлагал добавить какую-нибудь плюшку для ТМ или понерфить СВ или что-то ещё, что ж ты ему не написал "Не надо идти против системы"?))))

Добавлено (14.12.2020, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
Только вот в мане защита должна быть раза в 2 дороже, чем стоимость самой порчи.
Жекич так же ныл и про жертву и браслет, мол какого фига в браслете нужно меньше магии, чем для жертвы


Сообщение отредактировал Endless - Понедельник, 14.12.2020, 20:22
 
JekichДата: Понедельник, 14.12.2020, 23:37 | Сообщение # 20
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Endless ()
Человек против системы пошел и предлагают фичу от порчи, а не ноет что ему тяжело воевать в соло)

Человек хочет от всех заклинаний защиту или что, это гениально просто, тогда давайте защиту от бафа добавим, а то чет зм помирают от бафа, щас орда придет наноет и добавим, по твоему это так работает? Должна быть изюминка, особенность хоть какая-то, а не от каждой магии защиту добавлять, смиритесь уже, ну не добавят, даже если пять страниц в теме нафлудите.
Цитата Endless ()
Жекич так же ныл и про жертву и браслет, мол какого фига в браслете нужно меньше магии, чем для жертвы

И без балабольства, я один раз предложил это, потом понял, что ты покупаешь браслет за ресы, поэтому и цена ниже защиты


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Вторник, 15.12.2020, 03:12 | Сообщение # 21
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Endless ()
Что это за бред) какая система лол))
Грустно, что ты не знаешь фразеологизмов. 
На данный момент ТМ значительно сильнее СВ. Это факт. Их больше. Они играют командно. У них в принципе больше ресов. Автор темы - не какой-то там мега-донатер, который может противостоять целой фракции прокачанных игроков. Да даже никакой донатер бы не смог. Были уже случаи, пытались. Это полный бред.
В ТМ сконцентрировано большое количество игроков из разных фракций, своего рода, ТМ - текущий игровой тренд. Поэтому это система. Популярно идти в тм. За ТМ проще играть. У них есть терры, ресурсы и большее число сторонников. Все, кто пытаются по каким-то причинам быть против, а в данном случае один единственный игрок - идут против этой системы. Заметь, я не сказал, что это плохо. Мы играем в игру, у всех есть право выбора, в реале один против армии ты вряд ли пошёл бы воевать) Просто, согласись, довольно скетически видится предложение от человека, который в соло пошёл поднимать фракцию, у него там что-то не получилось, по понятным причинам - и он начал писать на форум с просьбой о бафе (без какой-либо конкретики). Одно дело какой-нибудь ЗМ просит бафнуть СВ - это ещё ок, но тут игрок конкретно топит за ап именно своей фракции, которая не имбует только по причине дефицита игроков, а не по вине системного баланса.
Цитата Endless ()
Человек против системы пошел и предлагают фичу от порчи
Сам же подтвердил теперь мои слова выше) В посте автора нет конкретного предложения.
Цитата Endless ()
Когда ты в СВ был и Сагид в соло воевал а потом предлагал добавить какую-нибудь плюшку для ТМ или понерфить СВ или что-то ещё, что ж ты ему не написал "Не надо идти против системы"?))))
Во-первых, Сагид не вступал в тм, он там был ещё до того, как мы пошли в СВ. На его предложение по апу тм развернулась не менее объемная дискуссия. Плюс в ТМ он был не один. Был Наиль, Арч, Ваня Баланс.
 
Mr_glebДата: Вторник, 15.12.2020, 06:16 | Сообщение # 22
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Zorro3500, 2-3 игрока которые ходят по фракциям нельзя назвать системой)Системой можно назвать бичей которые за ними ходят за ними)Это уже просто твоя тупость,вбить себе то что игрок играет один и кричать в каждом сообщение что это просто из за того что он один...Бред полный)Я предложил конкретную фичу именно для св аргументировав это,почему стоит добавить именно им.А ты лишь и можешь сказать что "Он один и поэтому ноет"Грубо говоря.Вижу дизбаланс,говорю.Рассматривай так же вариант 1 на 1 когда люди воюют на терре так.Чем может победить светлый темного?Если он войдет во тьму в вампе и кинет порчу.Что останется делать св,отступать и искать баф снова.А тм тем времени возьмет терру)


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
ArtisantДата: Вторник, 15.12.2020, 11:37 | Сообщение # 23
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Бред полный)
Бред полный в данной ситуации скорее ты несёшь, потому что Дорогой Яша уже не раз тебе все по фактам разъяснил (не понимаю, как ему терпения хватило). Ты просишь баф конкретно ТВОЕЙ фракции, обходя стороной другие по понятной причине, выше перечисленной в этой теме, банально не понимая даже того, что игрокам, которые состоят в гильдии вампиров, кровь надо добыть для защиты от зелья силы, найти ману для порчи и т.п.(вампиры доступны не только темным, если ты не забыл), нам тоже надо откуда-то брать баф, чтобы убить зомби или тех же вампов хранов, а ты хочешь это все "законтрить" одной фишкой, которая будет только у ТВОЕЙ фракции. Как-то эгоистично получается,не находишь? Да, мы понимаем, что твоя ноша тяжела, но ты сам ее выбрал, ведь ты предполагал, что тебя ждет.
Цитата Endless ()
Когда ты в СВ был и Сагид в соло воевал а потом предлагал добавить какую-нибудь плюшку для ТМ или понерфить СВ или что-то ещё, что ж ты ему не написал "Не надо идти против системы"?))))
Там ситуация совсем другая была,да,он предлагал добавить плюшку для темных,но тогда обновили фракции и сделали их ДЛЯ ВСЕХ(кроме вампиров для светлых,чародеев для темных по понятным причинам),а не отдельно для темных.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита от порчи.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат