• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита от порчи.
Защита от порчи.
Mr_glebДата: Суббота, 12.12.2020, 20:21 | Сообщение # 1
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы предложить уже делать какие нибудь бафы для св)У них мало каких плюшек есть.А именно добавить защиту от порчи,вампов и так тяжко убивать так еще и порчи по кд кидают)
Почему именно для св?
Потому что у всех фракций есть те или иные плюшки.
Тм:Камень тьмы,вамп,Защита от вышей магии(Кольцо дьявола)
Зм:Орда,бессмертие,защиты,могут вступать во все гильдии
А что есть для св?Только храм от розыска и что они могут стоять битву?)
Очень тяжко воевать именно в св против других фракций,я же не предлогаю полностью уничтожить вампов что бы она бессмысленная гильдия,а сделать защиту от порчи именно светлым,типо как камень тьмы или как зелье орды.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
BalanceДата: Суббота, 12.12.2020, 21:15 | Сообщение # 2
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
полный бред!


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
СaгидДата: Суббота, 12.12.2020, 22:12 | Сообщение # 3
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Mr_gleb, у св есть практически то же самое что у тм, тот же самый вамп - у св есть чародей у которого огонь намного дешевле. Не у всех темных есть кольцо Дьявола, а св могут юзать против тм заклинание «Уничтожить нечисть», в то время, когда у темных нет такого заклинания против светлых! А что сказать на счёт зомби, так они не могут брать Kopray. У каждой фракции свои фишки, они не должны быть похожими друг на друга.
Что тебе делает порча, сбивает баф? Купи за купоны полное исцеление и баф. Темным вообще сложно достать тот же баф не за купон, только если у пета, и то там кд большое. Согласен с игроком выше, полный бред!
 
JekichДата: Суббота, 12.12.2020, 22:30 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Плюс комментаторам выше, св может слить вампов огнем очень дёшево, всего 15 маны гром, плюс возможность изи фармить эфир на битве, снять розыск тоже имба, ты сделал топливо, получил 120к, погнал в храм, сбил розыскч погнал снова на топливо, а что тебе порча, она стоит целых 20 маны, это больше, чем огонь у чаров, плюс алхимик делается раз в 4 часа, изи фарм, за купоны покупаешь баф + Хилл а подарок) да и каждые 2-3 месяца акция на купоны, можно закупиться сразу на год, более чем хватит

Добавлено (12.12.2020, 23:03)
---------------------------------------------
Да и не стоит забывать о Пете, который приносит разные сорта пива, не только друг то м лучше, да и у Пета есть возможность просить баф, другой вопрос, что я предлагал добавить какое-то лакомство, которое снимает КД на Пета, но это уже совсем другая история)



SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:43 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
На предложку можно ответить одной фразой Администратора: "Мы не будем делать все фракции одинаковыми. Каждая фракция по-своему уникальна. У всех есть свои преимущества и недостатки".

Проблема в СВ на данный момент лишь одна единственная - в ней нет АКТИВНЫХ игроков, кроме тебя.
Достаточно иметь лишь одного твина-чародея с алхимией (чтоб варить ману), дабы не было проблем с бафом.
Половина хранителей состоят в чародеях. Существует фонтан. Есть пет, который достаточно вкачать до 30 лвл, с последними обновлениями для ранчо это можно сделать гораздо быстрее. Кд после бафа у пета - 5 минут. Это в 3 раза меньше, чем у оружейника, которого ты вызываешь по откату. Думаю, говорить о проблемах с бафом у тм не стоит. Порчу впринципе понерфили. Она стала стоить дороже в 4 раза.

Главное преимущество СВ сейчас - это халявный эфир. На битвах почти не нападают и эфир воруют крайне редко. За пару дней можно нафармить с запасом, дабы перекрыть необходимость в вампе.
На битве за с-1 у вас также есть преимущество в целом - это союзники. ТМ и ЗМ должны, помимо вас, мочить и друг друга.
Касательно дешевого огня у чаров я даже говорить не хочу. Советую поюзать пламя. Храны не дадут соврать - штука имбовая. Мороженщиков сейчас немного, плюс сам эффект слегка понерфили.
Цитата Jekich ()
снять розыск тоже имба, ты сделал топливо, получил 120к, погнал в храм, сбил розыскч погнал снова на топливо
Тут ты не прав. Молитва в храме не работает, если житель является криминалом (5+ очков).

Может, сама по себе идея по добавлению защиты от порчи и хорошая, однако это должно быть сделано для всех фракций. Почему у тм есть защита от нечисти? Потому что есть и прямая уязвимость непосредственно для этой фракции. Если предложение будет актуально для администратора, то предлагаю добавить пиво, которое может единоразово защищать от порчи (либо снимать кд с пета).



КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 13.12.2020, 01:50
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 13.12.2020, 03:21 | Сообщение # 6
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
СaгидJekichZorro3500, Ждал выших коментов,поэтом отвечу на ваши +- с вашей стороны)
Цитата Сaгид ()
у св есть практически то же самое что у тм, тот же самый вамп - у св есть чародей у которого огонь намного дешевле.
Даже от огня сейчас сделали защиту)Так что не актуально то что вы пишите что у св чары тоже имба)
Цитата Сaгид ()
Не у всех темных есть кольцо Дьявола, а св могут юзать против тм заклинание «Уничтожить нечисть», в то время, когда у темных нет такого заклинания против светлых!
У меня 15ая випка,но даже у меня нету книги высшей магии и вышки)Другое дело что ее можно было бы юзать без вышки)И не надо писать тут что это не ваши проблемы она же есть,так же можно сказать и про ваших без кольца.
Цитата Сaгид ()
А что сказать на счёт зомби, так они не могут брать Kopray.
Потому что зомби фракция воюющая только на террах.Им постоянный коргау не нужен.
Цитата Сaгид ()
Что тебе делает порча, сбивает баф? Купи за купоны полное исцеление и баф.
Цитата Сaгид ()
Темным вообще сложно достать тот же баф не за купон, только если у пета, и то там кд большое.
Не так уж и сложно по вашим словам)
Цитата Jekich ()
Плюс комментаторам выше, св может слить вампов огнем очень дёшево, всего 15 маны гром
Даже от огня сейчас сделали защиту)Так что не актуально то что вы пишите что у св чары тоже имба)х2
Цитата Jekich ()
плюс возможность изи фармить эфир на битве
Изи фармить?Изи фармить эфир можно было бы у хранов халявное оружие и т.п а мы так же как и вы тратим свои ресы а не то что выдает военком для хранов,думай о чем говоришь)Если вы нападаете мы(св) тратим гораздо больше чем вы,так как мы возраждаемся рядом с вами а точнее в кругу ада.
Цитата Jekich ()
снять розыск тоже имба, ты сделал топливо, получил 120к, погнал в храм, сбил розыскч погнал снова на топливо
Тут могу поспорить,лично я такой фичей не пользуюсь вовсе,разве что случайно кого убью или т.п
Цитата Jekich ()
а что тебе порча, она стоит целых 20 маны, это больше, чем огонь у чаров, плюс алхимик делается раз в 4 часа, изи фарм, за купоны покупаешь баф + Хилл а подарок)
5раз в час*Ну да,я же захожу раз в пять часов сделаю и иду воевать на 5мин,точнее дождусь пока мне кинут порчу или т.п)То что вы за 1 купон можете убить меня 3 раза(Силой) и то что я возьму 1 баф и исц. и через 1 минуту на меня кинут порчу не равноценный обмен)
Цитата Jekich ()
да и каждые 2-3 месяца акция на купоны, можно закупиться сразу на год, более чем хватит
Че ж вы не закупаете и не бафаетесь?)
Цитата Zorro3500 ()
На предложку можно ответить одной фразой Администратора: "Мы не будем делать все фракции одинаковыми. Каждая фракция по-своему уникальна. У всех есть свои преимущества и недостатки".
Поэтому ты предлагаешь что бы эту фичу сделали для всех?)Так давай тогда и камень тьмы который вы любите юзать на коргау сделаем для всех?)
Цитата Zorro3500 ()
Проблема в СВ на данный момент лишь одна единственная - в ней нет АКТИВНЫХ игроков, кроме тебя.Достаточно иметь лишь одного твина-чародея с алхимией (чтоб варить ману), дабы не было проблем с бафом.
Да тоже самое можно сказать и про тм и зм,просто в одно время сидит один игрок,когда в другое сидят несколько,даже сегодня забрал у вас терры и мало кто шел на них)Нельзя бафать когда человек в афк.
Цитата Zorro3500 ()
Половина хранителей состоят в чародеях.
Ты сам сидел в св и знаешь что храны не всегда могут/хотят тебя бафать.
Цитата Zorro3500 ()
Существует фонтан.
Один баф до того пока не кинут порчу,бред.
Цитата Zorro3500 ()
Есть пет, который достаточно вкачать до 30 лвл, с последними обновлениями для ранчо это можно сделать гораздо быстрее. Кд после бафа у пета - 5 минут.
Не всегда он может бафать либо голодный либо на заданиях и т.п Да и сам знаешь умирать можно чаще чем 5 минут,а сидеть и смотреть как забирают терру не акти такой вариант)
Цитата Zorro3500 ()
Думаю, говорить о проблемах с бафом у тм не стоит.
Сами говорите как легко можно получить баф для св когда он один,потом сами же "А ВОТ ДЛЯ ТМ ЭТО ПРОБЛЕМА"Вы тогда сами почитайте что сказали и пользуйтесь этим,чеж вы тогда ноете что у вас бафа нету?
Цитата Zorro3500 ()
Порчу впринципе понерфили. Она стала стоить дороже в 4 раза.
Так и человек сам себя бафать не может.
Цитата Zorro3500 ()
Главное преимущество СВ сейчас - это халявный эфир.
Сам знаешь какой ценой он может достаться для св его кто то нападает,я уже отвечал на подобное жекичу.
Цитата Zorro3500 ()
На битвах почти не нападают и эфир воруют крайне редко. За пару дней можно нафармить с запасом, дабы перекрыть необходимость в вампе.
Давай посчитаем,примерно за 1 терру можно потратить 200-300 ,сколько таких терр за вечер может быть?2-3 или 10 если играешь пару часов.Выгодно будет стоять неделю на битве что бы потратить все за один вечер?Да и че толку то от гнева?Если вамп у вас останется от этого он никуда не уйдет.
Цитата Zorro3500 ()
На битве за с-1 у вас также есть преимущество в целом - это союзники.
Союзники?Они без навыков бегают сливаются)Может там и есть пару толковых людей но и они же не всегда всем сбродом собираются как вы на терру или сектор
Цитата Zorro3500 ()
Касательно дешевого огня у чаров я даже говорить не хочу. Советую поюзать пламя. Храны не дадут соврать - штука имбовая. Мороженщиков сейчас немного, плюс сам эффект слегка понерфили.
Есть защита от огня,зачем мне юзать те же 45 огня и попробуй попади еще))
Цитата Zorro3500 ()
Почему у тм есть защита от нечисти? Потому что есть и прямая уязвимость непосредственно для этой фракции.
Так же и для св с порчей,у других воюющих за терру есть то или иное бессмертие,у нас есть оружие против него но и есть у других то что может это наше оружие забрать)

Вы все забыли о вашем камне тьмы)

Такая ситуация стоишь со снайпой и выцеливаешь игрока,видишь на тебя кидают порчу и летит арч в вампе,что же тогда делать в такой ситуации?)Это тоже самое что ты без оружия и т.п выполняешь кв и на тебя летит светлый в полной амуниции.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
СaгидДата: Воскресенье, 13.12.2020, 04:46 | Сообщение # 7
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Mr_gleb, я тебя очень понимаю, потому что совсем недавно мы пытались забирать терры, прорывать сектор и в тм было всего 2-3 активных игрока, да я признаю трат у нас было прям очень много, но мы пытались сделать хоть что то, мы были рады даже когда забирали 30 эфира. Нападали на терры практически каждый час и сливались от гнева богов, но защиту от неё не сделали, потому что надо обдумывать, а что если во фракции будет больше игроков, а не один который все время это просит. Суть в том, что не стоит жалеть ресурсы, и когда нибудь твоя любимая фракция поднимется. Это всего лишь вопрос времени, пару топов перейдут в св и считай все стадо будет там smile
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:18 | Сообщение # 8
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Сaгид, Аргументы закончились?Не нужно писать что и так очевидно,я понимаю что все переменчиво.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
bananadanceДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:33 | Сообщение # 9
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Послушал вас и сделал вывод, что опять всё упирается в баланс во фракциях, зависит баланс от игроков. А не защиты от той или иной магии. Игроки сами же рушат баланс, когда переходят во фракцию, которая доминирует в данный момент. Пока до игроков не дойдёт, что все зависит от них самих же, лучше ничего не станет с добавлением той или иной магии. От сюда у некоторых и пропадает интерес к войне. Когда ты просто стоишь на афк терре и афк битве. Когда вы пару человек воюете против десятка игроков. Даже если и не жалеть ресы, а тратить и тратить их то за неделю можно слить то, что копилось годы. Многие играют без доната, для них это крайне тяжело. Если в каждой фракции будут активные игроки, будет активная война и интересная. Будет союзник который сможет дать баф, либо подкинуть в воздух с помощью посоха, в тот момент когда вдалеке стоит снайпер и снимает их. Тогда и не нужно будет вводить защиту от порчи или иной магии.
Все зависит от нас самих же. Не стоит бежать на все готовое, нужно стремиться делать самому "все готовое". Чтобы ваша фракция была лучше другой. А не бежать в лучшую фракцию, бросив утопающих в той фракции, которая идёт на спад и в которой только что был этот игрок.

Надеюсь хоть пару человек задумается над этим. Чтобы моё время написания этого текста не было потрачено зря
 
JekichДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:54 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Че ж вы не закупаете и не бафаетесь?

А зачем мне баф в тм против св, ну ты и гений)


SV Family ❤
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:01 | Сообщение # 11
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
А зачем мне баф в тм против св, ну ты и гений)
 Тогда зачем говорить про то что вам баф тяжело достать?Гений.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
JekichДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:05 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
А я говорил, что тяжело достать? Мне он вообще не нужен в тм, даже в войне с зм, Гений


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 14:36 | Сообщение # 13
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Даже от огня сейчас сделали защиту)Так что не актуально то что вы пишите что у св чары тоже имба)
Момент ситуационный. Кто-то купил мороженку, кто-то нет. Вероятность слить противника точным ударом пламени очень велика. Обновление вышло больше недели назад, но я до сих пор замечаю, что на с-1 некоторые защитники его даже не покупали ни разу.
Вопрос с вампиром аналогичный. Выходить на шару на противника, не имея инфы о том, есть у него баф и т.п. - рискованно.
Чародеи предоставляют скидки на постоянной основе. Вампирам необходимо также добывать (покупать) кровь.
Добывать вечером кровь сейчас крайне тяжело. Кд у игроков большое на укус. Остается 1 вариант - покупать. 1000л за 6кк, к слову.
Цитата Mr_gleb ()
У меня 15ая випка,но даже у меня нету книги высшей магии и вышки)Другое дело что ее можно было бы юзать без вышки)И не надо писать тут что это не ваши проблемы она же есть,так же можно сказать и про ваших без кольца.
Но ведь это и правда твои проблемы. Почему вы сможете убивать темных одним "тыком", начиная с первого ранга, а темные имеют право на защиту только с высшего ранга? Имбаланс, нацеленный только на одного тебя.
Цитата Mr_gleb ()
Потому что зомби фракция воюющая только на террах.Им постоянный коргау не нужен.
Ну как это не нужен? Как это воюющая только на террах? Битва за с-1, битва за пещеру зомби. Также ЗМ могут изгнать только за то, что он бегает с пилой.
Даже зомби при желании нафармили пиво для защиты от изгона. До сих пор пытаюсь изгнать некоторых людей, а они под защитой. А ведь пивной фестиваль был очень давно. Было бы желание. А вам блин коргау 1 раз в полчаса (на самом деле реже) взять сложно.
Цитата Mr_gleb ()
Изи фармить?Изи фармить эфир можно было бы у хранов халявное оружие и т.п а мы так же как и вы тратим свои ресы а не то что выдает военком для хранов,думай о чем говоришь)Если вы нападаете мы(св) тратим гораздо больше чем вы,так как мы возраждаемся рядом с вами а точнее в кругу ада.
Ну так ты приди хотя бы сегодня на битву и посмотри, как мы "прорываем". Сектор не рвут уже больше недели. Удивительно, но их же защищают такие "нубы" с "халявным оружием".  wacko
Ну так можно же не тратиться. Тут речь про фарм очков Z. Встань в пещеру на вышку и жди, пока её вскроют.
Проще всего гадалки гадать.
Цитата Mr_gleb ()
Поэтому ты предлагаешь что бы эту фичу сделали для всех?)Так давай тогда и камень тьмы который вы любите юзать на коргау сделаем для всех?)
Камень тьмы - это особенность только нашей фракции. Не зря он называется камень тьмы. Аналогично орде и бессмертию зомби, аналогично куче бафов у хранов в пещере. Я повторюсь, особенность вашей фракции - это помощь тиммейтов, которые могут давать вам инфу, баф, помогать вам "накручивать" на битве. Это и быстрое снятие розыска. Это тот же эфир, который вам более доступен, чем нам, ибо вы защитники. Камень контрится (по миникарте). На него есть кд, которое не сбить. Ты же предлагаешь добавить защиту от порчи только для вашей фракции, без кд и прочих особенностей. Сожрал там какое-то яблоко за 10к и вуаля - вот тебе защита. Может вообще и без яблока порча по вам проходить не будет?). Вы уже забыли, что камень тьмы стоит денег - 30кк. Он доступен не всем. 
Цитата Mr_gleb ()
Да тоже самое можно сказать и про тм и зм,просто в одно время сидит один игрок,когда в другое сидят несколько,даже сегодня забрал у вас терры и мало кто шел на них)Нельзя бафать когда человек в афк.
И именно поэтому администратор сейчас должен делать обнову только для тебя? Чтоб ты в соло нагибал орду тм? Имхо, сервер жанра командной ММОРПГ. Это не ДМ тебе, где можешь тащить благодаря своему скиллу. Ты сам сделал свой выбор, в конце концов. Мог бы пойти в зм, например, или в храны, ну или не идти против системы и вступить в тм. Сами себе проблемы создаете).
Цитата Mr_gleb ()
Ты сам сидел в св и знаешь что храны не всегда могут/хотят тебя бафать.
Мне хватает даже сейчас бафа от пета. Я не дохну на битвах каждую минуту. А то, что хранители не хотят тебя бафать - это уже проблема твоих взаимоотношений с ними. Покупай у них баф, в конце концов.
Цитата Mr_gleb ()
Один баф до того пока не кинут порчу,бред.
Фонтан был перечислен как один из способов добычи бафа, а не как единственный способ.
Цитата Mr_gleb ()
Давай посчитаем,примерно за 1 терру можно потратить 200-300 ,сколько таких терр за вечер может быть?2-3 или 10 если играешь пару часов.Выгодно будет стоять неделю на битве что бы потратить все за один вечер?Да и че толку то от гнева?Если вамп у вас останется от этого он никуда не уйдет.
А почему речь идёт только про гнев? Читай внимательнее мое сообщение выше. Речь идёт о покровительстве, дабы быть на равных с вампиров. Играя за СВ, я успевал активировать его даже при летящем на меня верте. Занимай выгодные позиции и будет тебе счастье.
Цитата Mr_gleb ()
Есть защита от огня,зачем мне юзать те же 45 огня и попробуй попади еще))
Зачем мне юзать снапу/миник, попробуй попади ещё) Дело твоего скилла и интеллекта. Анализируй, кто часто бегает в мороженке, а кто нет. Пустить пару пламеней за 3 маны не стоит миллионов вирт.
Цитата Mr_gleb ()
Так же и для св с порчей,у других воюющих за терру есть то или иное бессмертие,у нас есть оружие против него но и есть у других то что может это наше оружие забрать)
Нет, не также. Порчу юзать можно не только на СВ. Просто сейчас проблема лишь в том, что ты один во фракции, и порча летит только в тебя. Это не наша проблема. Не надо идти против системы.
Цитата Mr_gleb ()
Такая ситуация стоишь со снайпой и выцеливаешь игрока,видишь на тебя кидают порчу и летит арч в вампе,что же тогда делать в такой ситуации?)Это тоже самое что ты без оружия и т.п выполняешь кв и на тебя летит светлый в полной амуниции.
Наверное, идти во фракцию с союзниками, а не в соло? Научиться воевать от объектов, а не на открытой местности, дабы успеть тпхнуться? Не знаю даже, какую ещё банальную вещь я должен сказать, чтобы объяснить тебе, что одному божить не получится. Сам вчера пробовал в соло нападать на с-1. Скажу честно - идея суицидника. Но я же не плачу и не жалуюсь, что не могу прорвать их один.
Цитата Mr_gleb ()
Тогда зачем говорить про то что вам баф тяжело достать?Гений.
Наверное, потому, что помимо вас существуют также хранители и зомби, которым доступно бессмертие?

Каким бы скиллом ты не обладал, знай, один - в поле не воин.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 13.12.2020, 14:43
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:28 | Сообщение # 14
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Момент ситуационный. Кто-то купил мороженку, кто-то нет. Вероятность слить противника точным ударом пламени очень велика.
Так хоть какая то защита от огня да есть.
Цитата Zorro3500 ()
Вопрос с вампиром аналогичный. Выходить на шару на противника, не имея инфы о том, есть у него баф и т.п. - рискованно.
Хотя вы можете кинуть на угад.
Цитата Zorro3500 ()
Добывать вечером кровь сейчас крайне тяжело. Кд у игроков большое на укус. Остается 1 вариант - покупать. 1000л за 6кк, к слову
Ну тут спорный момент тоже,такая фича и 1к сек..Вполне должно хватить на вечер терр.Тем временем когда я покупаю мин/снайпу трачу 1.2кк и сливаюсь через 5минут из за того что полетел вамп и на меня кинули порчу.
Цитата Zorro3500 ()
Но ведь это и правда твои проблемы. Почему вы сможете убивать темных одним "тыком", начиная с первого ранга, а темные имеют право на защиту только с высшего ранга? Имбаланс, нацеленный только на одного тебя.
Нам для книги высшей нужна 2ая вышка,тут п на п типо и нам вышка нужна и вам.Тут тоже у вас есть защита от этой магии.
Цитата Zorro3500 ()
Ну как это не нужен? Как это воюющая только на террах? Битва за с-1, битва за пещеру зомби. Также ЗМ могут изгнать только за то, что он бегает с пилой.
Но при этом если он мирно делает кв ты же не кидаешь на него коргау)
Цитата Zorro3500 ()
Ну так ты приди хотя бы сегодня на битву и посмотри, как мы "прорываем". Сектор не рвут уже больше недели. Удивительно, но их же защищают такие "нубы" с "халявным оружием".  Ну так можно же не тратиться. Тут речь про фарм очков Z. Встань в пещеру на вышку и жди, пока её вскроют.
Проще всего гадалки гадать.
Говорю что вижу)То что храны бегают сливаются по 2-4 человека что бы слить вашего одного,нам так же теперь что ли делать?
Цитата Zorro3500 ()
Камень тьмы - это особенность только нашей фракции. Не зря он называется камень тьмы. Аналогично орде и бессмертию зомби, аналогично куче бафов у хранов в пещере. Я повторюсь, особенность вашей фракции - это помощь тиммейтов, которые могут давать вам инфу, баф, помогать вам "накручивать" на битве. Это и быстрое снятие розыска.
Ничего такого полезного что бы помогло нам на битве,такие же "Помощники" могут быть у вас в бичах или хранов,знаю многое и могу сказать что и вам подобную инфу сливают тоже.
Цитата Zorro3500 ()
Это тот же эфир, который вам более доступен, чем нам, ибо вы защитники. Камень контрится (по миникарте). На него есть кд, которое не сбить. Ты же предлагаешь добавить защиту от порчи только для вашей фракции, без кд и прочих особенностей. Сожрал там какое-то яблоко за 10к и вуаля - вот тебе защита. Может вообще и без яблока порча по вам проходить не будет?). Вы уже забыли, что камень тьмы стоит денег - 30кк. Он доступен не всем.
 А вот это уже бред)Никто не говорил что и как должно действовать и как будет покупаться такая возможность защититься от порчи,если это только твои доводы то это не значит что все мыслят одинаково)И по сравнению с другой магией камень тьмы одна из самых доступных плюшек у вас.А 500 эфира за 1 битву и потратить их за 1 терру это бред.
Цитата Zorro3500 ()
И именно поэтому администратор сейчас должен делать обнову только для тебя? Чтоб ты в соло нагибал орду тм? Имхо, сервер жанра командной ММОРПГ. Это не ДМ тебе, где можешь тащить благодаря своему скиллу. Ты сам сделал свой выбор, в конце концов. Мог бы пойти в зм, например, или в храны, ну или не идти против системы и вступить в тм. Сами себе проблемы создаете).
Заметь,про одного себя я никогда не писал и не говорил что я такой великий тащер и т.пНаоборот,я в /р всегда писал что меня легко нагнут когда зайдут пару человек,так же и в випке про сома я подобные вещи писал,сам себе накрутил что "я" великий тащер и сделаю все в одиночку.Я предоставил факторы почему нужно добавить это именно нам,вы сами говорите что вам баф не нужен потому говорите что вам его сложно получить и что вам тоже нужная такая защита,полный абсурд.
Цитата Zorro3500 ()
А почему речь идёт только про гнев? Читай внимательнее мое сообщение выше. Речь идёт о покровительстве, дабы быть на равных с вампиров. Играя за СВ, я успевал активировать его даже при летящем на меня верте. Занимай выгодные позиции и будет тебе счастье.
Тут опять же дело в лимите)Мне и гнев юзать нужно и в покрове ходить,где мне столько эфира то достать?)Тем временем у вас его можно покупать в открытом доступе и когда захочешь(Кровь)
Цитата Zorro3500 ()
Зачем мне юзать снапу/миник, попробуй попади ещё) Дело твоего скилла и интеллекта. Анализируй, кто часто бегает в мороженке, а кто нет. Пустить пару пламеней за 3 маны не стоит миллионов вирт.
Зачем мне юзать ману если мне мином/снайпой убить проще?
Цитата Zorro3500 ()
Нет, не также. Порчу юзать можно не только на СВ. Просто сейчас проблема лишь в том, что ты один во фракции, и порча летит только в тебя. Это не наша проблема. Не надо идти против системы.
Но только у св нету бессмертия.Ты учитывай тот факт что у вас уже есть те или иные плюшки,как же мне юзать храм на терре?)
Я ни слова не сказал про то что мне тяжко только из за того что у вас актива больше,придумывать и брать с потолка не нужно Яш.Я не говорил что огнем бить вообще нереально сейчас,сейчас проще убивать с оружия нежели с магии.

Добавлено (13.12.2020, 19:16)
---------------------------------------------
Да и если учитывать актив,тоже самое можно сказать и про вас,вы так же можете на изи пробить сектор толпой(что у вас есть)тут видишь какие дела просто)



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:40 | Сообщение # 15
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Так хоть какая то защита от огня да есть.
Потому что огонь - это смертельная магия, она "ваншотит" с большой вероятностью. Порча лишь отнимает хп и баф. В этом вся разница. От заклинания "забрать жизненные силы" также нет защиты. От смертельного голода нет медали. Будем добавлять?
Цитата Mr_gleb ()
Тем временем когда я покупаю мин/снайпу трачу 1.2кк и сливаюсь через 5минут из за того что полетел вамп и на меня кинули порчу.
Значит надо уметь экономить. Апни криминалку - будешь брать миники по 200к. Лично я беру и не замечаю утечки вирт. И ездить/тпхаться не лень. Окупается обычными квестами. Это сугубо твой выбор - экономить, или вызывать по кд не самого дешевого торговца.
Цитата Mr_gleb ()
Нам для книги высшей нужна 2ая вышка,тут п на п типо и нам вышка нужна и вам.Тут тоже у вас есть защита от этой магии.
Ну а почему её не должно быть то? От порчи нет защиты ни у кого, не только у вас.
Цитата Mr_gleb ()
Но при этом если он мирно делает кв ты же не кидаешь на него коргау)
Также и вы имеете полное право не защищать сектор-1, не ходить на битву за зомби, не трогать терры. ТПхаться от каждой темной иконки на миникарте. Никто же не запрещает. Следуя такой логике вы тоже "мирная фракция".
Цитата Mr_gleb ()
Говорю что вижу)То что храны бегают сливаются по 2-4 человека что бы слить вашего одного,нам так же теперь что ли делать?
Не вижу концептуальной связи с проблемой данной темы. Речь зашла за бафы СВ. Причем тут сливы хранов? Умирают и ладно. Тебя под пистолетом тоже заставляют дохнуть?) На секторе дохрена позиций, до которых так просто не доберешься, и ты об этом знаешь. Зачем грудью вперед бежать на каждого темного?
Цитата Mr_gleb ()
Ничего такого полезного что бы помогло нам на битве,такие же "Помощники" могут быть у вас в бичах или хранов,знаю многое и могу сказать что и вам подобную инфу сливают тоже.
Хранители не сливают нам инфу. Это запрещено гайдом. Писать нам смс они не могут системно. За общение в вип-чате можно получить увал. Бичи могут и вам помогать. Это не аргумент. Опять же, нет связи с проблемой темы.
Цитата Mr_gleb ()
А вот это уже бред)Никто не говорил что и как должно действовать и как будет покупаться такая возможность защититься от порчи,если это только твои доводы то это не значит что все мыслят одинаково)И по сравнению с другой магией камень тьмы одна из самых доступных плюшек у вас.А 500 эфира за 1 битву и потратить их за 1 терру это бред.
В твоем посте нет конкретного предложения касательно того, что нужно вам "добавить". Ты написал по-сути бесполезный пост: "а добавьте нам что-то, не знаю что". Именно поэтому я и домыслил за тебя. В свою очередь, я предложил конкретную идею: добавить защиту от порчи всем, в качестве пива на пивной фестиваль, либо пиво, которое будет снимать усталость пета. Пока писал, в голову пришла ещё одна идея, сделать защиту от порчи по аналогии с браслетом некроманта (заряжаемый за ману).
Цитата Mr_gleb ()
Заметь,про одного себя я никогда не писал и не говорил что я такой великий тащер и т.пНаоборот,я в /р всегда писал что меня легко нагнут когда зайдут пару человек,так же и в випке про сома я подобные вещи писал,сам себе накрутил что "я" великий тащер и сделаю все в одиночку.Я предоставил факторы почему нужно добавить это именно нам,вы сами говорите что вам баф не нужен потому говорите что вам его сложно получить и что вам тоже нужная такая защита,полный абсурд.
Ну так ты же просишь апнуть СВ. Сейчас в СВ ты один. За каких "других людей" ты предлагаешь то?
Про то, что темным сложнее добыть баф, чем вам - я просто констатировал, для сравнения. Никто не жаловался. Я тебе выше написал, что мне хватает одного пета.
Цитата Mr_gleb ()
Тут опять же дело в лимите)Мне и гнев юзать нужно и в покрове ходить,где мне столько эфира то достать?)Тем временем у вас его можно покупать в открытом доступе и когда захочешь(Кровь)
Можно не юзать гнев. Повторюсь, я про эфир написал, как про "плюшку" взамен вампам тм.
Цитата Mr_gleb ()
Но только у св нету бессмертия.Ты учитывай тот факт что у вас уже есть те или иные плюшки,как же мне юзать храм на терре?)
Ну так у вас есть других плюшки. Часть из них я описал выше. Зачем все фракции под одну гребенку делать?
Давайте добавим светлым орду, чтоб ты мог в соло терры забирать за 7 минут.
Цитата Mr_gleb ()
Да и если учитывать актив,тоже самое можно сказать и про вас,вы так же можете на изи пробить сектор толпой(что у вас есть)тут видишь какие дела просто)
Ну значит не можем, раз не прорываем. Я тебе говорю по-факту, что при желании ты можешь нафармить себе триллион очков Z, время до х2 ещё есть)

Суть моих постов в том, чтобы развить твоё предложение. Сделать его конкретным, а не просто "добавьте что-то, что захотите".
Ты создал тему в обсуждениях, следовательно, тут может отписываться любой, кто этого захочет.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 13.12.2020, 20:43
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита от порчи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат