РАЗБАН: Как получить разбан
БарсДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16460


Статус:
Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.

Пожалуйста, прочтите тему внимательно.

______________________________________________________________________________
  • Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!

    Как оформить заявку?

    1.
     Оставить заяву можно в этой теме, ниже.
    2. Укажите свой ник.
    3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату.
    4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана.
    ______________________________________________________________________________
  • Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.

    Штрафы:

    * Разбан за 3 замечания: 200 рублей.
    * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше).
    * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей).
    * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.

    Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей!
    ______________________________________________________________________________

    You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

    Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.
    ______________________________________________________________________________

    Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы.
    ______________________________________________________________________________

    Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.

    Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.

    Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры?  Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.

    Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.

    Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!

    ______________________________________________________________________________


  • Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Rostik_GarganoДата: Среда, 23.07.2014, 18:44 | Сообщение # 391
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 8
    Награды: 0

    Статус:
    сколько нужно пиара для разбана??????

    Добавлено (23.07.2014, 18:44)
    ---------------------------------------------
    пожалуста ответь



    Rostik_Parhom (раньше Rostik_Garganp)
     
    _King_Bar_Дата: Среда, 23.07.2014, 18:53 | Сообщение # 392
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 94


    Статус:
    Rostik_Gargano, в помощ http://sektor-igr.ru/forum/11-570-1


    Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
     
    БарсДата: Среда, 23.07.2014, 19:32 | Сообщение # 393
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 16460


    Статус:
    _King_Bar_, пробуй зайти и свяжись со мной в игре, когда я там буду. 

    Цитата Krus2292 ()
    Ребят Добрый день всем! Пишу по причине меня забанили прошу простите я нечего запрещенного не делал у меня читов даже в помине небыло(((
    Ник в игре: KruS_Ruslan
    Вот скрины ошибок....

    На скрине кик, а не бан. 

    Цитата Matthew ()
    1. Matthew_Drago 2.Бан не знаю по какой причине.
    3. Поясняю,я зашел на сервере (1-ый раз),проиграл минут 30 выполняя квест на питомца,потом меня выкинуло из игры,и пропала связь с интернетом,после того как связь восстановилась,я зашел на сервер,и у меня была надпись,что я забанен.
    4. Скриншота/Видео нет,так как выкинуло из игры.

    Прочти 1 пост темы. без док-ва нет разбана.

    Цитата Pechenka_Gold ()
    .ник Pechenka_Gold 2.причина.Античит забанил за читы которых не было
    3.был на арене ждал пока кто нить придет ушел в афк на пару минут захожу в игру античит дал бан за читы т-1
    4 скриншот имеется время бана 10.07
    P.S. может быть из за слабого интернета
    кинул по новой потому что понял что скриншот не залился( инет )$IMAGE1$$IMAGE1$
    если фото не зальется вот

    Стоят моды - античит не ошибся. Прочти правила сервера.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    БарсДата: Среда, 23.07.2014, 23:23 | Сообщение # 394
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 16460


    Статус:
    Цитата Matthew ()
    Барс, Еще раз говорю,как я сделаю скрин если меня ВЫКИНУЛО!!!

    Когда банит страж или античит, всегда отправляется сообщение в чат. Кикает с сервера, но игра то остается запущенной  скринить можно.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Nikita_FedorchenkoДата: Четверг, 24.07.2014, 04:58 | Сообщение # 395
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 1
    Награды: 0

    Статус:
    Барс, разбань пожалуйста я не заметил чит просто на другом серве я админ и мне надо был чит
     
    BlackJackДата: Четверг, 24.07.2014, 10:16 | Сообщение # 396
    Ранг 6: Известный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 405
    Награды: 0

    Статус:
    Nikita_Fedorchenko, разбан 300р, тебе никто не поверит
     
    Pechenka_GoldДата: Четверг, 24.07.2014, 11:29 | Сообщение # 397
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 3
    Награды: 0

    Статус:
    Барс, лан ща мод удалю и на разбан кину сегодня
    P.S. еще дон куплю
     
    MarkusLindbergДата: Четверг, 24.07.2014, 13:26 | Сообщение # 398
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 1
    Награды: 0

    Статус:
    Снемите мне Бан чата я нечайно написал просто скайп я не знал что нельзя я только сегодня начал играть на этом сервере мой ник Markus_Lindberg снемите пожалуйста я буду знать нельзя писать такие слова


    123123322
     
    Dima12345Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:55 | Сообщение # 399
    Dima12345
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 172
    Награды: 0

    Статус:
    Жди, раз натворил что написал это слово, жди пока он снимится это всего-лишь 5часов (простите за флуд)


    Меня не существует
     
    БарсДата: Четверг, 24.07.2014, 14:17 | Сообщение # 400
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 16460


    Статус:
    Цитата Matthew ()
    Барс, Да емае,у меня игра не свернулась,а полностью выключилась,никак просто НИКАК не мог я сделать скрин,что бы само забанило,я бы заскринил,и я хотел спросить,почему бы 1 бан не делать бесплатно? Кроме читов конечно.

    Если игра крашанулось, то бана быть не могло. Если только ты пытался ддосить через стороннее ПО, от сюда у тебя и нет скрина бана. 

    Цитата Nikita_Fedorchenko ()
    Барс, разбань пожалуйста я не заметил чит просто на другом серве я админ и мне надо был чит

    Всем пох.

    Цитата MarkusLindberg ()
    Снемите мне Бан чата я нечайно написал просто скайп я не знал что нельзя я только сегодня начал играть на этом сервере мой ник Markus_Lindberg снемите пожалуйста я буду знать нельзя писать такие слова

    Правила всем пишутся при регистрации.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Rebekka2512Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:25 | Сообщение # 401
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1


    Статус:
    1


    Сообщение отредактировал Rebekka2512 - Четверг, 24.07.2014, 15:35
     
    Egor_VarlamovДата: Четверг, 24.07.2014, 23:33 | Сообщение # 402
    Egor_Varlamov
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 159
    Награды: 0

    Статус:
    Rebekka2512, и смысл твоей цифры?
     
    Krus2292Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:15 | Сообщение # 403
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    Прошу пожалуйста от всей души разбаньте(((( я нечего плохого не делал(((
    Ник в игре: KruS_Ruslan
    я проплывал в плавь мимо большого корабля в парусами и меня забанили(
     
    Saint_DmitrioДата: Пятница, 25.07.2014, 13:36 | Сообщение # 404
    Saint_Dmitrio
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 147
    Награды: 0

    Статус:
    Krus2292, скрин где?
     
    elizarovsanДата: Пятница, 25.07.2014, 13:51 | Сообщение # 405
    elizarovsan
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 6
    Награды: 0

    Статус:
    Anna_Zombie за что в 13:45 дата 25.07.2014
    Скриншоты: 5490559.png (453.7 Kb)
     
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат