|
РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Azimat | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 06:31 | Сообщение # 2776 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: 
| Death_Ford, как я могу в чем то спалиться?! Я не чит!! Ну ладно если не вере те мне, поверти другим! Я спрошу у зомбаков видели ли они что я читак?! Я ними и на защиту ходил, и квесты выполнял. Они бы по любому за метели что если бы я был читаком!
Ник: Azimat LvL: Гильдия: Воры Фракция: Зомби Ранг: Зомби 8 ранга Транспорт: Мопед Доп.транспорт: VIP:
| | |
|
|
| Death_Ford | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 06:36 | Сообщение # 2777 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: 
| Azimat, слушайте,я вам ещё раз скажу:Выкладывайте док-ва!
Покинул сервер...
Сообщение отредактировал Death_Ford - Воскресенье, 15.02.2015, 06:36
| | |
|
|
| Azimat | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:54 | Сообщение # 2778 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: 
| Death_Ford, Ну как, если я не за скринел!Добавлено (15.02.2015, 07:54) --------------------------------------------- Короч, смысла нету вам доказывать...
Ник: Azimat LvL: Гильдия: Воры Фракция: Зомби Ранг: Зомби 8 ранга Транспорт: Мопед Доп.транспорт: VIP:
| | |
|
|
| Fedor_Trofimov^_^ | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:51 | Сообщение # 2779 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| барс а не напомнишь за что?
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:57 | Сообщение # 2780 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Azimat, если бы тебя забанили ложно - ты бы сразу получил разбан.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Azimat | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:17 | Сообщение # 2781 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: 
| Lerke, Я че то не вижу разбана...
Ник: Azimat LvL: Гильдия: Воры Фракция: Зомби Ранг: Зомби 8 ранга Транспорт: Мопед Доп.транспорт: VIP:
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:51 | Сообщение # 2782 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Azimat, следовательно, тебя ложно не банили. Прекрати флудить - ответ был дан.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Azimat | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:21 | Сообщение # 2783 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: 
| Lerke, да ясно, ясно
Ник: Azimat LvL: Гильдия: Воры Фракция: Зомби Ранг: Зомби 8 ранга Транспорт: Мопед Доп.транспорт: VIP:
| | |
|
|
| Jeff_Smit | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:50 | Сообщение # 2784 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Можете меня разбанить а то непойму причину бана я еду на бетономешалке в меня врезается машина и бан за што читов нету скрин незнаю куда делся .Или за пиар розбаньте
| | |
|
|
| teleauth | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:47 | Сообщение # 2785 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: 
| Jeff_Smit, Нету скринов - нету разбана.
Alexander_OmeN; pacman
| | |
|
|
| Jeff_Smit | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:49 | Сообщение # 2786 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| teleauth, а за пиар. Ладно признаюсь чит есть, но давай я при тебе его удалю, а то уже достало банят почти на каждом серве. А если еще раз попадусь бань навсегда.
Сообщение отредактировал Jeff_Smit - Воскресенье, 15.02.2015, 17:52
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:35 | Сообщение # 2787 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Jeff_Smit, разбан за читы 300 рублей.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Azimat | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:49 | Сообщение # 2788 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: 
| Lerke, а мне получается сколько надо заплатить. За то что нету
Ник: Azimat LvL: Гильдия: Воры Фракция: Зомби Ранг: Зомби 8 ранга Транспорт: Мопед Доп.транспорт: VIP:
| | |
|
|
| Jeff_Smit | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:04 | Сообщение # 2789 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| А што теперь делать забросить ак а я ток начал играть и мне понравилось а теперь ник менять и все всначала или вообще серв удалить. если б на неделю бан а так навсегдаДобавлено (15.02.2015, 19:04) --------------------------------------------- я нашол скрин вот file://localhost/C:/Users/Админ/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png но у меня тогда чит бил выкл
Сообщение отредактировал Jeff_Smit - Воскресенье, 15.02.2015, 18:52
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:10 | Сообщение # 2790 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Jeff_Smit, ответ был дан ранее.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|