|
РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Jon_Nuysten10 | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:35 | Сообщение # 2656 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: 
| 1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Jon_Nuysten 3. Забанен за оскорбление. Забанил Vova_Maslenko неделе 2 назад 4. Сколько стоит разбан?
Ник: Джон Ньюстен ツ •• + в репу) в заим Сектор-2: Ник: Niysten_ :D
| | |
|
|
| MaEstRo | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:37 | Сообщение # 2657 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: 
| Цитата Jon_Nuysten10 (  ) Сколько стоит разбан? 300р.Начало темы читай. Оскорбил кого?Если администратора,бан не снимается...
| | |
|
|
| Jon_Smokl | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:01 | Сообщение # 2658 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Барс, извени пожалуйста что отвлекаю но я незнаю почему меня забанили я играл на сервери а на следущий день я захожу мине пишить что вы забанены вопрос за что???
vladgalatonov
| | |
|
|
| Jon_Nuysten10 | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:04 | Сообщение # 2659 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: 
| MaEstRo, Там не чего не написано.
Ник: Джон Ньюстен ツ •• + в репу) в заим Сектор-2: Ник: Niysten_ :D
| | |
|
|
| Batya | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:04 | Сообщение # 2660 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: 
| Здравствуйте,при в ходе в игру выскочило вот это,что с этим делать? 
| | |
|
|
| Барс | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:10 | Сообщение # 2661 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Цитата Batya (  ) Здравствуйте,при в ходе в игру выскочило вот это,что с этим делать? Неверный ник или игрок уже на сервере.
Цитата angel_sverepy (  ) :'(Я так и непонел за что! за какой чит! У меня не модов не читов! ничего нету! говорю же,в храна врезался у меня лагануло,и мне бан прилетает? За что? типа за то что нейчайно врезался?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!УМОЛЯЮ!!! Там же написано - бан за читы. Банил я лично, спорить бесполезно.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Vladiser_Vise | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:25 | Сообщение # 2662 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| 1.Vladiser_Vise 2.Наверное бае за то,что долго не заходил, просьо зашел на сервер, а там пишет: you are banned from this server. За что не знаю. 3. Скриншота нет, т.к. не читерил , не нарушал правил сервера(насколько себя помню), а за ДМ меня просто кикали с объяснением причины.
| | |
|
|
| I_Joker_I | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:55 | Сообщение # 2663 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Vladiser_Vise, Скрин есть? Цитата Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| | |
|
|
| Vladiser_Vise | Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:45 | Сообщение # 2664 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| I_Joker_I, Я же писал что нет. Но если надо то я могу заплатить штраф, только сумму укажите. Последнее, что я делал в секторе, так это пытался убить зомбака с миника. Потом появилась надпись server closed to connection. Потом я не заходил в сектор где-то 5 дней.
Сообщение отредактировал Vladiser_Vise - Понедельник, 09.02.2015, 20:49
| | |
|
|
| Valera_Xmel | Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:35 | Сообщение # 2665 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: 
|
ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ Ник: Valera_Xmel ツ ЛвЛ: 38 ツ Фракция: люди ツ Ранг: бомж ツ Гильдия: Чародеи ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツツ ツ
Сообщение отредактировал Valera_Xmel - Вторник, 10.02.2015, 00:45
| | |
|
|
| Wolf_Whiskey | Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:58 | Сообщение # 2666 |
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: 
| Мой ник: Benitos Забанили за багоюз, в момент бана указали чит. Перед тем как врезаться ушёл в АФК что-бы не шёл урон моей машине. Скрин:Добавлено (10.02.2015, 12:58) --------------------------------------------- Деньги прийдут через пару минут. В коменте при передачи укажу свой ник. (Сори за флуд!)
Жить стоит уметь так, чтобы под музыку нашей души, плясали даже жизненные бури.
© Джулиана Вильсон
Го + в репку ^^
| | |
|
|
| Leon_ONLY | Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:08 | Сообщение # 2667 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: 
| Барс, помоги не могу залезть в самп пишет, что забанен по IP
Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
Сообщение отредактировал Leon_ONLY - Вторник, 10.02.2015, 13:11
| | |
|
|
| Jon_Smoki | Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:52 | Сообщение # 2668 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: 
| Leon_ONLY, у меня такоеже Барс, помоги пж я незнаю за что меня по айпи заюбнили !!!!!
Jon_Smoki
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:12 | Сообщение # 2669 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Jon_Smoki, ответила в другой теме.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Jon_Smoki | Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:22 | Сообщение # 2670 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: 
| I_Joker_I, жокер привет помооги пж меня забанили по айпи незнаю причину скажиДобавлено (10.02.2015, 16:22) --------------------------------------------- Lerke, а в кокой скажи пж
Jon_Smoki
| | |
|
|