• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
Vitalya_XXXДата: Пятница, 28.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
Сегодня во время битвы военком GolodnayA_TeN сделал много нарушений и при этом еще и начал оскорблять Хранов.
1. Зазывал переходить на сторону тьмы, а на вопрос "зачем?" игнорировал нас.




2. Заехал матовозкой в пещеру и оскорбительно просил стрелять в него.


3. Без формы (на роликах) находился на битве около часа. Чем не соблюдал гайд и подавал плохой пример. При этом сами требовали быть в форме (на 3-м скрине Егора_Варламова за это в сортир посадили)!
Плюс он поставил на мой пост еще одного Хранителя, я пошел спросить у него куда мне стать (в рацию мои сообщения он игнорил), а потом он сказал, что я сам ушел с поста и сам себе меняю их.




4. После моего убийства я спрашивал, что мне брать, а он игнорил, после чего я был посажен в сортир и Тень сказал, что мы "не нужны спящие в пещере" (до этого на нас кинули "Страх", но мы не спали!). 




Если этого не достаточно, то есть еще люди/свидетели, которых не удовлетворяет поведение Тени.

P.s. И главное то, что правила игры для всех одинаковые, а не то, что ты военком и тебе можно больше. Каждый игрок требует личного уважения и понимания, не важно новичек это или старый игрок!!!
Скриншоты: 1811744.jpg (387.7 Kb) · 2310545.jpg (388.2 Kb) · 6977048.jpg (301.5 Kb) · 5930857.jpg (301.5 Kb) · 6449040.jpg (360.4 Kb) · 9045919.jpg (282.8 Kb) · 8656396.jpg (311.9 Kb) · 6587507.jpg (332.7 Kb) · 5493243.jpg (339.1 Kb) · 2860595.jpg (344.6 Kb)


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
Mr_TrofimovДата: Пятница, 28.02.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120


Статус:
кажется он увала дожидается


уровень:102
фракция:Зомби
ранг:Зомби 13 ранга
Машина или Мотоцикл:Cheetah
обновлено:11.03.2014
 
Egor_VarlamovДата: Пятница, 28.02.2014, 22:58 | Сообщение # 3
Egor_Varlamov
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 159
Награды: 0

Статус:
меня посадили за то что я был в скине костюма клоуна из секс-шёпа только приехал на сектор добежал до лифта и сортир!
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 00:00 | Сообщение # 4
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
1. Зазывал переходить на сторону тьмы, а на вопрос "зачем?" игнорировал нас.


Подбирай слова, я во все не кого не зазывал. По твоему скрину видно что улыбаешься, ты в прекрасно понял что я пошутил.

Цитата
2. Заехал матовозкой в пещеру и оскорбительно просил стрелять в него.


Что за бред ?! Эту матавозку завёз рядовой в пещеру и попросил её залить бензом. Я его посадил в сортир. После чего пытался её вывести из пещеры, но не смог, так как путь был загорожен бревном и попросил Вас взорвать матавозку, а вы начали палить в меня всей толпой и в результате слили.

Цитата
3. Без формы (на роликах) находился на битве около часа.


На роликах можно кататься. (Это намного упрощает работу Военкому.)

Цитата
4. После моего убийства я спрашивал, что мне брать, а он игнорил, после чего я был посажен в сортир и Тень сказал, что мы "не нужны спящие в пещере" (до этого на нас кинули "Страх", но мы не спали!).


Женёк ни как не мог одновременно кинуть на всех троих страх, да даже если бы он по одному кидал страх то это взяло бы уйму времени. Так как я бежал с кишки и видел как он Вас всех троих слил пока вы спали ! Посадил всех троих за то что спалил на защите.

Цитата
Если этого не достаточно, то есть еще люди/свидетели, которых не удовлетворяет поведение Тени.


Где эти свидетель ?! Представь мне их !

Цитата
P.s. И главное то, что правила игры для всех одинаковые, а не то, что ты военком и тебе можно больше. Каждый игрок требует личного уважения и понимания, не важно новичек это или старый игрок!!!


Если это так, зачем меня матом крыть ?

Поч. я не вижу скринов как ты меня крыл !?

Цитата
кажется он увала дожидается


Тебя не спрашивали.

Цитата
меня посадили за то что я был в скине костюма клоуна из секс-шёпа только приехал на сектор добежал до лифта и сортир!


Посадили за дело.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Суббота, 01.03.2014, 00:15
 
FozzyKДата: Суббота, 01.03.2014, 00:00 | Сообщение # 5
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Egor_Varlamov, правильно, что посадили. Вроде не первый день в хранах. dry

Виталий, а тебя кто учил, простите за выражение, военкома дебилом называть? angry


HO HO HO, bitches

Psycho


Сообщение отредактировал FozzyK - Суббота, 01.03.2014, 00:03
 
XenoN_BoyДата: Суббота, 01.03.2014, 00:04 | Сообщение # 6
XenoN_Boy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Да Барс, на него много жалоб прошу снбть его с военкома!


Jon_Nuysten
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 00:20 | Сообщение # 7
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
Да Барс, на него много жалоб


Твоя нуба-жалоба ни как не повлияла на администрацию. dry

Цитата
прошу снбть его с военкома!


Что бы меня сняли с Военкома, должны быть реальные нарушение, а не ваши нубо-претензии. А так же свидетели.
( Голосуйте biggrin )


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Суббота, 01.03.2014, 00:23
 
Vitalya_XXXДата: Суббота, 01.03.2014, 00:27 | Сообщение # 8
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN ,что ты тут стрелки переводишь?Я выполнял все твои приказы,а ты тупо начал на меня гнать!!!Как ты там говорил "Ты впахиваешь по 4 часа 30 мин.,и тебе трудно писать или что то там еще-устаешь",ты пойди на роботу попахай потом будешь говорить,я тебе нервы не компасировал,а стоял молча на своем посту,так ты же их меняешь каждые 10 мин.,а ты начал тупо на меня гнать,у меня что нервы "железные"?

Добавлено (01.03.2014, 00:27)
---------------------------------------------
FozzyK ,вести себя так не нужно!!!



Ник в игре: Vitalya_XXX
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 00:37 | Сообщение # 9
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
Поч. я не вижу скринов как ты меня крыл матом ?!


Vitalya_XXX, на мой вопрос отвечай.

Цитата
GolodnaY_TeN ,что ты тут стрелки переводишь?


Говорю как было. "У меня есть свидетеле" как ты говоришь dry

Цитата
Я выполнял все твои приказы,а ты тупо начал на меня гнать!!! так ты же их меняешь каждые 10 мин.,а ты начал тупо на меня гнать,у меня что нервы "железные"?


Гоню Вас с поста на пост, потому что большеносый из Вас спят во время защиты КМП !

Цитата
Как ты там говорил "Ты впахиваешь по 4 часа 30 мин.,и тебе трудно писать или что то там еще-устаешь",ты пойди на роботу попахай потом будешь говорить,я тебе нервы не компасировал


Это тут причём ?!

Цитата
а стоял молча на своем посту


Ты имеешь введу спал.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Суббота, 01.03.2014, 00:38
 
Vitalya_XXXДата: Суббота, 01.03.2014, 01:01 | Сообщение # 10
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN ,указывать будешь маме с папой!

Добавлено (01.03.2014, 01:01)
---------------------------------------------
FozzyK ,и что бы взять форму нужно дойти до бункера,если ты етого не знал)



Ник в игре: Vitalya_XXX
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 01:08 | Сообщение # 11
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
GolodnaY_TeN ,указывать будешь маме с папой!


Сладко ты поёшь за монитором. На сервере / форуме строго запрещено оскорблять родных !

Добавлено (01.03.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата
указывать будешь маме с папой!


Для меня это звучит унизительно. Причём тут мои родные ? Чего ты добиваешься ?


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
GuevorgДата: Суббота, 01.03.2014, 01:09 | Сообщение # 12
Guevorg
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 0

Статус:
Военком это очень нервная рабрта, они не могу овечать всем сразу же и совершать ошыбки не понимая и не хотя совершать их. Добавлю ешё что Тень один из лучшиз Военкомом сервера и хорошо знает правила и порядки военкомов. Тень один из лучшиз Военкомом сервера жаль меня небыло и я нестал свидетелём отого. Он сделал для Хранов то что ни дедлела ни оидн человек на Сервере. Тень почти каждый день проводит наборы и каждому всё чётко объяняйт, он помогает новичькам и обьястняет им всё по порядку.У Тени всегда была хорошая репутация в Харнах и к томуже он самый старый/давний игрок хранов. Тень всегда старался уделять этой фракции своеё драгоценое время а так же развивать и процветать её. У Тени ни когда не было жалоб, может и были не давно, но они были не оправдоны, ложь и клавета.

Вссе прям решили против него пойти и Подставить его. Задаёться вопрос А зачем ? С каккой такой плохой стороны он себя показал?

Тень привёз больше 10 тысяч матво на склад, принял дофига новичков, и военкомов, провёл на секторе - 1 на гдето 2000 часов своего времини.

Тень уже 5 вышка а вы ег орешыли уволить! и бросить в воду всё что он сделал за это время из за кливиты.

Барс надеюсь на ивоё понимание и правильное решение.


Derrière les uniformes, c'est la Nation qui est représentée. Vive l'armée
 
Vitalya_XXXДата: Суббота, 01.03.2014, 01:19 | Сообщение # 13
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN, где я оскорбил твоих родителей?)
Добиваюсь,что бы ты проявил Уважение к другим игрокам,и не важно военком ты или нет!!!

Добавлено (01.03.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Guevorg, мне без разницы будет он военком или нет! Уважать нужно всех игроков!Или ты считаешь если, как ты говорил "старый/давний" то нужно над ним кланяться,а менее опытных гнобить??



Ник в игре: Vitalya_XXX
 
GuevorgДата: Суббота, 01.03.2014, 01:22 | Сообщение # 14
Guevorg
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN ,указывать будешь маме с папой!

ты сразу на родителей налетаеш? типо ты крутой. У тени нету отца и ты не смееш оскорблять его. Такой ты парень? да ты просто тряпка. я бы тебя прибил как таракана. и мне так хочется оскарбить тебя хуже чем ты его но я не спускаюсь на такой уровень. Ты просто жалок и однаждый ты ответиш за то что ты сказал я тебе обешяю.


Derrière les uniformes, c'est la Nation qui est représentée. Vive l'armée

Сообщение отредактировал Guevorg - Суббота, 01.03.2014, 01:29
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 01:23 | Сообщение # 15
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
Тень привёз больше 10 тысяч матво на склад, принял дофига новичков, и военкомов, провёл на секторе - 1 на гдето 2000 часов своего времини.


Не преувеличивай wink

Цитата
GolodnaY_TeN, где я оскорбил твоих родителей?)

Цитата
Для меня это звучит унизительно. Причём тут мои родные ?


Выше читай.

Цитата
Добиваюсь,что бы ты проявил Уважение к другим игрокам,и не важно военком ты или нет!!!


Отношусь так как относятся ко мне. На вряд ли мы с тобою найдём взаимопонимание.

Цитата
Guevorg, мне без разницы будет он военком или нет!


Сам уволюсь...


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Суббота, 01.03.2014, 01:27
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат