• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
KeyKa))))Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:45 | Сообщение # 46
KeyKa))))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42


Статус:
бедный барс, как ему все это читать?)


Луч света в полной темноте))
 
Mr_StRaTeGДата: Суббота, 01.03.2014, 16:16 | Сообщение # 47
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Я вообще не поддерживаю в этой теме никого.Храны давно уже слабая фракция.Многие пишут что вот нас мало опытных,мало военкомов и вышек.Я отвечу вам почему так.Вы сами гнобите новичков которые моглибы стать хорошими военкомами/вышками.притом развита у вас коррупция.Многи сидят по 1-2 часа.И за то что они чем-то помогли военкомам(не в битве.пример:довести до банка.)их на медальку с кмпл.А многие новички,которые играли по честному 3-4 часа улетают с наград чтобы этим ж**олизам достался кмпл или по личной неприязни.Это частично относится к тени,но открытого обвинения не выдвигаю.У многих такое было,признайтесь.Я считаю,что хранов нужно брать под "жосткую руку".И Паша Петров сюда подходит идеально.Те кто играл раньше помнят,что он "держал всех на коротком поводке".Да и не мешало бы модера к ним надёжного подкинуть,чтоб следил.Я сказал всё.

P.S. Тень ты наверное хороший военком(я под твоим началом не ходил) но всётаки к игрокам уважение прояви.


Mr_StRaTeG
 
I_JeneK_IДата: Суббота, 01.03.2014, 18:29 | Сообщение # 48
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111


Статус:
Если честно,я не буду говорить что военкомы сейчас плохие,есть достойные военкомы,которые заслуживают быть военкомами,лидерами...но я довольно давний игрок,если вспомнить старых военкомов,какие они были? Я вам отвечу,вот они реально были хорошыми военкомами... Жаль что они поуходили конечно,но есть и сейчас достойные люди,и их за терпение,и поступки,надо хоть немного уважать...только про это уже все забыли,и кто их уважает,вот они и поворачиваются в худшую сторону.
Тень,Акзол,думаю вы все таки одумаетесь,и вернетесь к своей должности,а Барс вам даст еще 1 шанс,так как на мой взгляд вы хорошые военкомы,может не такие как раньше были до вас,другие,но все же,вы достойные. smile


Mr_MaesTro

Сообщение отредактировал I_JeneK_I - Суббота, 01.03.2014, 18:30
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 01.03.2014, 21:48 | Сообщение # 49
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Вова это я перевожу разговор ?! Я в отличии от Виталика отвечаю на все заданные вопросы и ни как не вру. Говорю то что было на самом деле, не то что Лена, которая несёт на меня чушь. Она из меня придумала врага проекта.

Хм... Это я вредитель фракции ?! Сказано идеально ! Да я в эту фракцию с Акзолом вложил только красочное процветание. Именно мы, с Акзолом придумали название каждого поста, именно мы, придумали тактику обороны Сектора-1. Мы с ним на протяжении долго времени защищали Сектор-1 от нечисти. Дорожили каждым КМП, ни то что остальные Храны. Украли КМП - получили награды - свалили. В отличии от них мы стыдились выходить из бункера, при даже одном украденном комплекте. Акзол в эту фракцию вложил кучу денег. А вы только и умеете унижать / оскорблять людей. Нет, это Вы вредители ! Сейчас подстрачивайте меня уволиться из это фракции и потерять не только ранг, но и близких друзей.

Почему ты, Лена, из-за пару моих нарушений, решила вывести на меня весь свой гнев ?! Ну провинился я, обозвав игроков «Идиотами» и не только... Можно подумать ты Лена была в Хранах пушистым зайцем. Кинув меня в Хранах, пошла в модеры и теперь, именно теперь, высказываешь все мои недостатки ! Почему ты Лена, не поставила меня на правильный путь когда была в Хранах ? Почему не научила тонкостям фракции ?
Почему сейчас не учишь ? Почему не проводите курсы Военкомам как Руна ?

Сейчас Виталик будет клеветать и Гену и Хьюстона и будущих Военкомов ! Именно он являться вредителем фракции. Он как крыса начал под меня копать и в итоги добился своего.

Когда Лёша объяснил мне что нельзя злоупотреблять властью, я это быстро осмыслил и понял. Когда я начал выгонять Светлых с пещеры, Соколов объяснили мне, что так нельзя, поспорив с ними, я согласился. Почему когда я командовал, ни Гена ни Хьюстон ни Акзол ни Фростик ни Стражи не выявляли моих ошибок ? Да по тому что их не было.

Теперь после всей это клеветы получается такой расклад:

Тень прогнал все Светлых с Сектора-1 -> обосрал все Хранителей -> с улыбкой ушёл в Тёмные.

Перед уходом из фракции, мне просто хотелось бы оставить о себе хорошие мнение. По крайне мере я так планировал.

Я думаю тебе мало моего увала Лена. Так, как ты, со мною общаешься, у меня такой чувство, что ты желаешь моего ухода с сервера.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
paXanДата: Суббота, 01.03.2014, 23:03 | Сообщение # 50
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55


Статус:
GolodnaY_TeN, 
Цитата
обосрал все Хранителей
   Ни всех 
Цитата
Почему ты Лена, не поставила меня на правильный путь когда была в Хранах ? Почему не научила тонкостям фракции ? 
Почему сейчас не учишь ? Почему не проводите курсы Военкомам как Руна ?
согласен
Цитата
у меня такой чувство, что ты желаешь моего ухода с сервера.
ненадо ты норм
Цитата
Нет, это Вы вредители !
я надеюсь ты не всех назвал вредитедями 
Цитата
Ну провинился я, обозвав игроков «Идиотами»
Зачем что они тебе сделали?


Ник:paXan
Имя:Андрей
Фракция:Хранители
Вип:0лвл(скоро задоначу)
Лвл:25
З/п:17к
Гильдия:Чародеи
 
Vitalya_XXXДата: Суббота, 01.03.2014, 23:43 | Сообщение # 51
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN, попрошу придержать свое мнение "крыса",и многое другое,тому подобное при себе,ты меня совсем не знаешь,что бы делать такие выводы! Жалобу я написал,потому что такие правила игры,и имею на ето полное право,хотите дуйтесь,убивайте меня в игре,срывайте кв,как вы начали делать после моей жалобы,мне все равно,я не на вашем сервере играю,и вам я ничего не должен!По поводу того,что я где то "тупил"на Секторе(ето по твоим словам Тень)-нужно было лучше объяснять,а не гнобить меня,Ты военком,а не я,и Я учусь у тебя! И ты сильно перегнул палку и вина твоя доказана,а ты место того,что бы извиниться,и играть спокойно дальше,начинаешь тут кипишь поднимать вокруг себя,тем самым делаешь себе же  хуже,ссоришься с кем то! По поводу слов некоторых игроков "из за тебя уволят Тень ****"-перечитай жалобу,где там я прошу тебя уволить,я попросил Уважения к себе,как к игроку! Надеюсь ты меня понял! Всех удовлетворил с ответами?!
Барс примет верное решение,так что хватит здесь флудить!


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Суббота, 01.03.2014, 23:44
 
GolodnaY_TeNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:28 | Сообщение # 52
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата Vitalya_XXX ()
GolodnaY_TeN, попрошу придержать свое мнение "крыса",и многое другое,тому подобное при себе,ты меня совсем не знаешь,что бы делать такие выводы!


После этой жалобы ты и есть крыса ! В скрытую начал скринить. И продолжаешь врать.

Цитата Vitalya_XXX ()
По поводу того,что я где то "тупил"на Секторе(ето по твоим словам Тень)-нужно было лучше объяснять,а не гнобить меня,Ты военком,а не я,и Я учусь у тебя!


На звании "Майора"я тебя должен учить, ты уже должен быть достаточно опытным игроком, а не спать во время битвы и отпрашиваться каждый час.

Цитата Vitalya_XXX ()
вина твоя доказана


Доказана в том что я Вас обматерил, всё остальное выдуманная ложь.

Цитата Vitalya_XXX ()
что бы извиниться


Виталий, если я тебя оскорбил, мог бы подать в игре жалобу. Или сказать мне что тебе это не понравилось. А не скрины делать и выставлять их на всеобщее обозрение.

Уважаемый Виталий, а так же паХан и Клёрик, прошу у Вас глубочайшего прощение за то что я Вас грязно обозвал "Идиотами". Это был очень подлый поступок с моей стороны.

Цитата Vitalya_XXX ()
начинаешь тут кипишь поднимать вокруг себя,тем самым делаешь себе же  хуже,ссоришься с кем то!тут кипишь поднимать вокруг себя


Всё во лишь пытаюсь себя защитить. И весь этот скандал, вокруг меня, устроили именно Вы, уважаемый Виталий.

Цитата Vitalya_XXX ()
Всех удовлетворил с ответами?!


Нет: перечитай 4 пост:

Цитата Тень ()
Если это так, зачем меня матом крыть ?
Поч. я не вижу скринов как ты меня крыл !?


Цитата Vitalya_XXX ()
Барс примет верное решение,так что хватит здесь флудить!


Читай 38 пост.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
Vitalya_XXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:37 | Сообщение # 53
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN, за скрины,я тебе говорил(такой скрин тоже есть),жалобу в игре подавал!Звание "Майор",я получил за черепа,которые сам заработал,а не за знание,которые ты мне предоставил!)По поводу отпрашиваться,ты же военком тебе отпрашиваться не нужно),извени,но я тоже человек,и имею право отходить в туалет,или еще что то,я не ухожу на пол часа,максимум 5 мин.!Ты так ничего и не понял!Удачи!Ждем Барса!


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Воскресенье, 02.03.2014, 00:42
 
GolodnaY_TeNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:45 | Сообщение # 54
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата Vitalya_XXX ()
Звание "Майор",я получил за черепа,которые сам заработал,


За это время игроки могут выучиться, не то что ты, глупый.

Цитата Vitalya_XXX ()
Ты так ничего и не понял!Удачи!Ждем Барса!


Хех, это я не понял ? Буду я с ним спорить... dry

Цитата GolodnaY_TeN ()
Читай 38 пост.


Дожидайся Лёшу... bye


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
Vitalya_XXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:55 | Сообщение # 55
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
GolodnaY_TeN, а говорил не провоцируешь на оскорбление)


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
Maksim_LinghtДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:10 | Сообщение # 56
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Я человек левый, не знаю какой там хороший тень и какой плохой виталик (или наоборот). Но по-поему много кто тут руководствуется личными мотивами. Оствлю своё мнение, по виду лишь этих жалоб:
1. "Зазывал всех в тёмные", ответ очевиден, шутка, но в контесте звучит оскорбительно.
2. Оск, признал себя виновным, извенился.
3.1. Был без формы, точнее на роликах. Ответил просто "мне так удобнее". Да всем так удобнее, чо там. И пофиг на гайды и правила, удобно же. Ты - военком нарушаешь, и требуешь что бы выполняли другие?
3.2. Похоже тень "разозлился" на вити и решил что-то вроде "пофиг на него, нарушит покараю"
4. Витя нарушил, как он уже написал "ушол в туплет на 5 минут", ну и ничего гениальнее чем сразу за мелочь посадить его в сартир.
Вывод: как и писали выше, тень зазнался.
P.S. тень у меня вызывает неприязнь после того как я ездил на кв золота, и когда я не подвёз его (даже не видел что он хотел) тупо пустил в меня метиор и сбил мне 3 ходку.
 
GuevorgДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:51 | Сообщение # 57
Guevorg
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 0

Статус:
Maksim_Linght, какой к чёрту Золото ? Это тут причём ? Чё вы все начали писать не по теме. Писатъ каждое хулиганство Теня. Тень много совершил ошыбок и каждый из нас на сервере.

GolodnaY_TeN, а говорил не провоцируешь на оскорбление)

Ты понял хоть что сказал ?

Vitalya_XXX, это ты тут флудишь и провацируешь теня и всем остольных кто не согласен с тобой.


Derrière les uniformes, c'est la Nation qui est représentée. Vive l'armée
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:05 | Сообщение # 58
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
GolodnaY_TeN, Ты отвечай наконец за себя, а не еб* мула. Когда осознаешь свою вину, тогда стражи прислушаются. А сейчас ты только отстреливаешься и скидываешь всё на свои прошлые заслуги. Ты НАРУШИЛ правила, которые тебе НЕЛЬЗЯ было нарушать. В чём проблема? Надо извинятся, а не корёжится в разных позах.

Vitalya_XXX, Ты тоже хорош, за тебя ручку не кто не подымал. Создал жалобу, а сам на своих же скринах с нарушениями. Оскорбления от тебя тоже шли.

Наказания потерпят все, не кто не будет обходить стороной такие нарушения, а тем более то, до чего они довели.



GTA Samp SektoR
 
Vitalya_XXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:11 | Сообщение # 59
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
maslo2010, как научили,так и сделал!Виноват-отвечу!


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Воскресенье, 02.03.2014, 04:11
 
GuevorgДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:37 | Сообщение # 60
Guevorg
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 0

Статус:
Цитата Vitalya_XXX ()
maslo2010, как научили,так и сделал!Виноват-отвечу!

Vitalya_XXX, ты хочеш сказать что тебя так учили? ты оскорбяеш не только Тень а всех военкомов. Думай преждуе чтото сказать.


Derrière les uniformes, c'est la Nation qui est représentée. Vive l'armée
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на военкома GolodnayA_TeN
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат