Надо жалобы давать по сути, убили тебя - показал скрин. Иначе это все детский сад, вы из-за одного человека плохо думаете про всю фракцию.
Мы проверили логи и увидели как светлые подходили к хранителям, били их (особенно микаелу) и писали - ну убей нас и скрин на сайт пойдет. Кроме того, были многократные оскорбления на военкома - транс, идиотка, дура и т.п. Был срыв набора хранителей - светлые убивали военкома на наборе, задело и новичков. В результате набор был неоднократно сорван. Сейчас проводятся контрольные проверки, всех зачинщиков мы уволим, как со стороны хранов, так и со светлых.
Цитата maslo2010 (

)
Хранителям:
Пока в сторону светлых не будет извинения от стороны хранителей(а именно о личностях, о которых я упоминал), я, Кейка и Айбулат больше не придут на сектор-1, чтобы помочь в битве. Так же мы будем способствовать тому, чтобы светлые не шли на битву, т.к. доверить их хранителям мы не можем.
Ходить или не ходить на битву ваше право, но подстрекать не ходить других - это пойти против правил фракции и сюжета сервера. За это будет изгнание из фракции.
Закрыто.